• Нравится 2
Перейти к публикации

Снова забанили. Снова геноцид думающих.

Оцените эту тему


314zdec

Рекомендованные сообщения

Какого хрена меня снова забанили? Снова гнида Nick Nick накидала жалоб?

Не прифигели ли вы? Сразу меня RokoD по безпределу забанил, хотя я ничего не нарушил и банить надо Nick Nickа. Теперь меня забанил Crazy_Monaco, тоже по безпределу и без объяснений.

Такими темпами вас ждёт судьба говносайта ОЛК.

Там тоже банили людей банили пока все адекватные пользователи не ушли и осталось только тупое быдло, кучка упоротых злыдней из 5-10 человек,  а сайт протух и сдулся.

Вы того же хотите и для хс420? Ну тогда флаг в руки.

Я людям помогаю гровить правильно, а они мне баны выписывают.

 

 

  • Лучшее 2
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 314zdec

    18

  • RokoD

    10

  • Vadim Vasilivich

    10

  • Nick Nick

    8

Я василичу помогал советом как гровить, и не только.

Я несу пользу этому сайту и людям.

Посмотрите какие у него грибы вырасли и сколько!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пик красава! Отъебитесь от человека, мы все разные и не надо к общему знаменателю всех приравнивать.Мой баклахинг полностью от его слов,я рад нашему успеху так что и по сей день баклахи плодоносят не смотря даже на мой похуизм.

 

Свободу Пику!!!:russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, 314zdec сказал:

Какого хрена меня снова забанили? Снова гнида Nick Nick накидала жалоб?

Не прифигели ли вы? Сразу меня RokoD по безпределу забанил, хотя я ничего не нарушил и банить надо Nick Nickа. Теперь меня забанил Crazy_Monaco, тоже по безпределу и без объяснений.

Такими темпами вас ждёт судьба говносайта ОЛК.

Там тоже банили людей банили пока все адекватные пользователи не ушли и осталось только тупое быдло, кучка упоротых злыдней из 5-10 человек,  а сайт протух и сдулся.

Вы того же хотите и для хс420? Ну тогда флаг в руки.

Я людям помогаю гровить правильно, а они мне баны выписывают.

 

 

Бро, по тебе консенсус 3-х модераторов единогласный?‍♂️Надо было сильно отличиться, чтобы тебя наиспокойнейший модератор Crazy_Monaco заметил и забанил перманентно.

Можно замутить еще одну реинкарнацию, но только проще и добрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Стоуныч сказал:

Можно замутить еще одну реинкарнацию, но только проще и добрее

А вот это любопытный подход Админа. Тип, на время блокировки мутит второй акаунт. Это по правилам? Начинает его с прямой провокации и оскорблений, а ты предлагаешь реинкарнацию.

Мне тоже можно его поносить как угодно? Или это разрешено только данному персонажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Стоуныч сказал:

Надо было сильно отличиться, чтобы тебя наиспокойнейший модератор Crazy_Monaco заметил и забанил перманентно.

Крейзи  правду не любит просто, пишет зачастую откровенную ерунду в области микологии. Я его исправил, а он обиделся.

Но это его проблема. Обижается тот, кто обижаться рад. Не понимаю людей избегающих истины.

Пусть мне конкретно скажет что я такого сделал, что меня перманентно забанил?

11 минут назад, Стоуныч сказал:

Бро, по тебе консенсус 3-х модераторов единогласный

Консенсус в студию, пожалуйста. И модераторов тоже.

Придите и напишите, в чём дело?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nick Nick сказал:

А вот это любопытный подход Админа. Тип, на время блокировки мутит второй акаунт. Это по правилам? Начинает его с прямой провокации и оскорблений, а ты предлагаешь реинкарнацию.

Мне тоже можно его поносить как угодно? Или это разрешено только данному персонажу?

Потому что ты паразит, и админ это понимает. Констатация факта оскорблением не является.

Просто он добрый слишком, что тебя не забанил перманентно.

Да и лживость твоя это не правда, которая Монаке глаза режет. Ты пишешь откровенную ерунду, но она не идёт в разрез с заблуждениями Монако.

По справедливости ты со своими клонами на форуме минусящими мне  и пишущими гадости должен быть забанен перманентно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 минут назад, Nick Nick сказал:

А вот это любопытный подход Админа. Тип, на время блокировки мутит второй акаунт. Это по правилам? Начинает его с прямой провокации и оскорблений, а ты предлагаешь реинкарнацию.

Мне тоже можно его поносить как угодно? Или это разрешено только данному персонажу?

Ты меня заебешь скоро и пойдешь следом. Мне пока некогда.

  • Нравится 2
  • Ахах) 5
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стоуныч сказал:

Ты меня заебешь скоро и пойдешь следом. Мне пока некогда.

@Стоуныч, не бань  Пика и Ника они как инь и янь грибного форума, а вот чтоб третий элемент хрень не образовывался , проще дизы отключить. 

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Howl сказал:

проще дизы отключить. 

Потом бред будут писать Ник ники всякие, а новички его бредни впитывать.

И дизы должны быть, и лайки.

Ютуб уже отключил дизлайки, и непонятно видео кал или нормальное пока целое не просмотришь.

Не нужно этих ограничений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Howl сказал:

Пика и Ника они как инь и янь грибного форума

Пожалуйста, не подматывай меня к этой конченной мрази. Впрочем - возможно это просто истеричка. Можешь сам убедиться, это не сложно, всё на что хватило мозгов (если таковые можно назвать мозгами) этой обиженки - тупо минусить подряд все мои сообщения.

Грибы это существо никогда не растило. Начиталось тут-там. Принимало не больше пол дозы. Ты реально считаешь ЭТО знатоком хоть чего-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

У них родится сын Пикник рано или поздно. А Микола тоже забанился? Где Микола то? 

Третий угол в треугольнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

А Микола тоже забанился? Где Микола то? 

Микола это один из множества клонов Ник Ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nick Nick сказал:

Пожалуйста, не подматывай меня к этой конченной мрази. Впрочем - возможно это просто истеричка. Можешь сам убедиться, это не сложно, всё на что хватило мозгов (если таковые можно назвать мозгами) этой обиженки - тупо минусить подряд все мои сообщения.

Грибы это существо никогда не растило. Начиталось тут-там. Принимало не больше пол дозы. Ты реально считаешь ЭТО знатоком хоть чего-либо?

Ник ник и пик пик ))

Я всё делал как мне говорил Пик пик )) и у меня всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, 314zdec сказал:

Потом бред будут писать Ник ники всякие, а новички его бредни впитывать.

Как только ты осознаешь, что существует не только твое мнение, но и другие имеют право думать по своему, и все в конечном итоге правы. Тогда мир вокруг станет добрее, а люди подтянутся к тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микола заходит иногда подкинуть гомна на вентилятор, когда сам Ник Ник висит на волоске от бана.

Также у Ник Ника есть ещё множество клонов здесь.

Чего стоит только аккаунт володенька или  @Pukкоторый он использует исключительно чтобы минусить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, 314zdec сказал:

Потом бред будут писать Ник ники всякие, а новички его бредни впитывать.

И дизы должны быть, и лайки.

Ютуб уже отключил дизлайки, и непонятно видео кал или нормальное пока целое не просмотришь.

Не нужно этих ограничений.

 

Бро, @Pik почитай трасерфинг Зеланда, снижай важность.  Мне лично очень неприятно смотреть как два человека с которыми мне приятно и кстати есть о чем поговорить, страпонят друг друга дизами. Думаю не стоит усиленно навязывать/продвигать свое личное мнение, т.к. сколько людей столько и мнений. Тоже самое написал другими словами. Вообщем снижате важность. 

Мир!

 

 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы шутите что вы делите и чем меритесь?Вот вы мне скажите кто такой Лемуриец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Crazy_Monaco сказал:

Как только ты осознаешь, что существует не только твое мнение, но и другие имеют право думать по своему, и все в конечном итоге правы. Тогда мир вокруг станет добрее, а люди подтянутся к тебе. 

Есть мнение, конечно, я осознаю это.

Только не нужно путать истину и мнение.

Истина единственна в своём экземпляре.

Мнений может быть множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 314zdec сказал:

Истина единственна в своём экземпляре.

Ты опять же попадаешь в крайности. 
У тебя своя истина, у меня своя, у НикНик своя. 
Она может совпадать в каких то моментах, может кардинально отличаться. И многочасовые споры не изменят ни чье мнение. 
Хочешь кому то помочь вырастить, выскажи свое мнение, скажи как бы ты поступил в данной ситуации. 
Но если кто то еще отвечает на тот же вопрос, только дает иной совет, не нужно это воспринимать как личное оскорбление.
Право выбора как поступить всегда остаётся за тем кто спрашивал.
Это не твой дом, чтобы все двигались по твоим правилам. Я надеюсь что ты примешь это, и больше не возникнет конфликтных ситуаций. 

  • Нравится 4
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Crazy_Monaco сказал:

У тебя своя истина, у меня своя, у НикНик своя. 

У каждого  может быть своя правда, но истина лишь всегда существует только одна.

Открываем словарь русского языка и читаем что такое истина. Не путать с правдой.

 

Объясню по простому - ты сделал принт гриба кубенсис.

Ты сделал принт - это истина. Так как ты действительно принт кубенсиса сделал.

И другой истины быть не может, только одна, по факту.

И от того что думаю я или НикНик истина не меняется. Твои принты не испарятся, если вдруг НикНик будет думать, что никаких принтов ты не делал.

Так как истина одна - ты сделал принт кубенсиса.

 

Понимаешь о чём я?

Так вот я  за истину.

А правда у каждого своя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Howl сказал:

страпонят друг друга дизами

И вновь ты меня к этой срани подматываешь. Я такой мерзостью не занимаюсь, мне это просто брезгливо. А фантазии о клонах оставь тому кто прям сейчас пишет с клон-акаунта. Ведь этот его пиндец это клон? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 314zdec сказал:

У каждого  может быть своя правда, но истина лишь всегда существует только одна.

Давай объясню максимально просто и доходчиво. 
Будешь продолжать в том же духе. разводить срач со всеми кто стобой не согласен, и ставить минусы не только на сообщение которое тебя задело и устраивать вендетту будет бан! 
Ты считаешь каждое свое сообщение истиной, это не так! 
Подумай о том что написал. Сможешь изменится, будем рады тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...