• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Психологические рассказы

Оцените эту тему


каш моли

Рекомендованные сообщения

          Здравствуйте уважаемые камерады!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, каш моли сказал:

          Здравствуйте уважаемые камерады!

 

Ну здравствуй! Наконец то ты для трип-репортов созрел.

Буду читать. Подписался на тему.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    -решил в общем рассказать про обобщеный опыт употребления грибов.а также потом сдесь опобликую некоторые страницы из панеолусного блокнотике, особенно из гроурепорта Панеолус no3.

     Все данные лично мои,а также полученные с помощью проведения параллелей между казалось, несвязанными темами(жизненный опыт)

   Со,летс Бегин.

Из личного опыта я выяснил,что лучшее время для доз не более пять грамм сухих-это полдень,перед обедом.можете заварить,можете съесть сухими.сухими более эпичней получается.значит,препараты грибов обязательно надо закусывать-неважно чем,хочешь борщем,хочешь сухофруктами.только без чеснока и перца.значит ешь пока не начнется ощутимое действие-у меня обычно озноб и ощущение что силы покидают.никаких накурок перед грибами.если доза хорошая,только хуже будет.

   Значит поел,и идёшь лежать.

 

  Как правильно переживать вход:

Кровать должна стоять у стенки.ложится надо так,чтоб на левом боку ты лежал лицом к стене.это обязательно. И вот,ты Обязательно ложисься на левый бок,лицом к стене, накрываешся пледом, обязательно.если сила действия велика и ты не вывозить,начинаешь вдыхать через нос,и выдыхаешь через рот,сложив рот трубочкой,будто дуешь на горячее.

Если прям очень кроет,принимаешь позу бэтмена-крокодила:левую руку вытягиваешь вперёд,правая нога согнута в колене,опять же,все на левом боку.глаза лучше закрывать и держать закрытыми,сколько сможете.и так надо лежать не меньше часа.как только вы поймёте,что стало легче,можете аккуратно пробовать перевернутся на правый бок.глаза закрыты.к этому времени обычно хочется поссать,быстро самым,и бегом опять лежать,чтобы грибы не показывали,потом посмотришь.

  Далее инструкция для панеолусов:есть две позы:для включения своего bios,и для вылета в астрал.биос вот так:ложится на спину,и запрокидываешь голову назад,как при носовом кровотечении.

Вылет в астрал поэпичней:ложишь подушку повыше,и устраивается,как в кресле у стоматолога,и смотреть строгосверху вниз,типа,как цари на троне сидят.если доза достаточна,ты начнёшь видеть открытыми глазами,наяву,такие картины,что пипец.паралельно ты ощущаешь как будто ты в каком-то ускорителе,даже звук такой,ж-ж-ж,и он становится выше и выше.и когда ты чувствуешь,что разогнался очень быстро,ты закрываешь глаза-будто притормаживаешь.и так желательно лежать два три часа.помните,грибы это психостимулятор,и съесть и куда-то пойти гарантированно закончится бэд трипом-велика вероятность кому-то дать людей,или самому получить.ну и плохое настроение гарантировано.

  • Нравится 4
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,ведерочко.двадцать грамм сырых.очень злые грибы были.прям бешеные.визуалы были такие,буд-то какая то медуза,или гиканский плавник золотой рыбки,так плавно колыхался.и заплыла самое главное,через окно.это продолжалось пол часа,затем  пошел отлить,завтыкал на дорожных рабочих,хотел на них набросится,т.к.мне показалось,что они не правильно на меня смотрят.(в наших краях это норма)

 Но взял себя в руки и вернулся в комнату.визуалы закончились,я взял карандаш,и родил такой шедевр:

Вот у кого чсв так ЧСВ:)

SSJ_1651431607152.thumb.jpg.82787d83a8bad1d0b2f7c652a799743f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сл.раз ещё страничку отправлю,на сегодня хватит.я бы набрал вручную,но на телефоне это долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@каш моли У ямайки визуалы есть? А то кто то говорит что у ямайки в основном изменение сознания, без особых визуалов.

Расскажи про опыт микродозинга в твоем понимании, это когда ты с утра заряжен и догоняешься весь день.

Я пробовал кубами так микродозить, с утра вкинуть и раза четыре докинуть в течении дня, в принципе такой стиль имеет место быть, но состояние немного не то, как ты говоришь, кубы не дневной гриб.

Подредактировал фото блокнота, может кому лучше будет видно.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Chelovek сказал:

Подредактировал фото блокнота, может кому лучше будет видно.

 

Тут Энигма нужна для расшифровки:astronomer1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Chelovek сказал:

Я пробовал кубами так микродозить, с утра вкинуть и раза четыре докинуть в течении дня, в принципе такой стиль имеет место быть, но состояние немного не то, как ты говоришь, кубы не дневной гриб.

Микродозинг это раз в 3 дня или реже  максимум 0.1 гр кубов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Pik сказал:

Микродозинг это раз в 3 дня или реже  максимум 0.1 гр кубов.

 

Это понятно.

Ну тут про другого рода микродозинг. Так сказать биохакинг состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chelovek сказал:

Ну тут про другого рода микродозинг. Так сказать биохакинг состояния.

Не пробовал такое.

Не вижу смысла.

Грибы так часто не зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет поесть после употребления - не тошнит от еды? Не снижается эффект? Я в день трипа только завтракал, потом в обед грибочки, только уже на ночь, перед сном отпускало и шел ужинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.05.2022 в 23:58, Chelovek сказал:

Подредактировал

Спасибо,бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.05.2022 в 23:58, Chelovek сказал:

ямайки визуалы есть? А то кто то говорит что у ямайки в основном изменение

Есть,я одному другу давал,тоже подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2022 в 00:45, Скафандр сказал:

Тут Энигма нужна для расшифровки:astronomer1:.

Ну в своем роде это хорошо,что плохо понятно.а то мне немного стыдно за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.05.2022 в 23:58, Chelovek сказал:

Расскажи про опыт микродозинга в твоем понимании, это когда ты с утра

Лично я категорически против грибного микродозинга.когда мало грибов, очень плохо ощущается.я пробовал есть поменьше,чтоб уменьшить неприятные ощущения при входе,но они все равно есть.поэтому, ощущение при входе надо принять как данность.

   А есть грибы с утра,это тоже казнь.я пробовал.и читал Трип репорты тех кто ел с утра.они тоже не в восторге.в обед самое оптимально.с часу до трёх пролежал,потом встал что нибудь поделал,и к ночи уже можно уснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2022 в 04:24, Pik сказал:

Не пробовал такое.

Не вижу смысла.

Грибы так часто не зовут.

Их по многу кушать надо.

Лучше с попусками.

4-5 грамм и "в дрова" кубов.

Распробовал:blush:

Прошлый трип в пять грамм, пушка:icon_thumbs:, жОские галлюцинации, хорошо дверь входную закрыли.И не кто не выходил с теплого балкона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2022 в 15:30, xdoctor сказал:

Насчет поесть после употребления - не тошнит от еды? Не снижается эффект? Я в день трипа только завтракал, потом в обед грибочки, только уже на ночь, перед сном отпускало и шел ужинать.

От еды не тошнит,но действие развивается очень стремительно.насчет снижения эффекта:я пробовал и сразу после еды есть.эфект не снижается,но развивается достаточно долго и неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2022 в 01:15, Chelovek сказал:

биохакинг состояния.

Есть смысл принимать грибы курсом-например неделю каждый день.тогда ты заметишь изменения в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2022 в 23:57, каш моли сказал:

   помните,грибы это психостимулятор,и съесть и куда-то пойти гарантированно закончится бэд трипом-велика вероятность кому-то дать людей,или самому получить.ну и плохое настроение гарантировано.

Что дать? сексуальном смысле или че...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2022 в 23:57, каш моли сказал:

   

смотреть строгосверху вниз,типа,как цари на троне сидят.если доза достаточна,ты начнёшь видеть открытыми глазами,наяву,такие картины,что пипец.паралельно ты ощущаешь как будто ты в каком-то ускорителе,даже звук такой,ж-ж-ж,и он становится выше и выше.и когда ты чувствуешь,что разогнался очень быстро,ты закрываешь глаза-будто притормаживаешь.и так желательно лежать два три часа.помните,грибы это психостимулятор,и съесть и куда-то пойти гарантированно закончится бэд трипом-велика вероятность кому-то дать людей,или самому получить.ну и плохое настроение гарантировано.

 

                                              1090678157_.gif.51781698847ffc9c20cf497f29daeaaa.gif Изменено пользователем lumen01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

Изменено пользователем lumen01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...