• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

F+, второй стрейн. Что за визауалы?

Оцените эту тему


TotalDetection

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, DMTolog сказал:

Спасибо, что есть этот форум, Пик и другие камрады, которые всегда помогут советом, да спорами правильными подогреют! Именно они сокращают/упрощают путь вслед идущим, перелопатив горы порожняка и добравшись до истины. Я начинаю свой самый первый гров именно с Ф+, после попробую паны поднять, чтобы в трипах встретить пробуждение природы после спячки.

 

44 минуты назад, Filstranik сказал:

Искренне, говорю  тебе спасибо.  Я уже переделал заказ как ты посоветовал. Просто про растивайт  мне товарищ говорил, ему он понравился. Ну вот я на него и обратил внимание. Но тебе я ОЧЕНЬ доверяю, вот я и  сделал так как ты порекомендовал. Я то же так считаю, что мне этих трех стрейнов будет предостаточно. И сейчас опираясь на твой опыт, я убеждаюсь что так оно и есть.)))

Отдуши, бро :icon_friendship:

Моя любовь с вами, в ваших сердцах и ваших грибах.

 

 

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Моя любовь с вами, в ваших сердцах и ваших грибах.

Звучит как начало проповеди в грибном приходе. Грибной приход, звучит, не правда ли?

 

Моя любовь с вами, в ваших сердцах и ваших грибах.

Как из точки была создана вселенная,

Так из споры был создан гриб.

Наша безмерная любовь окутывает весь мир,

Подобно мицелию.

И подобно проростающим из мицелия грибам,

Наши добрые дела произростают из океана безмерной любви.

  • Нравится 2
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Скафандр сказал:

Звучит как начало проповеди в грибном приходе. Грибной приход, звучит, не правда ли?

 

Моя любовь с вами, в ваших сердцах и ваших грибах.

Как из точки была создана вселенная,

Так из споры был создан гриб.

Наша безмерная любовь окутывает весь мир,

Подобно мицелию.

И подобно проростающим из мицелия грибам,

Наши добрые дела произростают из океана безмерной любви.

Во славу Гриблии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, DMTolog сказал:

Спасибо, что есть этот форум, Пик и другие камрады, которые всегда помогут советом, да спорами правильными подогреют! Именно они сокращают/упрощают путь вслед идущим, перелопатив горы порожняка и добравшись до истины. Я начинаю свой самый первый гров именно с Ф+, после попробую паны поднять, чтобы в трипах встретить пробуждение природы после спячки.

Привет путишественник!!!

Полностью разделяю сказанное тобой.

Поздравляю тебя с наступающим новым годом . Желаю тебе главного, крепкого здоровья и здравомыслия)))

Все твои начинания непременно сбудутся. Ведь самое главное в этом это намерение.

У меня всё таки не вышло заказать Тай Кох самуи. У рембо нет такого стрейна. Ну вместо него решил Орису взять. Жаль конечно, но про Орису я помню Пик писал что прикольный стрейн. Короче попробую.

Всем читателям сего  желаю внутреннего  счастья и успеха в своих начинаниях. С наступающим вас всех друзья)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Filstranik сказал:

Привет путишественник!!!

Полностью разделяю сказанное тобой.

Поздравляю тебя с наступающим новым годом . Желаю тебе главного, крепкого здоровья и здравомыслия)))

Все твои начинания непременно сбудутся. Ведь самое главное в этом это намерение.

У меня всё таки не вышло заказать Тай Кох самуи. У рембо нет такого стрейна. Ну вместо него решил Орису взять. Жаль конечно, но про Орису я помню Пик писал что прикольный стрейн. Короче попробую.

Всем читателям сего  желаю внутреннего  счастья и успеха в своих начинаниях. С наступающим вас всех друзья)))

 

Орисса достаточно мощная штука, так что не пожалеешь однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Filstranik сказал:

Ну вместо него решил Орису взять. Жаль конечно, но про Орису я помню Пик писал что прикольный стрейн. Короче попробую.

Да, бро, Орисса хороший стрейн из Индии, из дикой природы штата Орисса.

Думаю Орисса тебя  порадует. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...