• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Экспериментальный гров, неизвестные семки, 2 эсл 150вт, днат 400вт, бона форте. + auto Ak Bulk seed, + auto Gelato Zernoff

Оцените эту тему


PoisonRose

Рекомендованные сообщения

Не многовато ли кустов?:thinking:.

 

И немного неразбериха, так там будут 400ДНаТ??? и две ЭСЛ по 150???

 

250+2 по 150 просто невывезут такое количество кустов.Там ватт 600+-  отличного света как минимум.Я думаю у тебя есть план и ты его придерживаешься).

 

150 эсл не светит как 150 ДНаТ- факт.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PoisonRose

    72

  • Vadim Vasilivich

    17

  • Endemic

    14

  • Victor Grankin

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Не многовато ли кустов?:thinking:.

 

И немного неразбериха, так там будут 400ДНаТ??? и две ЭСЛ по 150???

 

250+2 по 150 просто невывезут такое количество кустов.Там ватт 600+-  отличного света как минимум.Я думаю у тебя есть план и ты его придерживаешься).

 

150 эсл не светит как 150 ДНаТ- факт.

Так думается, что из этих троих - особо не получится ничего, потому как хз чо это за семки вообще. Догадка была что фотики, но это не точно. С фотиками ранее не было опыта выращивания. ошибка номер раз, что они покажут пол в течение месяца, и я уберу сразу ненужные. Но потом перелопатив кучу интернета, оказалось не всё так просто.) и вот, 27й день - ничо не видать. Значит точно они... Щас думаю хрен с ними, чо будет то будет, пускай пока вегятся, пока автики догоняют их. Если их не пересаживать в бОльшую посуду, то они особо сильно высокими не вырастут думаю? На хороший урожай от них изначально не надеялась. 

 

По свету: На вегу эсл две по 150, потом их уберу, поставлю один днат 400. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

И немного неразбериха,

А неразбериха там с самого начала ?, потому как всё началось спонтанно, уговорила мужа, давай вырастим что нибудь, семки вон валяются какие то

он изначально не знал насколько это всё заморочено будет.) Так что вначале закинули семки, а потом начали бокс строить) вот. А я, так как не надеюсь на эти ноунейм, закинула две нормальные авто фемки. А те пускай будут эксперементом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка номер два, что если, автики зацветут, поменяю лампу, свет 12/12, фотики тоже зацветут, кто нибудь окажется женщина, я обрадуюсь, оставлю. А потом хобана! Трансвестит какой нибудь!? И запорет мне автики ?. Вот этого боюсь больше всего. Буду очень следить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PoisonRose сказал:

Так думается, что из этих троих - особо не получится ничего, потому как хз чо это за семки вообще

Не надо так думать ) у тебя всё получится, густой шишек лес тебе и любимому мужу.

 

В Добрый Путь!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PoisonRose сказал:

Ошибка номер два, что если, автики зацветут, поменяю лампу, свет 12/12, фотики тоже зацветут, кто нибудь окажется женщина, я обрадуюсь, оставлю. А потом хобана! Трансвестит какой нибудь!? И запорет мне автики ?. Вот этого боюсь больше всего. Буду очень следить. 

Автоматы гораздо "пышнее" растут при 18/6 на весь цикл.Пока оцветут автики, фотики разорвут тебе бокс с такой длинной вегой, фотики тяжелыми тренировками оттягивай цветение и скорее всего всё выйдет, автики оцветут фотики отправишь на цвет.Весь цикл автика дней 90+-, ну 80+-если горит.

 

Делай упор на автоматы, фотики в дальний угол, как освободится площадь и их на цвет ИМХО.Твои фотики не похоже на мальчишек ) вега под 6500К даёт бОльший процент всхожести девчат(от кудава я это знаю:thinking:).

 

Главное не ссать )

 

И да, не жадничай света, в природе его с горкой.Тут ошивается один чувачок ) Дон-Корлеоне так он вроде как на 2 неделе от всходов заряжает 400 ватт, глянь сама что он исполняет, это просто пушка!.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Не надо так думать ) у тебя всё получится, густой шишек лес тебе и любимому мужу.

 

В Добрый Путь!:icon_friendship:

Большое спасибо за ободряющие слова! Появилось настроение и уверенность! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Автоматы гораздо "пышнее" растут при 18/6 на весь цикл.Пока оцветут автики, фотики разорвут тебе бокс с такой длинной вегой, фотики тяжелыми тренировками оттягивай цветение и скорее всего всё выйдет, автики оцветут фотики отправишь на цвет.Весь цикл автика дней 90+-, ну 80+-если горит.

 

Делай упор на автоматы, фотики в дальний угол, как освободится площадь и их на цвет ИМХО.Твои фотики не похоже на мальчишек ) вега под 6500К даёт бОльший процент всхожести девчат(от кудава я это знаю:thinking:).

 

Главное не ссать )

 

И да, не жадничай света, в природе его с горкой.Тут ошивается один чувачок ) Дон-Корлеоне так он вроде как на 2 неделе от всходов заряжает 400 ватт, глянь сама что он исполняет, это просто пушка!.

А вот это замечательный совет! За него отдельное спасибо!  Ломала голову, даже и не знала, что можно сделать так и запустить автиков вперёд! Пойду читать! И изучать про тренеровки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Наконец то пришла посылка с пш метром. Ждала долго с августа! Сделали калибровку, пролила маленькие горшки, проверила воду из дренажа - всё чётко! От 6,2-6,5 :) проверила воду из крана отстоянную - идеально 6,5!

Компота пока нету готового, чтобы измерить какой там будет пш, стопудова опустится подкислится. Нужно ли чем то поднимать? Если да то чем, содой? Позавчера кормила. Вчера ничем не поливала. Потому как борюсь с комариками досихпор. Прыскаю актарой на ночь всех в гроубоксе, и все комнатные цветы на подоконнике которые тоже страдают. Делала два раза с промежутком два дня. Пока получается избавиться ? настроение отличное) фотики думаю пока подержу ещё несколько дней в таре от бутылок, на следующей неделе возможно пересажу в ведра по 12 литров... Начала гнуть два другие тоже. 

 

По автикам - там пока все в порядке, не фоткала. Желато развивается активнее, чем ак. 

20220930_181624.jpg

20220930_181631.jpg

20220930_181658.jpg

20220930_182000.jpg

20220930_181442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2022 в 17:51, Vadim Vasilivich сказал:

Автоматы гораздо "пышнее" растут при 18/6 на весь цикл.

Автоматы гораздо "пышнее" растут при 20/4 на весь цикл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, PoisonRose сказал:

Компота пока нету готового, чтобы измерить какой там будет пш, стопудова опустится подкислится. Нужно ли чем то поднимать? Если да то чем, содой?

У топовых, ну или если проще ходовых удобрах, таких как Адвансы, ГХЕ - рН сам стабилизируется близко к нужным значением..
Не думаю, что Бона Форте к ним относится - поэтому нужно будет смотреть.

Поднимать лучше рН-Up, но вряд ли он у тебя есть)) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет! 33й день, на одном из кустов обнаружилось! Это то что я думаю? ? Это дама? Или ещё рано радоваться? 

 

По пш кстати всё решилось просто) на кухне и в ванной вода из крана разная) на кухне 6,5 в ванной чисто 7. Хз почему так. Делала на ней компот - получила 6,3. Что считаю ок. Ничем выравнивать не буду. 

20221003_121454.jpg

20221003_121314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PoisonRose сказал:

Это дама? Или ещё рано радоваться?

Нет, пока это не дама. Ты путаешь растительные усы с рыльцами)

Я специально не так давно выкладывал фото с определением пола.. Вот тут чоткие рыльца)

 

1 час назад, PoisonRose сказал:

 получила 6,3. Что считаю ок. Ничем выравнивать не буду.

Это золотой рН на грунте)

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Endemic сказал:

Нет, пока это не дама. Ты путаешь растительные усы с рыльцами)

Я специально не так давно выкладывал фото с определением пола.. Вот тут чоткие рыльца)

 

Это золотой рН на грунте)

Спасибо, значит ждём ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! 14й день для автиков, 38й для всех остальных. Одного пересадила в ведро. Прям почему то интуиция подсказывает что надо было ? 

Посмотрим. 

Фото 1 - ак, 

Фото 2 - желато, 

Далее все остальные и последний пересаженый, жду пол. 

 

________________________

Позавчера мухоморов собрали, правда совсем мало их. Как и съедобных грибов в этом сезоне (

20221008_101945.jpg

20221008_101919.jpg

20221008_101952.jpg

20221008_101957.jpg

20221008_102004.jpg

20221008_102201.jpg

20221008_102238.jpg

20221007_223159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2022 в 20:05, PoisonRose сказал:

Позавчера мухоморов собрали, правда совсем мало их. Как и съедобных грибов в этом сезоне (

Да ну, а какой регион? В болоте у нас так грибов как грязи, а мух вообще завались, у меня уже 3 банки по 3 литра насушено! 

 

А растишки хорошо растут у тебя, дай бох вкусные шишки! 

Изменено пользователем frodo_from_mordor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2022 в 21:35, frodo_from_mordor сказал:

Да ну, а какой регион? В болоте у нас так грибов как грязи, а мух вообще завались, у меня уже 3 банки по 3 литра насушено! 

 

А растишки хорошо растут у тебя, дай бох вкусные шишки! 

Спасибо! ??

Круто повезло !

Изменено пользователем PoisonRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! 22 дня автикам) остальным 46. 

Гну, тренерую всех. 

У старичков уже удаляла листья мешаюшие. Автики не трогаю, только направляю.

Поливаю компот - вода, вода, компот. Позавчера проливала до дренажа, измерила, было где то 6,1-6,2. Потом день засухи. Ночью пшикаю сульфат магния. 

Температура в боксе:

Днём 29-30, ночью 24

Влажность днем 50-60, (включаю увлажнитель переодически).

ночью не включаю - 65-70. 

Так же появился запах, не сильный, фильтр пока не ставлю. Закрываю дверь постоянно в комнате, так же работает озонатор воздуха. Каждые два часа по 20 мин.

По свету - думаю через неделю эти лампы убирать и вешать днат. 

 

Фото 1 - ак;

Фото 2 - желато;

Далее все остальные. 

20221016_111405.jpg

20221016_111416.jpg

20221016_111450.jpg

20221016_111504.jpg

20221016_111720.jpg

20221016_111833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Привет, систа, помогает? 

Приветики! Пока хорошо помогает! У меня на кухне бокс, заодно убирает запах готовки) желательно комнату проветривать после, открываю дверь на балконе. Ну пока не сильно холодно на улице, она и так приоткрыта. 

Посмотрим как будет справляться когда начнётся цветение. Я повешу ещё фильтр угольный, проклею дверь штукой этой самоклеющейся вспененной полоской, хз как она правильно называется. И ещё аир вик поставила в прихожей. Очень волнуюсь чтобы в подъезде не пахло) 

 

Маме ещё такую собираюсь заказать, говорит у неё дома подвалом пахнет, сыростью. 

20221016_140351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, PoisonRose сказал:

Приветики! Пока хорошо помогает! У меня на кухне бокс, заодно убирает запах готовки) желательно комнату проветривать после, открываю дверь на балконе. Ну пока не сильно холодно на улице, она и так приоткрыта. 

Посмотрим как будет справляться когда начнётся цветение. Я повешу ещё фильтр угольный, проклею дверь штукой этой самоклеющейся вспененной полоской, хз как она правильно называется. И ещё аир вик поставила в прихожей. Очень волнуюсь чтобы в подъезде не пахло) 

 

Маме ещё такую собираюсь заказать, говорит у неё дома подвалом пахнет, сыростью. 

20221016_140351.jpg

Воу-воу, серьёзный аппарат:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, желато) 

Только сейчас посмотрела, когда стала растяжки поправлять 

20221016_161826.jpg

Изменено пользователем PoisonRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ребята помогите! Что за точки такие появились? Не на всех кустах, только на двух... 

Вчера повесили днат, высоту 55 см от макушек до лампы. На ночь за пять минут до выключения, как всегда опрыскивание раствором сульфата магния.

Это могут быть ожоги? Или какой то косяк с дозировкой удобр? :(

 

Понимаю, что по цвету не понятно, днат мешает разглядеть, вечером как буду дома, постараюсь сфоткать при обычном свете. Но точки не белые, не жёлтые. 

2022-10-20 11.08.56.PNG

2022-10-20 11.10.04.PNG

2022-10-20 11.09.50.PNG

2022-10-20 11.10.25.PNG

Изменено пользователем PoisonRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это насекомые, паутинный клещ или типа того. 

Изменено пользователем frodo_from_mordor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Это насекомые, паутинный клещ или типа того. 

Я пыталась нагуглить, что за пятна, мне тоже подобное показывало. Но блин, откуда они... Вчера вечером всё было хорошо. Это за ночь случилось. А кстати после пролива водой, земля просела, и я доложила немного новой. Может быть оттуда? На обратной стороне листа пока тоже всё чисто, ничего не заметила. Смотрела через макро линзу. От грибных комариков я давно избавилась уже. С помощью актары. Может быть вечером снова опшикать актарой, на всякий случай.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...