• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mister Fixs

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! :icon_friendship:-всех с весной с наступающим долгожданным летом и конечно всем улыбку!! :biggrin:

Вот решил немного поаутить в это лето на публику так сказать

Правда времени совсем неоказалось- на подготовку к высадке было  всего 10дней и посещать придется полянки раз-два в месяц -так что извиняйте если что

Но моя цель не совсем уж чтоб собрать урожай так как еще с прошлого хватит до следующего года -а обновить банк своих орехов разношорстной прущей дичи 

Ну а если чуток стафа соберу --непомешает конечно в кулинарию все сгодится

 И так имею более 300 орехов 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Выбрал самый-старый год 17й-орехи живые-прооверял 

Из них штук 50 неизвестные вроде с савтиков или хрен знает с чего с20 года валяются

Конечно если вдруг прорастет штук сто я не буду столько оставлять --я же не ёбанутый-оставлю штук 50

Шучу

Посмотрим сколько подымится а так кустов 15 оставил бы

 Есть новая полянка 2 на 3.5

которая была осенью перекопана и удобрена органикой -весной опять перекопана и удобрена покупнным куриным гранулированым

Поляна прим 2м на 3.5-земля так себе умарился ее осенью перекапывать и очищать от всяких корней - ведь ее в жизни еще ни кто не перекапывал:connie_13:

Солнце светит с утра до 18

Орехи замачил на 4 часа в воде с добавлением циркона 

12мая все посеял на глубину 3-4 см-сажал почти в кашу так как накануне 2 дня херачил дождь

и земля слепилась в комки что конечно для проростании ростишек не есть гуд-ну да ладно прорвутся 

Полянку разделил на 5 секторов

Погода с тех пор не выше 12 ° ночью до нуля пару раз было ну и каждодневные дождички как раз то что нужно для семян влага очень нужна легче им вылазить будет из влажной земельки-хуже былоб если от жары коркой бы все покрылось

Уже 4й день болемение тепло 12-15℃солнце и также с дождичками

Следущее посещение намечено на середину июня дай Бог все будет нормально Джа тоже помогай

 Вторая полянка маленькая на 4-5 кустика так же подготовленная с осени но земля там другая- жирная

В общем прорастил я 3 растихи вернее пытался прорастить 6 но 3 невзошли изза спешки с высадкой 

Растишка 1 BUBLEOGUM

Растишка 2 Mazar

Растишка 3 Mexican

Еще совсем малышки

Всех опрыскал цирконом остатки под корень и обсыпал Грозой

Бубль и Мазар от нашего форума за место в конкурсе- фемки фотики

Только какие фотики???--при заказе спрашивали о предпочтении-я просил скороспелы для аута--по этикетке я не понял---может кто подскажет????В принципе уже поздно ботва так ботва

Ну и Мексикан-фотик рег скороспел надеюсь что будет девка

Проращвал в 0.5 стаканчиках как каску сбросили в яслях побыли 4 дня и на волю 

Вот вроде и вся предыстория

С улыбкой друзья!!

Всем мир!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 1234Вован сказал:

С началом,удачи.

Спасибо- и тебе во всем Бог в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Mister Fixs сказал:

Всем привет!!! 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Только какие фотики???--при заказе спрашивали о предпочтении-я просил скороспелы для аута--по этикетке я не понял---может кто подскажет????В принципе уже поздно ботва так ботва

Всем мир!

это не скороспелы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Shtummer сказал:

это не скороспелы)

Спасибо успакоил ::)

Бляха присылают что хотят я-так и думал--нах тогда спрашивают что я хочу??! Ну да ладно будем ботву растить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Старина успехов и улыбок как ты говоришь интересно что получится из этих орехов у самого их тьма. У меня хрень получиласть, с орехов которые были с автиков их дичь опылила крч вата была, а вот лоу пурпл от негоро ее дичь опылила весьма хорошо тащила. Даже лучше чем сам лоу пурпл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда, фотики на молочище, а вот на автоделянку такого размаха очень хотелось бы глянуть, будет фуррор. Подписываюсь, главное осторожней бро с таким размахом и никогда не ходи по одному пути:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем салют!!!

Извиняйте  меня ребята!!!все както наперекосяк в это лето-только сейчас смог уделить внимание форуму--телефон тупит --его немного подмочил лагает постоянно тупо вылетает с ссайта и постоянно неизвестная ошибка -200 при загрузке файлов да еще сослали в ебеня связь слабая ---чтоб все это закачать --мне потребовалось 11 часов.!!! в течении 3 дней тока закачал

Вот даж стишок проза х.з на уме крутится

--  Работа давит и отбирает лакомые куски жизни- остатки доесть пытается быт- но я не раздавлен и я не в унынье -и АУТ конечно не будет забыт!!!

  И так - суета вот какая

  12 июня я первый раз посетил обе полянки

На поляне где посадка семенами взошли только  16 кустиков-дичь 17 года остальные невзошли

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Как еще эти взошли земля здесь -жопа

после дождей началась жара и земля стала ссплошной коркой комья хрен раздавиш!!! Совок даже погнул

Надо как то доставить сюда мешка 4 навозика на будущий год- очень оказалась новая полянка худой на землю и на подъезд к ней

Но что делать- за два года 3 удобные жирные поляны в черте города потеряны в связи строительством всяких ангаров и промзон

А одна поляна на окраине на харве с 8 жирными ммамками спалилась и была скрысина рабочими

Короче дал на всех 15 литров магазинного-куряка 

На второй поляне все тоже нормалек все выстояли и ростут дальше

                         БубльГум

                          Мазар

                   Меxican

Также полил куряком

 Посещение второе -- 8 июля

         Полянка(семенами)растет

 

 

Были удалены 6 папаш одного самого большого оставил для разножения -думаю будут и гермики как и в прошлые разы

Папаша

Самая поздняя Также дал 15л куряка и опрыскал фитофермом - кое кого загнул а то  больно ввысь полезли сломаются потом-большинство уже больше метра

 На второй поляне нормалек все тянутся вверх- чемпион мексикан

потом Мазар

Кстати Мазар во всю цветет-вот те и фотик!!!!!

Чуть меньше Бубль

Политы куряком и опр.фитофермом

       Посещение третье 11июля 

На поляне с дичью мужиков ебом повыдергивал всех

- осталось 6 кустиков непонятных походу гермики

Вот еще опаздавшие 

 

Вторая поляна троицу покинул Мексикан не зря он был таким рослым ---папка короче был казнен

                      Бубль

Мазарчик молодец -радует меня--цветет вовсю

 

 

Ну вот вродь и все манипуляции посещение четвертое будет не раньше 20августа

Всем улыбку друзья и мира в душу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2022 в 20:59, серго сказал:

Старина успехов и улыбок как ты говоришь интересно что получится из этих орехов у самого их тьма. У меня хрень получиласть, с орехов которые были с автиков их дичь опылила крч вата была, а вот лоу пурпл от негоро ее дичь опылила весьма хорошо тащила. Даже лучше чем сам лоу пурпл 

Спасибо братуха--и тебе удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2022 в 22:59, Negoro сказал:

Лучше поздно, чем никогда, фотики на молочище, а вот на автоделянку такого размаха очень хотелось бы глянуть, будет фуррор. Подписываюсь, главное осторожней бро с таким размахом и никогда не ходи по одному пути:icon_friendship:

Здорово бро!!

Авто деляна конечно сильно сказано

Ничего кроме местной дичи не взошло как видиш ну да ладно

На поляну хожу по одному пути брат---просто по другому не попасть--вернее попасть то можно только хрен пролезеш через эти дебри да еще с канистрами

Все нормуль -место глухое некому там мои следы искать

С улыбкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всем салют!!

Всем улыбочку

Всех с новым годом и рождеством!!

С 23м февраля и с 8 Марта!!!

С пасхой !! 

С 1и 9мая!!! :pooh_lol:

Извиняюсь --долгое время небыло доступа к телефону--уж так получилось---вот только сейчас имею возможность завершить свой скромный репорт--не люблю оставлять незааконченные дела

  И так остановился на августе

В конце августа я еще раз посетил обе полянки 

На первой схарвестил Мазара

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

,,,,-вышло 16гр--сушилась на чердаке месяц по вкусу не очень -но шибает нормально было скурена за один день --конечно не мной одним

А фотик срубил-смысла нет дальше растить

На второй поляне 5кустов -все растет и кудрявится --полил всех 10ю лит магазинным коровяком с добавлением мфк1гр на литр и10л сульфиком---опрыскал цирконом и уехал 

Так получилось что приехал я только через полтора месяца

 

 

-- почти опоздал почти все колы сгнили

 

-осень была херовой--но вместе с ботвой вышло 680гр

 

Пробывал курнуть нормаль вставляет с полки кастыля -едреная по вкусу и запаху

Все пошло на масло --масло получилось не сильным--всему виной лень и жадность(сэкономил на масле-повелся на цену и неизвестный брэнд- масло оказалось полным говном-хоть и было 82%)из килограмма осталось 400гр а-должно остатся как минимум 800

Вот такие пироги друзья-что и стоило ожидать от такого ухода

Всем мир и улыбку бразы!!

:biggrin:

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Изменено пользователем Mister Fixs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...