• Нравится 2
Перейти к публикации

Дрю Бэрримор заподозрили в употреблении псилоцибиновых грибов

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

drew-barrymore-mushrooms-2.jpg

 

Дрю Бэрримор заподозрили в употреблении псилоцибиновых грибов после того, как американская актриса опубликовала две видеозаписи, на которых она находится в довольно странном расположении духа.

Артистка могла увлечься психоделиками

Во время первой видеозаписи, загруженной в TikTok, Бэрримор выбежала под дождь, засмеялась и громко закричала: "Гуляйте под дождём всякий раз, когда можете. Не упускайте эту возможность".

 

 

 

Бэрримор советует гулять под дождём

 

В ходе второго ролика Дрю нашла потайное окно, делая ремонт у себя дома, и безмерно обрадовалась этому событию. Актрису переполняют настолько сильные эмоции, что она начинает плакать и гавкать.

 

 

 

Бэрримор находит окно в стене

 

Артистка не опровергла и не подтвердила предположение фанатов о том, что она употребляет волшебные грибы. Невозможно отрицать тот факт, что действия актрисы напоминают поведение человека под влиянием психоделиков. Однако чрезмерная активность Дрю ставит под вопрос гипотезу о её увлечении псилоцибином. Грибы даже в средней дозировке расслабляют, а Бэрримор выглядит слишком возбуждённой.

 

Скорее всего, Дрю принимала ЛСД или вещества из DO-группы (например, DOB или DOC), так как они оказывают умеренный стимулирующий эффект. Также существует вероятность того, что Бэрримор употребляла MDA, который, в отличие от MDMA, подталкивает к физической активности.

Бэрримор в детстве принимала психоактивные субстанции

Мать Дрю Джейд тоже была актрисой и вела разгульный образ жизни. Она брала малолетнюю дочь с собой на вечеринки, поэтому уже в 9 лет Дрю пристрастилась к спиртным напиткам, в 10 начала курить марихуану, а в 12 – нюхать кокаин. Из-за приёма наркотических средств психическое состояние девочки пошатнулось, и в 13 лет она угодила в лечебницу, совершив несколько попыток покончить жизнь самоубийством.

 

drew-barrymore-childhood-2.jpg

Бэрримор в детстве

 

В 14 лет Бэрримор оказалась в реабилитационном центре, где ей удалось победить зависимость от алкоголя и наркотиков. Спустя пять лет она впервые вышла замуж и родила двух дочерей Фрэнки и Олив.

 

drew-barrymore-children-2.jpg

Дрю с детьми

 

Учитывая прошлое Дрю, можно предположить, что она снова употребляет кокаин. Однако этот стимулятор не даёт настолько мощный заряд эйфории, который Бэрримор ощущает под дождём. Поэтому гипотеза о том, что артистка принимает психоделики или экстази кажется более правдоподобной.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я думою она просто зажралась, там у себя в штатах вот и крышка и поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, вероятность того, что она трезвая стремится к нулю. Делаю ставку на ЛСД:) По поводу грибов сомневаюсь, ибо даже под небольшой дозой (3 грамма) ходить лень, не то, что бегать под дождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TruePac сказал:

По моему мнению, вероятность того, что она трезвая стремится к нулю. Делаю ставку на ЛСД:) По поводу грибов сомневаюсь, ибо даже под небольшой дозой (3 грамма) ходить лень, не то, что бегать под дождём.

Вариантов много. Вполне допускаю, что и трезвая могла быть, просто проснувшаяся, открытая и не скрывающая своих эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я всегда себя так веду в хорошем трезвом настроении. Нужно посмотреть другие ее ролики, т.к. эти, возможно, вырваны из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По юности красотка была, всегда позитивная и щекастенькая, явно к травке благосклонна была. В ангелах Чарли, норм отыграла, похудела. Светлый человечек, пусть будет счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...