• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Похмелье, способы выжить

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Короче вчера кент из другого города приехал, пришлось с ним напиздячиться :icon_redface: , поскольку меня этот вопрос сейчас валнует и ничего другого в голову не лезит, я создал эту тему :bad: . Вобщем всё понятно- синька ЧМО и тд, но и на старуху бывает праруха :icon_redface: . Кто как предпочитает избавляться от жуткого бадунища :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой там покушать, из меня литит всё в 33 струи :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Крепко завари зеленый чай,

2 Пей без сахара,по 50-250 гр(постепено увеличивая дозу)

Все внутрении органы успокоятся и тебе станет лучше.

Когда станет лучше сьешь две таблетки алохола(есть в любой аптеки,стоит копейки)

Алохол состоит из трав является как мочегонным так и желчегоным средством,передозировка им невозможна.

В купе с зеленым чаем творит чудеса!

Чего не следует принемать: анальгино и пенталгино содержащих таблеток,потому что таким образом ты будешь бороться со следствием ,а не с причиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MOFF! ништяк- чел :neo: !! Сделал всё как ты посаветовал, за таблетками сбегал (кстати очень толковая тема - мачугонное! Ато у меня после сильных пьянок ебучька опухает сильно, а работа с людьми, тут рожа приличьная нужна :D ) напоролся чаю зелёного (кстати пью только зелёный) с мёдом, с лемоном....... Спасибо братка за савет :friends: . Ну если у кого ещё какие чудодейственные рецепты есть - милости просим :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

и я пью только зулёный чай - ха ха :icon_biggrin:

 

да , кстати ты просил совет - не пей как свинья :lol:

Изменено пользователем Сладкий Вкусный Торт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , кстати ты просил совет - не пей как свинья

тут вопрос не в том кто винават , а в том - что делать? :D , со всеми бывает, малоли какая ситуация в жизни возникла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я опять обкурился как свинья каой то индюхой и вот в таком состоянии сажал свои недопроросшие семки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Грибыч , ну ты и приколист . Тебе сам Козьма Прутков ещё вроде в позапрошлом веке написал -- здри батяня в самый что ни на есть корень !!! ёптыть , а другой не менее известный дядя сказал --- типа ты дружок пей , да дело то своё разумей ! То есть это и есть самое полезное правило не нажирайся :old: , а если так рассуждать ну мало ли что бывает , ну тогда пей пургену больше , он желудок хорошо прочищает :icon_mrgreen: мир :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была подобная ситуация неделю назад. Мне помагла пипетка с ганжей. После неё я хоть смог поесть. Ведь трава в терапевтическиз дозах это антирвотное средство.

Трава самое лучшее стредство от похмелья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

нару недель у меня произошла необычная ситуация. Пришел к другу а он оказался с бодуна. Необычная ситуация потому, что друг не пьет практически и когда пьет то мало обычно. А тут он нам бутылку рома достал из кармана и предложил =) Я с другом просто офигели от этого. Больной товаришь ныл что хочет спать, плохо себя чувстует и не пойдет с нами, туда куда собирались идти. Кое как мы его из дома выдернули и накурили немного. Минут через 5 он ожил и сказал что чувствует себя превосходно. Что является еще одним подтверждением того что трава лучшее средство от похмелия после конечно средства не пить вообще.

кстати этот друг не курит ганж, ну только очень редко. Пару раз в год. И практически всегда курит с бадуна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говаривал знакомый доктор наук, - промывание желудка(3-5 литров тёплой воды, два пальца в рот ) и клизма(кружка эйсмаха и сами знаете куда)) тем самым освобождаем организм от токсинов и шлаков, 5-7 капель муравьиного спирта или нашатыря, на стакан воды(запамятовал для чего но надо) . 4 куба Реланиума по вене, капельница с Гемодезом и Глюкозой..... Просыпаешся как заново родился... но ежели есть дух ДЖА то покури и забудь о недоразумении, посмотри как прекрасен мир!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Вот, решил темку обновить, может кто знает ещё какие способы хорошия, я 3 дня гусарил, мне шейчас эта тема так актуальнаicon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 3 дня гусарил, мне шейчас эта тема так актуальнаicon_rolleyes.gif

У нас говорят-"алкоголил" или "бухарестил"

Похмеляться надо и покушать:icon_friendship: Ихмо. Чай пить.:icon_thumbs:

Если меня целый день будудит, вечером перед сном обязательно 2-3 стопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас говорят "погружался" :alcoholic:

Для такий случаев найдется ещё одно решение,заварить

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

да покрепче.Полегче состояние станет,это точно,проверено на себе :icon_smile_manure:

 

МАТЕ действует как мягкий стимулятор на физическую и психическую активность человека: улучшает деятельность пищеварительной и выделительной систем(мочегонное),(свойства диуаретика) нормализует кровяное давление (нормализует артериальное давление) и расширяет сосуды и голова не болит. Настой также благотворно влияет на иммунную систему человека, обладает потогонными и жаропонижающими свойствами, обладает диетической ценностью. Этот напиток полезен людям всех возрастов, живущим в городах, ведущим активный образ жизни, для восстановления сил после болезни, операции, при нервных расстройствах, усталости, при соблюдении диеты и просто как поставщик в организм нужных витаминов и минералов :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После любой крепкой синьки, а они бывают редко (1 раз в 3-4 месяца), если еще стоишь на ногах - два пальца в рот и выкидывай из себя эту гадость. После - около литра воды и спать. Утром норма или почти норма. Если нажрался, но не хочешь еще пальцы - просто около литра воды выпить обязательно. Утром - не норма, но сносно, к обеду отпустит. Главное - воды больше пей, просто воды, т.к. алкоголь - он обезвоживает организм. Следуешь этим нехитрым советам и люди, с которыми ты пил, начинают косится на тебя месяцами - дескать, врешь, где-то на...ваешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз за собой замечал, в том случае когда бухаю и сверху или вперемешку марихуана, то на утро как огурец. А если одна косорыловка, то утром хуже себя чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такую тему тоже подметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз за собой замечал, в том случае когда бухаю и сверху или вперемешку марихуана, то на утро как огурец. А если одна косорыловка, то утром хуже себя чувствую.

 

 

Да, такую тему тоже подметил)

Есть такое :kos:

Скорее всего это связано с тем ,что покуривши ганжи,алкоголь особо уже не лезит внутрь,отсюда интоксикация меньше,больше закуска в ход идёт и жидкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне утром помогает лайтовое пиво, спокойствие, тишина и свежий воздух.... но я давно не набухивался до хуёвости с утра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на днях вискаря накидался, меня так хуйовило, что жить не хотелось,и даже Сатори не очень помогала! :icon_clever: Пришлось перебаливать! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПОХМЕЛЬЯ-ГАНЖ!!!именно она родная заставляет убратся те самые 33 струи которые рвутся из нас после водички!именно она,зелёная чаровница,заставляет пропасть холодный пот которым мы покрываемся и головную боль которая нас сводит с ума!именно она,любимая,даёт нам сил снова жить и убирает похабный тремор с наших загребущих рученок!!!

а если мордочка опухла,иль синяки по фейсу разползлись,то здесь она,желанная,нам не поможет :( по поводу мордочки лучше печень проверить,а от синяков бадяга со свинцовой водой :leb:

 

блин...а кому не лезет или нехорошеет с неё могу посоветовать для начала пару хапок,пол часа-часик перетерпеть,а потом уже и усопливиться по полной :drag:

 

в купе нового закона принятого депутатами о запрете положительных высказываний в пользу запрещенных вавилоном веществ всем советую альказельцер :bad:

Изменено пользователем den184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синяки по фейсу разползлись,то здесь она,желанная,нам не поможет sad.gif по поводу мордочки лучше печень проверить,а от синяков бадяга со свинцовой водой leb.gif
Синяки по фейсу, это уж если очень хорошо погулялlaugh.gif , по поводу мордочки опухшей там скорее почки..... ну мне кажется у любого морда опухнет если неделю бухатьbiggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...