• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Псилоцибиновые грибы помогают вылечиться от алкоголизма

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Pik сказал:

Мимоза Хостилис в РФ запрещена, поэтому нужно заморочиться чтобы её достать.

Кто ищет, тот всегда найдёт.

С Али не рекомендую заказывать.

 

По ДМТ и его экстракции собираюсь создать на форуме тему-инструкцию, со своим, лично опробованным способом экстракции, давшим более 1% ДМТ с первой смывки.

 

Когда создам тему на форуме вы её увидите.

ООу да вы что как интересно, а я бы глянул.А при смывке экстрата стоит страшный запах Ацетона?? а то у нас на подъезде тоже кто то что то смывает порой ).Ладно смех в сторону, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    15

  • Vadim Vasilivich

    9

  • PoisonRose

    7

  • DMTolog

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14.09.2022 в 15:39, Pik сказал:

Грибы тут непричём.

Ломать после никотина может около года.

Самый писец начинается после месяца воздержания.

Просто совпало то, что ты съел грибы и тебя начало ломать от никотина.

Плюс токсины долго выводятся от никотина.

Ну появилась тяга и что? Ты бросать собирался же. Так вот и продолжай идти  спокойно дальше к здоровью достойно.

Поломает и пройдёт.

Сигареты сильный наркотик. И ломает долго, но не вечно.

 

Бро, сомневаюсь, что простое совпадение. Продолжать-то понятное дело продолжаю, но приятного мало. Уже, как говориться, булки расслабил, думал, всё, больше тянуть уже не будет сильно, а тут беда:( И представить не мог, что будет такой эффект - помню, читал про испытания, в которых псилоцибин, наоборот, увеличивал вероятность отказа от курения у подопытных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TruePac сказал:

Бро, сомневаюсь, что простое совпадение. Продолжать-то понятное дело продолжаю, но приятного мало. Уже, как говориться, булки расслабил, думал, всё, больше тянуть уже не будет сильно, а тут беда:( И представить не мог, что будет такой эффект - помню, читал про испытания, в которых псилоцибин, наоборот, увеличивал вероятность отказа от курения у подопытных.

Бро, тут факторов может быть много. Я уверен, что это просто была ломка от сигарет.

Ломать начинает больше всего через месяц, никотин тяжёлый наркотик.

То что сигареты это ни разу не здорово, это я думаю и ежу понятно.

Тут раз хочешь бросить эту дрянь, то нужно ставить своё здоровье и благополучие выше хотелок тела.

Речь то о твоём личном здоровье ведь идёт, правильно. Просто нужно перекумарить, будет неприятно, но потом дьявол никотиновый отпустит, как только поймёт что перед ним сильный человек не намерянный сдаваться.

Меня отпустил только через год после бросания курения. Но оно того стоит, он отпускает и больше мозги не ипёт.

Просто слабости остаются в прошлом. Ничего зазорного нет в том, что они были или есть в данный момент времени.

Это часть опыта.  Да я тоже курил, да я был слаб в плане зависимостей. Признание, покаяние, осознавание.

Тело наше храм наш.

К сильным духом бес не цепляется, но это нужно продемонстрировать и им стать.

Да и в сигаретах нет почти ни намёка на табак, всё сделано из химии.

Вот хороший фильм о том как и из чего делают сигареты, надеюсь, он как то поможет тебе бросить и начать жить более здОрово.:icon_friendship:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...