• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Комментарий по международной отправке

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

такаяже хрень в Беларусь не пускают

более того, сегодня у меня был обыск в квартире, слава богу ни чего не нашли, так что господа белорусы готовьтесь приедут к каждому, приехали показали постановление на обыск на предмет нахождения в проживаемом помещении нарк.средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    26

  • Самсон

    13

  • Алексей Растаманович

    6

  • slimus23

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

более того, сегодня у меня был обыск в квартире, слава богу ни чего не нашли, так что господа белорусы готовьтесь приедут к каждому, приехали показали постановление на обыск на предмет нахождения в проживаемом помещении нарк.средств.

Ни куя се постановы  :icon_eek: 

У тебя в квартире ни чего не было ? или тупо не нашли ? 

Гроверские приблуды и бокс ? Вопросы не задавали ?

 

Бразы Будьте Бдительней !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни куя се постановы  :icon_eek: 

У тебя в квартире ни чего не было ? или тупо не нашли ? 

Гроверские приблуды и бокс ? Вопросы не задавали ?

 

Бразы Будьте Бдительней !!! 

не в квартире ни чего не было, бокс я демонтировал на летний период, но обыск был скорее для галочки потому что просто прошлись по квартире (2команты) и составили протокол что ничего не обнаружено, потом повезли меня на освидетельствование я им там мозх поебал тем что не хочу пи-пи, в течение часа, вобщем решили мне поверить и не стали через котетор доставать биологический материал из моего организма, вобщем пронесло, и я пришел к выводу что наверное пришло время завязывать со всеми приколами.!

И еще спасибо Стоунычу, что вернули деньги обратно на кошелек.

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 пришел к выводу что наверное пришло время завязывать со всеми приколами.!

По этому адресу однозначно необходимо завязать. Мусора не все дебилы и понять, что семки тебе не для канареек нужны и то, что ты если нуждаешься в семках - полюбасу найдешь дорогу, а это значит, что месяцев через несколько могут зайти и пробить процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому адресу однозначно необходимо завязать. Мусора не все дебилы и понять, что семки тебе не для канареек нужны и то, что ты если нуждаешься в семках - полюбасу найдешь дорогу, а это значит, что месяцев через несколько могут зайти и пробить процесс.

Да думаю вообще завязать, хотя бы на полгодика не дуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думаю вообще завязать, хотя бы на полгодика не дуть 

 

Не знаю... я пробовал приходить на работу не некуренным... смотрели с подозрением, говорили, что я какой-то странный... приходится дуть, чтобы не спалиццо :pooh_lol::offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра надо еще характеристику с работы принести, думаю как бы опять не доебались с анализами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более того, сегодня у меня был обыск в квартире, слава богу ни чего не нашли, так что господа белорусы готовьтесь приедут к каждому, приехали показали постановление на обыск на предмет нахождения в проживаемом помещении нарк.средств.

а как происходил процесс прихода пидоров?ты их сам впустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как происходил процесс прихода пидоров?ты их сам впустил?

я думаю с постановлением на обыск трудно невпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю с постановлением на обыск трудно невпустить

у нас эти постановления можно подделать(сделать) без проблем, никого нет дома, присылайте повестку в суд, частная собственность, кто вы такие я вас не знаю, ну вообще банальные фразы которые говорят бабушки)) а по форме были одеты?(ну конечно что  б поверили) ну а на самом деле я тут умничаю, а сам не знаю как бы в твоей ситуации поступил. Тебе удачи и спокойствия, всем гроверам бдительности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

я думаю с постановлением на обыск трудно невпустить

тоже РБ. тоже обыск был по инициативе погранцов. ничего не нашли. распрашивали не заказывал ли я чего через интернет. компьютер попросили посмотреть, но кроме рабочего стола никуда не лазили. в итоге позвал друзей в качестве понятых, написали протокол. напоследок сказали никому не говорить из родных, что приходили с обыском и если вдруг интересоваться кто будет из органов, то приходили, всю квартиру обшныряли и ничего не нашли.

 

теперь вопрос...

заказал я до востребования в приграничном городе РФ и думал ехать забирать уже. да вот рассказали мне историю как поехал гровер из РБ в РФ таким образом семена забирать и приняли его. никаких подробностей не уточнял(каким образом приняли, при каких обстоятельствах). но факт остаётся фактом. так собственно к самому вопросу. может есть кто на форуме с РБ, кто таким образом семена забирал? а то я засомневался в надёжности этой схемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Admin

можно заказать семена в Южную Корею и доидут ли они? кто знает, может ктото заказывал

Мы не отправляем сейчас никуда кроме как по России, в Украину, Казахстан и Молдову. Раньше и Китай и Тайланд...

тоже РБ. тоже обыск был по инициативе погранцов. ничего не нашли. распрашивали не заказывал ли я чего через интернет. компьютер попросили посмотреть, но кроме рабочего стола никуда не лазили. в итоге позвал друзей в качестве понятых, написали протокол. напоследок сказали никому не говорить из родных, что приходили с обыском и если вдруг интересоваться кто будет из органов, то приходили, всю квартиру обшныряли и ничего не нашли.

 

теперь вопрос...

заказал я до востребования в приграничном городе РФ и думал ехать забирать уже. да вот рассказали мне историю как поехал гровер из РБ в РФ таким образом семена забирать и приняли его. никаких подробностей не уточнял(каким образом приняли, при каких обстоятельствах). но факт остаётся фактом. так собственно к самому вопросу. может есть кто на форуме с РБ, кто таким образом семена забирал? а то я засомневался в надёжности этой схемы...

Периодически есть заказы с таким способом доставки, т.е. раньше была РБ, теперь куда-нибудь в Смоленск приезжают.

Нам не сообщали о каких-либо проблемах, по мне так гораздо безопаснее в РБ не получать на почте, а мотнуться пусть и неблизко, но в штанах провезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не отправляем сейчас никуда кроме как по России, в Украину, Казахстан и Молдову. Раньше и Китай и Тайланд...

Периодически есть заказы с таким способом доставки, т.е. раньше была РБ, теперь куда-нибудь в Смоленск приезжают.

Нам не сообщали о каких-либо проблемах, по мне так гораздо безопаснее в РБ не получать на почте, а мотнуться пусть и неблизко, но в штанах провезти...

Съездил, уже забрал. Всё прошло безпалева. Обратно довёз тоже без проблем. Схема рабочая. Но дома растить теперь не рискну. Только дикий аут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, заказал орешкофф в Казахстан (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) 03.07.2015, № заказа 1880. Трек-номер не прислали, статус заказа в кабинете "выполнен".

Писал на почту, ответа насчет трека не получил.

Изменено пользователем rastatoshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, заказал орешкофф в Казахстан (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) 03.07.2015, № заказа 1880. Трек-номер не прислали, статус заказа в кабинете "выполнен".

Писал на почту, ответа насчет трека не получил.

Претензии снимаю, трек получил, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Орехи получил, спасибо! Доставлено за 15 дней, не знаю почему вашу почту так хают? Расстояние приличное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет icon_friendship.gif

Немного изменяется способ отправки за пределы России. Он становится более безопасным. Чуть более дорогим. И теперь мы отправляем семена за границу без фирменных упаковок. Т.е. в своей упаковке.

Упаковка становится более замаскированной, поэтому, чтобы найти семена вам нужно полностью ее разобрать. Пожалуйста, прежде чем писать что мы не отправили вам семена - более тщательно проверьте содержимое посылки icon_friendship.gif

Успехов icon_wink.gif

Для отправки в Беларусь, придётся изменить упаковку. одна посылочка была спалена на таможне!!!

трек могу в личку если надо... .

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Admin

так что в беларусь теперь даже письмом пару орешков хуй отправишь ?

В РБ пока приостановили отправки, хоть письмом, хоть как. Проще заказать на знакомого из РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята как заказать качественных орехов на территорию ДНР? есть варики вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 3/16/2016 в 10:40, Стоуныч сказал:

В РБ пока приостановили отправки, хоть письмом, хоть как. Проще заказать на знакомого из РФ.

Где бы найти такого знакомого Стоуныч?:cray:

Ай как бы был благодарен... , Может сосватаешь доброго человека,  а я бы в гости приехал (желательно поближе к Смоленску). А то извёлся весь, сижу 2 год на однажды доставленном с вашего магазина в  РБ. 

Друг познаётся в репорте. ... . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь у Форумчан спросить может кто-то часто ездит я вот лично в РБ Бобруйск ежжу 1раз в 3месяц .:anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kib сказал:

Где бы найти такого знакомого Стоуныч?

А разве не вариант, послать себе же, но до востребования в почтамп РФ? Смотреть по треку. Прибыло - езжай получить. Для проверки, можно попросить выслать буклет "Единая Россия поднимает страну с колен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...