• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ДМТ: мой первый, второй и третий трип... и последующие трипы

Оцените эту тему


Tryptamine

Рекомендованные сообщения

09.07.2022 в 19:53, Tryptamine сказал:

Сущность шута показывающего предметы (карты) видели многие люди, она широко описана в англоязычном интернете, и в моём случае сущность шута была именно там в лесу.

 

Что точно можно сказать - эти сущности показываются не просто так. У этого есть какая то причина.

 

Твой взгяд на это имеет смысл и заслуживает внимания.

Я вот что сейчас подумал. Возможно всех видящих эту сущность данное обстоятельство и объединяет - играют не делая настоящий выбор.

Может поэтому все мы, я и мне подобные то есть, и видим эту сущность?

Ибо это как раз как то в общем целом мой случай.

Шут - это возможно экгрегор азартных игр. Так это коллективное сознание выглядит. Не с проста карточную игру назвали "дурак".

07.07.2022 в 07:21, Tryptamine сказал:

Вероятно, некоторые из наших предков видели этих существ и решили подражать им в какой-то момент, скопировав их вид, сделав костюмы итд.

Шуты  уже очень давно известны истории.

Бро, это сто процентов так. Я лично убежден, что большая часть технологий, открытий взяты из потустороннего мира. Мода, медицина, архитектура, музыка - дали нам психоделики.

Та же история про создание таблицы Менделеева. Дядя трипанул и грибы ему сложили весь его накопленный бэкграунд в это открытие. Но в школе учат что Менделеев получил инсайт "во сне". Это примерно из той оперы про "древо знаний" из ветхого завета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...