• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Orissa/овёс/монотуб.

Оцените эту тему


Vadim Vasilivich

Рекомендованные сообщения

Только что, Gourmet сказал:

Случаем субстрат не из под марьи брал...или обкуриваешь их !?  Весь гров какие-то ленивцы, стоять совсем не хотят))

:connie_08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Вообщем собрал грибочков пять, захотелось сделать регидрацию.Давай шевелить кейк, а он прилип, попытался отодрать итогом весь переломал (.

 

Покавшись в кейке, было видно что зерно еще "недоедено" , кое какие изменения в конструкцию монотуба внести, в замес для кубов не буду добавлять сенонавоз, думаю зерна вполне кубам хватает.В баклахах их вырастало больше количеством хоть такие же корявенькие.

Если с панами и в этот раз ничего не получится, внесу изменения ну и вновь ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,употребляющие грибы, на постоянной основе, видищие,какое то исцеление в этом, думающие,что расскрывают некий мировой секрет, в безумных трипах, в полудохлом/измученном, корчащемся от непоняток и увиденного тельце, ну и конечно сама психика, не приняв "увиденного" сходишь с ума на своём диване/гомаке/кровате/лесной поляне.

 

Вы ебанутые, безусловно это опыт кто то скажет, скажет ктото что нужно менять стрейн,грибы,граммовку,место, ситтера итд итп.

 

А лучше не продвигать это в массы, это не бухло сигареты и косяк.Тонкая невидимая грань переступив которую можно просто свехнутся и остаться там.

 

ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ПСИХИЧЕСКОГО/ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ.

 

Orissa 4гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт считаю завершенным по граммовке нормально для первого монотуба, грибочки получились посильнее чем впервые, чувствуется прям ).Ох и насмотрелся я и научился и принял и раскаялся и отпустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ребята,употребляющие грибы, на постоянной основе, видищие,какое то исцеление в этом, думающие,что расскрывают некий мировой секрет, в безумных трипах, в полудохлом/измученном, корчащемся от непоняток и увиденного тельце, ну и конечно сама психика, не приняв "увиденного" сходишь с ума на своём диване/гомаке/кровате/лесной поляне.

 

Вы ебанутые, безусловно это опыт кто то скажет, скажет ктото что нужно менять стрейн,грибы,граммовку,место, ситтера итд итп.

 

А лучше не продвигать это в массы, это не бухло сигареты и косяк.Тонкая невидимая грань переступив которую можно просто свехнутся и остаться там.

 

ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ПСИХИЧЕСКОГО/ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ.

 

Orissa 4гр.

Бред сказанул. Ты сразу бухать и курить никотин брось, а потом что то о грибах говори.

А то что мешать грибы с алкахой, никотином или дурью нельзя это я вам при любом удобном случае говорю.

Только не слышите вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы показывают мир как есть.

Если трипующий это болван отрицающий правду и истину, то они ему это покажут.

И нехер на зеркало пенять, коль рожа крива.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Бред сказанул. Ты сразу бухать и курить никотин брось, а потом что то о грибах говори.

А то что мешать грибы с алкахой, никотином или дурью нельзя это я вам при любом удобном случае говорю.

Только не слышите вы.

Я тебе сказанул то, что показали мне тобой хвалённые целебноисцеляющие грибы.

 

Я был трезв и отдохнувший, с целью и полным пониманием ЗАЧЕМ мне это.

 

Я незнаю как кубенсисы действуют на других, как другие стрейны "вскрывают" тебя и показывают тебе секреты вселеной.

 

Ты дядюшка Пик психоделиками готов излечить весь Мир.Какой там они мне Мир должны показать???, я б не хотел оставаться в том Мире и мне нужна эта правда, которую грибы показывают???.

 

Спросишь зачем вообще мне тогда это всё?? опыт, понимаяние.

 

Мир галлюцинаций,бреда и полного расстворение личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я тебе сказанул то, что показали мне тобой хвалённые целебноисцеляющие грибы.

 

Я был трезв и отдохнувший, с целью и полным пониманием ЗАЧЕМ мне это.

 

Я незнаю как кубенсисы действуют на других, как другие стрейны "вскрывают" тебя и показывают тебе секреты вселеной.

 

Ты дядюшка Пик психоделиками готов излечить весь Мир.Какой там они мне Мир должны показать???, я б не хотел оставаться в том Мире и мне нужна эта правда, которую грибы показывают???.

 

Спросишь зачем вообще мне тогда это всё?? опыт, понимаяние.

 

Мир галлюцинаций,бреда и полного расстворение личности.

Бухать сразу брось, перестань курить никотин и дурь, через год после завязки трипани.

Грибы на задуренные и пробуханные мозги не раскрываются.

Все "галлюцинации" это крик о помощи от твоего отравленного алкоядом и никотином тела.

Без очищения не будет просветления.

Без чистого разума тебе вообще не понять о чём я говорю.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Бухать сразу брось, перестань курить никотин и дурь, через год после завязки трипани.

Грибы на задуренные и пробуханные мозги не раскрываются.

Все "галлюцинации" это крик о помощи от твоего отравленного алкоядом и никотином тела.

Без очищения не будет просветления.

Без чистого разума тебе вообще не понять о чём я говорю.

А что ты видешь в употребление грибов?

В чём меня ждёт просветление?

 

 

 

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

А что ты видешь в употребление грибов?

В чём меня ждёт просветление?

 

Духовное и интеллекуальное развитие.

Просветление в том, что ты увидишь куда двигаться и в чём далее развиваться, свои недостатки и сильные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Pik сказал:

Духовное и интеллекуальное развитие.

Просветление в том, что ты увидишь куда двигаться и в чём далее развиваться, свои недостатки и сильные стороны.

Если ты отгородишься от всего кроме грибов, то тебе и грибы будут ненужны ведь.Ясный ум здоровое тело, ты без всякого будешь видеть этот Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Если ты отгородишься от всего кроме грибов, то тебе и грибы будут ненужны ведь.Ясный ум здоровое тело, ты без всякого будешь видеть этот Мир.

Грибы это и есть ясный ум.

Повышенная ясность ума.

Повышенной ясности ума не достичь, если употребляешь другие ПАВ. Поэтому я и говорю, что если хочешь чтобы грибы раскрылись и проявили себя нужно бросить все другие вещества. В том числе кофеин и сахар.

Грибы я употребляю изредка. Они нужны для получения нового опыта, углубленной ясности ума. Понимания непонятого. Это только если вести здоровый образ жизни будет доступно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волна Ориссы )

20220817_211143.thumb.jpg.3e5ccd00828a0177a45a624cdfa1f87e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Pik сказал:

Боровики

Вкуснинькие ) с картофаном жареные и груздя чуток посолить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...