• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Масштабный гров в аутдоре

Оцените эту тему


deinekoo

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех гроверов и тех кому эта культура интересна! ?

 

Решил рубить с плеча и на следующий сезон запланировал гров пяти сотен кустов для последующей переработки соцветий в тгк масло. 

У меня уже был опыт работы с большим количеством кустов, но делал это под лампами и всё в автоматизированном гроуруме. Но на свежем воздухе, мой опыт равен максимум десятку растений за сезон. 

 

И тут я задался таким вопросом - возможно ли в одниночку поднять эти несколько сотен автосортов под открытым небом? Предварительно также максимально автоматизировав будущий участок. 

 

Что ожидать от такой идеи, какие трудности меня могут ожидать, что вообще скажете по этому поводу?

 

Всем удачных и урожайных харвестом ?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, deinekoo сказал:

Решил рубить с плеча и на следующий сезон запланировал гров

Ближе к следующему сезону думаю там и поговорим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
05.09.2022 в 17:25, deinekoo сказал:

Что ожидать от такой идеи, какие трудности меня могут ожидать, что вообще скажете по этому поводу?

Я бы сказал, что ты при*ел братух! Слишком огромное кол-во, ты представляешь какой душок наваристый будет стоять в округе(особенно на цвете)?! - эт раз!

Теперь по поводу болезней - подцепишь пакость какую, а ты её скорее всего подцепишь(это аут детка) - просто нереально обработать 5 сотен кустов, особенно вручную. Не думаю, что и земля будет везде одинакова по составу. Слишком крутой замес, сотня ещё куда ни шло. У тебя ключевое слово - в одиночку, ты просто ох*еешь! А гров в общем стелс или открытый(ну ферма и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DOdoubleG сказал:

Я бы сказал, что ты при*ел братух! Слишком огромное кол-во, ты представляешь какой душок наваристый будет стоять в округе(особенно на цвете)?! - эт раз!

Теперь по поводу болезней - подцепишь пакость какую, а ты её скорее всего подцепишь(это аут детка) - просто нереально обработать 5 сотен кустов, особенно вручную. Не думаю, что и земля будет везде одинакова по составу. Слишком крутой замес, сотня ещё куда ни шло. У тебя ключевое слово - в одиночку, ты просто ох*еешь! А гров в общем стелс или открытый(ну ферма и т.п.)?

Интересненько, есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DOdoubleG сказал:

Не в таких масштабах

:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DOdoubleG сказал:

Я бы сказал, что ты при*ел братух! Слишком огромное кол-во, ты представляешь какой душок наваристый будет стоять в округе(особенно на цвете)?! - эт раз!

Теперь по поводу болезней - подцепишь пакость какую, а ты её скорее всего подцепишь(это аут детка) - просто нереально обработать 5 сотен кустов, особенно вручную. Не думаю, что и земля будет везде одинакова по составу. Слишком крутой замес, сотня ещё куда ни шло. У тебя ключевое слово - в одиночку, ты просто ох*еешь! А гров в общем стелс или открытый(ну ферма и т.п.)?

Ну в одиночку это я загнал, подготовить землю помогут как и собрать харвест. На счёт запаха, я это знаю и у меня есть подходящее место для этого, но всё же планирую разделить посадку на несколько мест. Выбирать буду автосорта, которые больше остальных устойчивые к стрессу. На счет воды, то с этим проблем не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, deinekoo сказал:

Ну в одиночку это я загнал, подготовить землю помогут как и собрать харвест. На счёт запаха, я это знаю и у меня есть подходящее место для этого, но всё же планирую разделить посадку на несколько мест. Выбирать буду автосорта, которые больше остальных устойчивые к стрессу. На счет воды, то с этим проблем не будет. 

Не рановато ли воОбще думать о таком??? Может индорчик под 50 ваттами мм?? Опыт в жизнь-копилку,семачек своих наделаешь за зиму а по весне посеешь свой гектар )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Не рановато ли воОбще думать о таком??? Может индорчик под 50 ваттами мм?? Опыт в жизнь-копилку,семачек своих наделаешь за зиму а по весне посеешь свой гектар )

Бросил все силы на подготовку к следующему сезону, очень много работы на самих участках, а я ещё планирую сделать систему видео наблюдения и прочее чтобы обезопасить себя лишний раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, deinekoo сказал:

Бросил все силы на подготовку к следующему сезону, очень много работы на самих участках, а я ещё планирую сделать систему видео наблюдения и прочее чтобы обезопасить себя лишний раз. 

Ой бАай, ну удачи в этом не легком пути гровинга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ой бАай, ну удачи в этом не легком пути гровинга.

Я поддержу сарказм Вадика Васильевича, твой мега-гров имеет очень скудные шансы на успех в стиле стелс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можешь попробовать подзимний посев (погугли). Суть в том, чтобы засеять

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

осенью.
Если решишся, пиши репорт, очень интересная тема. полагаю f2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, GoRenNn сказал:

Можешь попробовать подзимний посев (погугли). Суть в том, чтобы засеять

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

осенью.
Если решишся, пиши репорт, очень интересная тема. полагаю f2?

F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...