• Нравится 2
Перейти к публикации

На сколко безапосно?

Оцените эту тему


Erlan

Рекомендованные сообщения

Добрый ден всем знатокам ) у меня ест вопрос так как я новичок в етом деле, На сколко безапосно написат гроу репорты в форумах, били ли  случии  запалили изза репорта? Или изза форума на сколко ето безопасно, дела в том что без форума ни так интересно растит грибов хочетса поделится и узнат реакчию людею, и научится всо делат правилно, а безапосноли ето? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Erlan сказал:

Добрый ден всем знатокам ) у меня ест вопрос так как я новичок в етом деле, На сколко безапосно написат гроу репорты в форумах, били ли  случии  запалили изза репорта? Или изза форума на сколко ето безопасно, дела в том что без форума ни так интересно растит грибов хочетса поделится и узнат реакчию людею, и научится всо делат правилно, а безапосноли ето? 

Всо хорошо. Не безпокойсо. :icon_friendship:

Палево в первую очередь происходит в реале. Всякие мутные знакомые итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я думаю у всех начинаюших такое параноя и надеюс ето всо пройдот со временем, и наконечта я решился и заказал споры кубенсисов,так как паны пока меня не слушают, жду  с нетерпением и молюс чтоб не было никаких проблем при получение споров  ? как толко получу думаю всо получится у меня настрой хороший пока что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Erlan сказал:

Спасибо, я думаю у всех начинаюших такое параноя и надеюс ето всо пройдот со временем, и наконечта я решился и заказал споры кубенсисов,так как паны пока меня не слушают, жду  с нетерпением и молюс чтоб не было никаких проблем при получение споров  ? как толко получу думаю всо получится у меня настрой хороший пока что ))

Какой стрейн заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Erlan сказал:

Добрый ден всем знатокам ) у меня ест вопрос так как я новичок в етом деле, На сколко безапосно написат гроу репорты в форумах, били ли  случии  запалили изза репорта? Или изза форума на сколко ето безопасно, дела в том что без форума ни так интересно растит грибов хочетса поделится и узнат реакчию людею, и научится всо делат правилно, а безапосноли ето? 

В личных сообщениях будь осмотрительным. Не разглашай своих персональных данных посторонним.

Если это необходимо для покупки спор или семян - убедись, что продавец давно на форуме, прочитай отзывы в его торговой карме. Если все равно терзают сомнения - обратись в лс к модератору за уточнениями.

В остальном наша площадка вполне безопасна для общения и ведения репортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В связи с непонятной ситуацией сами знаете у кого, возник вопрос.

В каком случае нехорошие люди могут прийти с обыском? Им же для такого действа нужны какие то жесткие аргументы. ФИО и гипотетическое знание, что у данного гражданина есть принт, это насколько мне известно, не являеться аргументом, что бы как в кино ворватся с собаками.

Я думаю для многих кто заказывал принты, это вопрос насущный.  Да и на форуме есть люди кто сталкивался так или иначе с подобными ситуациями на своей шкуре, и могут дать какой либо ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tr43 сказал:

В связи с непонятной ситуацией сами знаете у кого, возник вопрос.

В каком случае нехорошие люди могут прийти с обыском? Им же для такого действа нужны какие то жесткие аргументы. ФИО и гипотетическое знание, что у данного гражданина есть принт, это насколько мне известно, не являеться аргументом, что бы как в кино ворватся с собаками.

Я думаю для многих кто заказывал принты, это вопрос насущный.  Да и на форуме есть люди кто сталкивался так или иначе с подобными ситуациями на своей шкуре, и могут дать какой либо ответ.

Тут как получится.

От кармы зависит, наверное.

Если не банчишь и не был замечен за противозаконными действиями, думаю тебя просто возьмут на карандаш, послушают-понаблюдают пару месяцев, если ничего странного не заметят - ничего не будет. Если придут и позвонят в двери - не подходить и не открывать.

Принты законом не запрещены, споры легальны, но менты у нас непредсказуемые и закон для них не писан. Ожидать можно всего чего угодно.

Вообще, нужно изначально думать как получить письмо так, чтобы вас было невозможно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Если не банчишь и не был замечен за противозаконными действиями, думаю тебя просто возьмут на карандаш, послушают-понаблюдают пару месяцев, если ничего странного не заметят - ничего не будет.

Я тихий и спокойный гражданин, который в подобных действиях замечен небыл, и подобных действий не совершал. Осенью брал принты. Хотел загровить, под новый год, теперь паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tr43 сказал:

Хотел загровить, под новый год, теперь паранойя.

Решать тебе самому, ты сам должен принять решение, гровить сейчас или нет.

 

Что кто то за тобой придёт маловероятно.

Ты думай сам, решение принимаешь сам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Решать тебе самому, ты сам должен принять решение, гровить сейчас или нет.

 

Что кто то за тобой придёт маловероятно.

Ты думай сам, решение принимаешь сам.

 

Хе хе:icon_hmm:

Я так чуть растиху не угробил, когда сами знаете кто, уехал поднимать мини-гостиницы. Тут скорее посыл в не в том, быть или не быть, а в прагматическом подходе. Так сказать получить ясность гипотетического развития ситуации.

Хорошо что сейчас растихи нет, а то бы градус паранойи был бы выше:acute:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Tr43 сказал:

В связи с непонятной ситуацией сами знаете у кого, возник вопрос.

В каком случае нехорошие люди могут прийти с обыском? Им же для такого действа нужны какие то жесткие аргументы. ФИО и гипотетическое знание, что у данного гражданина есть принт, это насколько мне известно, не являеться аргументом, что бы как в кино ворватся с собаками.

Я думаю для многих кто заказывал принты, это вопрос насущный.  Да и на форуме есть люди кто сталкивался так или иначе с подобными ситуациями на своей шкуре, и могут дать какой либо ответ.

За все части запрещенных растений, грибов можно ?. Про

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, споры такой же детский миф, как тот, где в кино "впритык", на вопрос "Вы полицейский?", полицейский обязан признаться.

 

Сегодня, в связи с острой нехваткой мяса по всей линии фронта, где уже лежит несколько слоев могилизованных, могут забрать всех торчков до кучи. Voшиzм до всех доберется рано или поздно, не только до оппозиции, которой, собственно, давно нет. Доберется даже до отпетых поцретов руzzкого мира, славянской империи и поклонников несменямого царька. Закон работает в интересах сохранения власти, а это небольшая кучка проворовавшихся дегенератов. В общем, ко всему происходящему абсурду, допускаю и такой анекдот?

 

Маловероятно, конечно. Сколько тут вояк зарегано на форуме? 63К, а там лям планируют. Маловато, таким геморром заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ArtemP сказал:

За все части запрещенных растений, грибов можно ?. Про

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, споры такой же детский миф, как тот, где в кино "впритык", на вопрос "Вы полицейский?", полицейский обязан признаться.

 

Сегодня, в связи с острой нехваткой мяса по всей линии фронта, где уже лежит несколько слоев могилизованных, могут забрать всех торчков до кучи. Voшиzм до всех доберется рано или поздно, не только до оппозиции, которой, собственно, давно нет. Доберется даже до отпетых поцретов руzzкого мира, славянской империи и поклонников несменямого царька. Закон работает в интересах сохранения власти, а это небольшая кучка проворовавшихся дегенератов. В общем, ко всему происходящему абсурду, допускаю и такой анекдот?

 

Маловероятно, конечно. Сколько тут вояк зарегано на форуме? 63К, а там лям планируют. Маловато, таким геморром заниматься.

Не нужно на ровном месте разгонять мою паранойю. СВО никак не связана с гроверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Tr43 сказал:

Не нужно на ровном месте разгонять мою паранойю. СВО никак не связана с гроверами.

Паранойя никак не связана ни с чем, это ощущение само по себе. Если постараться, то к нему можно привязать что угодно, а вообще все, что рядом оказывается к нему само привязывается. А вот реальные события кругом привязываются независимо от игр разума и наших пожеланий)

 

Короче, чтобы перестать переживать за грибы, надо начать беспокоиться о могилизации)

Изменено пользователем ArtemP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ArtemP сказал:

Паранойя никак не связана ни с чем, это ощущение само по себе. Если постараться, то к нему можно привязать что угодно, а вообще все, что рядом оказывается к нему само привязывается. А вот реальные события кругом привязываются независимо от игр разума и наших пожеланий)

 

Короче, чтобы перестать переживать за грибы, надо начать беспокоиться о могилизации?)

Я не понимаю, для чего ты к гроверству пытаешься притянуть СВО?

СВО это отдельная, никака не связанная с моим вопросом паранойя. Не нужно смешивать эти две, разных паранойи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tr43 сказал:

Я не понимаю, для чего ты к гроверству пытаешься притянуть СВО?

СВО это отдельная, никака не связанная с моим вопросом паранойя. Не нужно смешивать эти две, разных паранойи.

Во-первых, это никакое не СВО, а война, которую путинский режим проигрывает полных ходом. Во-вторых, паранойя - одна, а событий кажущихся страшными море. Что страшнее, пойти на фронт или в тюрьму, а потом на фронт? Зэков, ведь, тоже забирают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ArtemP сказал:

Во-первых, это никакое не СВО, а война, которую путинский режим проигрывает полных ходом. Во-вторых, паранойя - одна, а событий кажущихся страшными море. Что страшнее, пойти на фронт или в тюрьму, а потом на фронт? Зэков, ведь, тоже забирают)

Ты странный. Я тему завел в связи с пропажей нашего общего друга, и гипотетической возможностью от него, нехорошим людям, дотянутся до нас.

Ты крутишь шарманку, и пишеш про СВО/мобилизацию/моГилизацию/геноцид/еще какой либо название. Еще в Африке дети голодают, и в мире очень много плохого, злого, несправедливого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArtemPи вообще, мы тут все братья и сестры, пользуемся дарами природы, и этот форум про энтеогены и прочие растихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tr43 сказал:

Ты странный. Я тему завел в связи с пропажей нашего общего друга, и гипотетической возможностью от него, нехорошим людям, дотянутся до нас.

Ты крутишь шарманку, и пишеш про СВО/мобилизацию/моГилизацию/геноцид/еще какой либо название. Еще в Африке дети голодают, и в мире очень много плохого, злого, несправедливого.

Почему это кажется странным? Ничего странного, именно из-за могилизации прийти могут еще шустрее, потому что нужно мясо, а тут целый список готовых уголовников, которых долго уговарить не придется. Ничего странного, обыкновенный такой фашизм. А без войны, ты нафиг никому не нужен, пока за руку не взяли с кг дури на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Tr43 сказал:

@ArtemPи вообще, мы тут все братья и сестры, пользуемся дарами природы, и этот форум про энтеогены и прочие растихи.

1. Спецназ врываться за факт оплаты и получения письма на почте не будет.

2. Могут вызвать на допрос с пристрастием, куда являться тупо никто не обязан.

 

Но в связи с фошизмами и войной может произойти первое и тут же второе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tr43 сказал:

В каком случае нехорошие люди могут прийти с обыском?

Только в  случае если тебя кто-то сдал.

Вонь из бокса на весь подъезд

свет дната или ЛЕД панели в окне.

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...