• Нравится 2
Перейти к публикации

Средняя доза показала как устроен мозг.

Оцените эту тему


CHD32

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Pik сказал:

Да, хорошая температура для колонизации зерна и для обрастания монотуба или кейков.

 

Но у тебя ж гроукит, ему +20-21 самое то для плодоношения. Обрастать ему не нужно.

 

 

да, я просто сейчас готовлюсь, собираю информацию что бы клонировать и потом сделать парник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CHD32 сказал:

да, я просто сейчас готовлюсь, собираю информацию что бы клонировать и потом сделать парник.

Как клонировать планируешь?  И куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Как клонировать планируешь?  И куда?

солодовый экстракт agar это вроде желатин на русском. все это дело разбавлю с водой, 3 минуты прокипячу, потом залью в Петриколбу или в маленькую баночку, потом буду стрелизовать, отрежу кусок гриба и кину в этот раствор.. потом ждать пока появиться мицелий. как опявиться буду заражать куском мицелия зерно или же может сделаю мицелий в шприце.. хотя это все теоретически практически ещё ничего не далал так как я только 1 неделю ищу инфу, короче ещё зеленый я в этом )))))))

Изменено пользователем CHD32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

Как клонировать планируешь?  И куда?

Agar это как бы растительный клей, вот что нашел. просто я книгу читаю на немецком, бывает не знаю как перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, CHD32 сказал:

Agar

Агар это агар, это не желатин.

Хотя похож на желатин, агар из водорослей делают.

 

Агар штука хорошая.

Выделишь на нём ризоморфный мицелий и чистой культурой сразу на зерно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pik сказал:

Агар это агар, это не желатин.

Хотя похож на желатин, агар из водорослей делают.

 

Агар штука хорошая.

Выделишь на нём ризоморфный мицелий и чистой культурой сразу на зерно.

 

буду пробывать.  первые шаги ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CHD32 сказал:

буду пробывать.  первые шаги ))))))))

С 26-го по 29-ое мая проводят ежегодный фестиваль Африки в Вюрцбурге. Если есть время и желание, подтягивайся, бро. Будет много ярких красок, еды, музыки и людей с большими сердцами. Сегодня я слегка кубов прикушал и весь вечер афробит слушаю в предвкушении фестиваля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DMTolog сказал:

С 26-го по 29-ое мая проводят ежегодный фестиваль Африки в Вюрцбурге. Если есть время и желание, подтягивайся, бро. Будет много ярких красок, еды, музыки и людей с большими сердцами. Сегодня я слегка кубов прикушал и весь вечер афробит слушаю в предвкушении фестиваля.

Не слышал о таком, ты тоже в Германии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, CHD32 сказал:

Не слышал о таком, ты тоже в Германии?)

Да, я в Германии. Вот здесь посмотри, как это выглядит. В конце Июня хочу и на псай попасть и их два - один абсолютно дикий в Чехии, другой, более известный в Швайце.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

@DMTolog есть ли в Германии похожие фестивали, только с  живой классической музыкой?

 

Есть, бро. Несколько лет назад я был на одном известном, но весь кайф был подпорчен хреновеньким качеством звука. Играли через микрофоны. В общем классика однозначно не для open air.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
01.05.2022 в 16:14, CHD32 сказал:

Я очень чувствительный к психоделикам, решил попробовать средню дозу.
Для меня это было 3грама свежих магических грибов, куплены в Амстердаме.
К вечеру около 20:00 принял я на голодный желудок грибы, был настроен на внутренний Трип, после 30 минут я начал понимать  что начало трипов начинается, и был можно сказать вход в начало трипа переживательным. Через 50 минут чувство переживания прошло, и начались лёгкие визуалы, предметы начали становиться как живые, если присмотреться на предмет то он как бы дышал, цвета стали яркими, чувство ума обострилась. Я начал закрывать глаза чтобы по-медитировать, как только закрыл глаза, я начал превращается в корневую систему, и начал чувствовать себя корнем, по этим корням я чувствовал как вся окружающая информация входит, и наполняет мою корневую систему, также еда плохая, рекламы, фильмы, негативные переживания, и тут я понял что это был мой мозг забитый этим говном.
То есть мы набор разной информациия от информации меняется еда. Поэтому мы ходячии наборы програм которые сидят у нас в мозгах ч в этой нейронной или корневой системы. Но факт в то что эти программы можно менять путем понимания этого и фазой осознанности.
После этого трипа, я понял что очень важно следить за информацией и её восприятия, то есть всегда нужно фиксировать свои мысли о чем ты думаешь. После этого с временем мозг будит автоматически менять питание на более полезном уровне. Вот так я благодарен грибам за то что они мне это показали.

Сорри за ошибки.

Спустя некоторое время это понимание забылось? Меня интересует повлияло ли данное понимание на текущий уровень жизни? Смотрите на некоторые вещи сквозь призму полученного опыта под грибами? Или всё забылось, и больше это не имеет значение. Появились новые вещи, цели и перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, anondub сказал:

Спустя некоторое время это понимание забылось? Меня интересует повлияло ли данное понимание на текущий уровень жизни? Смотрите на некоторые вещи сквозь призму полученного опыта под грибами? Или всё забылось, и больше это не имеет значение. Появились новые вещи, цели и перспективы?

Грибы меняют целую жизнь.

Человек принявший гриб останется навсегда человеком принявшим гриб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pik сказал:

Человек принявший гриб останется навсегда человеком принявшим гриб.

Гениально:eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...