• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Jamaica Florida Bali Паны

Оцените эту тему


LiquidniyJoe

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Эта чо 3х литровая банка? ? ?

Почитай выше бро где ты было за эту банку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Sheri420 сказал:

Ну насчёт панов не знаю, у меня пока опыт ток с кубами, да и то кроме паутинки и трихой не счем не связывался??‍♂️ так что я опытно безопытный?

Кубы попробуй в пакете вырастить. зерно и субстрат сразу в пакет слоями, стерилизуй и инокулируй, обрастет перетрясёшь, пакет вскроешь перед выставлением.  Таким методом минимум шансов, что либо подцепить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gourmet сказал:

Кубы попробуй в пакете вырастить. зерно и субстрат сразу в пакет слоями, стерилизуй и инокулируй, обрастет перетрясёшь, пакет вскроешь перед выставлением.  Таким методом минимум шансов, что либо подцепить. 

Читал бро твой репорт? не, мне пакетинг не понравился, хоть вроде и удобный и по-своему проктичен... Я люблю все максимально аккуратно и красиво что бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Bali вывалил в кейк вторую 2л банку 2 дня назад и сделал покров, будем ждать полного обрастания потом выставлять на плоданосс

IMG_20220807_224453_038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LiquidniyJoe сказал:

А вот Bali вывалил в кейк вторую 2л банку 2 дня назад и сделал покров, будем ждать полного обрастания потом выставлять на плоданосс

IMG_20220807_224453_038.jpg

Покров 10 см? Что это

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Покров 10 см? Что это

Да, что это такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Покров 10 см? Что это

Я думаю это субстрат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LiquidniyJoe сказал:

А вот Bali вывалил в кейк вторую 2л банку 2 дня назад и сделал покров, будем ждать полного обрастания потом выставлять на плоданосс

IMG_20220807_224453_038.jpg

Психанул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Pik сказал:

Покров 10 см? Что это

Не бро,покров 0.5см всё по феншуй,чертой банки разделены 2 двулитровые бынки,кокос навоз миц там,10см вышел высотой пирог 32/21см площадь кейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да, что это такое???

Ну это как бы эксперимент,я видел гайд в телеге чел 50/50 торф/навоз делает в банках и инокулирует ,потом кейсит .у меня кокос и навоз.покров торф

 

Сейчас банки немного освободятся на зерне поставлю паны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выглядит это дело вот так ,но думаю нужно ждать полного обрастания,хотя я уже хз что делать с панами и кампресор ставил и без него беспантова всё,в этот рах накрою просто коробкой

IMG_20220810_154013_562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально выглядит я бы выставил на плодоношения а то потом придётся что-то с шубой делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, arendator сказал:

Нормально выглядит я бы выставил на плодоношения а то потом придётся что-то с шубой делать 

Да вот ведь бро

Я раньше всегда выставлял на 3 день и потом еще шубу снимал

Но в этот сезон выставляю ,миц вроде дальше растёт и потом замирает и на этом пауза ,ну или как ямайка 0.3 выдаст и пипец

 

В этот раз пробую типо монатуб ток без дырок ,чисто коробку сдвинул чтоб щелка была,посмотрим что получится мож они захотят со мной познакомиться в этот раз эти бали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LiquidniyJoe сказал:

Да вот ведь бро

Я раньше всегда выставлял на 3 день и потом еще шубу снимал

Но в этот сезон выставляю ,миц вроде дальше растёт и потом замирает и на этом пауза ,ну или как ямайка 0.3 выдаст и пипец

 

В этот раз пробую типо монатуб ток без дырок ,чисто коробку сдвинул чтоб щелка была,посмотрим что получится мож они захотят со мной познакомиться в этот раз эти бали:)

Кубам такой способ зашёл ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sheri420 сказал:

Кубам такой способ зашёл ??

Панам походу нет,миц прячется ,хотя после кейсинга вообще всё закрыто и миц идёт. Попробую просто закрыть крышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямайка 24 дня от инокуляции были банки фото не осталось ,обрасли на70%

Закейсил :наковырял кусками миц в корыто и сделал покров торф/перлит и убрал в шкаф под плёнкой кейситься на 2 дня,потом в коробку без компресора и кулеров и спустя 4 дня

 

 

IMG_20220817_170346_739.jpg

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LiquidniyJoe сказал:

Ямайка 24 дня от инокуляции были банки фото не осталось ,обрасли на70%

Закейсил :наковырял кусками миц в корыто и сделал покров торф/перлит и убрал в шкаф под плёнкой кейситься на 2 дня,потом в коробку без компресора и кулеров и спустя 4 дня

 

 

IMG_20220817_170346_739.jpg

Мои поздравления!

Сейчас с 22 августа на Алике   будет  распродажа ,можно не дорого прикупить компрессор ...

Я второй себе возьму , хапнул на Вайберис  за 3500 с 4  выходами   .

Сейчас на Алике   он же за 2300 , посмотрим сколько будет  на распродаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Micr0Cosmos сказал:

Мои поздравления!

Сейчас с 22 августа на Алике   будет  распродажа ,можно не дорого прикупить компрессор ...

Я второй себе возьму , хапнул на Вайберис  за 3500 с 4  выходами   .

Сейчас на Алике   он же за 2300 , посмотрим сколько будет  на распродаже.

Компресор у меня есть и вообще бесшумный,но я думаю это лишнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LiquidniyJoe сказал:

Бали на 9й день показался гриб,чувствую я что он первый и последний?

Будем наблюдать

20220818_193520.jpg

Да все хорошо будет, не программируй реальность на плохой результат. Может он сейчас вырастет размером на 3кг. 

razrabotka-nazvaniya-i-logotipa-dlya-zhurnala.thumb.jpg.34be03bdd77c73ee2006223ab42737d4.jpg

Пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.08.2022 в 01:05, Howl сказал:

Да все хорошо будет, не программируй реальность на плохой результат. Может он сейчас вырастет размером на 3кг. 

razrabotka-nazvaniya-i-logotipa-dlya-zhurnala.thumb.jpg.34be03bdd77c73ee2006223ab42737d4.jpg

Пис.

Эх да бро ты был прав что будет всё хорошо,вчера было хорошо 4г ориссы заварил )ох как хорошо было ?

 

Ямайки конечно маловато но на трип должно хватить ,а бали всего один гриб на 4л субстрата блин)но я его в отдельный мешочек положу в довесок ,у меня есть такой кулёчек там вся некандиция копится микс так сказать)

 

К вечеру покажу фото

Изменено пользователем LiquidniyJoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...