• Нравится 2
Перейти к публикации

Алкоголь и грибы (не повторять!)

Оцените эту тему


mushroom_girl

Рекомендованные сообщения

Недавно читала на форуме рассказ о том, как парень выпив пару бутылок крепкого алкоголя съел грибы и всё закончилось полицией и скорой. Я даже оставляла свой комментарий. Парню  сочувствовала, а про себя радовалась, что эта история не обо мне и со мной подобного произойти не может. Ох, как же я ошиблась. Начну с того что будучи в трезвом рассудке я решила на время подзавязать с трипами. Устроила так сказать себе последний трип, который был просто волшебный, помог закрыть вопросы касательно многих сфер моей жизни, дал мотивацию меняться к лучшему. Несколько дней спустя я запланировала себе полезный выходной. Весь день занималась расхламлением квартиры, выкидывала старое и не нужное в мусор, наводила порядок, занималась уходом за собой, все было супер. Вечером друзья пригласили выпить пиво. Сразу скажу, что к алкоголю у меня отношение отрицательное, стараюсь не употреблять и считаю бухло ядом, и не зря. Но в тот день я поддалась коварному искушению, изрядно устав и решив, что раз с трипами покончено на время, значит расслабиться выпив пару бутылок пива могу себе позволить в этот выходной. Выпив 4 бутылки, нам позвонил ещё один друг и предложил покурить гидропона. Мы пришли на квартиру, опустили по воднику, выпили ещё по бутылке. Я очень сильно опьянела и сильно накурилась, в этом неадекватном состоянии я решила, что отличной идеей будет уйти домой и захавать грибов. Все мои трезвые рассуждения о том, что с трипами завязка - покатились к чертям, я совершенно забыла, что пьяный человек рассуждает противоположно себе трезвому и своими идеями себе сильно вредит. Я ушла домой, как дошла не помню, потеряла новые дорогие наушники по дороге. Дома съела 5 гр, доза к слову для меня лошадиная, от 4 я уже улетаю в астрал. Однако меня словно не вставили, как мне показалось, окружающее пространство не поменялось, обычно сильно меняются краски, в этот раз этого не произошло, я подумала что наела толик, захавала ещё 2 гр. Трип был не похож на трип, а скорее словно выпитый алкоголь усилился в разы, по ощущениям я выпила уже не 5 бутылок по 0.5, а 10. А трава, которую покурила накрыла новой мощной волной. Меня шатало в разные стороны, в глазах все жутко плыло, буквально почти сразу вырубило, проснувшись я побежала к тазику и начала блевать, разбила пепельницу на кухне, раз 20 уронила телефон, разлила кружку с водой, в общем вела себя как какой-то пьяный и мерзкий мужик быдлан. Снова вырубилась, проснулась и охерела от того какой дома беспорядок, от бессилия заплакала и начала убираться, весь порядок который я тщательно наводила до этого был просто уничтожен. Словила депрессию по причине потерянных наушников, ощущало себя самым мерзким существом на планете. Пришла к выводу, что бухать больше не буду не при каких обстоятельствах точно. К счастью ничего больше критичного не произошло, но самоощущение просто невыносимое, жуткое призрение к себе... Друзья, как бы банально это не звучало, даже если вы с пьяну не такие дурные и не теряет контроль над собой, завязывайте с бухлом, рано или поздно оно отравить вам жизнь, сегодня ситуация под контролем, а завтра вы уже не помните как заработали такую тяжкую зависимость и с ужасом вспоминаете свои пьяные выходки. Никогда и никого алкоголь не сделал лучше или мудрее, он подло пожирает вашу личность и ваши успехи, заставляя деградировать и спускаться на самое дно. Никогда такой отдых не проходит с пользой. Я с трезву была убеждена, что нельзя есть грибы с этим ядом, а с пьяну забыла о всех своих убеждениях. Алкоголь с травой или грибами, не важно, это дурная и злая вещь. Берегите себя и свое психическое здоровье. Мне очень стыдно, но единственную пользу которую я могу извлечь, это на примере своих ошибок постараться уберечь других от подобного ...Умные люди учатся на чужих ошибках, будьте же умницами и не идите на поводу у своих слабостей. 

Изменено пользователем mushroom_girl
  • Нравится 2
  • Ахах) 2
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    27

  • Pik

    26

  • mushroom_girl

    23

  • Sheri420

    14

@mushroom_girl Отвечу тебе то же, что и другому товарищу, упомянутому тобой.

28.08.2022 в 17:00, etoto сказал:

Не вини себя сильно, если бы мог поступить по-другому, то поступил бы, а раз все так случилось, значит это было нужно. Понятное дело, можно долго рассуждать об ошибке, но если именно такие мысли в тот момент пришли, такой позыв и ничего тебя не остановило, можно сказать так суждено было. Но это не значит, что не нужно пытаться сделать выводы, ты и сам все понял. Может именно такой случай нужен был тебе чтобы в бОльшие неприятности не угодить.

Смешивание любых веществ - плохая идея в 99% случаев. Тут уж либо алко, либо дудка, либо гриб, что-то одно нужно выбирать :)

Считай, что это судьба, тем более ничего критического не произошло. Вообще поразмышляй на досуге был ли у тебя выбор или же это некая иллюзия, что выбор был. Если даже и был выбор, то есть ли выбирающий? Или же все наши мысли, в том числе выборы приходят как готовые решения и выглядят как якобы твои выборы, но на самом деле результат прошлого опыта и причинно-следственных связей (карма). Можешь придти к совершенно парадоксальным откровениям и чувство вины, досады уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то там не писал, что никто так не сделает как я?‍♂️?

Да уж ичтория ... Главное делать из нее правильные выводы, я вот для себя сделал, даже когда повестку получил не смотря на огромнейшее желание выпить знал что мне этого не надо но все же выпил, гранатовый сок?

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Ахах) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как тебя отчитывает высший разум с лицом на пол неба и показывает тебе фильмы об ужасах алкоголя, приходит озарение, что что бы не случилось алкоголь не чем не поможет, а возможно даже усугубит дело☝️

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mushroom_girl сказал:

Недавно читала на форуме рассказ о том, как парень выпив пару бутылок крепкого алкоголя съел грибы и всё закончилось полицией и скорой. Я даже оставляла свой комментарий. Парню  сочувствовала, а про себя радовалась, что эта история не обо мне и со мной подобного произойти не может. Ох, как же я ошиблась. Начну с того что будучи в трезвом рассудке я решила на время подзавязать с трипами. Устроила так сказать себе последний трип, который был просто волшебный, помог закрыть вопросы касательно многих сфер моей жизни, дал мотивацию меняться к лучшему. Несколько дней спустя я запланировала себе полезный выходной. Весь день занималась расхламлением квартиры, выкидывала старое и не нужное в мусор, наводила порядок, занималась уходом за собой, все было супер. Вечером друзья пригласили выпить пиво. Сразу скажу, что к алкоголю у меня отношение отрицательное, стараюсь не употреблять и считаю бухло ядом, и не зря. Но в тот день я поддалась коварному искушению, изрядно устав и решив, что раз с трипами покончено на время, значит расслабиться выпив пару бутылок пива могу себе позволить в этот выходной. Выпив 4 бутылки, нам позвонил ещё один друг и предложил покурить гидропона. Мы пришли на квартиру, опустили по воднику, выпили ещё по бутылке. Я очень сильно опьянела и сильно накурилась, в этом неадекватном состоянии я решила, что отличной идеей будет уйти домой и захавать грибов. Все мои трезвые рассуждения о том, что с трипами завязка - покатились к чертям, я совершенно забыла, что пьяный человек рассуждает противоположно себе трезвому и своими идеями себе сильно вредит. Я ушла домой, как дошла не помню, потеряла новые дорогие наушники по дороге. Дома съела 5 гр, доза к слову для меня лошадиная, от 4 я уже улетаю в астрал. Однако меня словно не вставили, как мне показалось, окружающее пространство не поменялось, обычно сильно меняются краски, в этот раз этого не произошло, я подумала что наела толик, захавала ещё 2 гр. Трип был не похож на трип, а скорее словно выпитый алкоголь усилился в разы, по ощущениям я выпила уже не 5 бутылок по 0.5, а 10. А трава, которую покурила накрыла новой мощной волной. Меня шатало в разные стороны, в глазах все жутко плыло, буквально почти сразу вырубило, проснувшись я побежала к тазику и начала блевать, разбила пепельницу на кухне, раз 20 уронила телефон, разлила кружку с водой, в общем вела себя как какой-то пьяный и мерзкий мужик быдлан. Снова вырубилась, проснулась и охерела от того какой дома беспорядок, от бессилия заплакала и начала убираться, весь порядок который я тщательно наводила до этого был просто уничтожен. Словила депрессию по причине потерянных наушников, ощущало себя самым мерзким существом на планете. Пришла к выводу, что бухать больше не буду не при каких обстоятельствах точно. К счастью ничего больше критичного не произошло, но самоощущение просто невыносимое, жуткое призрение к себе... Друзья, как бы банально это не звучало, даже если вы с пьяну не такие дурные и не теряет контроль над собой, завязывайте с бухлом, рано или поздно оно отравить вам жизнь, сегодня ситуация под контролем, а завтра вы уже не помните как заработали такую тяжкую зависимость и с ужасом вспоминаете свои пьяные выходки. Никогда и никого алкоголь не сделал лучше или мудрее, он подло пожирает вашу личность и ваши успехи, заставляя деградировать и спускаться на самое дно. Никогда такой отдых не проходит с пользой. Я с трезву была убеждена, что нельзя есть грибы с этим ядом, а с пьяну забыла о всех своих убеждениях. Алкоголь с травой или грибами, не важно, это дурная и злая вещь. Берегите себя и свое психическое здоровье. Мне очень стыдно, но единственную пользу которую я могу извлечь, это на примере своих ошибок постараться уберечь других от подобного ...Умные люди учатся на чужих ошибках, будьте же умницами и не идите на поводу у своих слабостей. 

Ты наверное мою комнату после трипа не видела,когда я ведро пива выпил перед грибами и почти 3 месяца без недели в отказе от алко,если раньше я ставил себе ограничения что я не пью месяц ,в этот же раз я просто не пью?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то это всё так уныло...грустно.Типа когда все Человеки-Пауки, плачут "навзрыд" в одноемённой части Человека-Паука "Нет пути домой".

 

 

 

 

 

 

 

 

Околосмертный опыт...закрой глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, etoto сказал:

@mushroom_girl Отвечу тебе то же, что и другому товарищу, упомянутому тобой.

Смешивание любых веществ - плохая идея в 99% случаев. Тут уж либо алко, либо дудка, либо гриб, что-то одно нужно выбирать :)

Считай, что это судьба, тем более ничего критического не произошло. Вообще поразмышляй на досуге был ли у тебя выбор или же это некая иллюзия, что выбор был. Если даже и был выбор, то есть ли выбирающий? Или же все наши мысли, в том числе выборы приходят как готовые решения и выглядят как якобы твои выборы, но на самом деле результат прошлого опыта и причинно-следственных связей (карма). Можешь придти к совершенно парадоксальным откровениям и чувство вины, досады уйдет.

Благодарю за поддержку, сейчас действительно очень сильное чувство вины, словно я поступила как животное какое-то. Но главное извлечь из этого правильный урок. И да ты прав, либо алко, либо дудка, либо грибы, всё вместе - это безрассудство. А грибы в очередной раз научили тому, что трип должен быть осознанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mushroom_girl сказал:

Благодарю за поддержку, сейчас действительно очень сильное чувство вины, словно я поступила как животное какое-то. Но главное извлечь из этого правильный урок. И да ты прав, либо алко, либо дудка, либо грибы, всё вместе - это безрассудство. А грибы в очередной раз научили тому, что трип должен быть осознанным.

 

Алкаху навсегда бросить.

Отвар из семян Пеганум Гармала в помощь.

Она также заживит твои дырявые  астральные  тела после алкоголя.

Алкаха создаёт дыры в астральных телах, через них могут проникать бесы и сосать энергию, растлять.

У меня после дури тоже самое было, у них в этом плане очень похожий принцип - как дурь, так и алкаха закрывают душу, делая дыры в энергополе.

Гармала их заживляет, эти энергетические раны.

Гармала является исцелителем как тела, так и эфирных тел, ауры человека, которая повреждается после алкахи, кофеина, никотина, дури.

garmala-obyknovennaya-perspektivnoe-lekarstvennoe-rastenie.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sheri420 сказал:

А кто то там не писал, что никто так не сделает как я?‍♂️?

Да уж ичтория ... Главное делать из нее правильные выводы, я вот для себя сделал, даже когда повестку получил не смотря на огромнейшее желание выпить знал что мне этого не надо но все же выпил, гранатовый сок?

Да я признаю, что дура полная)) от того и тошно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mushroom_girl сказал:

Да я признаю, что дура полная)) от того и тошно

?Эт хуйня, вот мне как стремно во дворе появляться, я сколько раз приходил уже домой, ещё  ни разу соседей не встречал да и не хочется, они по-любому в ахуе с меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

 

Алкаху навсегда бросить.

Отвар из семян Пеганум Гармала в помощь.

Она также заживит твои дырявые  астральные  тела после алкоголя.

Алкаха создаёт дыры в астральных телах, через них могут проникать бесы и сосать энергию, растлять.

У меня после дури тоже самое было, у них в этом плане очень похожий принцип - как дурь, так и алкаха закрывают душу, делая дыры в энергополе.

Гармала их заживляет, эти энергетические раны.

Гармала является исцелителем как тела, так и эфирных тел, ауры человека, которая повреждается после алкахи, кофеина, никотина, дури.

garmala-obyknovennaya-perspektivnoe-lekarstvennoe-rastenie.pdf 1 \u041c\u0431 · 1 скачивание

А она бро в аптеке продается эта гармала?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mushroom_girl сказал:

сейчас действительно очень сильное чувство

Это все ерунда. Со временем эти воспоминания будут скорее забавлять. Нужно же что-то пережить эдакое, ради опыта. Остросюжетное кино. Но ты все еще здесь, жива и здорова, значит все ок. Каждый употребляющий что-либо (даже пиво) проходит через разной трагичности \ комичности ситуации. Жизнь в принципе трагикомедия. Теперь у тебя есть опыт, ради него все и было. Урок получен и усвоен. Ты не можешь контролировать возникающие мысли, желания. Они взвешенно сравниваются с другими мыслями\желаниями\условиями, что сильнее  в данный момент, то и является выбором. И все это на основе опыта, прошлых "выборов", а прошлые "выборы" на основе других прошлых "выборов" и так до бесконечности. Возникли у тебя такие мысли, позыв к опыту и не возникло противодействия, можно сказать не в твоей власти это было. Так сложилось. Просто прими это и живи дальше. Теперь после такого опыта у тебя будут другие выборы в подобных ситуациях вот и все. Можно сказать это апргейд, лвл ап - то, что нас не убивает, делает на сильнее. Поверь, по уровню "натворила дел" это самый минимум - отделалась испугом. Навскидку из возможных страшилок - можно чуть не откинуться(или даже не чуть), влететь на большие деньги, присесть и т.д. Просто обрати внимание, что как тогда у тебя возникло желание пройти через это, так и сейчас у тебя возникло "сильное чувство". И то, и другое ты не выбирала, а просто переживаешь как данность, событийность. Ты просто осознаешь эти переживания, но само осознание не затронуто происходящей трагикомедией, оно абсолютно вне каких-либо характеристик, т.к. все характеристики - осознаваемые явления. В конечном итоге и это чувство вскоре(может уже сейчас) уйдет, а ты как осознание будешь осознавать что-то другое. Просто бесконечное кино Жизни. Тот факт, что ты в принципе существуешь, что есть осознающее это кино - он всегда с тобой, всегда тебя выручит в любой ситуации, только вспоминай об этом, обращай на это внимание. Это нечто волшебное, необъяснимое и ты уже это.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sheri420 сказал:

А она бро в аптеке продается эта гармала?

 

Нет, в интернете можно купить, ищи

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

гармалы. Peganum Harmala

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Pik сказал:

Нет, в интернете можно купить, ищи

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

гармалы. Peganum Harmala

Понял, благодарю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Pik сказал:

Нет, в интернете можно купить, ищи

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

гармалы. Peganum Harmala

Это ониScreenshot_20221003-000113.thumb.jpg.7e9c7fb6270e99a048faa4f43fd25c9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sheri420 сказал:

Это ониScreenshot_20221003-000113.thumb.jpg.7e9c7fb6270e99a048faa4f43fd25c9a.jpg

Да, по крайней мере выглядит как

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

гармалы.

Для трипа достаточно 1-3 гр семян, я бы брал хотя бы 50 гр семян.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sheri420 сказал:

 гармала?

 

Только полностью изучи вопрос. Прочитай что такое обратимый ингибитор моноаминоксидазы, серотониновый синдром, сочетание ингибиторов моноаминоксидазы с другими веществами и препаратами, нужна ли диета и т.д.
Я в этом не разбираюсь, но мои эксперименты с добавлением чего-либо к грибам закончились не очень, с тех пор я решил обходить стороной все что может их как-то усиливать. И по силе это даже не гармала была. В общем это серьезная шаманская наука, имей в виду. Придется разграничивать её со всем остальным, вероятно в несколько дней (могу ошибаться)
И само собой правовой статус не забудь.
 

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, etoto сказал:

Только полностью изучи вопрос. Прочитай что такое обратимый ингибитор моноаминоксидазы, серотониновый синдром, сочетание ингибиторов моноаминоксидазы с другими веществами и препаратами, нужна ли диета и т.д.
Я в этом не разбираюсь, но мои эксперименты с добавлением чего-либо к грибам закончились не очень, с тех пор я решил обходить стороной все что может их как-то усиливать. И по силе это даже не гармала была. В общем это серьезная шаманская наука, имей в виду. Придется разграничивать её со всем остальным, вероятно в несколько дней (могу ошибаться)
И само собой правовой статус не забудь.
 

 

С гармалой лучше держать диету в день приёма, не употреблять ферментированных продуктов и продуктов с тирамином. В интернете куча инфы по этому поводу.

Самое важное не мешать ни с какими веществами! Особенно нельзя мешать со стимуляторами, в том числе шоколадом, никотином, кофеином, с МДМА, алкахой и антидепрессантами которые являются ИМАО.  Просто такой микс может вас убить.

И уже на дурость свою не свалишь, ибо такая дурость будет последней в этой жизни.

Само собой мешать гармалу, кроме как с ДМТ, с другими веществами нельзя.

С грибами не вижу никакого смысла употреблять гармалу, они и так действуют перорально.

С ДМТ гармала немного усиливает и продливает эффект - это если выпаривать.

Перорально трип ДМТ длится около 12 часов.

Сама гармала остаётся активной примерно 12 часов.

То есть нужно воздержаться как день до, так и день после.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, etoto сказал:

И само собой правовой статус не забудь.

Про правовой статус - в РФ её вроде как запретили, но насколько знаю на Кавказе она до сих пор популярна и используется, так как растение очень полезное. И срать они хотели на ублюдские сатанинские запреты.

Кто ищет, тот всегда найдёт.

 

Вообще, пусть идут нафиг со своими дебильными запретами, я уже давно взрослый лысый дядька, и сам решу что мне употреблять, а что нет.

Запретили целебную природу, ублюдки!

Пускай лучше самих себя запретят.

Это просто омерзительно, до какой же степени они ненавидят природу и людей.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Pik сказал:

 

Алкаху навсегда бросить.

Отвар из семян Пеганум Гармала в помощь.

Она также заживит твои дырявые  астральные  тела после алкоголя.

Алкаха создаёт дыры в астральных телах, через них могут проникать бесы и сосать энергию, растлять.

У меня после дури тоже самое было, у них в этом плане очень похожий принцип - как дурь, так и алкаха закрывают душу, делая дыры в энергополе.

Гармала их заживляет, эти энергетические раны.

Гармала является исцелителем как тела, так и эфирных тел, ауры человека, которая повреждается после алкахи, кофеина, никотина, дури.

garmala-obyknovennaya-perspektivnoe-lekarstvennoe-rastenie.pdf 1 \u041c\u0431 · 4 скачивания

Я хз бро что гармала заживляет  ,но то что это мощное дирьмо это факт?

Не по наслышке знаю

Изменено пользователем LiquidniyJoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sheri420 сказал:

А она бро в аптеке продается эта гармала?

 

Если борщинёшь ты потом и от грибов откажешься?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, LiquidniyJoe сказал:

Я хз бро что гармала заживляет  ,но то что это мощное дирьмо это факт?

Не по наслышке знаю

Гармала очень светлое и доброе растение.

Называть гармалу дерьмом это невежественно.

 

54 минуты назад, LiquidniyJoe сказал:

Если борщинёшь ты потом и от грибов откажешься?

 

Я написал дозировки 1-3 гр. Лучше начинать с 1 гр гармалы.

Что правда, так если ты отнесёшься к гармале невежественно и намешаешь её со всяким дерьмом - она тебя трахнет, мало не покажется.

Вплоть до летального исхода.

Но я ясно и понятно написал, не миксовать гармалу нисчем кроме ДМТ.

Мешать её с грибами не имеет смысла, а то и опасно, ибо если нужно мощнее  и дольше, употребляй просто больше грибов.

Со всеми другими веществами её мешать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты принимаешь или принимал антидепрессанты (таблетки фарма-препараты СИОЗС) то как минимум месяц  после последнего приёма нужно подождать, прежде чем употреблять гармалу!

Никаких стимуляторов (кокс, амф, винт нельзя!!!), в т.ч. шоколада, кофеина, чая, никотина, никакой алкахи, никакого МДМА. Я это написал выше и предупредил!

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...