• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Jamaica Florida Bali Паны

Оцените эту тему


LiquidniyJoe

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, LiquidniyJoe сказал:

Эх да бро ты был прав что будет всё хорошо,вчера было хорошо 4г ориссы заварил )ох как хорошо было ?

 

Ямайки конечно маловато но на трип должно хватить ,а бали всего один гриб на 4л субстрата блин)но я его в отдельный мешочек положу в довесок ,у меня есть такой кулёчек там вся некандиция копится микс так сказать)

 

К вечеру покажу фото

Бро может у тебя какахи не вкусные для гриба. Просто смотрю у тебя весь репорт урожая нет. Наверно нужно менять субстрат.

Перечитал твой репорт, ты не писал как готовил субстрат. Может в этом сезоне ты что-то упуслил т.к. результаты на разных грибах одинаковые. Пожет пора смерить пони или какие добавки вносить. У меня камбоджийские две банки заростают долго , то-же  буду пробовать растить. 

Изменено пользователем Howl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Howl сказал:

Бро может у тебя какахи не вкусные для гриба. Просто смотрю у тебя весь репорт урожая нет. Наверно нужно менять субстрат.

Перечитал твой репорт, ты не писал как готовил субстрат. Может в этом сезоне ты что-то упуслил т.к. результаты на разных грибах одинаковые. Пожет пора смерить пони или какие добавки вносить. У меня камбоджийские две банки заростают долго , то-же  буду пробовать растить. 

Кстати да какахи в этот раз с другой пони?

Ну не знаю что то им не нравится 

Вот ямайка первая волна,маловато не спорю бывало и побольше,4 банки 700мл сенонавоза с верном в кейке.готовил по класике субстрат:сено навоз замочил верма в этот раз добавил и по банкам 

 

20220820_123956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LiquidniyJoe сказал:

Кстати да какахи в этот раз с другой пони?

Ну не знаю что то им не нравится 

Вот ямайка первая волна,маловато не спорю бывало и побольше,4 банки 700мл сенонавоза с верном в кейке.готовил по класике субстрат:сено навоз замочил верма в этот раз добавил и по банкам 

 

20220820_123956.jpg

Сначала думал печатать , но дофига получится. Вот бро ссылка глянь до конца, возможно ты попал на навоз или траву как этой видюхе.

Проверить  можно только сменив субстрат.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Howl сказал:

Сначала думал печатать , но дофига получится. Вот бро ссылка глянь до конца, возможно ты попал на навоз или траву как этой видюхе.

Проверить  можно только сменив субстрат.

Мир.

Вот там говорится что растения корёжит у меня орисса мож по этому выкрученые такие получаются ?ну сто пудов гербициды блеать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За навозом сейчас нет времени ехать да и сушить его ну его накуй,есть вариан проверить поднять паны без навоза

Но это позже)

Сейчас посмотрим сколько ямайка выдаст волн и каких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LiquidniyJoe сказал:

За навозом сейчас нет времени ехать да и сушить его ну его накуй,есть вариан проверить поднять паны без навоза

Но это позже)

Сейчас посмотрим сколько ямайка выдаст волн и каких 

Трипанёшь хватит ) 

 

Ребята не увлекайтесь грибами!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и завесим ради интереса хоть и мало но приятно

А на трип наберётся к тому моменту, как рокета будет готова для полёта и топливо подоспеет?

20220821_120640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LiquidniyJoe сказал:

Ну и завесим ради интереса хоть и мало но приятно

А на трип наберётся к тому моменту, как рокета будет готова для полёта и топливо подоспеет?

20220821_120640.jpg

И что, эта кучка высохнет и будет 1 грамм? Пипецц!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Howl сказал:

И что, эта кучка высохнет и будет 1 грамм? Пипецц!

 

Паны в 20 раз усыхают, 0.5 будет ?. APE у меня усохли в 13.5 раз из 300 сырых 20 сухих получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gesges сказал:

Паны в 20 раз усыхают, 0.5 будет ?. APE у меня усохли в 13.5 раз из 300 сырых 20 сухих получилось.

300/20=15 пипец. Хотя я уже не помню сколько у меня выросло грибов весной, но мне с женой пока хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Howl сказал:

300/20=15 пипец. Хотя я уже не помню сколько у меня выросло грибов весной, но мне с женой пока хватает. 

Ошибся, да в 15. По большому счёту, съесть всё выращенное практически не реально, эти цифры больше для понимания процесса сушки, чтобы не положить храниться недосушенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gesges сказал:

Паны в 20 раз усыхают, 0.5 будет ?. APE у меня усохли в 13.5 раз из 300 сырых 20 сухих получилось.

Точнее, 0.63 гр примерно. У панов коэфициент усыхания 0.06

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Точнее, 0.63 гр примерно. У панов коэфициент усыхания 0.06

Не факт могут и в 10раз усохнуть ,в 20 обычно усыхают которые слегка пыстые внутри,могут в 15 и 20 не исключено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gesges сказал:

Паны в 20 раз усыхают, 0.5 будет ?. APE у меня усохли в 13.5 раз из 300 сырых 20 сухих получилось.

У меня 0.3 с предыдущего кейка есть ямайки так что трип обеспечен?

 

Да и нарастёт ещё полюбому на разок то как не крути ,а если что кубы есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, LiquidniyJoe сказал:

Второй заход на харв))

Совсем мало в этот раз ,но всё же лучше чем ничего:dirol:

20220825_080027.jpg

20220825_080620.jpg

Как в песенке. Даже немножечко, чайная ложечка, это уже хорошо! Принты кстати удачно получились.

Мир.

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урожайчек конечно у меня так себе ямайский получиля ,но вот ещё принтик получился с одной шляпки))

 

 

IMG_20220827_122624_593.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот Ямайка миц был на овсе ,субстрат сено/кокос/навоз 6дней кейк обростал +28-+30 на 7й день сделал покров когда кейк оброс покров:торф,верм хорошо обрызгал из пульвика и выставил на плоданос в контейнер в тот же контейнер где плоданосил предыдущий кейк прошло 5 дней и сейчас выглядит кейк вот так,но миц на покрове перестал развивать в коробке +28

20220904_155204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у меня цель поднять паны именно в этом карыте оранжевом ,а они походу оранжевый цвет не любят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю какой панам нужен воздух,это вот в тазу накрытом пакетом вообще редко заглядываю в пакет и воздуха там очень мало

Правда после 3й волны присыпал не стирильным торфом покров был весь в мелких обартированых грибах

 

IMG_20220905_165636_413.jpg

IMG_20220905_165336_351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9й день как выставил на плодонос.намёка на плодонос не было на 6 день сделал еще покров и убрал кейк подальше чтоб не нервничать,заглянул сегодня а там полезли ямайки,но вот хз время плоданосить пришло или же покров сыграл роль

 

IMG_20220907_191500_917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...