• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В Call Of Duty: Modern Warfare 2 добавят контент для любителей конопли

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cod-mw-2-cannabis (1).jpeg

 

Компания Activision Blizzard, разрабатывающая Call Of Duty: Modern Warfare 2, собирается добавить в игру контент для любителей конопли. Об этом свидетельствует информация, указанная в отчёте о рейтинге шутера, опубликованном организацией Entertainment Software Rating Board.

Геймерам разрешат показать свою любовь к марихуане

Для участия в мультиплеерных баталиях игроки смогут использовать карточки со своими именами и баннеры или эмблемы с изображением листьев каннабиса, джойнтов и курящих людей. Кроме того, в шутере будут присутствовать сцены употребления наркотиков, ненормативная лексика, насилие и кровь. Поэтому Call Of Duty: Modern Warfare 2 получил рейтинг M (для лиц в возрасте от 17 лет).

 

cod-cannabis-pack (1).jpg

 

Activision Blizzard планирует запустить бета-тестирование игры 16 сентября. Выход шутера намечен на 28 октября, однако геймеры, оформившие предзаказ, получат возможность приступить к кампании уже 20 октября. Call Of Duty: Modern Warfare 2 выпустят для приставок PlayStation и Xbox, а также персональных компьютеров. В магазине Battle.net стандартную версию игры можно приобрести за 69,99 евро (4174 рубля). Из-за введённых санкций жители России имеют право оплатить покупку только с помощью кошелька Battle.net.

Шутер продолжает конопляные традиции

Каннабис уже давно стал частью Call Of Duty. В 2020-м в Call of Duty: Modern Warfare появился пак Blunt Force, который включал в себя скин с конопляными листьями, подвеску в виде головы человечка с горшком, стикер, карточку с курящим марихуану персонажем и эмблемой "Курящий приятель". Затем разработчики выпустили вторую версию пака с конопляными скинами для автомобилей.

 

blunt-force-2 (1).jpg

Пак Blunt Force II

 

В этом году в честь Дня конопли сотрудники Activision Blizzard представили нового оператора, которым стал рэпер Снуп Догг. Он был добавлен сразу в три игры серии Call of Duty: Mobile, Vanguard и Warzone. Для того, чтобы сыграть за артиста, нужно купить Snoop Dogg Operator Bundle за 2400 CP.

 

 

Описание трейсер пака Snoop Dogg Operator Bundle

 

Помимо скина Снуп Догга, покупатели трейсер пака получают эмблему, граффити и подвеску в форме листа каннабиса. Оружие рэпера выпускает пули, от которых разлетаются конопляные листья в момент попадания в цель, а при выстреле из дула вырывается вспышка в форме листа каннабиса.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...