• Нравится 2
Перейти к публикации

Не делайте никогда ребята и девчата так как сделал я

Оцените эту тему


Sheri420

Рекомендованные сообщения

24.08.2022 в 13:47, Sheri420 сказал:

Расскажу максимально кратко как я стал "сказочным оленем".

Делая ремонт в ванной и отправив жену к родителям я решил немного приподнять настроение и придать позитива работе методом употребления алкоголя. придя в магазин м не на глаза попался страый добрый "Оператив степной" и я не думая взял две бутылки по 0,5. 

Придя домой я принялся делать ремонт, а именно штукатурить, неспеша попивая "Степашку" (так лаского называют алкаши этот напиток)

Выпив однин я приступил пить второй пузырь (для информации, алкоголь в нем 18градусов) и решил остановить работу. Удобно устроившись на балконе я наслождался видом из окна и попивал степашку, и когда выпил уже больше половины мне в голову пришла ну просто наибанустейшая идея (а я знал что так делать не вкоем случае нельзя) я решил заваритть грибной чаек, да не так по детски, а конкретную серьезную дозу в 10гр (как говорится пьяному море по колено)

Трип рассказывать очень долго да и не помню его толком, но грибы меня наказали конкретно, он меня просто растоптал. А  вот последствия объясню опятьже в крациях:

упал дома на стекло (грибы тут не причем) и вспорол себе руку, прям пиздец как вспарол... утопил телефон в унетазе... ладно хоть не очканул в этом состояние выйти на улицу (время было премерно 23часа) на скамейке сидели ребята пили пиво, попросил их вызвать скорую (забыл написать что прежде чем пойти на улицу унечтожил весь урожай) когда приехала скорая сразу предупредил что я в оооочень не адекватном состояние и попросил их меня как нить обездвижить ну или хотябы связать, они отказались и на это я им сказал вызвать ментов ( хотя думаю они их и так вызвали)

я сел на травку на против своего подъезда и тут я уже был полностью во власти грибов, я видел что приехали менты но объщаться с ними не мог так как меня отчитывал гриб и я лишь моментами возвращался так сказать в сознание и мог им отвечать

3 или 4 часа три экипажа ментов и две скорые, а позже подъехала и третья, ждали пока меня попустит.

после этого менты поинтересовались что я употреблял, я сказал алкоголь и грибы а именно мухоморы. товарищи полицейские поржали , записали мои данные, и сходили закрыли дверь в квартиру ( а еще на руках занесли мою собаку домой, но рассказывать об этом не буду, с собакой там тоже момент длинный) меня отправили в больницу зашиваться, а сами отвезли ключи моим родителям (работе полиции я был удевлен и даже благодарен за понимание)

держало меня не меньше 11 часов,  пока меня зашивали я еще был в трипе и слабо но видел гриб наблюдающий за мной...

в результате не грибов не спор не осталось((( ремонт встал, на работе больничный, жена успакоилась только пару дней на зад, а прошло уже две недели...

КУШАЙТЕ ГРИБЫ В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ И НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЕШАТЬ С АЛКОГОЛЕМ!!!!

А кто вперёд нахуивертил я или ты бро??

Я с 11 июля отказался от алкоголя ,в пару трипов сходил чудесных и вот ещё на след недеди планирую в выходной телепортироваться,а бухло меня как бабка отшиптала ,не потому что я ногу зашивал и не то что я уже почти всё востановил ,а просто и ясно они мне сказали ну пить тебе не надо бро) не пей и я не хочу?

 

Screenshot_20220904-202457_Days Counter.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LiquidniyJoe сказал:

А кто вперёд нахуивертил я или ты бро??

Я с 11 июля отказался от алкоголя ,в пару трипов сходил чудесных и вот ещё на след недеди планирую в выходной телепортироваться,а бухло меня как бабка отшиптала ,не потому что я ногу зашивал и не то что я уже почти всё востановил ,а просто и ясно они мне сказали ну пить тебе не надо бро) не пей и я не хочу?

 

Screenshot_20220904-202457_Days Counter.jpg

Ты раньше))) я 12го августа))) 

Мне они тоже все объяснили, точнее он. В небе было огромное лицо, которое меня не то что бы отчитало как пиздюка, но ещё и такого кино напоказывало, после такого хочешь не хочешь пить перестанешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуток не верно понял твоё сообщение, но я получается с 13го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sheri420 сказал:

Чуток не верно понял твоё сообщение, но я получается с 13го

Я в июле 11 уде в травму сам поехал ночью после дристка конкретного ,потому что если бы я скорую вызвал врачи бы подумали что там битва была и мусара бы меня окружили?так вот много времени прошло как меня шить начали и меня как будто вторая волна настигла ,прям эйфория ебашит и на потолке планетки вращаются,солнечная система епта?я такой заболдел ,а врачи думали я отъезжаю?корешу который меня привёз говорят вы чего употребляли,он сказал пиво но им похуй было они не поверели конечно ,но и вызывать никого не стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LiquidniyJoe сказал:

Я в июле 11 уде в травму сам поехал ночью после дристка конкретного ,потому что если бы я скорую вызвал врачи бы подумали что там битва была и мусара бы меня окружили?так вот много времени прошло как меня шить начали и меня как будто вторая волна настигла ,прям эйфория ебашит и на потолке планетки вращаются,солнечная система епта?я такой заболдел ,а врачи думали я отъезжаю?корешу который меня привёз говорят вы чего употребляли,он сказал пиво но им похуй было они не поверели конечно ,но и вызывать никого не стали

И я балдел пока меня зашивали))) ток я видел лицо так сказать гриба, хоть он и представился божество я его называю грибом, ну и помимо него все пространство было искажено и я так сказать видел даже воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sheri420 сказал:

И я балдел пока меня зашивали))) ток я видел лицо так сказать гриба, хоть он и представился божество я его называю грибом, ну и помимо него все пространство было искажено и я так сказать видел даже воздух

Норм дристануло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вариантов самому ехать у меня не было, так как после употребления даже часу не прошло как я понял что мне нужна помощь медиков, если бы я попытался бы добраться сам, то хз куда бы я добрался, но точно не до больничку, к приезду ментов я уже был не на этой планете, лишь изредка приходил в себя и отвечал им, а потом опять улетал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LiquidniyJoe сказал:

Я до этого года 3 назад 7г гт заваривал тоде пиздец был

Я не вижу смысла заваривать кубы меньше 5ти... Мне корешь 29го числа угостил тоже рыжими 9гр. Так я три заварил на пробу и нихуя не понял, то-ли они у него слабые получились, может сушил не правильно, хотя они ещё даже и не досушенные были.... Но с трех грамм и не меня полет не удался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё 5ть осталось, думаю числа 15го на природе заварить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sheri420 сказал:

Вот ещё 5ть осталось, думаю числа 15го на природе заварить

А я думаю больше 5 вообще не к чему

Ну смотря на чём поднимал грибы кореш,я давно заметил без сено кубы так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sheri420 сказал:

Вот ещё 5ть осталось, думаю числа 15го на природе заварить

4г самое то из простых стрейнов ,а гибриды они всегда посильнее были

Но я ни кому не навязываю ничего у каждого своя голова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, LiquidniyJoe сказал:

А я думаю больше 5 вообще не к чему

Ну смотря на чём поднимал грибы кореш,я давно заметил без сено кубы так себе

Ну это как сказать, от пяти полет от двенадцати распад на молекулы... Следующий раз буду пробовать с сеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sheri420 сказал:

Ну это как сказать, от пяти полет от двенадцати распад на молекулы... Следующий раз буду пробовать с сеном

От 12 хата на малекулы распадётся потом после трипа жить негде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, LiquidniyJoe сказал:

От 12 хата на малекулы распадётся потом после трипа жить негде?

))) это бро все алкашка... Да и ситер желателен на таких дозах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Нах не нужен никакой ситтер. Нечего алкашку бухать.

 

Ну это опять же зависит от опыта, человек не подготовленный ахуеет от той правды что ему откроется. 

В моем трип репорте я забыл это рассказать. 

Когда лапы по стенам полезли, голоса в голове твердили : отправляйся туда, что тебя сдесь держит, ты же видел как там прекрасно... В кокойто момент я понял что уже сижу с нажом в руке, но тут же осознал что я собираюсь сделать и послал этих доброжелателей нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут они пытались меня запугать, но не угадали и они зашли с другой стороны привратившись в ментов))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Sheri420 сказал:

Ну это опять же зависит от опыта, человек не подготовленный ахуеет от той правды что ему откроется. 

А кто говорил, что к трипу не нужно готовиться? Сет и сеттинг основа основ.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

А кто говорил, что к трипу не нужно готовиться? Сет и сеттинг основа основ.

 

 

 

Стаканищу нужно вьебать просто вот и вся подготовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Pik сказал:

А кто говорил, что к трипу не нужно готовиться? Сет и сеттинг основа основ.

 

 

 

Подготовка бро это одно, я прежде чем въебать свой первый психоделик а именно энбэом (химический аналог лсд, хотя лсд с ним рядом не стояло) столько перечитал... А на деле все иначе, в первый раз человек (по крайней мере я) в думает что он попал в настаяшую реальность, так что открытое окошко на девятом этаже или глубокий авраг легко может стать порталом ибо человек ещё непревыкший наврятли сможет понять что это не реальность... А я энбеоме бро хавал по 2шт, а это ебать как дохуя, но попробовав грибы я понял что то что я хавал это хуйня, и если не грибы живые существа то уж точно они помогают связаться с ними, и какой бы сетинг у человека не был первый раз на таких дозах лучше не быть одному, но вот я как раз таки предпочитаю быть в гордом оденочестве ибо под грибами ты не оденок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

История поучительная, главное извлечь из неё правильный урок. Обидно за урожай и отпечатки, но важнее сохранить здоровье, как психологическое, так и физическое. Так что считай что легко отделался и не наступай больше на эти грабли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09.2022 в 16:33, mushroom_girl сказал:

История поучительная, главное извлечь из неё правильный урок. Обидно за урожай и отпечатки, но важнее сохранить здоровье, как психологическое, так и физическое. Так что считай что легко отделался и не наступай больше на эти грабли. 

Не наступлю, так как не пью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Лютый пиздец. Как там держак? Праздники на сухую прошли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...