• Нравится 2
Перейти к публикации

Алкоголь и грибы (не повторять!)

Оцените эту тему


mushroom_girl

Рекомендованные сообщения

31.03.2023 в 10:29, DMTolog сказал:

В каком виде кислая была и в каких дозировках ела?

В марках, 170 мкг, иногда 250..
Просто появлялось желание жить, уходила депрессия, поивялась мотивация, которая очень помогла в борьбе с зависимостью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    27

  • Pik

    26

  • mushroom_girl

    23

  • Sheri420

    14

2 минуты назад, mushroom_girl сказал:

В марках, 170 мкг, иногда 250..
Просто появлялось желание жить, уходила депрессия, поивялась мотивация, которая очень помогла в борьбе с зависимостью. 

Sandoz))) Знакомы знакомы. Есть гораздо интереснее прокапы  с других кристаллов представленные на других витринах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 16:17, Filstranik сказал:

Да такая это дрянь, стимуляторы. А LSD  реально отличный препарат,. Я к нему очень уважительно отношусь.

У нас с тобой много схоже))))

Согласна с тобой) 
рада встретить того с кем есть что-то общее))

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Filstranik сказал:

Sandoz))) Знакомы знакомы. Есть гораздо интереснее прокапы  с других кристаллов представленные на других витринах

Да сандоз в основном) ещё был местный магазин, я не знаю что у них за лсд было такое, но тоже очень интересное, с него всё время почему-то хотелось смеяться) 
давненько я уже лсд не брала, не знаю как сейчас с ним обстоят дела на рынке
меня лсд привело к грибам, с тех пор как они в мой жизни появились, не было больше пока никаких экспериментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mushroom_girl сказал:

Да сандоз в основном) ещё был местный магазин, я не знаю что у них за лсд было такое, но тоже очень интересное, с него всё время почему-то хотелось смеяться) 
давненько я уже лсд не брала, не знаю как сейчас с ним обстоят дела на рынке
меня лсд привело к грибам, с тех пор как они в мой жизни появились, не было больше пока никаких экспериментов)

КРИСТАЛЛЫ ОТ GG самые лучшие и есть еще волшебный, сказочный кристалл DS03 ОТ Доктора Сьюзи. но сейчас тяжело с ними, трудно достать. А на чем другие капают молчат не рассказывают. Хотя видел на одной витрине марки по 300мкг на влаве. сам не пробовал но знающие люди утверждают что с него "ламповый трип" очень мягкий и "домашний".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mushroom_girl сказал:

Да сандоз в основном) ещё был местный магазин, я не знаю что у них за лсд было такое, но тоже очень интересное, с него всё время почему-то хотелось смеяться) 
давненько я уже лсд не брала, не знаю как сейчас с ним обстоят дела на рынке
меня лсд привело к грибам, с тех пор как они в мой жизни появились, не было больше пока никаких экспериментов)

Я вот то же здесь)))

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Filstranik сказал:

Я вот то же здесь)))

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ух ты )) первый раз встречаю, чтобы выращивали вместе с растением)) необычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mushroom_girl сказал:

В марках, 170 мкг, иногда 250..
Просто появлялось желание жить, уходила депрессия, поивялась мотивация, которая очень помогла в борьбе с зависимостью. 

Хорошее колличество. У нас дериваты кислой в свободной продаже были, есть некоторые в наличии. Пока лежали в холодильнике, в списки запрещённых успели внести . Попробую в мае на фестивале.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mushroom_girl сказал:

Ух ты )) первый раз встречаю, чтобы выращивали вместе с растением)) необычно

Так получилось. Просто кейк зефиром оброс и ни чего не помогало. Ну я его в растения добавил, они очень хорошо вместе с грибами растут и анаша то же. Ну вот такого я сам не ожидал. При температуре  в 30 градусов  и освещении по 15 часов в день вылези малыши. Это Эквадор. Я так радовался этому как ребенок. Вот так вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Хорошее колличество. У нас дериваты кислой в свободной продаже были, есть некоторые в наличии. Пока лежали в холодильнике, в списки запрещённых успели внести . Попробую в мае на фестивале.

это в какой стране, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mushroom_girl сказал:

это в какой стране, если не секрет?)

По моему он сейчас о Германии говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mushroom_girl сказал:

это в какой стране, если не секрет?)

Фестивали в Чехии, в Германии по нескольким причинам не посещаю. Хотелось бы и до Transilvania Calling добраться, но не уверен, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mushroom_girl сказал:

это в какой стране, если не секрет?)

Дериваты кислой можно купить в Германии, один адрес в Берлине. Там и доставляли по адресам. Хозяина шопа зовут Трамп, есть где-то в сети запись с вебки как его полиция "бомбила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mushroom_girl сказал:

я не знаю что у них за лсд было такое, но тоже очень интересное, с него всё время почему-то хотелось смеяться) 

Смеются, когда много эндорфина, а это спорт, движение. Эндорфин и для формирования памяти необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Reptiloide сказал:

Смеются, когда много эндорфина, а это спорт, движение. Эндорфин и для формирования памяти необходим.

Есть какая-то цель запомнить что-то объёмное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, DMTolog сказал:

Есть какая-то цель запомнить что-то объёмное?

Вай нот? Мне лишняя память не помешает. Люблю изучать, развиваться, преодолевать.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Визионер пионер сказал:

У меня есть, техническая документация, очень много. В день ограничиваюсь 8-10 фактами, на большее не рассчитываю

Тогда конечно же нужен очень хороший инструмент, если используешь память/ум профессионально. У меня такой потребности нет - вся жизнь вольная импровизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Визионер пионер сказал:

У меня есть, техническая документация, очень много. В день ограничиваюсь 8-10 фактами, на большее не рассчитываю

Я в очередь встал, думал памяти отсыпят... А оказывается без памяти жить можно, если чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Тогда конечно же нужен очень хороший инструмент, если используешь память/ум профессионально. У меня такой потребности нет - вся жизнь вольная импровизация.

Память и острый чёткий светлый разум нужен при любом расладе. Прокуривая мозги превращаешься в рыбку, не помнящую, что было 3 секунды назад. Такой человек - печальное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Память и острый чёткий светлый разум нужен при любом расладе. Прокуривая мозги превращаешься в рыбку, не помнящую, что было 3 секунды назад. Такой человек - печальное зрелище.

Я не против, но мне сейчас не нужно. Не так - я просто об этом не думаю. Чем больше/дольше я нахожусь в моменте, тем меньше пользуюсь этими инструментами. В первой половине 80-ых играл в карты и временами, не считая редких разовых "прострелов", дело это было единственным источником дохода. Вот тогда мне нужна была память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Pik сказал:

Такой человек - печальное зрелище.

С твоей позиции наблюдателя. Его это никаким боком не задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...