• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

04.10.2022 в 21:34, Pik сказал:

Что же так блокирует это понимание? Почему оно заблокировано у обывателя?

Это результат зомбирования через СМИ и систему? Или это дефолтная блокировка?

Типа, доступ к абсолюту, но не всем?

Кто может прояснить данные моменты?

 

Приветствую! Я пришёл к следующиму выводу. Существует источник всего сущего (Творец, Бог, Природа и т.д.), он является живым и осознающим всё посредством себя самого (своих частей). Человек - одно из его творений, которое обладает так же осознанием, так как он является его частичкой. Здесь подойдёт хорошо аналогия по теории "Большого взрыва". Если коротко, то из точки в пространстве произошёл взрыв, концентрированное вещество расширилось и разлетелось от центра взрыва (центр взрыва - Создатель) в виде "искр". По мере отдаления от центра эти частички (все создания) обростали материей и затвердевали уносясь прочь от центра. Эти частички в первое время находились с очень слабым сознанием и способны были лишь поддерживать своё жизнеобеспечение и размножение. Со временем они начали эволюционировать, усваивать опыт, различные процессы усложнились и эти частички добрались до фундаментального вопроса о своём Творце, кем они были созданы и начали двигаться в этом направлении. Отсюда начался взрывной рост сознания и притяжение (раньше было только отдаление) к центру (Творцу). Таким образом Природа (или Творец) инвестировала в себя образно говоря 1 копейку, эта копейка выросла до 1 рубля,  собрала со всех созданий (своих частей) навар и обогатила своё осознание и продвинулось эволюционно дальше.

Аналогии и аллегории - мощнейший инструмент, необходимо его использовать, но не у всех это получается пока.

Вот хотя бы взять аналогию с грибами и людьми. Грибы как создания имеют имеют свою энергетическую "выделенную линию" от Природы и находятся можно сказать в пассивном состоянии, но имеют большой потенциал развития (вроде сундука с ценностями, которыми сами они пользоваться могут только косвенно). Человек находится в активном состоянии и тоже имеет свой источник питания от Природы (и принципы обогащения сознания у него такие же как у всех в соответсвии с единым для всех законом). Все желают развития, но развитие они могут получить лишь отдавая часть своего понимания или осознания/потенции другим существам тем или иным образом, тем самым опусташаясь - наполняются ещё более чем ранее. Существует лишь две функции в природе - отдача и получение. Если желаешь получить, что то в ущерб другим и за их счёт, не отдавая ничего взамен полезного, значит ты идёшь против законов Творца, становишься вампиром (сначала в переносном виде, а дойдя до крайней черты и в прямом смысле) это и есть сатанизм в чистом виде. Если же ты желаешь отдавать для кого либо не требуя ничего в замен (для общего блага), то получаешь наполнение от самого Источника и в этом плане нужда стать вампиром отпадает. Гриб для своих целей использует людей и животных для того, чтобы посредствам предоставления им своего высокого потенциала содержащегося в их плодовых телах, мог осознавать различные вещи переживаемые в момент трипа. И чем более осознанное существо пребывает в трипе, тем большую пользу получает и сам гриб, поэтому цель гриба предоставлять данные человеку, оберегать насколько это возможно и способствовать накоплению осознания (тем самым и он сам наполняется по общей аналогии с Творцом). Поэтому встаёт вопрос - кто на самом деле кого выращивает - человек гриба, или гриб человека?)) Постарался обрисовать в общех чертах картину, хоть это и весьма сложно (говорить о таких абстрактных вещах) и требует расхода некоторого количества энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 413
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    188

  • DMTolog

    50

  • Gesges

    30

  • Vadim Vasilivich

    26

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 минут назад, Raul1 сказал:

Что же так блокирует это понимание? Почему оно заблокировано у обывателя?

Это результат зомбирования через СМИ и систему? Или это дефолтная блокировка?

Типа, доступ к абсолюту, но не всем?

Кто может прояснить данные моменты?

Судя по тому, что я наблюдаю возле себя, таки не всем. Обчитавшийся медитирующий йог умеющий мыслить критически. Доступа не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DMTolog сказал:

Судя по тому, что я наблюдаю возле себя, таки не всем. Обчитавшийся медитирующий йог умеющий мыслить критически. Доступа не имеет.

Не понял ответа, бро, поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая проблема заключается в том, что первостепенным фактором является не факт самого  погружения в "иные миры" и последующее довольствие этим и тем, что ты там увидил. Главным является то, что ты оттуда вынес и усвоил. Если нет фундаментальных основоположений о механизмах и законах, которые присущи этой Системе и её подсистемам, то почти никакой практической пользы эти "нырки на глубину" не представляют. Грибы и иные вещества природного происхождения, подобные им выступают лишь в качестве трамплина, куда в обычном состоянии сознания человеку дотянутся очень непросто. Так вот аналогия с трамплином, к примеру. Что будет, если посадить "дурака" на "трамплин" и он подлетит при этом вверх к условному "механизму или сложной системе из составных деталей", что он извлечёт из этого прыжка? - Калейдоскоп меняющихся картинок и эмоций и некоторое понимание на весьма низком уровне. Если посадить на его место "инженера", к примеру, знакомого с подобными системами в миниатюре или знающего некоторые составные детали механизма, то естесственно он займётся описанием этой системы с учётом имеющихся у него знаний и сможет умозрительно дополнить некоторые детали и привести к общему знаменателю, используя аналогии разного рода и используя другие ему доступные инструменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Raul1 сказал:

Не понял ответа, бро, поясни.

Не всех пускают туда, бро. Запускал в трипы абсолютно разных особей, чтобы хоть как-то отследить и понять закономерность - по какому принципу происходит отбор. Доктора наук, защита при Академии Наук СССР по влиянию дыхания на работу/функции головного мозга, коллегу самого Грофа, две тяги по 50 мг каждая, не вынесли даже из "земного". Эквивалент 0,6 г кубов - слегка поверхности оживают да болтливость повышенная и не более. Другой, очень близкий мне человек, после 50 мг разговаривал, просил не шуршать упаковкой от табака. Визуалило и с закрытыми глазами и с открытыми, но погружение было очень поверхностное. И у первого и второго доминирует ум - интуиция становится жертвой умения мыслить критически - т.к. одним из правил является ставить под сомнение свою же самую первую мысль, под которой и кроется то, о не выполнении чего после сожалеют "ох, знал же я", "эх, надо было"....У третьего очень быстрый процессор, имеет параноидное расстройство личности. Я опасался того, что свистанёт фляга и положил около 10-ти мг. Лёгкие более 6-ти литров, бывший велогонщик, идеальный вдох и глубокий трип. Минут через 20 всё вокруг находилось ещё в движении.
Второй прочитал очень много всего - философия/буддизм, психология, художественная литература. Изучил разные техники медитации, дыхания и йоги. Периодически заходит ко мне - дай мне пожалуйста мухоморов, граммульку - другую грибов в лес погулять, каннамасла...а когда ты собираешься следующую церемонию ДМТ проводить......Помоги, хандра у меня весенняя, осенняя.....Поза философа и втыкает куда-то в воздух. Я как-то спрашивал его, на кой хрен обчитываться, голову разгонять и потом ко мне обращаться. Не помню, что он в ответ говорил. Любит он чужие цитаты сблёвывать. Как-то выдал, смотря вдаль - "Краткость - сестра таланта", через пару секунд простую вещь тысячами слов описать пытался.
Весной продолжим эксперименты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Raul1 сказал:

Если нет фундаментальных основоположений о механизмах и законах, которые присущи этой Системе и её подсистемам, то почти никакой практической пользы эти "нырки на глубину" не представляют.

Там нет того, о чём ты говоришь. Доктор после трипа сказал - "Ну вот, доказательство того, что мы ничего не знаем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Raul1 сказал:

Если нет фундаментальных основоположений о механизмах и законах, которые присущи этой Системе и её подсистемам, то почти никакой практической пользы эти "нырки на глубину" не представляют.

Нет, всё не так. Уму там делать не чего. Ум не сможет подобраться к тумблеру отключения самого себя. И тем более его выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Не всех пускают туда, бро. Запускал в трипы абсолютно разных особей, чтобы хоть как-то отследить и понять закономерность - по какому принципу происходит отбор. Доктора наук, защита при Академии Наук СССР по влиянию дыхания на работу/функции головного мозга, коллегу самого Грофа, две тяги по 50 мг каждая, не вынесли даже из "земного". Эквивалент 0,6 г кубов - слегка поверхности оживают да болтливость повышенная и не более. Другой, очень близкий мне человек, после 50 мг разговаривал, просил не шуршать упаковкой от табака. Визуалило и с закрытыми глазами и с открытыми, но погружение было очень поверхностное. И у первого и второго доминирует ум - интуиция становится жертвой умения мыслить критически - т.к. одним из правил является ставить под сомнение свою же самую первую мысль, под которой и кроется то, о не выполнении чего после сожалеют "ох, знал же я", "эх, надо было"....У третьего очень быстрый процессор, имеет параноидное расстройство личности. Я опасался того, что свистанёт фляга и положил около 10-ти мг. Лёгкие более 6-ти литров, бывший велогонщик, идеальный вдох и глубокий трип. Минут через 20 всё вокруг находилось ещё в движении.
Второй прочитал очень много всего - философия/буддизм, психология, художественная литература. Изучил разные техники медитации, дыхания и йоги. Периодически заходит ко мне - дай мне пожалуйста мухоморов, граммульку - другую грибов в лес погулять, каннамасла...а когда ты собираешься следующую церемонию ДМТ проводить......Помоги, хандра у меня весенняя, осенняя.....Поза философа и втыкает куда-то в воздух. Я как-то спрашивал его, на кой хрен обчитываться, голову разгонять и потом ко мне обращаться. Не помню, что он в ответ говорил. Любит он чужие цитаты сблёвывать. Как-то выдал, смотря вдаль - "Краткость - сестра таланта", через пару секунд простую вещь тысячами слов описать пытался.
Весной продолжим эксперименты.

 

Так вот о чём я и говорю, что нужно иметь правильный понятийный фундамент от которого можно было бы отталкиваться и колоссальная работа над собой. Наличие забитых мозгов всевозможными книгами может только навредить, если эти самые мозги не окрепли как следует. Многие из людей являются сумасшедшими. Есть занятный и довольно известный эксперимент на этот счёт, как можно проверить своё психологическое здоровье. Уходишь в комнату без внешних раздражителей, техника и всё, что могло бы отвлекать - отсутствует. Сидишь 30 минут и записываешь все мысли которые тебе прийдут на лист бумаги. Так вот, подавляющее большинство людей ни за, что не покажут этот листок и то, что они написали. На этом листе как правило будет записан бред сумасшедшего человека.

Одно из условий, как ты говоришь, допуска - это отсутсвие внутреннего диалога. А как они могут получить доступ, если в их сознании безостановочная карусель из бредовых мыслей.  Имеются так же ещё и другие условия, которые необходимо выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DMTolog сказал:

Там нет того, о чём ты говоришь. Доктор после трипа сказал - "Ну вот, доказательство того, что мы ничего не знаем"

Так я не имел ввиду "инженера" в привычном понимании этой профессии.)) Кто такой доктор - материалист по большей части (есть конечно малая часть тех, кто сочитает одно и другое в себе). Я имел ввиду людей знакомых в какой то степени с "вышними вещами" и как они устроены примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DMTolog сказал:

Нет, всё не так. Уму там делать не чего. Ум не сможет подобраться к тумблеру отключения самого себя. И тем более его выключить.

Сам ум не может когда находится на своей позиции, но когда он переходит в режим Разума, то в этом месте переходит переключение и соответственноу ум отключается.

Изменено пользователем Raul1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Raul1 сказал:

Так вот о чём я и говорю, что нужно иметь правильный понятийный фундамент от которого можно было бы отталкиваться и колоссальная работа над собой. Наличие забитых мозгов всевозможными книгами может только навредить, если эти самые мозги не окрепли как следует. Многие из людей являются сумасшедшими. Есть занятный и довольно известный эксперимент на этот счёт, как можно проверить своё психологическое здоровье. Уходишь в комнату без внешних раздражителей, техника и всё, что могло бы отвлекать - отсутствует. Сидишь 30 минут и записываешь все мысли которые тебе прийдут на лист бумаги. Так вот, подавляющее большинство людей ни за, что не покажут этот листок и то, что они написали. На этом листе как правило будет записан бред сумасшедшего человека.

Одно из условий, как ты говоришь, допуска - это отсутсвие внутреннего диалога. А как они могут получить доступ, если в их сознании безостановочная карусель из бредовых мыслей.  Имеются так же ещё и другие условия, которые необходимо выполнить.

Не уверен. Через 4 секунды пропадает всё нам привычное. Мир трансформируется во что-то другое, идеально организованное, идеально синxронное, этим заполнено абсолютно ВСЁ, нет ни миллиметра нашего. Самое важное, что ты можешь вынести - это ЭТАЛОННЕЙШЕЕ состояние полнейшего отсутствия мыслей. Ни вперёд, ни назад - АБСОЛЮТНЫЙ ЗДЕСь и СЕЙЧАС и как бонус - ядерный реактор безусловной любви, разрывающий грудь.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DMTolog сказал:

Не всех пускают туда, бро. Запускал в трипы абсолютно разных особей, чтобы хоть как-то отследить и понять закономерность - по какому принципу происходит отбор. Доктора наук, защита при Академии Наук СССР по влиянию дыхания на работу/функции головного мозга, коллегу самого Грофа, две тяги по 50 мг каждая, не вынесли даже из "земного". Эквивалент 0,6 г кубов - слегка поверхности оживают да болтливость повышенная и не более

Я начал очень сомневаться в этом "непускании", после того как один чел тоже жаловался, что ДМТ его не пускает и вообще, мол, "фигня какая то". Потом и другой тоже, что слабо как то и ничего вообще, говорил.

Потом вапор качественный купил, научился им пользоваться - и его вынесло так, что был очень удивлён, говорил нифига ж себе, я вообще не ожидал что это ТАК, и красочно мне описал трип.

 

Этот вопрос также перетёрт вдоль и поперёк на профильных форумах - и мы пришли к выводу, что если правильно выпаривать, то пускает и тех кого "не пускало". Также все с кем общался, повторюсь, все, кто пробовал выпаривать ДМТ через качественный вапорайзер, сошлись во мнении, что крэковая трубка дерьмо. И я в том числе, так как мне есть с чем сравнивать.

Как же мне хочется, чтобы ты попробовал ДМТ через качественный вапор и накурил своих докторов и прочих "непускаемых" солидным аппаратом, а не этой трубкой от которой хочется выплюнуть лёгкие и нет такого глубокого погружения. Это же садизм какой то, эта трубка. Мучаешь людей только.

Как мне больно было про твою закашлявшуюся дочь читать!!! Как за свою!

Я сразу же вспомнил ощущение топора в лёгких после воскуривания ДМТ через стеклянную трубку. Притом, меня с трубки вставляет как грибов 1 гр кубенсисов.

Просто ты себе нагородил каких то ограничений в голове, искусственных рамок, ограничивающих познание,  хотя ты вроде как и за свободу мысли, но противишься действительно эффективным способам.  Тебя надо через вапор накурить хорошенько, чтобы ты понял, о чём люди говорят и не тратил ДМТ, а также силы и время других накуриваемых со своей трубкой которая почти не прёт и режет лёгкие будто топором. Меня трубка почти не накурила и не накуривает, если бы я не дал шанс ДМТ через вапорайзер так и думал бы, что это хрень какая то горлодёрная на уровне 1 гр кубов! Так же как и чел один с форума, с которым общался в личке. Если он захочет, он тебе это опишет.

Я на 99,9% уверен, что если твоих докторов, доцентов, йогов и прочих накурить через Майти или е-меш они трипанут как положено и с меньших количеств, и поймут то что нужно получив полноценный опыт. Ну не верится мне совсем, что 50 мг или 90 мг как ты писал, бы не накурили.

30 мг через качественный вапорайзер выносят до состояния "брейктру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Не уверен. Через 4 секунды пропадает всё нам привычное. Мир трансформируется во что-то другое, идеально организованное, идеально синфронное, этим заполнено абсолютно ВСЁ, нет ни миллиметра нашего. Самое важное, что ты можешь вынести - это ЭТАЛОННЕЙШЕЕ состояние полнейшего отсутствия мыслей. Ни вперёд, ни назад - АБСОЛЮТНЫЙ ЗДЕСь и СЕЙЧАС и как бонус - ядерный реактор безусловной любви, разрывающий грудь.

Это ты описываешь вещи, которые были взяты взаймы  и показывающие к чему ты должен прийти в итоге на физическом плане без помощи извне. Для этого необходимо собирать всё по "кирпичикам" и складывать некоторую "основу" для того, чтобы "перенести" те качества в ту реальность, где мы живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Raul1 сказал:

Это ты описываешь вещи, которые были взяты взаймы  и показывающие к чему ты должен прийти в итоге на физическом плане без помощи извне. Для этого необходимо собирать всё по "кирпичикам" и складывать некоторую "основу" для того, чтобы "перенести" те качества в ту реальность, где мы живём.

Попытка завестись "с толкача", попытка после рестарта заполучить свой "выделенный канал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Я на 99,9% уверен, что если твоих докторов, доцентов, йогов и прочих накурить через Майти или е-меш они трипанут как положено и с меньших количеств, и поймут то что нужно получив полноценный опыт.

Привет. Сколько примерно стоят такие вапорайзеры о которых ты пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

Попытка завестись "с толкача", попытка после рестарта заполучить свой "выделенный канал".

Ну это само собой, но другой вопрос в том, можно ли потом использовать весь потенциал этого канала или только малую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pik сказал:

Я начал очень сомневаться в этом "непускании", после того как один чел тоже жаловался, что ДМТ его не пускает и вообще, мол, "фигня какая то". Потом и другой тоже, что слабо как то и ничего вообще, говорил.

Потом вапор качественный купил, научился им пользоваться - и его вынесло так, что был очень удивлён, говорил нифига ж себе, я вообще не ожидал что это ТАК, и красочно мне описал трип.

 

Этот вопрос также перетёрт вдоль и поперёк на профильных форумах - и мы пришли к выводу, что если правильно выпаривать, то пускает и тех кого "не пускало". Также все с кем общался, повторюсь, все, кто пробовал выпаривать ДМТ через качественный вапорайзер, сошлись во мнении, что крэковая трубка дерьмо. И я в том числе, так как мне есть с чем сравнивать.

Как же мне хочется, чтобы ты попробовал ДМТ через качественный вапор и накурил своих докторов и прочих "непускаемых" солидным аппаратом, а не этой трубкой от которой хочется выплюнуть лёгкие и нет такого глубокого погружения. Это же садизм какой то, эта трубка. Мучаешь людей только.

Как мне больно было про твою закашлявшуюся дочь читать!!! Как за свою!

Я сразу же вспомнил ощущение топора в лёгких после воскуривания ДМТ через стеклянную трубку. Притом, меня с трубки вставляет как грибов 1 гр кубенсисов.

Просто ты себе нагородил каких то ограничений в голове, искусственных рамок, ограничивающих познание,  хотя ты вроде как и за свободу мысли, но противишься действительно эффективным способам.  Тебя надо через вапор накурить хорошенько, чтобы ты понял, о чём люди говорят и не тратил ДМТ, а также силы и время других накуриваемых со своей трубкой которая почти не прёт и режет лёгкие будто топором. Меня трубка почти не накурила и не накуривает, если бы я не дал шанс ДМТ через вапорайзер так и думал бы, что это хрень какая то горлодёрная на уровне 1 гр кубов! Так же как и чел один с форума, с которым общался в личке. Если он захочет, он тебе это опишет.

Я на 99,9% уверен, что если твоих докторов, доцентов, йогов и прочих накурить через Майти или е-меш они трипанут как положено и с меньших количеств, и поймут то что нужно получив полноценный опыт. Ну не верится мне совсем, что 50 мг или 90 мг как ты писал, бы не накурили.

30 мг через качественный вапорайзер выносят до состояния "брейктру".

Весной испытаю "hightec" на этих телах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Raul1 сказал:

Ну это само собой, но другой вопрос в том, можно ли потом использовать весь потенциал этого канала или только малую часть.

Самое главное и важное - заполучить канал. С этого момента начнётся другая, новая, прекрасная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Raul1 сказал:

Это ты описываешь вещи, которые были взяты взаймы  и показывающие к чему ты должен прийти в итоге на физическом плане без помощи извне. Для этого необходимо собирать всё по "кирпичикам" и складывать некоторую "основу" для того, чтобы "перенести" те качества в ту реальность, где мы живём.

Не взаймы, это не дурь. Дурь даёт взаймы  и забирает с большими процентами.

Тут другой механизм. Триптамины дарят, безвозмездно, но без работы над собой и осознания того что тебе подарили, это не имеет такого эффекта как могло бы.

ДМТолог по моему понимает, что ему подарили, и прекрасно осознаёт. С сердцем у него всё в порядке, чувствовать умеет многое.

Я вижу у него другую проблему - ментальные блоки и рамки, не позволяющие расшираять границы познанного ещё шире.

И уж не знаю, то ли тому причина какой то дестский страх из совкового времени, то что засрут голову, или боязнь нового, или просто перегрузка "оперативки".

Но вот этот вот панический страх книг и нового, в виде например вапора, как поистине очень эффективного способа выпаривания ДМТ, однозначно заслуживает изучения. У меня подобный страх был: страх ночного леса, но когда я сказал себе, задолбало уже ограничиваться, купил палатку и спальник и поехал далеко в лес - страх как рукой сняло и я увидел какое огромное место занимают все эти страхи и сколько они жрут энергии!!!

Отсюда и рассказы про экономию энергии у ДМТолога. Вижу цепочку такой - страхи новизны и засирания головы сблёвом, а также переодическое употребление дури - сжирают большУю часть энергии, и получается замкнутый круг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Самое главное и важное - заполучить канал. С этого момента начнётся другая, новая, прекрасная жизнь.

Согласен, хотя бы, что то - уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Raul1 сказал:

Согласен, хотя бы, что то - уже хорошо.

Не то слово! Такая ноша с плечь слетает! Становится легко и понятно. Автоматически понятно, т.к. это уже не есть продукт деятельности ума, а готовые решения и ответы, полученные по каналу. Ум, разгружаясь от спама, становится острым, совершенным инструментом и служит для выполнения заданий, исходящих от тебя. Ты больше не пленник инструмента.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Не взаймы, это не дурь. Дурь даёт взаймы  и забирает с большими процентами.

Тут другой механизм. Триптамины дарят, безвозмездно, но без работы над собой и осознания того что тебе подарили, это не имеет такого эффекта как могло бы.

Я немного не об этом... Я отношу к заёмному все вспомогательные средства от которых человек получает "скачок или толчок". А так да, некоторые вещи потом дерут несоразмерную плату за предоставление "своих услуг")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Pik сказал:

ДМТолог по моему понимает, что ему подарили, и прекрасно осознаёт. С сердцем у него всё в порядке, чувствовать умеет многое.

Я вижу у него другую проблему - ментальные блоки и рамки, не позволяющие расшираять границы познанного ещё шире.

И уж не знаю, то ли тому причина какой то дестский страх из совкового времени, то что засрут голову, или боязнь нового, или просто перегрузка "оперативки".

Но вот этот вот панический страх книг и нового, в виде например вапора, как поистине очень эффективного способа выпаривания ДМТ, однозначно заслуживает изучения. У меня подобный страх был: страх ночного леса, но когда я сказал себе, задолбало уже ограничиваться, купил палатку и спальник и поехал далеко в лес - страх как рукой сняло и я увидел какое огромное место занимают все эти страхи и сколько они жрут энергии!!!

Отсюда и рассказы про экономию энергии у ДМТолога. Вижу цепочку такой - страхи новизны и засирания головы сблёвом, а также переодическое употребление дури - сжирают большУю часть энергии, и получается замкнутый круг.

Верю, что всё сложится у него благоприятно, вижу большое стремление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Pik сказал:

Как мне больно было про твою закашлявшуюся дочь читать!!! Как за свою!

Вспомнил, как после выдоха она успела сказать "O Gott...." и откинулась на траву. Глаза закрылись и я наблюдал за движением яблок под веками. Вправо, влево, вниз, вверх.......одно другого краше, хочешь объять всё.....Помню помню и себя. Улыбаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Raul1 сказал:

Сколько примерно стоят такие вапорайзеры о которых ты пишешь?

Очень хорошие вапоры Mighty примерно 348 долларов, Crafty+   298 долларов, + баблер к ним около 15 долларов,

или похуже, e-mesh например Geekvape примерно 70-80 долларов + баблер к ним около 15 долларов. С e-mesh надо насыпать сразу перед покуром, ну или растопить немного ДМТ и положить, в Майти или Крафти+ проще насыпать, насыпал и пошёл на природу, хотя и в e-mesh наловчиться можно чуть нагревая сетку. Тогда ДМТ обволакивает её и нечему расспаться, можно нести с собой уже так заряженный.

У меня Майти. На температуре 170-175С самые качественные трипы. Выше греть смысла нет, ДМТ начинает подгорать.

На 170С вкус и аромат природы, цветов, сирени и липы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...