• Нравится 2
Перейти к публикации

Панеолус каемчатый, от природных принтов. Первый гроу первая попытка.

Оцените эту тему


Erlan

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, lumen01 сказал:

Aрендатор то арендатор сё а если бы Арендатор сиганул с крыши ты тоже за ним последовал бы?

Если после етого грибы расли бы то да,  потому что я пока сам ничего незнаю толко повтараю, и меня удобно повтарат его, может там после 10 того грова я сам что нибут найду )) 

А вот красивый фото диких грибов,для позитива, правда не сйедобных и без пав всеравно красиво ) 

20221107_001356.thumb.jpg.2589186ea6f8650dfc025a48ea7a1858.jpg

 

20221107_085904.thumb.jpg.aa20f086b7b1965c727c3dae4a07482b.jpg

 

20221107_090542.thumb.jpg.56b4de2ebfd54ff88cf5cf5499dd4810.jpg

 

20221107_092748.thumb.jpg.275c3cbeac5006d80ee0abb67cef4f07.jpg

 

20221107_092630.thumb.jpg.248ffc6f72ef98a521b44d723880039f.jpg

 

20221107_092436.thumb.jpg.77c708e3f3fc9f136bd6aaeb42dee9a5.jpg

 

20221107_092616.thumb.jpg.e96d44f4f3509e3d8b6728b113b2487f.jpg

Изменено пользователем Erlan
  • Нравится 5
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Erlan

    80

  • Pik

    65

  • Gesges

    36

  • Reptiloide

    35

Не спорю, каждый дрочит как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура ура ура, наконечто грибы показалис )) сегодня я очен етому рад, что я зделал вчера я добавил копрессор, отклучил одну вентилятор, и повысил влажност, из 4 ох кейков у одного появилос грибы )) 

20221109_223607.thumb.jpg.d78e16cbad40b3758ec0fde849bc53f8.jpg

 

двое кейки которые были на пшениче они оверлей пошли, я снимал сверху мичелий с вилкой посмотрим может поможет. 

 

20221109_223612.thumb.jpg.e93fdb64a75217b3e66b586d9e1d5759.jpg

  • Нравится 1
  • Лайк 3
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там урожай? надеюсь, не словил кошмарный бэд. По-моему природные эндогенные грибы, намного мягче, чем парниковые, которыми мы дома травимся. 

Надеюсь, с тобой все в порядке.

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lumen01 сказал:

природные эндогенные грибы, намного мягче, чем парниковые, которыми мы дома травимся

Рассказывай давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 14:59, Vadim Vasilivich сказал:

Рассказывай давай

Не я лично не пробовал симилицета и прочие айяхуаски, соборные в естественном ареале обитании.

Сел вчера я паны 340 миллиграмма сухих Африканцев. Это было просто пиздец охрененно. Если я какою, от 300 миллиграмма сухих. То что будет интересно от грамма. Не хочу даже выяснять и вам не советую. Ну если вы прямо хардкоршики и хотите сигануть со скалы, то пожалуйста.

Изменено пользователем lumen01
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lumen01 сказал:

Сел вчера я паны 340 миллиграмма сухих Африканцев. Это было просто пиздец. Если я какою, от 300 миллиграмма сухих. То что будет интересно от грамма. Не хочу даже выяснять и вам не советую

 

0.3 гр это так, потоптаться на входе.

Какой там трип? Для трипа надо минимум 0.8 г есть, а в идеале 1 гр.

Это если панов. Сухих.

А лучше всего 15 гр свежих закидывать.

Я принимал 0.8 гр Африканских панов, пан как пан, трип как трип. Темноватый немного, правда.

Что ты тут панику наводишь?

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

 

0.3 гр это так, потоптаться на входе.

Какой там трип? Для трипа надо минимум 0.8 г есть, а в идеале 1 гр.

Это если панов. Сухих.

А лучше всего 15 гр свежих закидывать.

Я принимал 0.8 гр Африканских панов, пан как пан, трип как трип. Темноватый немного, правда.

Что ты тут панику наводишь?

 

4 грамма свежих сел, эффекты такие как:  Падение в гипер пространство, видения улейв, насекомых, крылатых эльфов, инсектов, смесь богомола пчелы, ощущение коллективного разума, это все напомнило мне, подключение к рою неких существ, видения  всяких фракталов, ощущение присутствия некого зла, бесовщина, встреча с рогатой богиней Исидой, Астартой. Безусловна в этом есть, свая  глубина, в грибах  есть свая магия, что-то не объяснимое и красота есть в этом. Но чувство страха, мешает оценить, те иные измерения, который показывают грибы, эти негативные элементы мешают мне, погрузится в этот омут видений. В трипе, ваше напрочь отсутствует положительные, моменты, не эйфории не радости нету. Да еще эти грибные "черти" вылезают ваше окуел от них. Но увеличивать дозировку, я не думою что хорошая идея, врятли я буду даже пол грамма есть. Нужно разум настраивать в меру, по не многу. Не хочу словить плохую поездку. Первый мой трип, как раз дозы хватило, разделить мой разум и тело, это закончилось тем, что я молил Иисуса вернуть меня обратно в мое тела. Моя личность тогда раздробилась нахрен, так и до шизофрении не далеко.

В малых дозах грибы, напоминают мдма и эйфория и радость есть, но в триповых дозах, Африка это действительно гриб гмо, и не только я так считаю.

Это действительно дикий штамм, магический. Но от балды без знаний и опыта грибы не рекомендую принимать. И не развожу я панику, каждый решает сам, у каждога своя голова на плечах. Просто предупреждаю, шутить с этим не стоит.

 

Изменено пользователем lumen01
  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lumen01 сказал:

, ощущение присутствия некого зла, бесовщина

Прорабатывай страхи.

Посмотри бесовщине прямо в глаза и она ищезнет.

Высокие дозировки в помощь.

Закинул и под плед. Сражаться с бесами. Смелых они боятся и убегают.

Тебе нужно очищение от бесовщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер увы я не смог собрат урожай у меня заразился кейки, я не заметил а температура поднялся внутри и я много залез в парник думаю из за етого всо пошло не так, там грибы появилис но не расли как аборты осталис маленикие, пришлос всо утилизорават, но у меня осталос готовое зерно с мич, сечас уже перемешал с сено навозом на днях отрправлю в парник, в етот раз я исправил ошибки идумаю всо получится. ) собрал я совсем немношка из первых двух кейков, думаю етого не хватит на трип, минимум 1 2 грама сухих буду пробоват для первого раза с домашными панами. 

  • Нравится 1
  • Ахах) 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Erlan сказал:

Добрый вечер увы я не смог собрат урожай у меня заразился кейки, я не заметил а температура поднялся внутри и я много залез в парник думаю из за етого всо пошло не так, там грибы появилис но не расли как аборты осталис маленикие, пришлос всо утилизорават, но у меня осталос готовое зерно с мич, сечас уже перемешал с сено навозом на днях отрправлю в парник, в етот раз я исправил ошибки идумаю всо получится. ) собрал я совсем немношка из первых двух кейков, думаю етого не хватит на трип, минимум 1 2 грама сухих буду пробоват для первого раза с домашными панами. 

Два грамма лучше сразу не ешь. Один грамм будет в самый раз, а там на опыте будешь, можно и больше закинуть. Я когда пробовал тропикалисы, начинал с 0.7г. потом 1г, а потом 1.3г и мало мне не показалось, а вот от 0.7г действия было похоже на мдма. Трип эйфорический и легко контролируемый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 00:30, Erlan сказал:

Добрый вечер увы я не смог собрат урожай у меня заразился кейки, я не заметил а температура поднялся внутри и я много залез в парник думаю из за етого всо пошло не так, там грибы появилис но не расли как аборты осталис маленикие, пришлос всо утилизорават, но у меня осталос готовое зерно с мич, сечас уже перемешал с сено навозом на днях отрправлю в парник, в етот раз я исправил ошибки идумаю всо получится. ) собрал я совсем немношка из первых двух кейков, думаю етого не хватит на трип, минимум 1 2 грама сухих буду пробоват для первого раза с домашными панами. 

Потом от рапортуешь, как оно, не траванись. Интересно каково это трипануть со сталиным вместе.:rofl:

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 02:02, Pik сказал:

Лучше всего 15 гр сырых принимать и всё ок.

 

Это примерно 1 гр сухих. Паны вообще сухими волшебство теряют.

Не че они не теряют, разве что весе 10 раз, если сушить при 70 градусах то  все ок, праверенно мною лично. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrik сказал:

Подтверждаю, магия никуда не делась, но свежие будут чуть ярче действовать, - это факт.

Естественно какой бы метод сушки мы не выбрали, псилоцебин окисляется на 50 и болея процентов при сушке это факт.

Трипавал с сухими и свежими грибами, да отличия есть хотя паф тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но наконечто после долгих и трудных попыток вырасти паны всо получилос, всо таки терпения ето важно ? всем спасибо за помош и поддершку,  уже сабрал первую волну жду вторую, оба стрейна расло отлично и jаmаиca и алабама, и ешо я одного понял не надо лишных действия если ти не грумер а пока учишся надо выбрат когото кто нравится из грумеров и повтарят за ним, я убрал увлажнител воздуха, добавил комрессор и всо получилос ) 

 

20221129_175420.thumb.jpg.4460d062f33152d47e133aeda428e73c.jpg

  • Лучшее 5
  • Ахах) 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Erlan сказал:

Но наконечто после долгих и трудных попыток вырасти паны всо получилос, всо таки терпения ето важно ? всем спасибо за помош и поддершку,  уже сабрал первую волну жду вторую, оба стрейна расло отлично и jаmаиca и алабама, и ешо я одного понял не надо лишных действия если ти не грумер а пока учишся надо выбрат когото кто нравится из грумеров и повтарят за ним, я убрал увлажнител воздуха, добавил комрессор и всо получилос ) 

 

20221129_175420.thumb.jpg.4460d062f33152d47e133aeda428e73c.jpg

Супер, поздравляю!!! Интересно будет почить твои впечатления когда сходишь в трип. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Erlan сказал:

, я убрал увлажнител воздуха, добавил комрессор и всо получилос

Хорошо, что прислушался к рекомендации по поводу компрессора.

Урааа! Поздравляю с грибами панами породистыми !!! Ура!!!

Когда путешествие, бро?

Сколько дозировку будешь пробовать?

15 гр сырых?

 

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

Хорошо, что прислушался к рекомендации по поводу компрессора.

Урааа! Поздравляю с грибами панами породистыми !!! Ура!!!

Когда путешествие, бро?

Сколько дозировку будешь пробовать?

15 гр сырых?

 

Спасибо спасибо за полезные советы, нет буду пробоват 2гр сухих, к кончу етого неделя буду триповат, как толко будет трип отпишус что как )) уже очен давно не триповал болше 2,5 месяча )) 

  • Нравится 3
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Erlan сказал:

Спасибо спасибо за полезные советы, нет буду пробоват 2гр сухих, к кончу етого неделя буду триповат, как толко будет трип отпишус что как )) уже очен давно не триповал болше 2,5 месяча )) 

2гр это очень мощная дозировка. Будь готов что вынесет будь здоров.

Хорошего трипа:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Erlan сказал:

Спасибо спасибо за полезные советы, нет буду пробоват 2гр сухих, к кончу етого неделя буду триповат, как толко будет трип отпишус что как )) уже очен давно не триповал болше 2,5 месяча )) 

2гр сухих, это действительно серьезная штука. Определенно стоит подогнать все условия до идеальных, чтобы ничего не могло помешать трипу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...