• Нравится 2
Перейти к публикации

посоветуйте сорт. (антидеприсант)

Оцените эту тему


anonymouse

Рекомендованные сообщения

размеры ограничены, режим стелз, ДНАТ не пойдет (думаю енерго сберегающие) - ведь буду делать всё это в мебели, да и электричество много - стандартная секция, типа минибарчика или для книг - может там будет пару ростишек, ну или 1 -если пушистый.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

в идеале это

, тк

Медицинское использование: Mandala #1 помогает бороться с тревогой и дает антидепрессивный эффект. нет побочных эффектов (характерный ритм сердца и т.д.); подходит для регулярного медицинского использования.

 

но она как я понял высокая и не автоцвет, Хочется тот же еффект, компактно и быстро и что бы антидеприсант (у меня бывает тревога, и не каждая штука курится, бывают страхи, тревога и паранойа при смене погоды и при употреблении разгоняющих сортов тож бывает. ) думаю поломал психику походу химкой барыжной ((..или каждый день курить не следовало.

 

 

хотелось не убивать ее полностью, а чтобы всегда росло и плодоносило - такое бывает вобще?

пс. Но и спать, чтобы повырубало ноги не хочется.

Изменено пользователем anonymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размеры ограничены, режим стелз, ДНАТ не пойдет (думаю енерго сберегающие) - ведь буду делать всё это в мебели, да и электричество много - стандартная секция, типа минибарчика или для книг - может там будет пару ростишек, ну или 1 -если пушистый.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

в идеале это

, тк

 

но она как я понял высокая и не автоцвет, Хочется тот же еффект, компактно и быстро и что бы антидеприсант (у меня бывает тревога, и не каждая штука курится, бывают страхи, тревога и паранойа при смене погоды и при употреблении разгоняющих сортов тож бывает. ) думаю поломал психику походу химкой барыжной ((..или каждый день курить не следовало.

 

 

хотелось не убивать ее полностью, а чтобы всегда росло и плодоносило - такое бывает вобще?

пс. Но и спать, чтобы повырубало ноги не хочется.

прости но ничего дельного в таком "боксе" ты не вырастишь...мал и очень низок...тем паче : "хотелось не убивать ее полностью, а чтобы всегда росло и плодоносило - такое бывает вобще?..."...бывает ,но не у новичков и не в таких условиях...прости... :icon_friendship:

а насчет сорта... :icon_hmm: ...может пройти психоаналитика и завязать с этой "стремной" зеленкой ?... :icon_clever::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости но ничего дельного в таком "боксе" ты не вырастишь...мал и очень низок...тем паче : "хотелось не убивать ее полностью, а чтобы всегда росло и плодоносило - такое бывает вобще?..."...бывает ,но не у новичков и не в таких условиях...прости... :icon_friendship:

а насчет сорта... :icon_hmm: ...может пройти психоаналитика и завязать с этой "стремной" зеленкой ?... :icon_clever::icon_smile_manure:

 

1 - делают же боксы из системников? мой бокс по ширине 3 стстемника, по высоте 1.3 системника (буду дома дам точные размеры бокса)

2 - на счет постоянного плодоноса загнул, но просто хотелось знать возможно ли это. - пока рано-понимаю

3 - ну психоаналитика я давно прошел - были отклонения, дипрессия, выличился, счас всё ок, даже стало лучше, контроль над мозгом+ опыт-эт полезно. Настроение много у ого меняется от погоды и дипрессия увсех бывает.

Насчет завязть с зеленкой...ну я не буду ее как раньше курить каждый день вхлам, тем более курить всякую химку, и еще к тому же сорт выбрал как раз для снятия "тревоги и депресси" => значит сорт выбраный не приведет к тревоге и депресси.

и разные сорта на меня влияют по разному - завязывать не собираюсь. стремная зеленка - ну не вся она стремная - подбираю, чтобы в рулетку не играть потом.

Изменено пользователем anonymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - делают же боксы из системников? мой бокс по ширине 3 стстемника, по высоте 1.3 системника (буду дома дам точные размеры бокса)

2 - на счет постоянного плодоноса загнул, но просто хотелось знать возможно ли это. - пока рано-понимаю

3 - ну психоаналитика я давно прошел - были отклонения, дипрессия, выличился, счас всё ок, даже стало лучше, контроль над мозгом+ опыт-эт полезно. Настроение много у ого меняется от погоды и дипрессия увсех бывает.

Насчет завязть с зеленкой...ну я не буду ее как раньше курить каждый день вхлам, тем более курить всякую химку, и еще к тому же сорт выбрал как раз для снятия "тревоги и депресси" => значит сорт выбраный не приведет к тревоге и депресси.

и разные сорта на меня влияют по разному - завязывать не собираюсь. стремная зеленка - ну не вся она стремная - подбираю, чтобы в рулетку не играть потом.

тогда любой автоцвет ( лорики.ак 47 и т.п.) все они не велики в размерах ( 25-50 см),имеют ранние ( быстрые ) сроки созревания да и в принципе подобные вещи, я так понимаю, создали для такого рода выращивания ( под кроватью)...а насчет антидепресии - так все от тебя зависит исходя из твоих слов...ты же рулишь своей жизнью ? вот и не давай себе под этим делом хандрить...прими для себя (сортовую) марьванну ,как способ релакса с заведомо положительным результатом и прибудет с тобой джа... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

тогда любой автоцвет ( лорики.ак 47 и т.п.) все они не велики в размерах ( 25-50 см),имеют ранние ( быстрые ) сроки созревания да и в принципе подобные вещи, я так понимаю, создали для такого рода выращивания ( под кроватью)...а насчет антидепресии - так все от тебя зависит исходя из твоих слов...ты же рулишь своей жизнью ? вот и не давай себе под этим делом хандрить...прими для себя (сортовую) марьванну ,как способ релакса с заведомо положительным результатом и прибудет с тобой джа... icon_friendship.gif

Квозал правильно отписал усиливаю и поддерживаю+1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Умные и знающие!!! Обращаюсь исключительно к Вам, выбираю сорт, помогите, хочу автоцветущий фем, со сроком грова не более 60 дней , ну и соответственно с выходом не менее 50 гр с растения и чтобы перли как танк!) кто в курсе отозовитесь, растиха будет жить в индоре под Днат !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные и знающие!!! Обращаюсь исключительно к Вам, выбираю сорт, помогите, хочу автоцветущий фем, со сроком грова не более 60 дней , ну и соответственно с выходом не менее 50 гр с растения и чтобы перли как танк!) кто в курсе отозовитесь, растиха будет жить в индоре под Днат !

 

Не более 60 дней? Не менее 50 грамм? Ну это зависит от того какие ты условия создашь растихе.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

как вариант - выхлоп большой, срок созревания сравнительно долговат. Из быстроцветущих 

классика жанра. А при отличных условиях и выхлоп будет соответствующий. Ну и ещё парочка сортов соответстующих твоим требованиям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет и с наступившими...посоветуйте какой сорт попробывать,опыт 1ый.бокс-высота 1.5м ширина-0.8м глубина-0.6м температура в боксе-36С.ниже не получается сделать.растить собираюсь на кокосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступившими...посоветуйте какой сорт попробывать,опыт 1ый.бокс-высота 1.5м ширина-0.8м глубина-0.6м температура в боксе-36С.ниже не получается сделать.растить собираюсь на кокосе.

При такой температура растиха сгорит. Вентиляцию продумай для начала  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступившими...посоветуйте какой сорт попробывать,опыт 1ый.бокс-высота 1.5м ширина-0.8м глубина-0.6м температура в боксе-36С.ниже не получается сделать.растить собираюсь на кокосе.

Индюшные фем сорта, сатива твой бокс порвет просто. Большинство индюшных сортов фем очень выносливы, возможно(!) и температуру стерпят высокую. А вообще лучше индюшные авто фем сорта)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветю!

Опыт у меня первый. сорт AK-48. Регул,гибрид сатива-индика. Бокс временно 50высота, 20ширина и 50 глубина, обклеила его фольгой еще. Думаю, что для четыредневной растихи пока не критично, но бокс буду расширять.

Горшок на 1,5 литра, как окрепнет обязательно пересажу в более крупный. Растет в кокосе, лампы две.

Вопросов несколько- можно ли растение опрыскивать водичкой вообще? Или только строго поливать?

Посоветуйте пожалуйста доступные удобряхи.

И самое важное- КАК и когда происходит процесс сборки урожая  :icon_redface:

Изменено пользователем crazydick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Опрыскивать не  можно а НУЖНО водичка + сульфат магния (0,5мл на литр) 

-Удобряхи если есть деньги закажи специализированные ели нету (как у меня :rofl: ) то Etisso либо унифло + обязательно мфк (желательно буйский)

-О урожае раньше чем через 3 месяца и думать забудь у тебя щас куча насущных проблем будет таких как :

  -PH

  -Влажность

 - Температура 

 

Кстати какое освещение и режим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Опрыскивать не  можно а НУЖНО водичка + сульфат магния (0,5мл на литр) 

-Удобряхи если есть деньги закажи специализированные ели нету (как у меня :rofl: ) то Etisso либо унифло + обязательно мфк (желательно буйский)

-О урожае раньше чем через 3 месяца и думать забудь у тебя щас куча насущных проблем будет таких как :

  -PH

  -Влажность

 - Температура 

 

Кстати какое освещение и режим ?

Освещение 12\12, лампы по 27000к, 20 вт. Расположила так, чтобы цвяточку не жгло. 

Насчет опрыскивания почему поинтересовалась- мне сперва почудилось, что конопля как фиалки, их только поливать можно, а на листья вода не должна попадать) Огромное спасибище за прояснение  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освещение 12\12, лампы по 27000к, 20 вт. Расположила так, чтобы цвяточку не жгло. 

Насчет опрыскивания почему поинтересовалась- мне сперва почудилось, что конопля как фиалки, их только поливать можно, а на листья вода не должна попадать) Огромное спасибище за прояснение  :lol:

Сколько на веге была и сколько вообще ей месяцев ? 27000к не бывает ты видимо имела ввиду 2700.

20ц w  это ОЧЕНЬ МАЛО!!! она у тебя пади полудохлая? на растиху если ЭСЛ надо минимум 105w

 

У меня сейчас 3 автоцвета в пике цветения  на них освещение:  днат 250w и 2 эсл по 35w (2700 cпектр) и ТО растишкам не хватает света!!!

Изменено пользователем trinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько на веге была и сколько вообще ей месяцев ? 27000к не бывает ты видимо имела ввиду 2700.

20ц w  это ОЧЕНЬ МАЛО!!! она у тебя пади полудохлая? на растиху если ЭСЛ надо минимум 105w

 

У меня сейчас 3 автоцвета в пике цветения  на них освещение:  днат 250w и 2 эсл по 35w (2700 cпектр) и ТО растишкам не хватает света!!!

За лампами сегодня как раз побегу, не переживайте) растихе шесть дней всего) пятисантиметровая уже)

Изменено пользователем crazydick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не бери спектр 2700 он подходить только на период цветения растения !

Не забудь купить нормальный горшок если автоцвет 5 литров минимум, твоиз 1,5 литров хватит лишь на 2 первых недели жизни растишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт антидеприсанта тебе нужна чистая сативка которая порвёт твой бокс или с небольшой примесью индики так скажем 15-25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

хелп нужен сорт сатива авто цвет феминизированные для бокса 200х150 высота 1,7 на двух днат 400 без досвета растить буду в боксе первый раз хочется хорошего урожая думаю на 10горшков

посоветуйте кто ростил...??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай этот сорт не прогадаешь

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

....антидепрессант стопроцентный...даже гринспун оказался лажей в эффекте ежели нюйорк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Антидепрессант Blue Acid auto Kalshnikov seeds - мощнейший автоцвет, от которого можно легко уйти в БэдТрипп даже от трети пипетки

главный ориентир при выборе ограниченного помещения - это высота

Для информации о сорте -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я его поднимал, лучшее, что я пробовал, например, если сравнивать с АК 47 авто, то АК 47 против Калашникова - это вообще чай
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

размеры ограничены, режим стелз, ДНАТ не пойдет (думаю енерго сберегающие) - ведь буду делать всё это в мебели, да и электричество много - стандартная секция, типа минибарчика или для книг - может там будет пару ростишек, ну или 1 -если пушистый.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

в идеале это

, тк

 

но она как я понял высокая и не автоцвет, Хочется тот же еффект, компактно и быстро и что бы антидеприсант (у меня бывает тревога, и не каждая штука курится, бывают страхи, тревога и паранойа при смене погоды и при употреблении разгоняющих сортов тож бывает. ) думаю поломал психику походу химкой барыжной ((..или каждый день курить не следовало.

 

 

хотелось не убивать ее полностью, а чтобы всегда росло и плодоносило - такое бывает вобще?

пс. Но и спать, чтобы повырубало ноги не хочется.

Подойдет любой автомат фем, auto AK-47, резать по-раньше просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Читал что Сатива для этого подходит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...