• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Комментарий по международной отправке

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    26

  • Самсон

    13

  • Алексей Растаманович

    6

  • slimus23

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

только что зашел на сат КазПочты,которую мне скинул Мирон...там сказано,что информации по моему номеру НЕТ....что скажешь?кто будет за это отвечать?ТЫ?

Бро не волнуйся. На сайте появиться как придет в место вручения. Я не знаю сколько оно будет идти из Самары но от Москвы, с пункта международного обмена дней 25 идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Не стоит извиняться...Дело в самой отправке.Зачем поездами отправлять?не лучше ли авиаперевозками?2 недели и заказ у тебя,разве не разумно?!...Второе,может ли после такой долгой доставки продавец давать какие то гарантии по всхожести,ведь зернам надо даже в герметичной упаковке надо содержать в холоде,разве не так?...представляю,как конверт с зернами загорает в вагоне...

Здравствуйте.

Мы отправляем почтой, это авиа-транспортировка, никто не везет почту в Казахстан на поездах. Наша отправка в плане схемы ничем не отличается от всех вышеперечисленных вами магазинов, они делают это так же.

доставка разной бывает...почему не пишете,что поездом и так долго...зайди в рубрику ДЕЛОВАЯ Репутация,там люди с апреля свой заказ ждут..................да,ты не видел),потому что качество работы магаза оставляет желать лучшего............................внимательно прочитай мои претензии выше,там я все сказал,но для тебя повторюсь:семки,даже в герметичной упаковке как можно меньше должны находиться вне холода и если бы ты сам производил семена,то понял бы мои аргументы и претензии....

 

В рубрике "Деловая репутация" отзывы о форумчанах, которые занимаются куплей-продажей здесь на форуме. Никто с форума не имеет отношения к магазину high-stone.com кроме меня.

Напишите пожалуйста мне в личку номер заказа, будем решать что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...номер заказа давно уже скинут,а со мной не то чтобы решили,даже не поговорили...ну,и контора!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

...номер заказа давно уже скинут,а со мной не то чтобы решили,даже не поговорили...ну,и контора!...

В течение часа скину посмотрю по идентификатору что с заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Отправляем заказ повторно бесплатно.

мужской и честный ход...мое уважение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дорогой Стуныч, в Баку когда небудь отправляли?

Не переживай, доставят. Стоуныч знает все правила конспирации. Если какой-то девайс придёт, типа ХХХХХ, не тупи)  А то я неделю на неё смотрела, пока не догадалась раскрутить)))  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Admin

А за сколько примерно дней дойдёт до Ташкента?

Здравствуйте.

Средние сроки доставки 10-14 дней. Обычно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через сколько дней после отправки, можно понять что посылка уже не придет, извиняюсь если этот вопрос задавался уже многомиллионраз) Отправка международной почтой в страну снг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через сколько дней после отправки, можно понять что посылка уже не придет, извиняюсь если этот вопрос задавался уже многомиллионраз) Отправка международной почтой в страну снг.

Для этого магазины/продавцы обычно дают трек - отслеживать почтовое отправление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу я чего-то не вкурил, мне 20 дней назад в статусе заказа написали - Заказ отправлен. Где можно посмотреть этот трек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу я чего-то не вкурил, мне 20 дней назад в статусе заказа написали - Заказ отправлен. Где можно посмотреть этот трек ?

да, мне пришло через 24-28дней, все красиво), только не переживал друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу я чего-то не вкурил, мне 20 дней назад в статусе заказа написали - Заказ отправлен. Где можно посмотреть этот трек ?

если тебе сами не прислали - значит трек нужно спрашивать у того у кого покупал.

Поясню - заказ то может и отправили - но ты ставил вопрос как узнать если не придет - я тебе и отвечаю - возьми трек.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья, я просто новый в этом деле еще не шарю. Бокс сделал, все подготовил осталось только орехи засадить - из-за этого руки чешутся))) надеюсь поймете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дунул и решил форум почитать - что к чему, читаю комменты Стоуныча, и других некоторых людей, и понимаю что очень много полезной информации тут, и семки пришли классные от вас, а теперь вопрос - на удобрения и другие новые товары как осуществляется международная доставка, и вообще есть ли она? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Да, доставка есть, но пока только в Казахстан и Беларусь. Если есть варианты за адекватные деньги доставить грузы в другие страны, рад буду обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет.

Пару слов о доставке в Прибалтику. Шли орешки 16 дней. Но такой не малый срок был исключительно из за траблов на нашей почте. Больше недели пролежали на сортировке в 40-ка километрах от пункта назначения. А территорию России прошли за дней 5 всего лишь.

Спасибо за упаковку. Я просто в приятном шоке от того как вы упаковываете семена. Никто и никогда не спалит что в действительности пересылается. Я даже сам стреманул что вы ошиблись и не по адресу вещь переслали :) 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стоуныч один вопросик!!! Заказываю в ориджинал упаковках, до Ташкента как будут идти? В ориджинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусская таможня обнаруживает содержимое и отправляет обратно в россию, у меня посылка уже в шестой раз туда сюда мотается, прискорбно, надо искать какой то выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусская таможня обнаруживает содержимое и отправляет обратно в россию, у меня посылка уже в шестой раз туда сюда мотается, прискорбно, надо искать какой то выход

такаяже хрень в Беларусь не пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...