• Нравится 2
Перейти к публикации

Комментарий по международной отправке

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем привет :icon_friendship:

Немного изменяется способ отправки за пределы России. Он становится более безопасным. Чуть более дорогим. И теперь мы отправляем семена за границу без фирменных упаковок. Т.е. в своей упаковке.

Упаковка становится более замаскированной, поэтому, чтобы найти семена вам нужно полностью ее разобрать. Пожалуйста, прежде чем писать что мы не отправили вам семена - более тщательно проверьте содержимое посылки :icon_friendship:

Успехов :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    26

  • Самсон

    13

  • Алексей Растаманович

    6

  • elektrik1710

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пожалуйста, прежде чем писать что мы не отправили вам семена - более тщательно проверьте содержимое посылки

Ого как. Оказывается можно еще и не найти их сначала. Стоуныч, таможня смотрю крепит конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря их с трудом можно было найти и в старом формате.Уважаемый Стоуныч как дела с отправкой в Украину,а то поговаривают дяди в погонах Украину с Колумбией все чаще путать начинают.(типает меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если посылка замаскирована, то какие нить таможенники при раскрытии увидят, что там пусто? а нес странно ли это? вы туда какие нить сувениры ложите? я бы ложил для отвода глаз какие нить диски..дрова например..или покоцаные двд-сдрки.

и что с обратным адресом? там он написан? или можете слать с разных адресов...чтобы не палевно было.

 

Я читал, что стоуныч говрить не хочет откуда прислыаются семки, но если их не взять на почте, они вернуться, как такое может быть? или семки приходят с другого адреса?

 

например

прислали ко мне в страну пару посылок, этих пару человек папалили, и решили теперь палить всех, кто получает с этого адреса. И не палить сразу, тк семки вродь законно дома хранить, а палить по позже, когда будут всходы или сбор.

Изменено пользователем anonymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если посылка замаскирована, то какие нить таможенники при раскрытии увидят, что там пусто? а нес странно ли это? вы туда какие нить сувениры ложите? я бы ложил для отвода глаз какие нить диски..дрова например..или покоцаные двд-сдрки.

и что с обратным адресом? там он написан? или можете слать с разных адресов...чтобы не палевно было.

 

Я читал, что стоуныч говрить не хочет откуда прислыаются семки, но если их не взять на почте, они вернуться, как такое может быть? или семки приходят с другого адреса?

 

например

прислали ко мне в страну пару посылок, этих пару человек папалили, и решили теперь палить всех, кто получает с этого адреса. И не палить сразу, тк семки вродь законно дома хранить, а палить по позже, когда будут всходы или сбор.

 

 

Паранойя, походу, не только меня накрывает :)

 

Есть такая поговорка - следят только за теми у кого паранойя. А если серьезно, в этом деле я руководствуюсь поговркой МЮЛЛЕРА - что знают двое - знает и свинья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Добрый вечер. Извиняюсь, уезжал.

Ого как. Оказывается можно еще и не найти их сначала. Стоуныч, таможня смотрю крепит конкретно.

Дро, да все в порядке. Ничего не ужесточается на таможне. Просто мы решили сделать упаковку еще более неприметной. Думаю что это плюс для всех.

Честно говоря их с трудом можно было найти и в старом формате.Уважаемый Стоуныч как дела с отправкой в Украину,а то поговаривают дяди в погонах Украину с Колумбией все чаще путать начинают.(типает меня)

Все норм с доставкой на Украину.

anonymouse

Там не пусто. Заточено под обычную посылку, но с сюрпризом. Поэтому и нужно полностью ее разбирать.

Отправляем все с разных адресов (не существующих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в беларусь дошло за неделю большое спасибо за оперативность

 

мот быть начну рапорт со следующей недели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот таможня озверела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Хай всем! Вопросик у меня для Стоуныча: а как у Вас дела обстоят с отправкой в Узбекию (Ташкент)?))

День добрый.

Все в порядке с доставкой в любую страну. Так было и раньше, так (тем более) и теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч

 

Все в порядке с доставкой в любую страну. Так было и раньше, так (тем более) и теперь.

 

hello, v Gruziu mozhno otpravit (Tbilisi) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно можно, с удоволстьем почитал бы репорт с грузинским аутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроссель

Наверно можно, с удоволстьем почитал бы репорт с грузинским аутом.

 

OK, tolko dazhdiomsa vesni :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Разжуйте поподробнее плз. Вот заказываю я в магазине вашем пару семак на 10 евро. Заказ идет ко мне в Беларусь, за доставку идет какая-нибудь надбавка или нет? В первом посте сказано, что он отправка в другие страны стала чуть дороже. Какая общая сумма будет на выходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно можно, с удоволстьем почитал бы репорт с грузинским аутом.

предчувствую тонкость твоего искушения...близко знаком со многими грузинами...сам правда до тех мест так и не доехал...последний раз ,когда пробовал ,в Ростове- чуть лет на пять на посту дпс не влетел...тачка которую гнал оказалась нечистой...ну да..

просто в грузии все и так хорошо растет...правда официально признать родство с марьванной не каждый грузин осмелится...но вот этот особенный шик - сортовой аут в грузинской земле - да ! это улет ! :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоныч сори за флуд....перевожу(освежую) тему...

 

Доброго времени суток!

Разжуйте поподробнее плз. Вот заказываю я в магазине вашем пару семак на 10 евро. Заказ идет ко мне в Беларусь, за доставку идет какая-нибудь надбавка или нет? В первом посте сказано, что он отправка в другие страны стала чуть дороже. Какая общая сумма будет на выходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Доброго времени суток!

Разжуйте поподробнее плз. Вот заказываю я в магазине вашем пару семак на 10 евро. Заказ идет ко мне в Беларусь, за доставку идет какая-нибудь надбавка или нет? В первом посте сказано, что он отправка в другие страны стала чуть дороже. Какая общая сумма будет на выходе?

Привет.

Фиксированная стоимость отправки 4 евро. Для всех стран кроме РФ.

Раньше доставка была 3 евро. Сейчас 4, но зато абсолютно скрытная упаковка у каждого заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

заказ доехал! украина(киев). 10 дней. порадовало простое и выразительное решение безпалевной упаковки) хотя палево как-то особо не волновало, мало ли, может я для любимой канарейки сортовых семок к празднику заказал))

короче, спаибо магазину!) всем удачи!)

 

peace for all)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

без фирменных упаковок. Т.е. в своей упаковке.

вопрос)

фирменная упаковка даёт гарантию что я покупаю настоящий сорт.

а тут как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ButuZ

Если серьезно, то ситуация такая: в нашей скрытной упаковке для отправки в другие страны мы высылаем большинство сортов НЕ вскрывая пачки (или немного деформируя, скажем так). Некоторые сорта нельзя отправить в такой скрытной упаковке без вмешательства. Пока не придумаем что-нибудь еще - будем отсылать так. Но это временно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Алексей Растаманович

Привет всем Гроуверам России!!!! У меня вопросик - Как дела с доставкой в Латвию? И были ли они вообще... Мы блин как никак в Евро союзе... Собираюсь в ближайшие 2 дня сделать заказ!!! Если всё пройдёт гладко, то буду вашим постоянным клиентом и присоеденюсь к вашему сообществу на форуме!!! :icon_friendship::kur_2504: :kur_2504: :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...