• Нравится 2
Перейти к публикации

Галиндой, или волшебный трюфель (склероции)?

Оцените эту тему


Sheri420

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Gourmet сказал:

Бро, опрометчиво такое фото, размещать на подобном ресурсе.  

А что такого, просто играю в страйкбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sheri420

    66

  • Pik

    11

  • LiquidniyJoe

    7

  • Gesges

    4

Только что, Sheri420 сказал:

А что такого, просто играю в страйкбол?

Трава и грибы у нас законом наказуемы :secret:

 

А фото огонь :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Gourmet сказал:

Трава и грибы у нас законом наказуемы :secret:

Так я в балоклаве?‍♂️ да и плюс не выращиваю, не употребляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LiquidniyJoe сказал:

Когда в трип?))

Да прям ща бы улетел, но есть одно огромное но...

Надеюсь уже в конце этого месяца удастся испытать силу философских камней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя прошло только 5месяцев со дня засева, возможно еще подожду, буду дома будет видно?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sheri420 сказал:

Хотя прошло только 5месяцев со дня засева, возможно еще подожду, буду дома будет видно?‍♂️

5 меяцев уже силушка хорошая у них будет.

 Можно одну банку открыть и перебрать склеры. :) Остальные оставить ещё дозревать.

У меня сейчас стоят склеры, которым почти что год. Сразу все банки не открываю, постепенно. Интересно, как по эффекту годовалые склеры будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

5 меяцев уже силушка хорошая у них будет.

 Можно одну банку открыть и перебрать склеры. :) Остальные оставить ещё дозревать.

У меня сейчас стоят склеры, которым почти что год. Сразу все банки не открываю, постепенно. Интересно, как по эффекту годовалые склеры будут.

Я две банки еще при отправке двух месячные взорвал ( пацанчика угостить надо было) там склеры как пластинки были и с двух банок собрал грамм 5ть, но он сказал что состояние изменили и нормально так....

Ща вот жду не дождусь встречи с оставшимися двумя баночками, надеюсь у них все хорошо ибо зимой температура подлетает в помещение, а переставить как знаешь я их не мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче такая ситуация... Одна баночка идеальна, а вот вторая осталась в таком же виде в каком когда я уезжал, обросшая полностью, есть начало образования труфилей, а на поверхности видно жидкость желтоватого цвета по консистенции как подсолнечное масло только светлое (открывать пока не стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл я эту баночку, и что вы думаете?? 

Все отлично ребятки, прекрасный грибной запах, грибной туалет слил, закрыл и поставил стоять дальше, но в этот раз в более прохладное место☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях взорву ту банку что идеальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и фоточки той баночки за которую переживалIMG_20230215_163411_375.thumb.jpg.dddfd09b299d9620e9042ed12145e8fc.jpgIMG_20230215_163352_016.thumb.jpg.fe3f2d1a1e320a468c22d5cd4c91925f.jpgIMG_20230215_163420_945.thumb.jpg.8a7ef214f5cebac5406dede70873e7a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрывать пока не стал, пусть дальше стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?а вот и вторая баночка, вот она идеальна, и по краям полностью состоит из склер?IMG_20230215_164501_336.thumb.jpg.d8fc26e2cb1a79097ef4a03674d1b30f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять в чем разница, возможно во влажности зерна, ибо в одной из банок было прям видно влагу в период зарастания, а вот в той идеальной зерно было суше.

Мой вывод : у мицелия нет пока нужды закупориваться в склероции и он спокойненько живет поедая зерно и попивая водицу... Да и в хорошей банке нет "мочи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что думает: какую вскрыть на пробу, а какую оставить стоять дальше?

С учетом что грибы поднять пытаться не буду☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sheri420 сказал:

Ну вот и фоточки той баночки за которую переживалIMG_20230215_163411_375.thumb.jpg.dddfd09b299d9620e9042ed12145e8fc.jpgIMG_20230215_163352_016.thumb.jpg.fe3f2d1a1e320a468c22d5cd4c91925f.jpgIMG_20230215_163420_945.thumb.jpg.8a7ef214f5cebac5406dede70873e7a9.jpg

@angamбро что скажешь по этой банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2023 в 20:15, Sheri420 сказал:

@angamбро что скажешь по этой банке?

Миц подсыхает,я бы кейсил.

Склер наковыряй,хотя кажется их маловато там. Их обычно на втором месяце видно сколько будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащил одну склерину из лучшей банки, ток потом разломил её, камни получились походу здоровенные... 25го числа будет ровно 6месяцев со дня иннакуляцииIMG_20230221_160737_420.thumb.jpg.baa822e6349e278d1a06cbb8f0e607d1.jpgIMG_20230221_160746_980.thumb.jpg.3b6a61e8c9f821041a71acd36d394e7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, angam сказал:

Миц подсыхает,я бы кейсил.

Склер наковыряй,хотя кажется их маловато там. Их обычно на втором месяце видно сколько будет.

Кейсить нет возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все братцы, лучшую банку взорвал, вышло 109г. склер, собрал даже размером с горошишу... Вторую оставлю, пусть стоит, даже если в ней и мало склер пусть набирают силу.

С вами я прощаюсь на не определенный срок, гровы завершаю, всем огромнейшее спасибо за помощь и поддержку, и отдельная благодарность создателю сайта... Тут я встретил много интересных и мудрых людей благодаря которым моя жизнь неоднократно была направлена в нужное русло, а с кем-то просто было очень приятно и интересно общаться.

По возможности буду сюда возвращаться, но в основном по личным делам.

Всем здравия, счастья и успехов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил один из долгожданных призов еще с августовского конкурса, на этот раз от @Crazy_Monaco☺️ Благодарю бро, буду выращивать как родненьких?IMG_20230225_115453_097.thumb.jpg.ebaad767c084116d253915742e0d178c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую всех, к полному завершению данного грова немного о трипе:

Трюфелики я забрал с собою в Самарскую военную часть и долго не мог решиться их опробовать, но вот объявили мой борт и завтра мне нужно было улетать в хохляндию, время часов 22 может 23 было. Нас 3 человека один пробовал лсд другой даже травы не курил. Заварил примерно грамм60 трюфелей, дождались когда остынет, тому кто впервые пробует дали лишь отвар, а вот я и уже пробавший разделили по палам трюфеля и съели. Жил я и второй на этаж выше и мы пошли к себе по кубрикам

Я лег, через сколько наступил эффект не помню, Трип описывать тоже не буду лишь скажу что он больше был какой-то механический чтоли, когда закрывал глаза то попадал в мир шестеренок, что мне понравилось в отличие от кубов все ярче картинки отчетливые. Спустя какое то время вспомнил про новичка, как же не хотелось идти до него, но я понимал что я отвецтвенен за него и просто обязан сходить проверить. Спустился к нему, открываю дверь, в кубрике темно, а он лежит полностью укрывшись и из под одеяла торчит только нос😂

Как ты говорю, все нормально? На что он ответил что все ахуеннно. Я спросил, может с тобой посидеть, на что он ответил что не не надо. Так я к нему спускался еще два раза и картина была все тажа, теже вопросы, теже ответы...

Пошел в туалет покурить, а там стоит второй, он мне весь мозг выебал вопросами где взять, и рассказом как ему вхуенно...

Пока что трюфеля для меня занимают 1вое место по чистоте и доброте трипа. И кстати когда я садился на самолет, время где-то 11 утра, меня до сих пор пёрло. @angam

Еще раз благодарю тебя за столь чудесный вид грибов🤝 

Следующие на очереди паны😋 ток сперва вернуться надо и споры заказать🤦‍♂️

Благодарю всех кто подсказывал за помощь и всех остальных за внимание, всем удачных гровов🖐️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хорошо что посвещаешь людей в трипы, есть шанс проснуться у них и осознаться. Просветительская работа.

Что они после трипа рассказывают? Что видели? Что поняли?

Меня удивило, что ты сказал, что галиндой более технические по визуалам. Они конечно острее по визуалам, но всё же довольно волосатые визуалы. Ну такие были у меня, у ангама, да ещё у некоторых людей под склероциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.09.2023 в 19:18, Pik сказал:

Вообще хорошо что посвещаешь людей в трипы, есть шанс проснуться у них и осознаться. Просветительская работа.

Что они после трипа рассказывают? Что видели? Что поняли?

Меня удивило, что ты сказал, что галиндой более технические по визуалам. Они конечно острее по визуалам, но всё же довольно волосатые визуалы. Ну такие были у меня, у ангама, да ещё у некоторых людей под склероциями.

Это с закрытыми глазами я попадал в мир шестерёнок, а с открытыми если честно не помню, помню лишь что все яркое и какое-то тягучее что ли, не знаю как описать. 

Который первый раз пробовал я с ним до сих пор переписываюсь и сегодня как раз спросил о том дне. Все что он помнит это то что смотрел кино😂 и то что ему пиздец как понравилось, а вот второго пацанчика я уже верят ли когда увижу, а если увижу то не узнаю🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...