• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Супермодель Хайди Клум агитирует за легализацию конопли в Германии

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

heidi-klum-cannabis-legal-germany-2.jpg

 

49-летняя немецкая супермодель Хайди Клум оказалась сторонницей легализации рекреационной конопли в Германии. Она предложила правительству узаконить растение, чтобы стимулировать экономическое развитие страны.

Клум поможет разработать закон об отмене запрета на каннабис

Хайди встретилась на совещании с федеральным комиссаром по наркотическим средствам Буркхардом Блинертом. Чиновник хотел обсудить с супермоделью проблемы злоупотребления психоактивными веществами и был удивлён, когда Клум заявила о необходимости легализации марихуаны. Она привела в пример Канаду, которая узаконила коноплю четыре года назад. С момента запуска торговли рекреационной продукцией с каннабиноидами в октябре 2018-го канадская индустрия каннабиса увеличила валовый внутренний продукт государства на 43,5 миллиарда долларов (2,7 триллиона рублей) и создала свыше 151 000 новых рабочих мест.

 

heidi-klum-2.jpg

Хайди Клум

 

Как отреагировал Блинерт на инициативу Клум, остаётся загадкой. Однако из источников, знакомых с ситуацией, стало известно, что Хайди сыграет важную роль в процессе легалайза. В частности, она поможет властям разработать меры регулирования конопляной отрасли и создать цепочки поставок товаров с каннабиноидами. Клум публично не рассказала о своих планах, но призналась, что она инвестировала в индустрию каннабиса. Кроме того, недавно модель снялась в клипе с легендарным рэпером Снуп Доггом, который знаменит своей искренней любовью к марихуане.

 

 

Клип Клум, Снуп Догга и WeddingCake

Легализация марихуаны в Германии уже не за горами

В 2021-м представители крупнейших немецких партий согласились отменить запрет на каннабис, но дальше слов дело пока не пошло. Тем не менее министр юстиции Марко Бушман сообщил о планах правительства начать рассмотрение указа о легалайзе летом 2022-го. Эти сведения подтвердил министр финансов Кристиан Линднер, который отметил, что каннабис будет узаконен "скоро".

 

marco-bushman-2.jpg

Марко Бушман

 

Немецкие чиновники решили провести реформу наркополитики, чтобы снизить объём торговли коноплёй на чёрном рынке и снизить риски, связанные с употреблением некачественной продукции с каннабиноидами. Социал-демократы признали бессмысленность ведения войны против марихуаны и её негативные последствия для общества и экономики Германии. За счёт легализации каннабиса власти надеются привлечь в бюджет до 1 миллиард евро в год (66,8 миллиарда рублей). Эти деньги собираются потратить на профилактику злоупотребления марихуаной.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ее человек выбрал моделью, да нет и не было моделей никогда. Как оказывается везде деньги и смысл вообще что-то проводить когда ты уже заплатил за победу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smurf сказал:

Какой ее человек выбрал моделью, да нет и не было моделей никогда. Как оказывается везде деньги и смысл вообще что-то проводить когда ты уже заплатил за победу. 

А чего не модель то? Оч популярной была в свое время. Сейчас уже новые заполонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Harv сказал:

А чего не модель то? Оч популярной была в свое время. Сейчас уже новые заполонили.

Был от моделей какой-нибудь бы толк, зачем конкурсы красоты, чтобы еще больше злить людей своей внешностью и чтобы еще больше ненавидели моделей, чтобы модели вообще пропали? Зачем так делать? Может как-то доступнее нужно делать. Люди должны кайфовать от женственности, от её красот, а ненавидеть, получается сама модель это делает своей внешностью, специально зачем-то задирает нос на что мне смотреть как она нос задирает, тогда получается нет никакой минуты наслаждения красотой этой девушки, если бы иначе воспитывали девушку ее семья, она была бы такой же супермоделью даже лучше и не задирала нос, а была бы действительно моделью.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smurf сказал:

если бы иначе воспитывали девушку ее семья

Типа в хиджабе?

По делу женщина красивая. Еще и за травку топит. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди сравнивают всегда относительно, но нереально. Рождение такой какой есть нельзя выдавать за какое-то достижение. Модель говорит, что она благодарна самой себе? Что я тоже должен быть благодарен себе, что хожу всю жизнь в спортивный зал и поддерживаю свой тело делая его лучше и это достижение? что может изменить в жизни человека, что его тело будет безобразным(кроме ожирения,  рождения детей и физическое воздействие на организм). Я не понимаю зачем мне смотреть на эгоцентричность людей, что она себя мнит красивее всех? Соглашусь круто смотреть на модель при условии, что люди забудут, что такое эго навсегда и будут в действительности показывать красоту своего тела, а не задранный нос и свое раздутое эго. Зачем тогда вообще приписывать к красивой девушке супермодель, тогда суперэгоцентричность, больше чем супермодель получается, в реальности так, смотрите даже на фото к посту это видно, докопаться до чего угодно можно, но все таки от реальности уходить не стоит, иначе эта супермодель пустышка пусть она и красивой будет во всем мире не найти краше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще для меня понятие легализации как таковое не существует. Кто-то придумал и говорят теперь как любое другое подобное слово по значению. Не все нужно брать из природы. Если бы природа смогла объяснить человеку, что кушать можно что нет, я не думаю, что вещества изменяющие состояния человека не в лучшую сторону естественно, дала бы природа и сказала это можно это безопасно потреблять. Все эти высказывания равносильны надписям на кепка и шапках 228 вот мое мнение, а тем более медиа-личности, я думаю там все просто как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое настоящая красота?

Не думаю, что она считает себя самой красивой. Есть и покрасивее. На любой вкус. Просто называют их так, супермодель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smurf сказал:

Вообще для меня понятие легализации как таковое не существует. Кто-то придумал и говорят теперь как любое другое подобное слово по значению. Не все нужно брать из природы. Если бы природа смогла объяснить человеку, что кушать можно что нет, я не думаю, что вещества изменяющие состояния человека не в лучшую сторону естественно, дала бы природа и сказала это можно это безопасно потреблять. Все эти высказывания равносильны надписям на кепка и шапках 228 вот мое мнение, а тем более медиа-личности, я думаю там все просто как всегда.

Траву курят тысяч 20 лет люди. Считай природа дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Harv сказал:

Траву курят тысяч 20 лет люди. Считай природа дала.

Нужно изначально понимать звучание слова мари-хуанна(отсылка к Мексике), там mj впервые идентифицировали, если назвали мексиканским названием. Все эти рисунки на их лицах в виде черепа и прочей символики. Самое лучшее у них, что есть это  Lophophora Williamsii, красивый кактус))) чудесные места в Канкуне?я глупость совершил один поехал, одному там очень скучно, гулять по полуострову... особенно вечером, когда молодые пары высыпаются на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Smurf сказал:

Нужно изначально понимать звучание слова мари-хуанна(отсылка к Мексике), там mj впервые идентифицировали, если назвали мексиканским названием. Все эти рисунки на их лицах в виде черепа и прочей символики. Самое лучшее у них, что есть это  Lophophora Williamsii, красивый кактус))) чудесные места в Канкуне?я глупость совершил один поехал, одному там очень скучно, гулять по полуострову... особенно вечером, когда молодые пары высыпаются на улицу

Бро, слово марихуана произошло от ангольского слова mariamba, которое широко использовали чернокожие рабы в странах Центральной Америки. Испаноязычные мексиканцы переняли на свой лад и получилась mariguana.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, немного задорновщины.


Марихуана, это Мария которая принадлежит Хуану, Ивану если по нашему.

Тоесть Мария Ивановна это марихуана.

 

Мария, жена Ивана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, TruePac сказал:

Бро, слово марихуана произошло от ангольского слова mariamba, которое широко использовали чернокожие рабы в странах Центральной Америки. Испаноязычные мексиканцы переняли на свой лад и получилась mariguana.

хорошо, я новичок, только зашел в тему курения, для меня нет слова mariamba и я не смогу его найти в поиске как принадлежащее к марихуане. Где-то я скажу об этом мне скажут такого нет и не было никогда, все знают о марихуане, а не о mariamba. Из истории ты не правильно написал слово mariabia было. Откуда ты взял и откуда я взял придумал из головы, так же пи придумали те кто хотел присвоить себе значения слова марихуана, как сейчас взяли за меня и мои же слова перековеркали. Как общаться с людьми когда ты пишешь совсем о другом, а тебе начинают приписывать совершено не по назначению слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 19:35, Smurf сказал:

Был от моделей какой-нибудь бы толк, зачем конкурсы красоты, чтобы еще больше злить людей своей внешностью и чтобы еще больше ненавидели моделей, чтобы модели вообще пропали? Зачем так делать? Может как-то доступнее нужно делать. Люди должны кайфовать от женственности, от её красот, а ненавидеть, получается сама модель это делает своей внешностью, специально зачем-то задирает нос на что мне смотреть как она нос задирает, тогда получается нет никакой минуты наслаждения красотой этой девушки, если бы иначе воспитывали девушку ее семья, она была бы такой же супермоделью даже лучше и не задирала нос, а была бы действительно моделью.

Он был таким нудным, что я плюнула на всё и подсыпала клофелин в свой бокал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2022 в 14:29, Smurf сказал:

хорошо, я новичок, только зашел в тему курения, для меня нет слова mariamba и я не смогу его найти в поиске как принадлежащее к марихуане. Где-то я скажу об этом мне скажут такого нет и не было никогда, все знают о марихуане, а не о mariamba. Из истории ты не правильно написал слово mariabia было. Откуда ты взял и откуда я взял придумал из головы, так же пи придумали те кто хотел присвоить себе значения слова марихуана, как сейчас взяли за меня и мои же слова перековеркали. Как общаться с людьми когда ты пишешь совсем о другом, а тебе начинают приписывать совершено не по назначению слова.

Бро, то, что я написал, взято из Вики (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

А материал Вики основан на трудах учёных (например,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...