• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Golden teacher, мой первый опыт с большой дозировкой, 12 гр.

Оцените эту тему


mushroom_girl

Рекомендованные сообщения

Только что, Pik сказал:

Протрезвей от алкахи и думай прежде чем что то написать.

Друг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sheri420

    12

  • Vadim Vasilivich

    11

  • mushroom_girl

    9

  • Pik

    6

1 минуту назад, PoisonRose сказал:

Vadim Vasilivich, доброго вечера! :)я видела в сообщениях, что ты тоже растил грибы, а так же, и сообщения, в которых есть некое скептическое отношение к тем, кто их употребляет. Можно узнать, почему так? Не понравились грибы? Или это только к тем, кто много их ест - типа наркоманы? 

:thinking:

давайте заглянем поглубже и окунёмся в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PoisonRose сказал:

Vadim Vasilivich, доброго вечера! :)я видела в сообщениях, что ты тоже растил грибы, а так же, и сообщения, в которых есть некое скептическое отношение к тем, кто их употребляет. Можно узнать, почему так? Не понравились грибы? Или это только к тем, кто много их ест - типа наркоманы? 

Он спился, синячит каждый день. Мы его потеряли, им овладели алкогольные бесы.

Грибы его начинали пробуждать, а он пробуждаться нехочет, нехочет признать свою ничтожность.

Отсюда и такая реакция. Человек потерянный, жаль его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Он спился, синячит каждый день. Мы его потеряли, им овладели алкогольные бесы.

Грибы его начинали пробуждать, а он пробуждаться нехочет, нехочет признать свою ничтожность.

Отсюда и такая реакция. Человек потерянный, жаль его.

Ну кому что. Кому трава, кому грибы, кому синька ? каждый для себя выбирает, что нравится.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогон.

Все хлопаем Pik-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Прогон.

Все хлопаем Pik-у.

Он такой молодец он приносит пользу форуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PoisonRose сказал:

Ну кому что. Кому трава, кому грибы, кому синька ? каждый для себя выбирает, что нравится.) 

Или выбрали за него, дали иллюзию выбора, подсунув яд.

Наши предки не бухали. Это мерзость сатанинская наш народ спаивать начала 200 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PoisonRose сказал:

Ну кому что. Кому трава, кому грибы, кому синька ? каждый для себя выбирает, что нравится.) 

Насчет бухла - бухло выбирает тебя и делает своей жертвой. Бухло - депрессант и что ни говори заставляет тебя жить и умирать, как скотина. Дерьмовый кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Люди опомнитесь!

 

Ты опомнись, раб бухла.

И прекращай гадить на форуме. Несёшь ахинею и засоряешь форум своими высерами.

Надоело уже. Я тебя по нормальному просил успокоиться и перестать гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Ты опомнись, раб бухла.

И прекращай гадить на форуме. Несёшь ахинею и засоряешь форум своими высерами.

Надоело уже. Я тебя по нормальному просил успокоиться и перестать гнать.

Как скажешь, ты ведь видешь всё и знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Как скажешь, ты ведь видешь всё и знаешь.

Я знаю, что ничего не знаю.

Успокойся, пожалуйста уже. Реально надоело твоё синее гонево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Я знаю, что ничего не знаю.

Успокойся, пожалуйста уже. Реально надоело твоё синее гонево.

Ты просто устал от приёма психоделиков.Тебе ласки ахота, настоящей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sheri420 сказал:

Начинай с 5 и как я советовал☝️? 

Можно с музыкой, но без нее лучше, там грибы тебе свою включат?

Привет.

Я  вот теряюсь  малость ,без звукового сопровождения...

Не разу  не триповал без  музыки..

Пик советовал попробовать в берушах...

Но  для меня  музыка ,как проводник..

Видимо не достаточно опыта для  того чтобы убрать все  лишние..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Micr0Cosmos сказал:

Привет.

Я  вот теряюсь  малость ,без звукового сопровождения...

Не разу  не триповал без  музыки..

Пик советовал попробовать в берушах...

Но  для меня  музыка ,как проводник..

Видимо не достаточно опыта для  того чтобы убрать все  лишние..

Мне самому с музыкой нравится, но упускаешь грибные звуки, а они очень интересные и волшебные?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sheri420 сказал:

Мне самому с музыкой нравится, но упускаешь грибные звуки, а они очень интересные и волшебные?‍♂️

Попробую..Интересно стало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Pik сказал:

Сухих до хруста грибов?

ну они конечно были не до хруста ещё, не до конца просушились) ну почти) какие-то просушились, какие-то ещё не до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да бред, подруга, что ты ищешь там нет этого.И тут этого нет.Можно как Дядюшка-Пик, всё волшебство растоптать,подставив поближе горшок.Смотрим мультфильм Вперед.

 

От чего вы все ищите ??? 

Что именно бред? И горшок мне не понадобился, я в всё же была в состоянии встать, хоть и штормило. Но даже если кто-то не может, не вижу повода осуждать, никто же под себя не гадит. А ищет каждый сам своё, ну для меня лично грибы это лучшее, что можно употреблять. Не думаю, что они могут нанести какой-то вред организму или психике. Только конечно если у человека изначально лёгкая форма шизофрении или какие-нибудь другие тяжёлые расстройства психики, то да, таким людям не стоит ещё и грибы есть. Относиться нужно к грибам с уважением и тогда скорее всего употреблять сможешь разумно. Я конечно слышала историю, как человек съел 30 гр сухих и год были проблемы с психикой. Но уж 30 гр есть это по моему уже сумасшествие и тут очевидно, что твоё ментальное здоровье скорее всего не выдержит. Ну а 10-12 гр для опытного психонавта не критичная дозировка. А я всё таки психонавт со стажем. Да и не планирую на такие большие количества ходить часто, такое можно повторять раз в полгода или год, отключаться от реальности бывает полезно, а так и 3.5 - 5 гр вполне достаточно) И всё равно я рада, что пережила этот опыт, мне впечатлений теперь хватит на долго. 

Изменено пользователем mushroom_girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, PoisonRose сказал:

Vadim Vasilivich, доброго вечера! :)я видела в сообщениях, что ты тоже растил грибы, а так же, и сообщения, в которых есть некое скептическое отношение к тем, кто их употребляет. Можно узнать, почему так? Не понравились грибы? Или это только к тем, кто много их ест - типа наркоманы? 

Бывает так что у многих что-то получается, а у одного нет, и этот один становится как он?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mushroom_girl сказал:

Что именно бред? И горшок мне не понадобился, я в всё же была в состоянии встать, хоть и штормило. Но даже если кто-то не может, не вижу повода осуждать, никто же под себя не гадит. А ищет каждый сам своё, ну для меня лично грибы это лучшее, что можно употреблять. Не думаю, что они могут нанести какой-то вред организму или психике. Только конечно если у человека изначально лёгкая форма шизофрении или какие-нибудь другие тяжёлые расстройства психики, то да, таким людям не стоит ещё и грибы есть. Относиться нужно к грибам с уважением и тогда скорее всего употреблять сможешь разумно. Я конечно слышала историю, как человек съел 30 гр сухих и год были проблемы с психикой. Но уж 30 гр есть это по моему уже сумасшествие и тут очевидно, что твоё ментальное здоровье скорее всего не выдержит. Ну а 10-12 гр для опытного психонавта не критичная дозировка. А я всё таки психонавт со стажем. Да и не планирую на такие большие количества ходить часто, такое можно повторять раз в полгода или год, отключаться от реальности бывает полезно, а так и 3.5 - 5 гр вполне достаточно) И всё равно я рада, что пережила этот опыт, мне впечатлений теперь хватит на долго. 

В этом и суть таких погружений, что потом пол года туда не тянет, а то и больше. А самые прошаренные психонавты вообще употребляют по зову☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sheri420 сказал:

В этом и суть таких погружений, что потом пол года туда не тянет, а то и больше. А самые прошаренные психонавты вообще употребляют по зову☝️

Я с тобой согласна) Да и мне кажется в этот раз я именно по зову их и употребила) Теперь действительно думаю долго тянуть не будет, так как нужно это всё теперь в голове переварить и разложить по полочкам, плюс теперь и обычная трезвая жизнь без трипов заиграет новыми красками. Конечно выводы делать рано, но пока такие мысли. Сейчас у меня появилось желание заниматься творчеством. Я до трипа была совсем без вдохновения. Так что можно дальше жить привычной жизнью, но теперь зато есть мотивация и вдохновение бонусом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2022 в 12:20, Sheri420 сказал:

Если хватит терпения переждать эти узоры и не открыть глаза, расскажешь ?

На самом деле, если с закрытыми глазами побыть, то даже без грибов всякое видишь. И с открытыми тоже, если внимание на месте стоит(выдержка некая) то же самое происходит. Время+однонаправленность внимания+ясность.
И это не галлюцинации, не скука мозга и прочее, как утверждают некоторые, совершенно другое )
"Если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя" Ницше
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, etoto сказал:

На самом деле, если с закрытыми глазами побыть, то даже без грибов всякое видишь. 


И это не галлюцинации, не скука мозга и прочее, как утверждают некоторые, совершенно другое )
 

Точно. Перед сном когда долго не могу уснуть, стараюсь отключить мысли. Особенно когда очень устаёшь в течение дня, получается или видеть какие то обрывки, или ничего не видеть, но слышать уже обрывки слов каких то, фразы. Тоже не связные . Наверное это в подсознании накапливается... 

Изменено пользователем PoisonRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, PoisonRose сказал:

Точно. Перед сном когда долго не могу уснуть, стараюсь отключить мысли. Особенно когда очень устаёшь в течение дня, получается или видеть какие то обрывки, или ничего не видеть, но слышать уже обрывки слов каких то, фразы. Тоже не связные . Наверное это в подсознании накапливается... 

Ага, видения как фотокарточки как бы визуализация мыслеобразов. В грибах такое очень отчетливо.
Бывает так же словно радио слышишь, нечто несвязное, не разобрать. Скорее всего да, подсознание.
Но есть так же другое явление - появляется отчетливое пространство, линии, геометрия, это все движется. Красиво. Но не так ярко как в грибах. Более тонко видится, но очень очевидно. Под дудкой тоже такое бывает.
Я много раз это видел во время медитации. Прикол в том, что это исчезает, если обратить на это внимание. Ты видишь, но лишь благодаря бездействию(однонаправленности внимания), если начать думать об этом или всмотреться усилием, то исчезает. Любая реакция сбивает.
Но это не все, это не главное скажем так)
Нечто похожее:
spacer.png
spacer.png

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PoisonRose сказал:

Точно. Перед сном когда долго не могу уснуть, стараюсь отключить мысли. Особенно когда очень устаёшь в течение дня, получается или видеть какие то обрывки, или ничего не видеть, но слышать уже обрывки слов каких то, фразы. Тоже не связные . Наверное это в подсознании накапливается... 

Не сказал бы что это подсознание... Я одно время практиковал такие гляделки в пустоту и со временем картинки становятся более менее ясные, то видел лес, то дома. Со звуками тоже практиковал, так сказать остановка внутреннего диалога но при этом слушал тишину, и тут тоже начинаешь слышать диалог, но это я не довел как со смотрелками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, etoto сказал:

Ты видишь, но лишь благодаря бездействию

Таким образом если не ошибаюсь входят ОС (осознанный сон) но вот в моем случае описанным выше все немного иначе, я не могу смотреть по сторонам, но то что я вижу я легко могу рассматривать, но и есть проблема в том что это все постоянно в движении, либо как будто иду либо лечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...