• Нравится 2
Перейти к публикации

Необычное путешествие на инопланетный корабль и общение с высшим разумом

Оцените эту тему


Sheri420

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас дорогие читатели моего репорта ( сразу же приношу извинение за грамотические ошибки)

Хотелось бы с вами поделиться своим необычным трипом, но очень долго не мог собраться, но похоже пришло время?

В своей жизни я пробовал много чего, но психоделика это то во что я просто влюбился, и в поисках непознанного дозы мои были ого-го, но постоянно чего-то не хватало, и это что-то мне дали именно грибы. О них я много слышал, но возможности попробовать увы небыло, так как в моем регионе они не растут, а барыги их не пробовали. И вот я узнал что их можно выростить дома. Я очень много читал про грибы, и пытался узнать помаксимуму, и вот пришло время и я заказал споры и выростил свои первые грибы, а именно "Маккена". Так как я уже бывалый в трипах, я не стал мелочиться и первая дозировка была 5г (но речь не о ней, так как этот Трип я себе испортил). Но вот вследуюший раз, почитав чужим репорты, я принял решение употребить чай из 12г сушеных грибасов? 

Раннее утро, жена ушла на работу (у меня выходной), и я в предвкушении , даже не попив чаю сразу занялся приготовлением грибного чая, его я заваривал со зверобоем ,лимоном, и кусочком имберя добавив ещё и ложечку меда, это все дело я залил 200грамм кипятка и поставил настаиваться (заваривал в термосе). Пока мой грибной чай заваривался я на телефон скачал шаманского транса продолжительностью часов на 4-5, и пошел подготавливать звездолет (кравать), накидал подушек, покраям свёрнутые в трубочку одеяла, получилось своего рода капсула, если бы ещё крышку из чего нить сделать??‍♂️? задернул шторы (они плотные, и было практически полная темнота)

Вот мой чай и готов, процидив и отжав травы со жмыхом залпом все выпил, пошел сел на край кровати и зная что ещё есть время подобрал более подходящую музыку для начала трипа. Примерно минут через 10 одел наушники и лег поудобнее в свой звездалет включив музыку, закрыл глаза и расслабился. Минут через 5-7 я уже начал чувствовать что то необычное, а ещё через несколько минут стал слабо видеть узоры, своего рода колейдоскоп ( я мысленн поприветствовал гриб, и сказал что пришел к ним за знаниями) тут уже о времени я говорить не буду, оно просто исчезло.

Вначале были разные узоры, но потом меня стало засасывать в какую-то не понятную и противную трубу как будто всю в крови с торчащими непонятными хренями, сколько я по ней так сказать плыл я незнаю (в дальнейшем я сделал вывод что это было своего рода рождение, типо я выходил из матки, или откуда там дети выходят??)

После этого, не помню как именно, меня уже несли на насилках по какому-то тусклому туннелю освещенному факелами, при попытке повернуть голову в бок я услышал в голове голос: не шевелись, лежи. Но мне все же удалось увидеть что факела держали "анубисы", от чего стало малость не посебе и я решил делать то что говорит голос, а именно лежать и не двигаться?

Я незнаю куда меня несли и что меня ждёт, но ждало меня нечто, а именно расспад моего Эго, я даже не понял как это произошло, просто бах и я вся вселенная, необыкновенные краски, непонятные чувства, мне так хорошо и я незнаю кто я и что, но я понимаю что всё что меня окружает это и есть Я . Сколько это длилось я незнаю, но это было настолько прекрасно... После этого меня уже котили в какой-то капсуле и при попытке осмотреться и встать мне твердили: лежи, лежи, осталось чуть чуть, еле еле через стекло я смог разглядеть что меня везут на каком-то корабле, а через один из иллюминаторов я увидел планеты( из чего сделал вывод что я на космическом корабле) после этого стекло капсулы подняли и почувствовал как от меня что то отсоединили, после этого голос сказал с насмешкой : вот теперь можешь встать. Я сперва сел и спустил ноги напол, голова закружилась и затошнило, и тут опять голос: не переживай, это нормально, сейчас пройдет, и примерно через минуты три все прошло. Тут голос опять мне сказал: встань, попробуй пройтись... Я встал, меня немного шатало, все что я видел вокруг оно было серого цвета, и в виде лучей,  но я отчётливо все видел и понимал что хоть я и в космосе но это моя квартира. Я решил сходить в туалет, а после снова лег и закрыл глаза.

После этого я услышал голос который спросил, что бы ты хотел знать, и я задал самый интересующий меня вопрос: кто такой Бог? Тут передомной стали всплывать образы разных божест, как славянских так и других. На что я сказал: постойте, постойте, вы меня не правильно поняли, я имел в виду Создателя, того кто создал нас всех, и их и вас и нас,того самого творца. На что мне ответили: мы этого не знаем, никто не знает. Тут я рассмеялся, я бы даже сказал "заржал" и сквозь смех несколько раз сказал: они не знают, они не знают... И снова голос: Но мы можем показать то что Мы знаем о нём, ты видишь наши возможности, видел наши технологии (ксржалению этого описать не могу так как не всматривался на архитектуру коробля),а теперь представь на что способен Он если даже мы знаем о нём только это: и тут на до мной вспыхнул ярчайший белый свет, но он не ослеплял, но и смотреть на него я не мог (незнаю почему) мне было так хорошо и так плохо одновременно (плохо из за моих поступков в жизни) я ощущал себя маленьким промокшим и замёрзшим котёнком которого держат нежные, теплые и заботливые руки. И я понял что он всегда рядом, всегда присматривает за мной и не на секунду не оставляет, я рыдал от счастья... Этого ощущения невозможно описать, это лишь то что можно пережить??‍♂️ ну а потом опять непомню как но я уже всвоей квартире, визуалы ещё присутствуют, и звуковые галюцинации, но они сменились беттрипом, и я включил свет, но он светил только четко над кроватью и я снова лег. Тут по стенам стали тянуться какие-то лапы, они окружили со всех сторон, но так как я не боюсь демонов мой мозг резко переделал их в нечто иное, а именно в ментов( как назло в подъезде кто-то стал громко бегать, возможно соседские дети, а заокном кто то громко болтать) и я понял что готовится штурм хаты ( а дома грибов килограмм точно да и баклах на проростание штук 5ть стояло) ну тут мне малость крышу и снесло, я принялся уничтожать все что ростет методом засыпания порошком и перемешиванием с максимальным размятием плодовых тел, в дело пошел даже шампунь??‍♂️??? 

Вот такая история, и поэтому дома я больше 3х грамм больше не употреблю??‍♂️

  • Нравится 4
  • Лучшее 2
  • Ахах) 3
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Спасибо ,что поделился своим опытом!

А  12 гр  не много?) Не знаю какие по силе твои грибы ,но уверен от моих  с 1.2-1.5  грамма (NEC D)я бы улетел  в космос на долго.Было 2 -а трипа 0.5  , 0.7  гр . Медленно готовлю себя к глубинному погружению,пока что только  знакомлюсь так сказать.Просто бывало ранее  когда триповал и юзал сразу много ,ловил такие эпизоды что потом долго не хотелось  юзать психоделики. А я хочу придти к тому чтобы подсесть на них ,как раньше сидел на траве и гашише -полностью контрируя себя и вещевство.

Как будет получен достойный опыт ,тоже  постораюсь передать его в текствой форме.

Хорошего вечера тебе и всем читающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sacred2019 сказал:

Привет!

Спасибо ,что поделился своим опытом!

А  12 гр  не много?) Не знаю какие по силе твои грибы ,но уверен от моих  с 1.2-1.5  грамма (NEC D)я бы улетел  в космос на долго.Было 2 -а трипа 0.5  , 0.7  гр . Медленно готовлю себя к глубинному погружению,пока что только  знакомлюсь так сказать.Просто бывало ранее  когда триповал и юзал сразу много ,ловил такие эпизоды что потом долго не хотелось  юзать психоделики. А я хочу придти к тому чтобы подсесть на них ,как раньше сидел на траве и гашише -полностью контрируя себя и вещевство.

Как будет получен достойный опыт ,тоже  постораюсь передать его в текствой форме.

Хорошего вечера тебе и всем читающим!

Рад был поделиться? Маккена говорят не очень сильный, но я часа два я точно вобще не вставал, пока голос не разрешил, да и думаю не смог бы встать, если бы знать точно сколько прошло времени с момента как начался трип и до того как я встал то можно было бы ещё что то говорить о их силе, ну а так могу лишь сказать что с удовольствием бы ещё повторил такое путешествие, но только уже подготовившись. Вот с Рыжими я на такое не пойду, они дерзкие и грубят при общение, но грамм 6ть по-любому испробую осенью где-нибудь на природе? мечта конечно в лесу, но влес идти надо мимо поста, у нас там платина (стратегический объект) и меня из 5ти раз 2раза досматривают (рожей видать не вышел?) но я обязательно доберусь с грибами до леса☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты получил такой интресный   опыт благодаря им..

Что такое для тебя грибы после этого путешествия?

Инструмент , высший разум  ..К чему склоняешься после  этого опыта?

Изменено пользователем sacred2019
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sacred2019 сказал:

Ты получил такой интресный   опыт благодаря им..

Что такое для тебя грибы после этого путешествия?

Инструмент , высший разум  ..К чему склоняешься после  этого опыта?

Именно после этого опыта хоть и был под эмоциями но все же считал что это своего рода общение с самим собой (ибо мы не знаем какая информация скрыта в нашей ДНК) и возможно это лишь воспоминания,  но вот после примерно 3х грамм ржавых мое мнение изменилось, опишу в крациях... Зажувал сухих примерно грамма 3 CRS,  выключил свет и лег... Из стены напротив спроецировалась голова (как галаграмма) и дерзким тоном спросила: что надо, зачем пришел? На что я ответил: я бы хотел получить знания 

На что мне в ответ(так же дерзко и с грубостью в голосе): а что ты для этого сделал?

Я: а что я должен сделать?

Он: для начала брось пить, курить, начни читать книги... Те грибы что у тебя ростут выкинь, те что у тебя есть их хватит для нашей встречи ( на тот момент у меня стоял кейк на пладоносе, и так же были уже сушеные около 7гр)

Ну а потом лёгкие ненапряжные визуалы, показали строение кожи (это я так думал на тот момент) , а когда прочитал книгу Левашева то понял что это было совершенно другое? 

Вот как то так??‍♂️

 

Изменено пользователем Sheri420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, sacred2019 сказал:

Ты получил такой интресный   опыт благодаря им..

Что такое для тебя грибы после этого путешествия?

Инструмент , высший разум  ..К чему склоняешься после  этого опыта?

Но склонен я больше конечно что это скорее всего инструмен позволяющий связаться с высшим разумом... Если например заниматься медитациями и т.д. то этого можно достичь и без грибов, так как ты сам развиваешь свой мозг и создаёшь новые нейросети так скажем, а тут это за тебя делает гриб и ускоренно, поэтому я думаю трип и недлится постоянно так как эти связи хрупки и созданны ускоренно поэтому быстро распадаются? объяснил как смог ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sheri420 сказал:

Но склонен я больше конечно что это скорее всего инструмен позволяющий связаться с высшим разумом... Если например заниматься медитациями и т.д. то этого можно достичь и без грибов, так как ты сам развиваешь свой мозг и создаёшь новые нейросети так скажем, а тут это за тебя делает гриб и ускоренно, поэтому я думаю трип и недлится постоянно так как эти связи хрупки и созданны ускоренно поэтому быстро распадаются? объяснил как смог ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sacred2019 сказал:

Спасибо.

На здоровье бро??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,  индейцы,  те с которыми ты не знаком,  верили  что если принимать грибы днём - можно сойти с ума)   Только на закате или позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Eznab сказал:

Бро,  индейцы,  те с которыми ты не знаком,  верили  что если принимать грибы днём - можно сойти с ума)   Только на закате или позже.

Бредятина полная.

Самые классные трипы у меня были именно днём.

Ночью спать нужно, отдыхать.

Да и Sheri420 вечером принимал.

Мне не понятно зачем он на алкаху принимал 12 гр. Тут уж точно в бибизяну можно превратиться. Алкаха делает из человека животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он принял 12 гр и исчез.

Не удивлюсь если в него как и в Джо вселилась бибизяна и он расхуярил целую квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eznab сказал:

Бро,  индейцы,  те с которыми ты не знаком,  верили  что если принимать грибы днём - можно сойти с ума)   Только на закате или позже.

Привет, разные гуны -разное влияние имхо.

Мне вот последние трипы крайне сложно было находиться на солнце и вообще оно напрягало после 20 минут от приёма гриба, но вот как только оно начало уходить в закат я почувствовал себя по иному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Eznab сказал:

Бро,  индейцы,  те с которыми ты не знаком,  верили  что если принимать грибы днём - можно сойти с ума)   Только на закате или позже.

Я один раз попробывал ночью - не понравилось, уснул утром, поспал мало. Потом днем урывками спал. Последующие ночи были тоже с нарушениями сна. Когда пробывал днем, то ночью был отличный сон, как и последующие. Больше ночью не хочу пробывать. Идеально было бы в первой половине дня, чтобы к ночи полностью попустило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня триповал ночью, отличный трип.

Но и дневные трипы мне очень нравятся. Ночью ярче визуалы, с закрытыми глазами очень много красок.

Днём природа красивенная. Фракталы там всякие. На природе. Очень хорошо.

И те и те трипы хороши, днём лучше триповать в солнцезащитных очках. Иначе, болят глаза от очень яркого света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил эпизод из книги Максима Малявина "Новые записки психиатра, или Барбухайка, на выезд!" про звездолет

С одним таким человеком я знаком. Зовут его… скажем, Семен. Наблюдается он у нас в психдиспансере лет двадцать, давно на инвалидности, много раз лежал в стационаре. Но это так, между делом. Сеня по натуре человек веселый, неунывающий. Нет работы? Пустяки, зато есть пенсия! Не дадут права на вождение автомобиля? Ха! Не больно-то и хотелось! Автомобиль — это мелко и по-мещански. Настоящий мужик водит звездолеты. Если точнее — межгалактический крейсер. С дополнительной опцией мгновенного перехода между измерениями — на выбор, их в меню навигатора заложена туева хуча.

С парковкой крейсера проблем у

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

не возникает. У него забито местечко в районе одной из звезд ковша Большой Медведицы. Далеко? Так ведь и крейсер не на дровах летает. С вызовом проблем никаких: пять дней НЕ пьем лекарства, пять ночей не спим, потом выходим на балкон и ПРИСТАЛЬНО смотрим на звезду. Все, машина подана. Можно путешествовать. Луна, планеты, звезды и галактики, параллельные миры — да мало ли! И все яркое, интересное, с массой впечатлений. Да тут ни один «феррари» и близко не шкандыбал, не говоря уже об изысках инквизиции отечественной сборки! То, что разбор полетов и реабилитация космонавта-дальнобойщика проходят обычно в условиях отделения психбольницы — это уже ерунда. Тяга к звездам — она у в крови.

Правда, события последних месяцев внесли некоторые коррективы в план его предполетной подготовки. Вначале все шло как обычно: вторая бессонная ночь, ощущение легкой вибрации в теле, усталость, уже начинающая перетекать в состояние приятного подъема… И тут внезапно закончились сигареты. В четвертом часу утра. А в этом состоянии курится так, что минздрав суициднет, обпредупреждавшись. Пошел на улицу. А ключи забыл. А дверь захлопнул. Ну, захлопнул — и захлопнул, мама дома, откроет. Однако не тут-то было: вернувшись с сигаретами, Семен звонил в дверь минут пятнадцать, и все без толку. Стучать бесполезно — дверь стальная, с шумоизоляцией, можно хоть с разбега кидаться, только руки-ноги отобьешь. Что делать? А вдруг она не просто не слышит, а умерла во сне — человек-то старый? Надо вызвать полицию. Как, если нет телефона, а ближайший таксофон незнамо где? Проще простого.
Снова спустившись вниз, Семен выбрал самую дорогую иномарку из тех, что были припаркованы около дома, взял кирпич и стал вызывать полицию...

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, xdoctor сказал:

Вспомнил эпизод из книги Максима Малявина "Новые записки психиатра, или Барбухайка, на выезд!" про звездолет

С одним таким человеком я знаком. Зовут его… скажем, Семен. Наблюдается он у нас в психдиспансере лет двадцать, давно на инвалидности, много раз лежал в стационаре. Но это так, между делом. Сеня по натуре человек веселый, неунывающий. Нет работы? Пустяки, зато есть пенсия! Не дадут права на вождение автомобиля? Ха! Не больно-то и хотелось! Автомобиль — это мелко и по-мещански. Настоящий мужик водит звездолеты. Если точнее — межгалактический крейсер. С дополнительной опцией мгновенного перехода между измерениями — на выбор, их в меню навигатора заложена туева хуча.

С парковкой крейсера проблем у

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

не возникает. У него забито местечко в районе одной из звезд ковша Большой Медведицы. Далеко? Так ведь и крейсер не на дровах летает. С вызовом проблем никаких: пять дней НЕ пьем лекарства, пять ночей не спим, потом выходим на балкон и ПРИСТАЛЬНО смотрим на звезду. Все, машина подана. Можно путешествовать. Луна, планеты, звезды и галактики, параллельные миры — да мало ли! И все яркое, интересное, с массой впечатлений. Да тут ни один «феррари» и близко не шкандыбал, не говоря уже об изысках инквизиции отечественной сборки! То, что разбор полетов и реабилитация космонавта-дальнобойщика проходят обычно в условиях отделения психбольницы — это уже ерунда. Тяга к звездам — она у в крови.

Правда, события последних месяцев внесли некоторые коррективы в план его предполетной подготовки. Вначале все шло как обычно: вторая бессонная ночь, ощущение легкой вибрации в теле, усталость, уже начинающая перетекать в состояние приятного подъема… И тут внезапно закончились сигареты. В четвертом часу утра. А в этом состоянии курится так, что минздрав суициднет, обпредупреждавшись. Пошел на улицу. А ключи забыл. А дверь захлопнул. Ну, захлопнул — и захлопнул, мама дома, откроет. Однако не тут-то было: вернувшись с сигаретами, Семен звонил в дверь минут пятнадцать, и все без толку. Стучать бесполезно — дверь стальная, с шумоизоляцией, можно хоть с разбега кидаться, только руки-ноги отобьешь. Что делать? А вдруг она не просто не слышит, а умерла во сне — человек-то старый? Надо вызвать полицию. Как, если нет телефона, а ближайший таксофон незнамо где? Проще простого.
Снова спустившись вниз, Семен выбрал самую дорогую иномарку из тех, что были припаркованы около дома, взял кирпич и стал вызывать полицию...

Семёна надо накормить грибами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Pik сказал:

Бредятина полная.

Самые классные трипы у меня были именно днём.

Ночью спать нужно, отдыхать.

Да и Sheri420 вечером принимал.

Мне не понятно зачем он на алкаху принимал 12 гр. Тут уж точно в бибизяну можно превратиться. Алкаха делает из человека животное.

 Я склонен больше верить людям,  которые веками имели опыт с грибами,  чем кому бы то ни было с форума.   Путешествую только ночью и никаких бедтрипов и неадекватности нет и наутро себя хорошо чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Eznab сказал:

 Я склонен больше верить людям,  которые веками имели опыт с грибами,  чем кому бы то ни было с форума.   Путешествую только ночью и никаких бедтрипов и неадекватности нет и наутро себя хорошо чувствую.

Верь кому хочешь. Я выбираю знать, а не тупо верить во что то. Тем более в такую ахинею. 

Сам бы мог днём трипануть и проверить, что это гонево.

Но ты ж не триповал днём ни разу, бреда начитался всякого и очкуешь.

Зря, многое упускаешь.

 

Неадекватность когда со всякими веществами мешаешь грибы, типа алкоголя, сигарет или с дурью. Тогда неадекват вылазит. Вне зависимости от времени суток.

 

Я триповал днём много раз. Были прекрасные трипы. Днём не было ни одного бэда у меня! 

А вот ночью были.

Днём трипы позитивнее. Солнечные, добрые.

 Я как-то триповал в ботаническом саду среди цветов даже. Красоту цветов под грибами и богатство запахов не передать словами.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой крайний трип был ночью. Божественно. Спустя месяц я понял, чего именно мне не хватало. Темнота подограничивала объёмы, оставляла лишь чудесные микромиры, которые я обнаружил в подсвеченных местах. Было неописуемо круто, желанная парализованность, ультрамедленные движения дабы не порушить тончайшую материю, вызвали тревогу у волонтёров-трипситтеров. Стоял как вкопанный часа два - три, управлял мирами.

ufo bufo 2022.jpg

  • Нравится 4
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik   Я триповал днем в начале девяностых, несколько раз.  Беcпокойные трипы.  Очень рад, что у тебя солнечные дневные трипы.  И все же я доверяю знаниям накопленным людьми не одного поколения, не поначитавшись всякого, а сопоставив со своим опытом.

Изменено пользователем Eznab
грамматика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
18.08.2022 в 20:55, Pik сказал:

Бредятина полная.

Самые классные трипы у меня были именно днём.

Ночью спать нужно, отдыхать.

Да и Sheri420 вечером принимал.

Мне не понятно зачем он на алкаху принимал 12 гр. Тут уж точно в бибизяну можно превратиться. Алкаха делает из человека животное.

Не не бро, тут описаны трипы только в трезвом состоянии, и 12г я принял утром, часов примерно 9-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sheri420 сказал:

Не не бро, тут описаны трипы только в трезвом состоянии, и 12г я принял утром, часов примерно 9-10

Это я знаю. Я про тот трип когда ты начудил. Под алкаху.

А этот трип крутой. Я триповал недавно, можно было больше, классно общаться с космосом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Это я знаю. Я про тот трип когда ты начудил. Под алкаху.

А этот трип крутой. Я триповал недавно, можно было больше, классно общаться с космосом.

 

Я вот тоже в числах пятнадцатых трипану, мне корешь 5г подогнал? ток вот где их употребить, на озеро пойти или заранее заварить с травами и дёрнуть в лес через пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Это я знаю. Я про тот трип когда ты начудил. Под алкаху.

А этот трип крутой. Я триповал недавно, можно было больше, классно общаться с космосом.

 

И кстати когда начудил трип тоже был заебатый в какой то степени... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

классно общаться с космосом.

 

Это точно, это лучшее что может с нами быть на данном этапе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...