• Нравится 2
Перейти к публикации

Shiskaberry (BF),Amnesia Platinum (BSB), Guerilla Glue (BSB), Guerilla Glue Auto (BSB), OG Kush Auto (BSB). White Widow, Black Widow, Super Lemon Haze Auto, Amnesia Lemon Auto (эти сорта от Семяныча?). Etisso/Hesi/коровий перегной/сапропель. Регион24

Оцените эту тему


Napster_24rus

Рекомендованные сообщения

20.08.2022 в 10:21, Napster_24rus сказал:

Фотики только начинают цвести? я в печали ? 

два фотика рядом (без канистры на фото) уже ростом с меня не меньше. Подлил удобр на цветение, мёд, мелассу немного.

32059707-069C-41E0-BED2-05081C6B5782.jpeg

CDC62197-C64B-4E2E-86EC-8EA0E1AA88B5.jpeg

7DF20BD8-C2C8-4593-A0FD-22A29754664C.jpeg

3690334A-738D-46DC-A8A2-109E51611D02.jpeg

9F1EDF3E-F6E0-4925-BBFB-DB376B6CFAAB.jpeg

33CE864E-DC96-454A-8E6B-BD53BE2F5FE6.jpeg

717FFD86-43E1-4D9A-B9E6-8E0405424F63.jpeg

A5027799-FDE2-4EFC-A0E5-5572C9CAC173.jpeg

Приветствую браччо! Ну как там амнезия поживает? Ну и остальные фотики,у нас минус 3 ночью было, живые все,пока тепло,бабье лето может дойдет до нас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmitry сказал:

Приветствую браччо! Ну как там амнезия поживает? Ну и остальные фотики,у нас минус 3 ночью было, живые все,пока тепло,бабье лето может дойдет до нас! 

У тебя походу недалеко река течёт. У нас плюс несколько градусов было. Две недели не видел ребят, скоро фотки обновлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Napster_24rus сказал:

У тебя походу недалеко река течёт. У нас плюс несколько градусов было. Две недели не видел ребят, скоро фотки обновлю.

Я в лесу живу практически,ну и река неподалеку и болота,разница с городом по 3-5градусов,ваша погода к нам через несколько дней приходит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае удачного завершения цикла фотиков,глядишь и успеют сахарка накидать,она и недорощенная выносит будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dmitry сказал:

В любом случае удачного завершения цикла фотиков,глядишь и успеют сахарка накидать,она и недорощенная выносит будь здоров!

Ещё бы)) уже раза 3 поднимал её, на ауте впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Погодка не радует кусты, а кусты не хотят радовать меня.

Однако, здравствуйте! ?

Два куста на дальняке почти погибли - частично от засухи (только перешли на цвет, ещё без одуванов) даже удобры на полив не стал тратить.

пара кустов радуют меня своим цветением - подлил им компот от HESI, там и бустеры, и на сахар, и НПК жирнющий. Потом фото сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В общем какой-то неблагородный человек срезал в одной из делян несколько кустов (один из них был самый вызревший, почти месяц цвета), другие позже зацвели и толку с них небыло.. на двух других делянах так и не появились одуванчики путние. Фотики финита ля комедия!

незнаю как надо колдовать с фотиками, но в моей местности фокус не удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Napster_24rus сказал:

В общем какой-то неблагородный человек срезал в одной из делян несколько кустов (один из них был самый вызревший, почти месяц цвета), другие позже зацвели и толку с них небыло.. на двух других делянах так и не появились одуванчики путние. Фотики финита ля комедия!

незнаю как надо колдовать с фотиками, но в моей местности фокус не удался.

Не хорошие человеки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Napster_24rus сказал:

 другие позже зацвели и толку с них небыло.. на двух других делянах так и не появились одуванчики путние. Фотики финита ля комедия!

незнаю как надо колдовать с фотиками, но в моей местности фокус не удался.

Я не злорадствую, но хз на что вы надеялись.....

В вашем регионе аут только автоцветный....

Хотя, при наличии теплой осени - можно попробовать ранники.... ПОПРОБОВАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.10.2022 в 22:10, Endemic сказал:

Я не злорадствую, но хз на что вы надеялись.....

В вашем регионе аут только автоцветный....

Хотя, при наличии теплой осени - можно попробовать ранники.... ПОПРОБОВАТЬ.

В этом году заметил одну особенность по части фотиков. На следующий год то же фотики посажу, но в другом месте - там должны вызреть - ночи там более долгие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Napster_24rus сказал:

В этом году заметил одну особенность по части фотиков. На следующий год то же фотики посажу, но в другом месте - там должны вызреть - ночи там более долгие

Сомневаюсь, конечно же ... Но попытка не пытка..

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2022 в 03:22, Napster_24rus сказал:

В этом году заметил одну особенность по части фотиков. На следующий год то же фотики посажу, но в другом месте - там должны вызреть - ночи там более долгие

Попробуй бро Кандагар. В Тульской области вызрел... Да и ему недели 4 цвета хватает ушатывать....

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2022 в 14:16, Endemic сказал:

Попробуй бро Кандагар. В Тульской области вызрел... Да и ему недели 4 цвета хватает ушатывать....

 

Kandahar(bp)_e-V-o.thumb.jpg.074912849e9f5e952f18fe8b804d3b46.jpg

 

Kandahar(bp)_e-V-o_grow-1.jpg.afcb8422366a1ff34cae7a068ae23cec.jpg

 

Kandahar_(bp)_e-V-o.thumb.jpg.a16df7562380331717488fbd850284f2.jpg

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Endemic сказал:

эт не банк бро, такое на руках тока найдешь.

Для меня пока «самый-самый сорт» это амнезия платинум от BSB. Но надеюсь это не на долго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...