• Нравится 2
Перейти к публикации

Псилоцибиновые грибы помогают вылечиться от алкоголизма

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

no-alcohol (1).jpg

 

Группа американских учёных провела первые в мире клинические испытания, посвящённые эффективности применения псилоцибиновых грибов для лечения алкоголизма. В ходе тестирования специалистам удалось доказать, что энтеоген помогает избавиться от пагубной привычки.

Почти половина добровольцев бросили пить благодаря психоделику

В исследовании приняли участие 93 человека в возрасте от 25 до 65 лет, которым диагностировали зависимость от алкоголя. Все добровольцы злоупотребляли спиртными напитками как минимум четыре дня в течение 30 суток до старта лечения псилоцибином. Сначала волонтёры принимали дифенгидрамин ("Димедрол") или псилоцибин в дозировке 25 мг на 70 кг массы тела (5,5 грамма в пересчёте на сушёные грибы Psilocybe cubensis). Спустя четыре недели пациенты, не испытавшие серьёзных побочных эффектов, снова принимали "Димедрол" или псилоцибин в дозировке 30 мг на 70 кг массы тела (6,6 грамма сушёных грибов).

 

psilocybin-mushrooms-against-alcoholism (1).jpg

 

Примерно в 09:00 48 волонтёров употребляли псилоцибин, а 45 – димедрол. Они находились в специальных комнатах под присмотром врачей по меньшей мере восемь часов. Добровольцев просили лечь на кушетку, надеть глазную повязку и наушники, в которых играла классическая музыка. Помимо употребления психоактивных веществ, все добровольцы проходили 12 сеансов психотерапии в течение трёх месяцев.

 

psilocybin-mushrooms-therapy (1).jpg

Один из пациентов проходит псилоцибиновую терапию

 

В результате наблюдения за пациентами в течение восьми месяцев после завершения психоделической терапии учёные выяснили, что потребители псилоцибина:

  • напивались более чем в два раза реже (в среднем 22 из 224 дней против 53 дней у тех, кто принимал "Димедрол"); 
  • употребляли алкоголь на 69% реже (66 против 96 из 224 дней); 
  • пили более чем в два раза меньше (1,17 против 2,26 напитка в сутки, в каждом из которых содержалось около 14 грамм спирта); 
  • набрали почти в два раза меньше баллов для оценки тяжести последствий злоупотребления алкоголем (6,59 против 13).

Более того, 48% подопытных, принимавших псилоцибин, бросили употреблять спиртные напитки к концу 36-й недели после завершения лечения. Среди тех, кому выдали "Димедрол", этот показатель составил лишь 24,4%. 62,5% волонтёров, принимавших психоделик, перестали злоупотреблять алкоголем. Среди пациентов, получивших "Димедрол", эта цифра оказалась ниже – 40%.

Волшебные грибы могут изменить к лучшему жизнь алкоголиков

Врачи зафиксировали три серьёзных побочных эффекта "Димедрола", но не заметили ни одной острой негативной реакции на псилоцибин. Поэтому психоделик оказался безопаснее дифенгидрамина. Тем не менее после приёма псилоцибина некоторые волонтёры испытывали:

  • головную боль; 
  • тревогу; 
  • тошноту.

medical-psilocybin (1) (1).jpg

 

Одним из участников испытаний оказалась 69-летняя Мэри Орр, которая перед прохождением психоделической терапии каждый день употребляла как минимум пять стандартных порций алкоголя (70 грамм спирта). Во время трипа под псилоцибином женщина летала и телепатически связывалась с живыми и погибшими креативными людьми, а также встретилась со своим умершим отцом, который подарил ей орлиные глаза и сказал: "Иди". Этот опыт оказал на психику Мэри настолько сильное воздействие, что она бросила пить. По её словам, псилоцибин сделал алкоголь "неуместным и неинтересным".

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    15

  • Vadim Vasilivich

    9

  • PoisonRose

    7

  • DMTolog

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я бросил курить табак, тяга вроде как отступила. Через месяц с небольшим съел грибы и снова сильно захотел курить. Такое ощущение, будто грибы перезапустили мозг как компьютер, и пришлось заново мучиться от тяги. Думаю, что аналогичная ситуация может произойти у зависимых от алкоголя или любых других ПАВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, PoisonRose сказал:

А сами грибы, не вызывают зависимость?) 

Интересный вопрос:thinking:.

Зависимость в плане ? Измененного состояния и восприятия ?.В плане зависимости как от алкашки и прочего, недумаю.А сам бы я не хотел употреблять грибы как "пару банок на вечер".Теряется смысл, какая то тайна и связь с духовным тобой внутренним Я итд итп. Подзавизать со всем чтоб в месяц раз два употреблять грибы??? Не велика цена!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Интересный вопрос:thinking:.

Зависимость в плане ? Измененного состояния и восприятия ?.В плане зависимости как от алкашки и прочего, недумаю.А сам бы я не хотел употреблять грибы как "пару банок на вечер".Теряется смысл, какая то тайна и связь с духовным тобой внутренним Я итд итп. Подзавизать со всем чтоб в месяц раз два употреблять грибы??? Не велика цена!? 

Да, не про требования организма, а психологически. Не пробовала грибов. И интересно, если вот сильно понравится, то что, можно подсесть? Или это не так работает... ? а ведь есть люди, которые допустим азартные, не могут остановиться когда играют, подсаживаются на сигареты сразу же, как только попробуют несколько штук, когда пьют - не знают меры . Таким получается лучше не пробовать? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, PoisonRose сказал:

И интересно, если вот сильно понравится, то что, можно подсесть? Или сэто не так работает...

Это так не работает.

Психоделики совсем другая штука, их некорректно сравнивать с веществами стимуляторами или даже травой.

А если даже захочешь лично подсесть - выебут так, что мало не покажется.

 

32 минуты назад, PoisonRose сказал:

а ведь есть люди, которые допустим азартные, не могут остановиться когда играют, подсаживаются на сигареты сразу же, как только попробуют несколько штук, когда пьют - не знают меры . Таким получается лучше не пробовать? ?

Таким наоборот лучше пробовать.

Есть большой шанс излечиться от кайфожорства и угробления себя.

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, PoisonRose сказал:

Да, не про требования организма, а психологически. Не пробовала грибов. И интересно, если вот сильно понравится, то что, можно подсесть? Или это не так работает... ? а ведь есть люди, которые допустим азартные, не могут остановиться когда играют, подсаживаются на сигареты сразу же, как только попробуют несколько штук, когда пьют - не знают меры . Таким получается лучше не пробовать? ?

Во первых, швестер, дядя Толя (толерантность) не позволит тебе часто употреблять грибы. Они просто перестают действовать. Во вторых - это не наркотик, а мощнейший психоделик, который бывает на столько непредсказуемый, что относится к нему начинаешь с огромным уважением. Чтобы ты понимала - наркотику не нужен так называемый "сет & сеттинг", он наоборот его как бы на время действия создаёт. В него можно спрятаться, переждать бурю, но не засиживаться в нём. Психоделик - это терапевтическое средство, он поможет получить лучшую версию тебя и если повезёт, то и вытащит из сна. Тебе уже повезло, что ты набрела на этот форум.

  • Нравится 2
  • Лучшее 3
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 06:53, TruePac сказал:

Я бросил курить табак, тяга вроде как отступила. Через месяц с небольшим съел грибы и снова сильно захотел курить. Такое ощущение, будто грибы перезапустили мозг как компьютер, и пришлось заново мучиться от тяги. Думаю, что аналогичная ситуация может произойти у зависимых от алкоголя или любых других ПАВ.

Грибы тут непричём.

Ломать после никотина может около года.

Самый писец начинается после месяца воздержания.

Просто совпало то, что ты съел грибы и тебя начало ломать от никотина.

Плюс токсины долго выводятся от никотина.

Ну появилась тяга и что? Ты бросать собирался же. Так вот и продолжай идти  спокойно дальше к здоровью достойно.

Поломает и пройдёт.

Сигареты сильный наркотик. И ломает долго, но не вечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, DMTolog сказал:

Во первых, швестер, дядя Толя (толерантность) не позволит тебе часто употреблять грибы. Они просто перестают действовать. Во вторых - это не наркотик, а мощнейший психоделик, который бывает на столько непредсказуемый, что относится к нему начинаешь с огромным уважением. Чтобы ты понимала - наркотику не нужен так называемый "сет & сеттинг", он наоборот его как бы на время действия создаёт. В него можно спрятаться, переждать бурю, но не засиживаться в нём. Психоделик - это терапевтическое средство, он поможет получить лучшую версию тебя и если повезёт, то и вытащит из сна. Тебе уже повезло, что ты набрела на этот форум.

Отлично сказал.

 

26 минут назад, PoisonRose сказал:

@Vadim Vasilivich, @Pik

Очень интересно, спасибо за ответы ??

Поэтому грибы можно спокойно пробовать, тем более это самое безопасное ПАВ.

Улучшает работу мозга и стимулирует нейрогенез.

Тем более в культурной столице и области растут отличные семиланцеты.

Ну или же вырастить свои грибы панаеолусы, они добрые очень.

Кубы более резкие.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

 

Поэтому спокойно пробуй грибы, если желаешь стать лучше, конечно.

Я по профессии дизайнер, художник. Занимаюсь музыкой, играю на бас гитаре. Временами наступает творческое выгорание, ничего не хочется, не могу заставить себя что то создать, могу долго прокрастинировать, иногда могу загрустить и забухать, за что корю себя потом. Хочется почистить разум, как то подругому взглянуть на вещи. Думаю что хочу попробовать вырастить всё же грибов, займусь после нового года. Активно читаю форум. Так же сам процесс выращивания (конопли, декоративных растений, овощей) мне очень интересен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, PoisonRose сказал:

Временами наступает творческое выгорание, ничего не хочется, не могу заставить себя что то создать, могу долго прокрастинировать, иногда могу загрустить и забухать, за что корю себя потом. Хочется почистить разум, как то подругому взглянуть на вещи. Думаю что хочу попробовать вырастить всё же грибов, займусь после нового года. Активно читаю форум

Тогда тем более, грибы это то что тебе нужно.

Лучше всего панаеолусы.

 

20 минут назад, PoisonRose сказал:

Так же сам процесс выращивания (конопли,

Выращивала уже? Или планируешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Выращивала уже? Или планируешь?

 

Грибов - ниразу. Коноплю да, выращивала. В 2016 году три грова было, по два куста каждый раз. Всё успешно. Тогда и нашла этот форум ? чем очень мне помог. Потом небыло возможности заниматься, и сейчас вот снова начала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, PoisonRose сказал:

Грибов - ниразу. Коноплю да, выращивала. В 2016 году три грова было, по два куста каждый раз. Всё успешно. Тогда и нашла этот форум ? чем очень мне помог. Потом небыло возможности заниматься, и сейчас вот снова начала) 

Тебе бы ещё ДМТ попробовать.

Слышала о молекуле духа?
 

 

  • Ахах) 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Pik сказал:

Тебе бы ещё ДМТ попробовать.

Слышала о молекуле духа?
 

 

Слыхала в интернете. пишут что капец кораул какой страшный норкотик! - попробуешь - сильнейшая зависимость с первого раза сразу же! И лечица нада тут же , а то помрёш ?? - кроме этого ничего не слыхала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, PoisonRose сказал:

Слыхала в интернете. пишут что капец кораул какой страшный норкотик! - попробуешь - сильнейшая зависимость с первого раза сразу же! И лечица нада тут же , а то помрёш ?? - кроме этого ничего не слыхала ?

Почерк изменился. Сколько вас там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

Почерк изменился. Сколько вас там?

Да я так всегда, когда с приколом пишу. Нарочно ошибки ставлю когда не серьёзно что то.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Тебе бы ещё ДМТ попробовать.

Слышала о молекуле духа?
 

 

А что ето вообше такое, и в каком виде бывает? я тоже никогда не видел и не употреблал дмт. 

 

А бросит курит мне грибы помагли,  мне проста однажды под грибами не понравилос запах от сигарет и пашло паехала )) после трипа проста уже не хотелас курит ) 

  • Нравится 3
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Erlan сказал:

А бросит курит мне грибы помагли,  мне проста однажды под грибами не понравилос запах от сигарет и пашло паехала )) после трипа проста уже не хотелас курит ) 

В далёком 98-ом после грибного бед трипа на алкогольных кумарах я бросил и пить и курить одновременно. 2,5 грамма кубов сделали чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Erlan сказал:

А что ето вообше такое, и в каком виде бывает? я тоже никогда не видел и не употреблал дмт. 

Это натуральный психоделик, диметил-триптамин.

Молекула похожа на псилоцибин, только без фосфорного хвоста.

Экстрагируется очень просто из некоторых растений, лучше всего из мимозы или в крайнем случае из акации.

Из мимозы получается самый чистый продукт. Белые кристалы чистейшего ДМТ.

 

Кристалы курятся или выпариваются, они по запаху и вкусу как мёд и цветы.

Будто поляна цветов, очень вкусный запах.

 

Также можно принимать перорально если принять до этого ИМАО, такие как Гармала например.

 

При курении или выпаривании держит не долго, примерно 2-3 минуты, потом в течении 10 минут полностью отпускает.

 

 

D-Tryp.jpg

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Это натуральный психоделик, диметил-триптамин.

Молекула похожа на псилоцибин, только без фосфорного хвоста.

Экстрагируется очень просто из некоторых растений, лучше всего из мимозы или в крайнем случае из акации.

Из мимозы получается самый чистый продукт. Белые кристалы чистейшего ДМТ.

 

Кристалы курятся или выпариваются, они по запаху и вкусу как мёд и цветы.

Будто поляна цветов, очень вкусный запах.

 

Также можно принимать перорально если принять до этого ИМАО, такие как Гармала например.

 

При курении или выпаривании держит не долго, примерно 2-3 минуты, потом в течении 10 минут полностью отпускает.

 

 

D-Tryp.jpg

О класс а от куда привозят? Можно самим вырастить такие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Это натуральный психоделик, диметил-триптамин.

Молекула похожа на псилоцибин, только без фосфорного хвоста.

Экстрагируется очень просто из некоторых растений, лучше всего из мимозы или в крайнем случае из акации.

Из мимозы получается самый чистый продукт. Белые кристалы чистейшего ДМТ.

 

Кристалы курятся или выпариваются, они по запаху и вкусу как мёд и цветы.

Будто поляна цветов, очень вкусный запах.

 

Также можно принимать перорально если принять до этого ИМАО, такие как Гармала например.

 

При курении или выпаривании держит не долго, примерно 2-3 минуты, потом в течении 10 минут полностью отпускает.

 

 

D-Tryp.jpg

Так и хочется соскрести лезвием с экрана ! ! ! У меня аж пульс поднялся и как-то сердце сжалось на мгновение. Мощная штука. Великая тайна человечества. Пирамиды, храмы в скалах и прочие чудеса рядом не попадают ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, DMTolog сказал:

В далёком 98-ом после грибного бед трипа на алкогольных кумарах я бросил и пить и курить одновременно. 2,5 грамма кубов сделали чудо.

Да вообше грибы преврашают человека в лучший из  вариантов )) жаль что не всем возможно ето обяснит, многие даже не хотят прослушат тебе, даже если будет слушат то не будет понимат что ето такое, потому что очен много времени людем расказали совсем не то что ест, и вообше запрет плус уголовное отнашение ни как не хотят понимат что ест грибы совсем не то что принимат стимуляторы или другие наркотики которые и физически и морално заканчевает человека. Я дал пробоват 3 ом людам близких мне первый раз грибы гдето два года назад,  все 3 до сих пор блогодарны не смотря на то что у одного даже было бед трип под конеч :)

  • Нравится 1
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pik сказал:

Это натуральный психоделик, диметил-триптамин.

Молекула похожа на псилоцибин, только без фосфорного хвоста.

Экстрагируется очень просто из некоторых растений, лучше всего из мимозы или в крайнем случае из акации.

Из мимозы получается самый чистый продукт. Белые кристалы чистейшего ДМТ.

 

Кристалы курятся или выпариваются, они по запаху и вкусу как мёд и цветы.

Будто поляна цветов, очень вкусный запах.

 

Также можно принимать перорально если принять до этого ИМАО, такие как Гармала например.

 

При курении или выпаривании держит не долго, примерно 2-3 минуты, потом в течении 10 минут полностью отпускает.

 

 

D-Tryp.jpg

Очен интересный пав )) никогда несталкнулся,  а ето тоже как грибы не будет действоват через несколка приемов подряд или нет? И они наверно силнейе грибов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

О класс а от куда привозят? Можно самим вырастить такие??

Не думаю ето кажется как лсд дома невозможнл синтезироват ) наверно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...