• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кто как часто исползует грибы?

Оцените эту тему


Erlan

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Lumen1 сказал:

Посмотрел цены на гармалу  каких-то 50 семечек стоят 300р не дороговато ли для травы, которая является сорняком.  Название у гармалы ведьмина трава. Не опасно ли его употреблять?

С умом всё не опасно принимать. Яды в малых дозах это лекарство. 

"Капля яда не повредит"

Есть более не дорогие аналоги например Пассифлора Инкарнатная это растение имеет очень сходный состав химических соединений которые благоприятно влияют на гомеостаз и психику. Цена 110 руб за 10 грамм 4% экстракта

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    40

  • Pik

    22

  • Reptiloide

    21

  • Erlan

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 минут назад, Filstranik сказал:

Я не оспариваю целебные свойства этого растения. Просто я считаю что всё следует делать в меру. Гриб и  Гармала по своему лечебному действие очень сходны, но тогда зачем перегружать систему-организм излишними веществами? Я выбрал Гриб, так как считаю что его воздействие  на организм намного шире чем у этого растения. Да и тем более с лечебным воздействием  гриба я знаком намного дольше, то тесть у меня есть опыт и наработки как его использовать и с чем  его  можно комбинировать. А по Гармале у меня такого опыта нет, то есть мне придется заново получать опыт чтобы грамотно регулировать его применение. Как ни крути Гриб для меня более удобен, вот по этому я и отдаю ему предпочтение.

Я тебе выше написал дозировки.

Судя по всему тебе нравится страдать и ты поэтому отметаешь то что вылечит твои страдания в корне.

Грибы и гармала абсолютно разные вещи.

Чем тебе не нравится получать опыт? А ради чего ты живёшь тогда? Может  сразу в гробик залазь?

 

Вот ниже скидываю исследования по поводу гармалы, захотите изучите, не заходите варитесь дальше в своих мучениях и проблемах.

Я вам подсказал решение, рабочее решение. Проверенное и мной, и другими людьми. Подтверждённое исследованиями. Растение поистине чудесное. Очень лечебное. Грибы другое совсем.

 

 

22 минуты назад, Lumen1 сказал:

Посмотрел цены на гармалу  каких-то 50 семечек стоят 300р не дороговато ли для травы, которая является сорняком.  Название у гармалы ведьмина трава. Не опасно ли его употреблять?

Это слишком дорого. На авито и озоне можно найти дешевле. Видел там 2000 за 200 гр семян. Нормальная цена.

Заказывать как и

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

конопли не на себя. Гармала находится в серой зоне, запрещена, но не слышал чтобы кого либо закрыли из за неё.

Кавказцы её употребляют и продают, крышуют продажу.

 

Да называть как угодно могут что угодно. Забыл в какое время живём? Когда чёрное называют белым, а белое чёрным.

Когда страшный наркотик этанол в каждом магазине продаётся.

Гармала очень полезна и это знание не выгодно паразитам во власти, они очерняют всё доброе и полезное преднамеренно.

 

 

Harmine.pdf HolyHarmala.pdf garmala-obyknovennaya-perspektivnoe-lekarstvennoe-rastenie.pdf harmala alcaloids.pdf

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lumen1 сказал:

Посмотрел цены на гармалу  каких-то 50 семечек стоят 300р не дороговато ли для травы, которая является сорняком.  Название у гармалы ведьмина трава. Не опасно ли его употреблять?

В малых колличествах абсолютно безопасно. К зубному попаду только 15-го числа, спасаюсь именно гармалой. Удивительное растение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Filstranik сказал:

Ты прекрасно понимаешь о чем я говорю. Не важно как это называть бесовщиной , приколом или как то еще, это не имеет значения. Я тебе говорю  о том что не следует язвить . Зачем это делать???

Ведь Пик про Гармалу действительно правду говорит и от чистого сердца рекомендует на основе своих знаний и опыта помощь. Так зачем это всё превращать в бадание и издевку.

Действительная правда от чистого сердца)) Хорошо, пусть будет от чистого сердца. Уморил)

 

От меня помощи не дождешься, не потому что у меня сердце грязное. Извиняй, не торчал на химии, не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Я тебе выше написал дозировки.

Судя по всему тебе нравится страдать и ты поэтому отметаешь то что вылечит твои страдания в корне.

Грибы и гармала абсолютно разные вещи.

Чем тебе не нравится получать опыт? А ради чего ты живёшь тогда? Может  сразу в гробик залазь?

 

Вот ниже скидываю исследования по поводу гармалы, захотите изучите, не заходите варитесь дальше в своих мучениях и проблемах.

Я вам подсказал решение, рабочее решение. Проверенное и мной, и другими людьми. Подтверждённое исследованиями. Растение поистине чудесное. Очень лечебное. Грибы другое совсем.

 

 

Это слишком дорого. На авито и озоне можно найти дешевле. Видел там 2000 за 200 гр семян. Нормальная цена.

Заказывать как и

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

конопли не на себя. Гармала находится в серой зоне, запрещена, но не слышал чтобы кого либо закрыли из за неё.

Кавказцы её употребляют и продают, крышуют продажу.

 

Да называть как угодно могут что угодно. Забыл в какое время живём? Когда чёрное называют белым, а белое чёрным.

Когда страшный наркотик этанол в каждом магазине продаётся.

Гармала очень полезна и это знание не выгодно паразитам во власти, они очерняют всё доброе и полезное преднамеренно.

 

 

Harmine.pdf 536 \u041a\u0431 · 0 скачиваний HolyHarmala.pdf 7 \u041c\u0431 · 0 скачиваний garmala-obyknovennaya-perspektivnoe-lekarstvennoe-rastenie.pdf 1 \u041c\u0431 · 0 скачиваний harmala alcaloids.pdf 512 \u041a\u0431 · 0 скачиваний

Спасибо.

Но помни жизнь это всего лишь затяжной прыжок из роддома в могилу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Reptiloide сказал:

Действительная правда от чистого сердца)) Хорошо, пусть будет от чистого сердца. Уморил)

 

От меня помощи не дождешься, не потому что у меня сердце грязное. Извиняй, не торчал на химии, не знаю, что делать.

Да при чем тут это? Мы ни кого не оцениваем. Ты такой я другой, а Пик отличается от нас. Все мы уникальны и не похожи друг на друга. Но а то что ты на химии не торчал и вообще не торчал так это  же  ПРЕКРАСНО!!! Ты можешь делиться своим опытом с другими людьми как НЕ ТОРЧАТЬ. И от этого то же польза.

Вот видишь все мы полезны друг для друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Да при чем тут это? Мы ни кого не оцениваем. Ты такой я другой, а Пик отличается от нас. Все мы уникальны и не похожи друг на друга. Но а то что ты на химии не торчал и вообще не торчал так это  же  ПРЕКРАСНО!!! Ты можешь делиться своим опытом с другими людьми как НЕ ТОРЧАТЬ. И от этого то же польза.

Вот видишь все мы полезны друг для друга.

Помнится, ты намедни оценивал мой язвительный юмор, обвинял мол, я нападаю на бесовщину без повода. Мол надо помочь, а не просто язвить. А теперь оказывается, МОЖНО быть полезным без опыта с бесами)

 

А вдруг гармала открывает дверь к бесам, у тебя довольно туманное представление об этом. У меня вообще никакого нет. Но с гармалой, это не точно, там большие дозировки грибов с ДМТ в смеси могут оказаться более значимыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Reptiloide сказал:

Помнится, ты намедни оценивал мой язвительный юмор, обвинял мол, я нападаю на бесовщину без повода. Мол надо помочь, а не просто язвить. А теперь оказывается, МОЖНО быть полезным без опыта с бесами)

 

А вдруг гармала открывает дверь к бесам, у тебя довольно туманное представление об этом. У меня вообще никакого нет. Но с гармалой, это не точно, там большие дозировки грибов с ДМТ в смеси могут оказаться более значимыми)

Начнем с низу. Я противник применения ди метил триптамина. Гриб сам по себе ЛЕКАРСТВО. Это самый  "крутой" максимально адаптированный к изменениям во внешней среде организм на наше планете  на сегодняшний момент и при этом он один из самых древних организмов обитающих на нашей планете.. 

Так что лично я отдаю предпочтение ГРИБУ.

Я не оценивал твой юмор. Я тебе просто сделал замечание о том что не следует язвить. И не важно по какому поводу.

А быть полезны без какого либо опыта можно быть вполне)))

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Filstranik сказал:

Начнем с низу. Я противник применения ди метил триптамина. Гриб сам по себе ЛЕКАРСТВО. Это самый  "крутой" максимально адаптированый

Грибы рулят, без б. Вообще-то из грибов я могу порекомендовать ежовик гребенчатый и мухомор. Эти грибы реально успокаивают и восстанавливают нервные клетки, мозг, нейроны. Рекомендованы старикам, наверняка, помогут и бывалым торчкам. Сам ем раз в неделю по два грамма того и другого, но так как не страдаю ничем особо, не заметил волшебного эффекта, кроме слонового спокойствия и временами осознанных снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Reptiloide сказал:

Грибы рулят, без б. Вообще-то из грибов я могу порекомендовать ежовик гребенчатый и мухомор. Эти грибы реально успокаивают и восстанавливают нервные клетки, мозг, нейроны. Рекомендованы старикам, наверняка, помогут и бывалым торчкам. Сам ем раз в неделю по два грамма того и другого, но так как не страдаю ничем особо, не заметил волшебного эффекта, кроме слонового спокойствия и временами осознанных снов.

Ну так как ты не торчал тебе сложно разделять свои внутренние состояния)) Да ладно ни к чему это . Так к слову пришлось.

Да эти грибы круты. Ежевик  имел многообещающий дебют  судя по исследованиям. Но пойми, его следует  принимать постоянно, что бы он имел какое либо положительное воздействие на мозг. А для этого следует самое сложное, выработать свою личную систему, его применения. Плюс к этому  подобрать с чем комбинировать его применение для более широкой и глубокой "отдачи" его воздействия.

Мухомор сам не принимал, предпочитаю кубенсисы, но знаком лично и в сети с людьми которым мухомор ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМОГ. И некоторым из них продолжает помогать. Я  лично знаком с барышней которой мухомор помог вылезти с того света после произошедшего у неё  инсульта  во время ее тяжелой  болезни ковидом.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Filstranik сказал:

Ну так как ты не торчал тебе сложно разделять свои внутренние состояния))

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Filstranik сказал:

Ну так как ты не торчал тебе сложно разделять свои внутренние состояния)) Да ладно ни к чему это . Так к слову пришлось.

К слову тут все круты, чо-то там кололи и нюхали, а я только траву, грибы. Лох, короче)

 

29 минут назад, Filstranik сказал:

самое сложное, выработать свою личную систему, его применения

 

У меня все системы - раз в неделю или две)

 

28 минут назад, Filstranik сказал:

Мухомор сам не принимал, предпочитаю кубенсисы

Ничего общего. Как можно предпочитать, не знай, трусы в пользу валенок?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Reptiloide сказал:

Ничего общего. Как можно предпочитать, не знай, трусы в пользу валенок?)

Он не ищет пути к решению его проблемы. Ему лишь бы побалаболить.

Я скинул 4 исследования по гармале, так и не скачал никто.

Лишь бы поныть. Приносишь им на блюдечке решение, нет не надо им. Значит не цель жить качественно, цель страдать.

Ну и пусть страдают себе дальше, больные люди. Я сделал всё что мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Reptiloide сказал:

К слову тут все круты, чо-то там кололи и нюхали, а я только траву, грибы. Лох, короче)

 

 

Почему лох? Мы тут ни кого не оцениваем и тебе самооценкой по этим критериям  не рекомендую заниматься)))

Просто у тебя нет этого опыта вот и всё.

26 минут назад, Reptiloide сказал:

У меня все системы - раз в неделю или две)

Это не система это периодичность приема. Это совершено разные понятия.

28 минут назад, Reptiloide сказал:

Ничего общего. Как можно предпочитать, не знай, трусы в пользу валенок?)

Поверь мне общего очень много. Ты себе даже и представить эту общность не можешь.

А если я говорю что понимаю о чем ведут веду речь, так это значит, что это именно так.

Моего опыта вполне достаточно чтобы понять, что дает то или иное вещество которое я даже ни разу не принимал. Потому что большинство веществ сходны по своему воздействию на наш организм и мозг. Применяя простейший метод аналогии на основе принципа подобия, я могу с очень высокой степенью вероятности утверждать, то как будет воздействовать на меня вещество  с которым я еще не знаком, на основе уже имеющегося у меня опыта приема подобных веществ. То же самое применимо к более сложным система веществ как гриб, растения или какие либо иные смеси веществ. Я  знаком с действие основного действующего вещества мухомора и ем у подобным алкалойдам. 

Поэтому я утверждаю что мне приятнее  с той же пользой которую дает мухомор принимать кубенсисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Pik сказал:

Он не ищет пути к решению его проблемы. Ему лишь бы побалаболить.

Я скинул 4 исследования по гармале, так и не скачал никто.

Лишь бы поныть. Приносишь им на блюдечке решение, нет не надо им. Значит не цель жить качественно, цель страдать.

Ну и пусть страдают себе дальше, больные люди. Я сделал всё что мог.

Да хорош. Кто здесь ноет??? Мы здесь просто общаемся и делимся своими мыслями и опытом. 

А если пока ни кто не скачал и не заинтересовался той инфой которую ты любезно предоставил, так это ничего не значит. Это говорит лишь о том, что пока не пришло еще время для этой информации. Но факт её существования зафиксирован здесь. И когда она кому либо понадобится то человек сразу к ней обратится именно тут, в одном месте. Это же очень удобно, что экономит время и силы затрачиваемые на её поиски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filstranik сказал:

Да хорош. Кто здесь ноет??? Мы здесь просто общаемся и делимся своими мыслями и опытом. 

А если пока ни кто не скачал и не заинтересовался той инфой которую ты любезно предоставил, так это ничего не значит. Это говорит лишь о том, что пока не пришло еще время для этой информации. Но факт её существования зафиксирован здесь. И когда она кому либо понадобится то человек сразу к ней обратится именно тут, в одном месте. Это же очень удобно, что экономит время и силы затрачиваемые на её поиски)))

Я буду рад, если написанное мною хоть как то поможет людям. Даже если одному человеку поможет, то это уже огромное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите как для наших эго-личностей значимо быть ПОЛЕЗНЫМ и ПРИЗНАННЫМИ (оцененными) в том или ином сообществе, в которым мы имеем место быть.

Мы очень социальные  структуры. Интересно наблюдать за самими собой, делая те или иные выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Приносишь им на блюдечке решение, нет не надо им.

Когда узнаешь, как эпигеном настроить так, чтобы ДНК криво не собиралась, напиши, я прямо скачаю и почитаю внимательно. Мне одной правды с чистым сердцем маловато а-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Filstranik сказал:

я могу с очень высокой степенью вероятности утверждать, то как будет воздействовать на меня вещество  с которым я еще не знаком, на основе уже имеющегося у меня опыта приема подобных веществ

По-моему ты даже где-то дальше середины пути к внутреннему биосинтезу желаемых усилием воли и мысли веществ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Filstranik сказал:

Вот посмотрите как для наших эго-личностей значимо быть ПОЛЕЗНЫМ

Каких нафиг личностей. Очередная демоническая материалистическая ахинея. Демоны и асуры специально очерняют всё светлое и доброе, а ты на это ведёшься. Надо подвергать переоценке всё что слышишь, особенно какие то псевдонаучные демонические росказни о эго и психологии. Демоны точно также очернили солнечный знак собирающий энергию добра - сватику, установив этот знак как флаг марионетки Гитлера. Точно так же очернили любовь к своей расе . И многое другое.

 

Есть асуры, а есть суры. Есть ангелы, а есть демоны.

У кого то природа создавать и помогать, у кого то природа рушить и уничтожать.

Помогать и созидать это по зову совести. Это по интуиции и ощущению, что так надо делать, что так правильно.

 

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Pik сказал:

Каких нафиг личностей. Очередная демоническая материалистическая ахинея. Демоны и асуры специально очерняют всё светлое и доброе, а ты на это ведёшься. Надо подвергать переоценке всё что слышишь, особенно какие то псевдонаучные демонические росказни о эго и психологии. Демоны точно также очернили солнечный знак собирающий энергию добра - сватику, установив этот знак как флаг марионетки Гитлера. Точно так же очернили любовь к своей расе . И многое другое.

 

Есть асуры, а есть суры. Есть ангелы, а есть демоны.

У кого то природа создавать и помогать, у кого то природа рушить и уничтожать.

Помогать и созидать это по зову совести. Это по интуиции и ощущению, что так надо делать, что так правильно.

 

 

C этого и надо было начинать, и репепт как дойти до такого, изгнать, в смысле, бесов - 12гр сухими кубов и ДМТ. А-то гармала какая-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Reptiloide сказал:

По-моему ты даже где-то дальше середины пути к внутреннему биосинтезу желаемых усилием воли и мысли веществ)

Вполне возможно что ты прав))) 

На самом деле, все наши суждения и представления о внутреннем и внешнем, всего лишь модели (проекции) отражающие собой  процессы и явления происходящие в действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Каких нафиг личностей. Очередная демоническая материалистическая ахинея. Демоны и асуры специально очерняют всё светлое и доброе, а ты на это ведёшься. Надо подвергать переоценке всё что слышишь, особенно какие то псевдонаучные демонические росказни о эго и психологии. Демоны точно также очернили солнечный знак собирающий энергию добра - сватику, установив этот знак как флаг марионетки Гитлера. Точно так же очернили любовь к своей расе . И многое другое.

 

Есть асуры, а есть суры. Есть ангелы, а есть демоны.

У кого то природа создавать и помогать, у кого то природа рушить и уничтожать.

Помогать и созидать это по зову совести. Это по интуиции и ощущению, что так надо делать, что так правильно.

 

 

А ты знаешь... А Я Асур. В переводе с санскрита НЕ ПЬЮЩИЙ. Так же этим именем называли высокоразвитую цивилизацию  с которыми воевал принц Рама.  Что запечатлено в некоторых индийских текстах записанных в священных книгах индусов брахманами.Так  же в некоторых тестах Асурами и Ракшасами называют некие мифологические существа  мистического характера аналогичные  в нашем понимании, представления о приисподне, бесам. 

Короче по сегодняшней терминологии и пропаганде под определение демонов, бесов, асуров, ракшасов и т.д. свободно подходит всё цивилизованное западное сообщество. Ну а мы - русские конечно же СВЯТЫЕ войны "благовенства"борющиеся с этими несчастными - "дьявольским отродьем". Но погляди реально что в действительности. Кто варвар, а кто несет свет учения. Мы уже не раз беседовали на эту тему. Не будем поднимать ее вновь.И не будем вешать ярлыки на мысли и знания, в виде демонов и всего подобного.

Когда ты вообще выкинешь из головы эту чушь??? Поверь со временем ты обязательно пересмотришь свои суждения по поводу этого эфемерно-мистического представления о происходящих явлениях частью которых ты являешься сам...

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

т.д. свободно подходит всё цивилизованное западное сообщество. Ну а мы - русские конечно же СВЯТЫЕ войны "благовенства"борющиеся с этими несчастными - "дьявольским отродьем".

А к чему такие обобщения, бро? Животные, роботы, демоны и сапиенсы есть и на "западе" и на "востоке". Где-то доминируют одни, в другом месте другие. Одни никак не лучше/хуже других, они просто другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Reptiloide сказал:

C этого и надо было начинать, и репепт как дойти до такого, изгнать, в смысле, бесов - 12гр сухими кубов и ДМТ. А-то гармала какая-то)

Ты что это как то по детски. Давай сразу 1200 мкг LSD , что бы точно торкнуло и в ад попасть, через сутки сразу 10 мг DOB, ну а дальше если в своем уме останешься через несколько суток добить  и разорвать свою психику каким нибудь лютым синтетическим канабиойдом. Ну что бы на верняка.

Прикольно наверное с ума сходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...