• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

6 гр Cubensis Ecuador

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

Трипанул вчера 5.5 гр (скорее даже 6гр , я докинул немного грибов ещё, кусочков в термос, к изначально измерянным точно весами 5 гр) Кубенсис Эквадор.

Реально трипанул шары, как говорится.:biggrin:

ecuaaaa.JPG.4f9631d84cac2241f60f2566a26d12b1.thumb.JPG.d1d679412360158533b40d57a73a80a8.JPG

 

Очень мощно было. Теперь вскрыло как надо, сразу даже было думал, отпустите меня грибы пожалосто. :icon_spin3:

 

Я дал Эквадору шанс показать себя и он себя показал.

Хороший гриб, добрый в целом! Сидел в лесопарке три часа под деревом на скамейке. Люди ходили вокруг, а я под деревом сидел и улыбался наблюдая красоту.

 

Триповал в лесу, возле пшеничного поля.

22.thumb.JPG.aa1471ff707c7490bad69abb233b467f.JPG

 

111.thumb.JPG.d2d12d9ee2a5a1ab83c222a762cfaac9.JPG

Думал пойти в поле пшеничное прилечь, но забоялся что вызвали бы скорую, там были люди, ездили на велосипедах и ходили гуляли.

Не часто, но ходили, и я не понимал, где кто и что.

 


 

 

Каждую секунду когда я расслаблялся и закрывал глаза, всё становилось чрезвычайно интенсивным, я видел фракталы и  лучи света перед глазами,  волны энергии будто бы разряды молний.

Они были везде. Я попал будто в сон, в другой мир.

 

Итак я принял грибы в 2 часа дня и уже через 20 минут я начал понимать, что крыть будет очень мощно.

Я шёл по тропинке на краю леса и стал замечать, что восприятие изменилось - всё стало таким волнистым, деревья обрели дополнительный объём.

Я хотел было ещё растянуть гамак, но понял, что уже это будет не в моих силах.

Я погрузился в другой мир, где физика уже почти не действовала.

Я ощущал руки как не свои и пытаясь хоть как то держаться за реальность я держался за свой рюкзак.

 

Я принял грибной чай на лавочке и прошёлся туда и обратно, примерно метров 500, и вот снова вернувшись к ней понял, что меня конкретно вскрыло.

Земля была словно покрыта энергетическим полем, растения ожили я выглядели как в сказке.

Я наблюдал цветущее дерево, сидя под дубом. Вокруг меня были какие то цветы и всё благоухало и цвело.

Очень красиво.

Я видел энергетику растений и всё переливалось в фракталах.


Меня крыло настолько мощно, что я было даже задумался, а в какой я стране? В Нидерландах?
Что я трипую.

Под чем я вообще? И где я? Такие визуалы и фракталы, всё закручивается и всё такой правильной формы!

Я наверное под ДМТ. Диметилтриптамин. Я под триптаминами? Да.

Нет, стоп. Псилоцибин. Псилоцин. 4-гидрокси-N, N-диэтилтриптамин.

Да, всё же тот же ДМТ только в профиль. Ха ха.

Я вроде как не ел трюфеля... Я в Нидерландах? Нет, я ел грибы.

Тропическое название какое то, а! Эквадор! Точно.

И банан я ел тоже. Как оказалось из Коста Рики, хотя я думал из Эквадора.


Я будто переместился в Эквадор.

Деревья и сам лиственный лес выглядел так, будто я где то в тропиках.

Цветы разных форм лишь добавляли это ощущение.

2222.thumb.JPG.2727356e932d7de5dd98acfb5ac39127.JPG

 

А я всё сидел на лавочке вцепившись в шлейку рюкзака, будто бы это спасало меня от того чтобы не улететь вообще в другое измерение. :)

Я так просидел три часа. Страшно было вставать, ибо я не мог устоять на ногах, трип был сильным.

За это время раза несколько раз прошли люди.

Кто то проехал на велосипеде.

 

Я сидел и улыбался проходящим мимо людям.

Шла семья муж и жена и две дочки, похоже что близняшки.

Такие красивые были. Как с картин классиков, прям как с картины Элизабет Виже-Лебрен. Луиза  и Дочери императора.

Они смотрели на меня и этот момент будто длился вечность.

Я думал - какие же они красивые.

preview.thumb.jpg.e984a69b4e4063ff254a1fc0b0ce3a82.jpg

 

267374.thumb.jpg.29845e385d63f0ac04b97e3d38a2f4cb.jpg

 

Да. Красота как она есть.

 

Я сидел возле  тропы под дубом и наблюдал проходящих изредка людей.

Во время трипа она мне представала сказочным тунелем, откуда будто изнеоткуда появлялись люди.

Как в сказке. Они проходили мимо меня.

Кто то пристально вглядываясь, а кто то вроде бы не замечая.

 

3333.thumb.JPG.54d2d53fd3753e3a0d9eca36cf56f860.JPG

 

 

Трип был сильным и я вспоминал своего деда, разговоры с ним. Я будто чувствовал его рядом с собой.

Также были мысли о том, что я тут сижу трипую, а кто то сейчас умирает на безсмысленной братоубийственной войне.

Зачем? Для чего? За интересы паразитов? Как же так легко им всем промыли мозги по обе стороны, стравили и стукнули лбами.

Ужасно.

Зачем это всё когда есть вечность красоты. Природа, созидание.

Как же красиво.

Земля это рай, если тут жить по совести и не вестись на паразитов.

 

Зачем же люди завидуют, делают друг другу гадости, портят себе и своим же детям жизнь.

И так Землю загадили нашу. Нечисть.

Машины эти везде, ебучие жоповозки. Ездят и воняют, когда можно бы было ездить экологично, на водороде или же энергии из эфира атмосферы.

Примитивная псевдоцивилизация материалистов.

Как же задолбали они. Всё ради бабок и обогащения, бездуховные ничтожества.

Гадят всем остальным, и себе тоже. Из за скудности ума этого не понимая.

Печально.

Но не повод унывать. Надо расти духовно. Только в этом смысл.

Иначе всем будет капут.

 

 

Как же красиво это дерево! Как же красиво.

 

Я смотрел на дерево и умилялся.

Сидя в очках от солнца и смотря с улыбкой на дерево я просидел на лавочке долгое время.

После 3х часов трипа начало подотпускать и я пошёл и вышел к полю.

Эти фото поля сделаны когда меня уже чуть отпустило и я мог передвигаться.

Слегка пошатываясь, я пришёл в поле, а там сидела бабочка.

Я наблюдал за ней, думая, как же она красива!

Этот момент длялся будто вечность.

Наблюдал колоски, живые, переливающиеся всеми цветами, бабочку, лёгкий ветер и запах цветов!

11111.thumb.JPG.e7a71bbf52cfabf3900581c4250c434c.JPG

Наблюдая бабочку, испытывал благодарность к родителям, к тому что я здесь, на Земле.

Что всё что у меня есть по мере того что я сам заслужил. А люди, что были и есть в моей жизни - для того чтобы меня чему то научить.

Всё не просто так. Всё взаимосвязано.

И я восторгался красотой природы. Бабочка позировала позволяя наслаждаться мне её красотой.


Прекрасный трип был.
Философский.

 

Эквадор показал себя хорошим.

Я ему сказал, смотри мне, давай покажи на что ты способен.
И выпил чай из термоса. И гриб показал себя.

Я дал ему второй  третий шанс и получил трип, мощный трип.

Единственное что это отходняк на следующий день после этого стрейна...

Ну и затуманеность сознания после Эквадора. Будто дурь курил. Это его побочка.

Но сам трип был мягким и добрым.


Передо мной время от времени представали энергетические сущности в виде глаз и лиц, на подобие этой картинки.

mushrooms-logo-2017-4000x1000.thumb.jpg.7d1294d56fc353aca8d2e58df6745f60.jpg

 

1den_svaroga.thumb.jpg.2bd590c4d606119a2e562bc270a9d62a.jpg

 

2den_svaroga.thumb.jpg.007bf930baea341d3f72f8c9babfa6e2.jpg

 

Cпасибо всем.

Я буду триповать с этим стрейном ещё.

Интересно как Эквадор покажет себя в следующий раз.

А вдруг мне он понравится ещё больше?

Всем добра и гармонии!

 

 

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 4
  • Лучшее 2
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Трипанул вчера 5.5 гр (скорее даже 6гр , я докинул немного грибов ещё, кусочков в термос, к изначально измерянным точно весами 5 гр) Кубенсис Эквадор.

Реально трипанул шары, как говорится.:biggrin:

ecuaaaa.JPG.4f9631d84cac2241f60f2566a26d12b1.thumb.JPG.d1d679412360158533b40d57a73a80a8.JPG

 

Очень мощно было. Теперь вскрыло как надо, сразу даже было думал, отпустите меня грибы пожалосто. :icon_spin3:

 

Я дал Эквадору шанс показать себя и он себя показал.

Хороший гриб, добрый в целом! Сидел в лесопарке три часа под деревом на скамейке. Люди ходили вокруг, а я под деревом сидел и улыбался наблюдая красоту.

 

Триповал в лесу, возле пшеничного поля.

22.thumb.JPG.aa1471ff707c7490bad69abb233b467f.JPG

 

111.thumb.JPG.d2d12d9ee2a5a1ab83c222a762cfaac9.JPG

Думал пойти в поле пшеничное прилечь, но забоялся что вызвали бы скорую, там были люди, ездили на велосипедах и ходили гуляли.

Не часто, но ходили, и я не понимал, где кто и что.

 


 

 

Каждую секунду когда я расслаблялся и закрывал глаза, всё становилось чрезвычайно интенсивным, я видел фракталы и  лучи света перед глазами,  волны энергии будто бы разряды молний.

Они были везде. Я попал будто в сон, в другой мир.

 

Итак я принял грибы в 2 часа дня и уже через 20 минут я начал понимать, что крыть будет очень мощно.

Я шёл по тропинке на краю леса и стал замечать, что восприятие изменилось - всё стало таким волнистым, деревья обрели дополнительный объём.

Я хотел было ещё растянуть гамак, но понял, что уже это будет не в моих силах.

Я погрузился в другой мир, где физика уже почти не действовала.

Я ощущал руки как не свои и пытаясь хоть как то держаться за реальность я держался за свой рюкзак.

 

Я принял грибной чай на лавочке и прошёлся туда и обратно, примерно метров 500, и вот снова вернувшись к ней понял, что меня конкретно вскрыло.

Земля была словно покрыта энергетическим полем, растения ожили я выглядели как в сказке.

Я наблюдал цветущее дерево, сидя под дубом. Вокруг меня были какие то цветы и всё благоухало и цвело.

Очень красиво.

Я видел энергетику растений и всё переливалось в фракталах.


Меня крыло настолько мощно, что я было даже задумался, а в какой я стране? В Нидерландах?
Что я трипую.

Под чем я вообще? И где я? Такие визуалы и фракталы, всё закручивается и всё такой правильной формы!

Я наверное под ДМТ. Диметилтриптамин. Я под триптаминами? Да.

Нет, стоп. Псилоцибин. Псилоцин. 4-гидрокси-N, N-диэтилтриптамин.

Да, всё же тот же ДМТ только в профиль. Ха ха.

Я вроде как не ел трюфеля... Я в Нидерландах? Нет, я ел грибы.

Тропическое название какое то, а! Эквадор! Точно.

И банан я ел тоже. Как оказалось из Коста Рики, хотя я думал из Эквадора.


Я будто переместился в Эквадор.

Деревья и сам лиственный лес выглядел так, будто я где то в тропиках.

Цветы разных форм лишь добавляли это ощущение.

2222.thumb.JPG.2727356e932d7de5dd98acfb5ac39127.JPG

 

А я всё сидел на лавочке вцепившись в шлейку рюкзака, будто бы это спасало меня от того чтобы не улететь вообще в другое измерение. :)

Я так просидел три часа. Страшно было вставать, ибо я не мог устоять на ногах, трип был сильным.

За это время раза несколько раз прошли люди.

Кто то проехал на велосипеде.

 

Я сидел и улыбался проходящим мимо людям.

Шла семья муж и жена и две дочки, похоже что близняшки.

Такие красивые были. Как с картин классиков, прям как с картины Элизабет Виже-Лебрен. Луиза  и Дочери императора.

Они смотрели на меня и этот момент будто длился вечность.

Я думал - какие же они красивые.

preview.thumb.jpg.e984a69b4e4063ff254a1fc0b0ce3a82.jpg

 

267374.thumb.jpg.29845e385d63f0ac04b97e3d38a2f4cb.jpg

 

Да. Красота как она есть.

 

Я сидел возле  тропы под дубом и наблюдал проходящих изредка людей.

Во время трипа она мне представала сказочным тунелем, откуда будто изнеоткуда появлялись люди.

Как в сказке. Они проходили мимо меня.

Кто то пристально вглядываясь, а кто то вроде бы не замечая.

 

3333.thumb.JPG.54d2d53fd3753e3a0d9eca36cf56f860.JPG

 

 

Трип был сильным и я вспоминал своего деда, разговоры с ним. Я будто чувствовал его рядом с собой.

Также были мысли о том, что я тут сижу трипую, а кто то сейчас умирает на безсмысленной братоубийственной войне.

Зачем? Для чего? За интересы паразитов? Как же так легко им всем промыли мозги по обе стороны, стравили и стукнули лбами.

Ужасно.

Зачем это всё когда есть вечность красоты. Природа, созидание.

Как же красиво.

Земля это рай, если тут жить по совести и не вестись на паразитов.

 

Зачем же люди завидуют, делают друг другу гадости, портят себе и своим же детям жизнь.

И так Землю загадили нашу. Нечисть.

Машины эти везде, ебучие жоповозки. Ездят и воняют, когда можно бы было ездить экологично, на водороде или же энергии из эфира атмосферы.

Примитивная псевдоцивилизация материалистов.

Как же задолбали они. Всё ради бабок и обогащения, бездуховные ничтожества.

Гадят всем остальным, и себе тоже. Из за скудности ума этого не понимая.

Печально.

Но не повод унывать. Надо расти духовно. Только в этом смысл.

Иначе всем будет капут.

 

 

Как же красиво это дерево! Как же красиво.

 

Я смотрел на дерево и умилялся.

Сидя в очках от солнца и смотря с улыбкой на дерево я просидел на лавочке долгое время.

После 3х часов трипа начало подотпускать и я пошёл и вышел к полю.

Эти фото поля сделаны когда меня уже чуть отпустило и я мог передвигаться.

Слегка пошатываясь, я пришёл в поле, а там сидела бабочка.

Я наблюдал за ней, думая, как же она красива!

Этот момент длялся будто вечность.

Наблюдал колоски, живые, переливающиеся всеми цветами, бабочку, лёгкий ветер и запах цветов!

11111.thumb.JPG.e7a71bbf52cfabf3900581c4250c434c.JPG

Наблюдая бабочку, испытывал благодарность к родителям, к тому что я здесь, на Земле.

Что всё что у меня есть по мере того что я сам заслужил. А люди, что были и есть в моей жизни - для того чтобы меня чему то научить.

Всё не просто так. Всё взаимосвязано.

И я восторгался красотой природы. Бабочка позировала позволяя наслаждаться мне её красотой.


Прекрасный трип был.
Философский.

 

Эквадор показал себя хорошим.

Я ему сказал, смотри мне, давай покажи на что ты способен.
И выпил чай из термоса. И гриб показал себя.

Я дал ему второй  третий шанс и получил трип, мощный трип.

Единственное что это отходняк на следующий день после этого стрейна...

Ну и затуманеность сознания после Эквадора. Будто дурь курил. Это его побочка.

Но сам трип был мягким и добрым.


Передо мной время от времени представали энергетические сущности в виде глаз и лиц, на подобие этой картинки.

mushrooms-logo-2017-4000x1000.thumb.jpg.7d1294d56fc353aca8d2e58df6745f60.jpg

 

1den_svaroga.thumb.jpg.2bd590c4d606119a2e562bc270a9d62a.jpg

 

2den_svaroga.thumb.jpg.007bf930baea341d3f72f8c9babfa6e2.jpg

 

Cпасибо всем.

Я буду триповать с этим стрейном ещё.

Интересно как Эквадор покажет себя в следующий раз.

А вдруг мне он понравится ещё больше?

Всем добра и гармонии!

 

 

 

Оо накрыло люто прям ).

 

Да всё верно, хотят просто рассорить двух братьев, всякими способами, для достижения кем то его целей.

 

Я вот замечать стал, чем больше ты видешь добра чувствуешь делаешь, тем меньше остаётся место для всякой грязи, и в душе и по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я вот замечать стал, чем больше ты видешь добра чувствуешь делаешь, тем меньше остаётся место для всякой грязи, и в душе и по жизни.

И я заметил.

Тоже самое и наоборот, чем больше зла, гадостей и грязи делает и думает человек, тем меньше места в его душе остаётся для добра.

 

Думаю это связано с энергетической составляющей сущности души человека. Все действия записываются на тонком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Оо накрыло люто прям ).

 

Да всё верно, хотят просто рассорить двух братьев, всякими способами, для достижения кем то его целей.

 

Я вот замечать стал, чем больше ты видешь добра чувствуешь делаешь, тем меньше остаётся местокак  для всякой грязи, и в душе и по жизни.

Мир, он как зеркало и это работает на 100% , как говорится, что посеешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Gesges сказал:

Мир, он как зеркало и это работает на 100% , как говорится, что посеешь.....

Не всегда пожнёшь, то что посеял.

А вот на энергетическом уровне любое дерьмо, которое человек сделал - сказывается на его будущих воплощениях и жизни его детей.

Это просто физика.

Как бы всякие паразиты не отрицали это, энергия не берётся из ниоткуда, душа и аура существуют и возникают из эфира, вселяясь в подходящее по уровню развития физическое тело.

Это просто физика космоса.

Эмоции и действия, ведущие к энергетическим "всплескам" на тонком уровне являются предрешающими для следующего воплощения в низших или высших мирах.

Смешно наблюдать глупость отрицателей делающих гадости и несущих зло, жаль, что они не понимают что делают себе только хуже, также как и всем остальным.

Сами себя опускают вниз.

Это не эволюция, это деградация духа.

Падение по леснице развития.

Тут либо путь добра и чистой совести, развитие во вселенской гармонии,  добра, правды, истины и повышении вибраций и частоты души.

Либо падение в низшие миры, где ждёт ещё большая ущербность и мучения.

И здесь мы тоже не случайно.

Я бы назвал этот наш мир средним. Тут не полный ад, но и не рай.

Тут всё зависло в неопределённости с небольшим (пока что) перевесом в сторону ада.

Тут происходит проверка души и сущности для последующего перерождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пожинаешь посеянное тоже либо на энергетическом уровне либо постепенно меняет  этот мир в лучшую сторону. В общем закон сохранения энергии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2022 в 11:40, Gesges сказал:

Так пожинаешь посеянное тоже либо на энергетическом уровне либо постепенно меняет  этот мир в лучшую сторону. В общем закон сохранения энергии))

Мир пока что в лучшую сторону не меняется.

Слишком мало осознанных, слишком много глупых и одураченных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Pik сказал:

Мир пока что в лучшую сторону не меняется.

Слишком мало осознанных, слишком много глупых и одураченных.

 О мире глобально сложно говорить, он прекрасен и ужасен, скорее всего всегда был таким и будет. Изменения не происходят моментально, а если и происходят, то не везде и сразу. В Бангладеше точно ж***, в Калифорнии условия хорошие.

Понравилось высказывание одного доктора, когда у него плохое настроение, он идёт в паллиативное отделение и все недовольства, как рукой снимает.

Вероятно проще всего строить гармоничную для себя жизнь в небольшом кругу людей, друзей или семье.

Глобальная политика, всё что происходит на данный момент в мире мне однозначно не нравятся, поэтому вообще сторонюсь этой темы. Себя отношу к небольшому количеству счастливых людей, руки ноги целы, живу в тепле, ем досыта, образование есть работа тоже. В общем гармония она внутри нас. Недавно слушал интервью с Дэвидом Айком, он высказал интересную мысль, что человек, который несчастен, вряд ли сможет быть счастливым если он получит желаемое. В общем стараемся поймать внутренний дзен .))

 

Изменено пользователем Gesges
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вспомнил свой летний трип. Так тепло на душе стало.

Может быть, повторю трип Эквадором около нового года. А может и нет.

Склоняюсь к тому что да. Жаль, что на природе сейчас особо не потрипуешь. Но и дома как то не  хочется триповать. По этому не знаю.

Была идея взять палатку, спальник и поехать куда в лес. Закутавшись в спальнике, триповать как мумия-Фараон.

Только что холодно, но и спальник у меня есть тёплый.

Хочется уехать куда то далеко далеко в лес и триповать там рано утром.

Темнеет рано, конечно, и как то не особо что то можно делать сидя в палатке по вечерам.

Дома не  люблю триповать. На природе лучше.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Вспомнил свой летний трип. Так тепло на душе стало.

Может быть, повторю трип Эквадором около нового года. А может и нет.

Склоняюсь к тому что да. Жаль, что на природе сейчас особо не потрипуешь. Но и дома как то не  хочется триповать. По этому не знаю.

Была идея взять палатку, спальник и поехать куда в лес. Закутавшись в спальнике, триповать как мумия-Фараон.

Только что холодно, но и спальник у меня есть тёплый.

Хочется уехать куда то далеко далеко в лес и триповать там рано утром.

Темнеет рано, конечно, и как то не особо что то можно делать сидя в палатке по вечерам.

Дома не  люблю триповать. На природе лучше.

 

Холодно очень холодно, за -25 -30 не отпускает с месяц. А зимушка только пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 01:47, Pik сказал:

Была идея взять палатку, спальник и поехать куда в лес. Закутавшись в спальнике, триповать как мумия-Фараон.

Плохо что ты чуствительный на 5g вышки и прочее.

А так бы мог дома в спальном мешке, в уголке и темноте, триповать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Скафандр сказал:

Плохо что ты чуствительный на 5g вышки и прочее.

А так бы мог дома в спальном мешке, в уголке и темноте, триповать.

Волшебство в самой природе, а не в спальном мешке.

Да, после установления 5г вышек возле моего дома трипы качественно изменились в худшую сторону, не получается так взлететь в открытый космос, как далеко в лесу на природе. 5г вышки это микроволновое излучение, на трип влияют в негативную сторону, и на здоровье тоже,  уже не раз проверено и не только мной, на природе далеко в лесу трипы совсем другого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...