• Нравится 2
Перейти к публикации

Комментарий по международной отправке

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Добрый день!

Стоуныч у меня вапрос? по заказу

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

прошел месяц, можно ли узнать где находится в данный момнент заказ?

Здравствуйте.

Идентификатор отправлю вам в личку через минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    26

  • Самсон

    13

  • Алексей Растаманович

    6

  • elektrik1710

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

pas6lku polu4il vse v porjadke, balsoe spasibo :eusa_clap: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет.Скажите пожалуйста  в Израиль посылка идет? Если да сколько дней?

 

п.с. Отмените пожалуйста заказ A61598 (первый раз ошибка получилась)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Номер заказа

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Статус заказа 11.08.2013 11:50:25 Отправлен USD 84.70

 

 

  а заказ в Израиль сколько дней идет?

а то все годово но нет смемак

Изменено пользователем mazuza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Номер заказа

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Статус заказа 11.08.2013 11:50:25 Отправлен USD 84.70

 

 

  а заказ в Израиль сколько дней идет?

а то все годово но нет смемак

Сроки доставки около 10-14 дней, должно в этот срок укладываться. Я посмотрю сегодня что с заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spaasib o vse ok :yahoo:

только обешеной скидки небыло но небеда))))

Изменено пользователем mazuza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

spaasib o vse ok :yahoo:

только обешеной скидки небыло но небеда))))

Отписался в личку.

upd. не получил ответа о какой "обещанной скидке" была речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно месяц как отправили мой заказ в Казахстан,а он до сих пор не дошел...Скажу,что подобная лажа происходит впервые,потому как другие интернет -магазы были намного проворней...Даже с Италии от Фэнси заказ доходил за 18 дней,а у Российских магазов заказ доходил от силы за 2 недели...у ХАЙ ГЕНЕТИКСА вообще за 10 дней...!Конечно,можно свалить все на ПОЧТУ РОССИИ,мол на оленях можно было доставить быстрее,но разве дело в этом!!!???Зачем вообще так высылать,самолетом ведь быстрее!за доставку ведь клиент платит!...удивляет Ваше отношение к своему делу(((....если бы знал,что ТАК все произойдет,то вряд ли имел бы с Вами дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно месяц как отправили мой заказ в Казахстан,а он до сих пор не дошел...Скажу,что подобная лажа происходит впервые,потому как другие интернет -магазы были намного проворней...Даже с Италии от Фэнси заказ доходил за 18 дней,а у Российских магазов заказ доходил от силы за 2 недели...у ХАЙ ГЕНЕТИКСА вообще за 10 дней...!Конечно,можно свалить все на ПОЧТУ РОССИИ,мол на оленях можно было доставить быстрее,но разве дело в этом!!!???Зачем вообще так высылать,самолетом ведь быстрее!за доставку ведь клиент платит!...удивляет Ваше отношение к своему делу(((....если бы знал,что ТАК все произойдет,то вряд ли имел бы с Вами дело....

А почтовый идентификатор спрашивал, чтобы посмотреть где твой заказ и когда его отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почтовый идентификатор спрашивал, чтобы посмотреть где твой заказ и когда его отправили.

да,мне прислали....последняя точка Самара 11 августа...пункт международного обмена...а,отправили 5 августа.но,разве дело в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,мне прислали....последняя точка Самара 11 августа...пункт международного обмена...а,отправили 5 августа.но,разве дело в этом?

а в чем простите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На границе марозят на пару недель. Вообще в КZ за 21 день добирается, но последнее время 30-35 дней нихерового бодрящего ожидания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,мне прислали....последняя точка Самара 11 августа...пункт международного обмена...а,отправили 5 августа.но,разве дело в этом?

Ну тогда ты гонишь бро. с 11 числа плюс ещё 20 дней от Самары до казахста и по Казахстану, на томожне несколько дней проволяеться. Всё пока в норме. Здесь не кидают. Проверяй

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

свою посылку.

Изменено пользователем miron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем простите?

Не стоит извиняться...Дело в самой отправке.Зачем поездами отправлять?не лучше ли авиаперевозками?2 недели и заказ у тебя,разве не разумно?!...Второе,может ли после такой долгой доставки продавец давать какие то гарантии по всхожести,ведь зернам надо даже в герметичной упаковке надо содержать в холоде,разве не так?...представляю,как конверт с зернами загорает в вагоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ты гонишь бро. с 11 числа плюс ещё 20 дней от Самары до казахста и по Казахстану, на томожне несколько дней проволяеться. Всё пока в норме. Здесь не кидают. Проверяй

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

свою посылку.

Это ты погоняешь,бро.Кто говорил о кидалове?....а ,за ссылку благодарю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На границе марозят на пару недель. Вообще в КZ за 21 день добирается, но последнее время 30-35 дней нихерового бодрящего ожидания. 

Бро,скажи,разве это нормально!?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит извиняться...Дело в самой отправке.Зачем поездами отправлять?не лучше ли авиаперевозками?2 недели и заказ у тебя,разве не разумно?!...Второе,может ли после такой долгой доставки продавец давать какие то гарантии по всхожести,ведь зернам надо даже в герметичной упаковке надо содержать в холоде,разве не так?...представляю,как конверт с зернами загорает в вагоне...

а шо в магазе есть предложение с доставкой на самалете!? Ты же видел шо нет. Нафик заказывал. Ваще не пойму притензии к магазу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,скажи,разве это нормально!?....

Да пес с ними привезут куда денутся, забываю про них вообще бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо в магазе есть предложение с доставкой на самалете!? Ты же видел шо нет. Нафик заказывал. Ваще не пойму притензии к магазу.

а ,какие предложения исходят от магазина по доставке?разве быстрая авиадоставка семян-это не стандарт качества работы магазина?...Бро,ты когда нибудь скрещивал коноплю,делал свои гибриды или только продавал?думаю ,что нет....если бы свои семки взращивал,то понял бы мои претензии сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пес с ними привезут куда денутся, забываю про них вообще бывает.

тебе легче))))))....просто отДуши надо свою работу делать....да, и все надо делать от Души....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты погоняешь,бро.Кто говорил о кидалове?....а ,за ссылку благодарю....

Ну извени бро если чтото обидное сказал. Не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ,какие предложения исходят от магазина по доставке?

Доставка почтой России.

 

разве быстрая авиадоставка семян-это не стандарт качества работы магазина?

Не видел шобы такую предлагал магаз.

 

Бро,ты когда нибудь скрещивал коноплю,делал свои гибриды...

Это как то связано с твоими изначальными притензиями?

 

думаю ,что нет....если бы свои семки взращивал,то понял бы мои претензии сразу....

Твои претензии не сростаюЦа с твоими аргументами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка почтой России.

 

Не видел шобы такую предлагал магаз.

 

Это как то связано с твоими изначальными притензиями?

 

Твои претензии не сростаюЦа с твоими аргументами.

доставка разной бывает...почему не пишете,что поездом и так долго...зайди в рубрику ДЕЛОВАЯ Репутация,там люди с апреля свой заказ ждут..................да,ты не видел),потому что качество работы магаза оставляет желать лучшего............................внимательно прочитай мои претензии выше,там я все сказал,но для тебя повторюсь:семки,даже в герметичной упаковке как можно меньше должны находиться вне холода и если бы ты сам производил семена,то понял бы мои аргументы и претензии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка почтой России.

 

Не видел шобы такую предлагал магаз.

 

Это как то связано с твоими изначальными притензиями?

 

Твои претензии не сростаюЦа с твоими аргументами.

только что зашел на сат КазПочты,которую мне скинул Мирон...там сказано,что информации по моему номеру НЕТ....что скажешь?кто будет за это отвечать?ТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...