• Нравится 2
Перейти к публикации

Не делайте никогда ребята и девчата так как сделал я

Оцените эту тему


Sheri420

Рекомендованные сообщения

Расскажу максимально кратко как я стал "сказочным оленем".

Делая ремонт в ванной и отправив жену к родителям я решил немного приподнять настроение и придать позитива работе методом употребления алкоголя. придя в магазин м не на глаза попался страый добрый "Оператив степной" и я не думая взял две бутылки по 0,5. 

Придя домой я принялся делать ремонт, а именно штукатурить, неспеша попивая "Степашку" (так лаского называют алкаши этот напиток)

Выпив однин я приступил пить второй пузырь (для информации, алкоголь в нем 18градусов) и решил остановить работу. Удобно устроившись на балконе я наслождался видом из окна и попивал степашку, и когда выпил уже больше половины мне в голову пришла ну просто наибанустейшая идея (а я знал что так делать не вкоем случае нельзя) я решил заваритть грибной чаек, да не так по детски, а конкретную серьезную дозу в 10гр (как говорится пьяному море по колено)

Трип рассказывать очень долго да и не помню его толком, но грибы меня наказали конкретно, он меня просто растоптал. А  вот последствия объясню опятьже в крациях:

упал дома на стекло (грибы тут не причем) и вспорол себе руку, прям пиздец как вспарол... утопил телефон в унетазе... ладно хоть не очканул в этом состояние выйти на улицу (время было премерно 23часа) на скамейке сидели ребята пили пиво, попросил их вызвать скорую (забыл написать что прежде чем пойти на улицу унечтожил весь урожай) когда приехала скорая сразу предупредил что я в оооочень не адекватном состояние и попросил их меня как нить обездвижить ну или хотябы связать, они отказались и на это я им сказал вызвать ментов ( хотя думаю они их и так вызвали)

я сел на травку на против своего подъезда и тут я уже был полностью во власти грибов, я видел что приехали менты но объщаться с ними не мог так как меня отчитывал гриб и я лишь моментами возвращался так сказать в сознание и мог им отвечать

3 или 4 часа три экипажа ментов и две скорые, а позже подъехала и третья, ждали пока меня попустит.

после этого менты поинтересовались что я употреблял, я сказал алкоголь и грибы а именно мухоморы. товарищи полицейские поржали , записали мои данные, и сходили закрыли дверь в квартиру ( а еще на руках занесли мою собаку домой, но рассказывать об этом не буду, с собакой там тоже момент длинный) меня отправили в больницу зашиваться, а сами отвезли ключи моим родителям (работе полиции я был удевлен и даже благодарен за понимание)

держало меня не меньше 11 часов,  пока меня зашивали я еще был в трипе и слабо но видел гриб наблюдающий за мной...

в результате не грибов не спор не осталось((( ремонт встал, на работе больничный, жена успакоилась только пару дней на зад, а прошло уже две недели...

КУШАЙТЕ ГРИБЫ В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ И НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЕШАТЬ С АЛКОГОЛЕМ!!!!

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sheri420 сказал:

НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЕШАТЬ С АЛКОГОЛЕМ!!!!

Я об этом всегда и всем говорю.

В принципе, я тебе всё написал в личку.

Судя по всему, тебе нужно было наступить на грабли самому и получить этот опыт.

С алкахой я как понимаю покончено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бля, бро, ну как так! Синька чмо! Весь форум про это говорит и на. Вот же только недавно была подобная история...

Короче, не буду дальше писать, а то у меня одни маты будут. Делай выводы и выздоравливай!

Мир бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синька чмо. Синька отрава. Синька дрянь.

Что ещё нужно сделать, чтобы всем это понять?

Зачем эту гадость пить и себя уничтожать?

Своё тело и здоровье нужно уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютый трип бро ,ладно жив и здоров...

Просто опасно сейчас в наше время быть не в адеквате в присутствии  правоохранительных , всякое  могло случиться..

Покупай отпечаток у @Pik и продолжай гровить .Юзай микродозинг хоть пока что ,а то жена тебя точно прибьёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никогда не сделает так как ты.

 

  • Нравится 1
  • Ахах) 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Никто никогда не сделает так как ты.

 

Могут и хуже сделать ,я насмотрелся  такого пи*деца от  людей что уже  мало чему удивляюсь .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу ГРИБ тебя не только перекрыл, но и прИкрыл, как-то легко от серых отделался. Я тебе так скажу, твой бэд трип не горе, а большое везение. Отделался лишь травмой, которая до свадьбы заживет. А вот соседи, наверное, еще долго будут на тебя коситься, во дворе, наверное, то еще шоу было)

  • Нравится 5
  • Ахах) 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Negoro сказал:

По ходу ГРИБ тебя не только перекрыл, но и прИкрыл, как-то легко от серых отделался. Я тебе так скажу, твой бэд трип не горе, а большое везение. Отделался лишь травмой, которая до свадьбы заживет. А вот соседи, наверное, еще долго будут на тебя коситься, во дворе, наверное, то еще шоу было)

Да и перед мухичем еще предстоит за базар ответить. :)

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 03:19, Negoro сказал:

По ходу ГРИБ тебя не только перекрыл, но и прИкрыл, как-то легко от серых отделался. Я тебе так скажу, твой бэд трип не горе, а большое везение. Отделался лишь травмой, которая до свадьбы заживет. А вот соседи, наверное, еще долго будут на тебя коситься, во дворе, наверное, то еще шоу было)

Эт точно, соседи были полюбому в ахуе, да и похуй, они же незнают что именно было, а от "белочки" никто не застрахован. А вот действия ментов меня очень удивило, хотя там и врачи им говорили: а хули с ним делать, мухаморы не запрещены и в гнд его смысла везти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 06:37, Howl сказал:

Да и перед мухичем еще предстоит за базар ответить. :)

Мир.

? мухеч поймет, даже псилоцибе в конце меня простили и дали еще шанс☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с алкашкой все братцы, теперь я уже даже без осознания в своей голове не буду его пить, гриб мне все объяснил, все показал и рассказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sheri420 сказал:

А с алкашкой все братцы, теперь я уже даже без осознания в своей голове не буду его пить, гриб мне все объяснил, все показал и рассказал

Рад за тебя бро. Слава грибам!

И мухомору слава, мухомор по сути прикрыл твою задницу от больших проблем.

Грибам слава!

 

Мне только не понятно зачем ты ментов вызывал, скорую то понятно, порезался. А что менты? Или они вместе приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Рад за тебя бро. Слава грибам!

И мухомору слава, мухомор по сути прикрыл твою задницу от больших проблем.

Грибам слава!

 

Мне только не понятно зачем ты ментов вызывал, скорую то понятно, порезался. А что менты? Или они вместе приехали?

И пожарных и горГАЗ ) все там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Pik сказал:

Рад за тебя бро. Слава грибам!

И мухомору слава, мухомор по сути прикрыл твою задницу от больших проблем.

Грибам слава!

 

Мне только не понятно зачем ты ментов вызывал, скорую то понятно, порезался. А что менты? Или они вместе приехали?

Медики были нервные и грубили, а меня могло передернуть и хз во что бы это обернулось, да и более беспалевно это было как я думал да и думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2022 в 15:21, Gesges сказал:

Как сам думаешь, сделаешь выводы и не повторишь или на те же грабли наступишь через время? 

больше не наступлю, ибо больше не пью☝️

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sheri420 сказал:

Медики были нервные и грубили, а меня могло передернуть и хз во что бы это обернулось, да и более беспалевно это было как я думал да и думаю...

Испытаньеце для тебя такое.

Но ты, помоему, прошёл его достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sheri420 сказал:

Медики были нервные и грубили, а меня могло передернуть и хз во что бы это обернулось, да и более беспалевно это было как я думал да и думаю...

А чего ментов вызывал я так и не понял.

Про мухомор конечно ты классно придумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Испытаньеце для тебя такое.

Но ты, помоему, прошёл его достойно.

На сколько достойно думаю до сих пор бабули на скамеечках обсуждают? но мне этого было не избежать, рано или поздно это случилось бы, подругому я бы бухать не бросил?‍♂️ как говорится: все что не делается все к лучшему. будем стараться, будем меняться, будем жить!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gesges сказал:

Здоровья Тебе?

благодарю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:
1 час назад, Sheri420 сказал:

 

А чего ментов вызывал я так и не понял

когда медики грубили и неадекватно себя вели ? бэттрип усиливался, а на просьбу обездвижить меня они тупо закрыли дверь в скорой, а у меня собака на улице бегала, я не мог ее бросить... я им и сказал вызовите ментов, так как понимал что мене скоро улетать с этой планеты, а что тут будет тварить мое тело в мое отсутствие я не знал, въебал бы врачу уже уголовка, а там еще и баба врачь... короче максимум перестроховался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боливуд прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sheri420 Бро, всякое бывает, могло намного хуже выйти. Радуйся, что все именно так как есть. Не ты первый, не ты последний с экстренными службами в таких состояниях имеешь дело. Не вини себя сильно, если бы мог поступить по-другому, то поступил бы, а раз все так случилось, значит это было нужно. Понятное дело, можно долго рассуждать об ошибке, но если именно такие мысли в тот момент пришли, такой позыв и ничего тебя не остановило, можно сказать так суждено было. Но это не значит, что не нужно пытаться сделать выводы, ты и сам все понял. Может именно такой случай нужен был тебе чтобы в бОльшие неприятности не угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...