• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Moby BIG fot-fem/Кокос/Simplex A+B (различные стимуляторы от simplex)./буду гнуть/ 240w

Оцените эту тему


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

ВЕГА - 33

ПРЕДЦВЕТ - 29 дней

и нака нецто ЦВЕТ  День 1 первый.

вчера ( 28.06) -  3.5 мл на литра А и Бэ  с 5.5 ph 700ppm - выход: 350 ppm зр 6.5

сегодня тотже самый концетрат толька на 1 литр  это 880 ppm 5.5 -  выход 480ppm/

увидел одну сломану колу не известно как сломалось думаю думаю от скорасти роста и угла меньше 90 градусов - заматал скотчем заживёт пластыря нет.

убрал еще пару лишних лапухов котоыре закрывают цветочки. Дал вечером полисту МАСС, днём ВЕГУ пол листу.

 

 

горизонет.jpg

еоу.jpg

щыга.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ТОшиба

    73

  • Vadim Vasilivich

    28

  • Nick Nick

    7

  • frodo_from_mordor

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7  день цвета убрал - лапухи, полил  750 - 880 ppm с PH 5.6. Выход с прошлого 500 ppm  - 1.5 литра так как вчера поливал  вышло грамм 500 в дренаж.

Было принято решение включить увлажнител и сбавить лампу чета.

Первая фотка до того как убрал лапухи вторая после.

Влажность - 66%

Температруа 22С

было хуже было 40% и 29С

убрал подставки из под горшка для высоты, что увеличло расстояние до лампы  в даный момент 30 - 35 см от мокушки до диода

работает увлажнител на 2 передачи круглосучно.

Одуваны набирают стигмы...

 

после.jpg

до.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 день Цвета.

Осуществил пролив водой из подкрана с PH. 5.5,  3я объёмами воды от самого горшка один хрен выходит 6.0 - 6.5 но ближе к 6.5  думаю не вазможно победить этот кокос чтобы на выходе было хотя бы 58. Но разницасразу видна обычно после такой процедурына следущий день.

Куст хреначит в верх лампу чуть сбавил, вот думаю что лучьше сбавить лампу или выше поднять. какой из варинатов.

после чего пролил 1.5 литрами по 3.5 г/л  каждого А и Бэ.  с PH 5.6 Выход: 560ppm 6.1

ночь и день без увлажнителя стояли.

Казус.jpg

погнали.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 День цвета за 10 дней получилось всего два раза полить

8 июля ( ьыла осущественна сначала проливка водой до дренажа 300ppm) и потом кампот

И Сегодня : Вход: 850 ppm

                      Выход: 410 ppm..

Скажу сразу 8 дней россли без увлажнителя... разница междутем что я щас вижу и 10 дней назад нету встали в росте толи из за жары и толи из за кормёшки толи всё вмести...

решил чаще присматриват  поднял чуть лампу включил увлажнител теперь влажность 80%

в шкафу очень мало местаи жара буду системему вытяшки делать а то фильтр пускает по кругу воздух

1) поднял лампу выше

2) ключилвлажнитель

3) Дал POWER по листу...

спустя 30 минут минут

температура 23с

Влажность 90с  ( на увлажнителе выставленно чтоб он сам деражал влажность 70% не понятно откуда на термометре 90%) я считаю это к лучьшему пусть шышки листву набирают сахарную, за плесенью слежу.

12 июля.jpg

поднял выше лампу.jpg

8.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 день цвета наблюдаем некие траблы каторые длятся уже дня два три  сохнут усики у одуванов

.. в подозрение на нехватку удобрение  было решение пролить час назад 2 литрами А + B + Монофосфат 0.1 = 1000 ppm

предыдущие разы вливал 850ppm -   выходило 450.

909090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 дней цвета Дал по листу МАСС и покармил A + B + 0.25 монофосфата буйского = 1010 ppm выход: 650 ppm...

Ну что отсчитываем 50 дней цвет...Поогнали...

цвет 2.jpg

цвет 3.jpg

цвет1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 - цветём

Влажность 75%

Температура 21c -29c

кормлю раз в день с утра...до этого кормил думал чё не растёттормазила по два кормил короче заливал кокс конкретно, но щас начал 1 день просушки довать и увидел !!!! Не поверите Сразу же после полива девочка начала расти просто в геомотрической прогрессии, млин сегодня самый лучьший день после рождения дочки и моего дня раждения, я превзашол сам себя.

и так Сегодня Первый День фосфорного окна а это значит в общей сложности не замеря PH были политы 1 литром воды с добавлением 1 мл А и 1 мл B + 0.5 монофсфата буйского всем вмести = 630 ppm  Выход: 700ppm.

Вообще я хотел два два дня засухе так как ведро вроде как и становиться легче но на поверхности кокос не просыхает.

оборвал пару листиков с трихомами себена празднике будущие)). Ждём дальше)

12345.jpg

12.jpg

123.jpg

1111.jpg

1234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 дней цветения сегодня 25 июля.

Последний полив, был позав вчера ( в субботу утром - 886ppm 1 литр выход : 634 ppm

2 литр 886ppm выход: 710 ppm.

, воскресение - засуха,  рассчитываю полить в понедельник ( сегодня - после обеда).

Увлажнитель 50%

Температура 28 с.

Сегодняшний полив: 850 - 900 ppm. 1.5 литра 

1 литр даже не выбежал как будто испарился в корнях, после чего ещё добавил 0.500 мл = 900 ppm = хочу с утра увидеть хотя-бы пару капель в дренаж.

Выход: не замерил так как надо было делать всё быстро)) торопился.

Но поздравьте меня, чё хочу пожелать новечкам, и чтоб старики не забывали как я.

Не залюбливайте сильно девак .. я думал на кокос перейду будет меньше проблем, базар ноль их стало меньше, но я всё ровно сумел их создать.. две проблемы расход удобрений это раз и два канечно же же залив, братцы и сестры..  помните на коксе тоже можно залить..

 

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролил 3 литрами простой кранухи 182 ppm Вышло: 837 ppm первый дренаж было еще два дренажа не так много уже ppm.

потом залил кампотм 1мл А и 2мл Б + 0.50 монофосфата буйского  = 560 ppm  вышло: 640 ppm

Подозревая в передозе азотам поэтому сбавил его его до 1мл на 1.5 литрушки ( т.е компанета А)....

ссылаюсь кто что как кокос начал подсыхать а это я полтара дня не поливал начал больше отдовать корням Азота, а вы как думаите?

гнёт.jpg

гнёт2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ТОшиба сказал:

Пролил 3 литрами простой кранухи 182 ppm Вышло: 837 ppm первый дренаж было еще два дренажа не так много уже ppm.

потом залил кампотм 1мл А и 2мл Б + 0.50 монофосфата буйского  = 560 ppm  вышло: 640 ppm

Подозревая в передозе азотам поэтому сбавил его его до 1мл на 1.5 литрушки ( т.е компанета А)....

ссылаюсь кто что как кокос начал подсыхать а это я полтара дня не поливал начал больше отдовать корням Азота, а вы как думаите?

гнёт.jpg

гнёт2.jpg

Я думаю низкий ппм, возрост та не мал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я думаю низкий ппм, возрост та не мал уже.

так вроде на выходеи и так 950 ppm...или я не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ТОшиба сказал:

так вроде на выходеи и так 950 ppm...или я не догоняю?

Нужно выравнивать ппм чтоб на входе и на выходе одинаковые показатели +-.Раста подъедает ппм, поливал чаще раствором, мерил в основном дренаж, выше 1000 не поднимал. На входе около 800 на весь цвет, вега 400.При показателях дренажа около 1000 растихи начинают тупить.ППМ раствора с начала цикла до харвеста поднимал плавно.В хороших условиях для растихи и сбалансированного питания устаёшь мешать баклахами раствор.

 

Незнаю как у тебя там, но я у себя делаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Нужно выравнивать ппм чтоб на входе и на выходе одинаковые показатели +-.Раста подъедает ппм, поливал чаще раствором, мерил в основном дренаж, выше 1000 не поднимал. На входе около 800 на весь цвет, вега 400.При показателях дренажа около 1000 растихи начинают тупить.ППМ раствора с начала цикла до харвеста поднимал плавно.В хороших условиях для растихи и сбалансированного питания устаёшь мешать баклахами раствор.

 

Незнаю как у тебя там, но я у себя делаю так.

ну я и так выше 800 ppm выше не поднимаю на входе.. на выходе 640 ppm я щас почитал вроде как написано что когда новые листья растут а шышки нет, то это может типа от ревеги - типа что вот в шкафу внутри тройники нанём индикатор светиться красным цветом и из за этого медленый рост и  такие дела, есть вероятность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет - 32 дня

до компота 2 дня засухи

Компот:  Сделал 1.5 литра ( не на литра как потаблице) 1мл А + 2мл B + монофосфат + 0.1 сульфата магния

закислил до 6.0 ...в дренаж не вышло.. сделал еще литр 800ppm  по той же схеме

и того после 2.5 литров вышло 400мл с ppm 642.

температура 22 - 25С

влажность 35 - 40%

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без полива

 

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро ?

Сегодня 01.08.2022.. с утра после включение лампы сразу полил 2я литрами компота подсчитанные по калькулятору  PPM раствора БЕЗ КИСЛЕНИЯ = 770  компонентов ( скриншот ниже) что радует. с PH 6.6

После добавления не скольких  капель электролита ( которому уже больше 10 лет ) в компот PPM не замерял но у верено на 1000% процентов что ppm стал больше 1000 ppm. В итоге : на выходе ppm 1140ppm.

Успокаиваю себя мыслью, что это просто электролит сбивает прибор. И что истинное знаешь где-то 700 -750 ppm ориентируюсь по предыдущем поливам. 

ПО поводу темного зеленого цвета, пришлось сбавить Азот. С фотками пока развал. позже хорошие сделаю.....Хочу подчеркнуть для себя!!!!!Переходить на компот цветения еще раньше и сбавлять по максимум АЗОТ

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 Дней Цвета утреней. полив с проливом от старых солей, не знаю как но мне как то удалось найти компромисс между PPM - электролита

Влажность 40%

температура 26с

Лампу спустил ниже примерно  20 см до макушек, обшикал стимулятором  POWER.

После пролива 5 литрами воды закисленной

полил 1.5 компота закислённым. какой компот на фотке, ну ведосик).

щас день засухи, и снова... Думаю еще дней 18 и на воду 22 рубить, через 15 дней сделаю усиленный моно фосфат.

02.08.02.jpg

02.08.jpg

02.081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2022 в 14:23, ТОшиба сказал:

30 Дней Цвета утреней. полив с проливом от старых солей, не знаю как но мне как то удалось найти компромисс между PPM - электролита

Влажность 40%

температура 26с

Лампу спустил ниже примерно  20 см до макушек, обшикал стимулятором  POWER.

После пролива 5 литрами воды закисленной

полил 1.5 компота закислённым. какой компот на фотке, ну ведосик).

щас день засухи, и снова... Думаю еще дней 18 и на воду 22 рубить, через 15 дней сделаю усиленный моно фосфат.

02.08.02.jpg

02.08.jpg

02.081.jpg

Норм так набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже как 40 дней цветём.. влажность 50% Температура 24С  но между ,бордам и макушек ощущаю не плохой жар поэтому еще вчера сбавил лампу на диммере в шкафу.

Поливал два раза за всё время отсутствия. Первый полив не помню, но 2й полив + пролив полностью записал ниже. Должен сказать что срезал 1 ветку не сдержался)) эххх весёлые)..:ждум

прошлый поливы добавлял селитру калиевую и монофостфа букский  щас не добавлял только один симплексом и + по листу MASS дал последний раз.. ибо через две недели урожай

Вход 761ppm выход 940 ppm ph там и там выправил до 6.0 ph

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 День Цветения. Соорудил самодельный рипен,

промыл от старых удобрений, не знаю братаны мои,

Но по мне так она ваще скорость сбавила по наборы массы или я слепой.

Дела такие на 1 литр отстоянной воды с ph 6.0 ( электролитом сбавлял) 0.5 моно фосфата Буйского + 1 мл селитры калиевой ( в ней там тоже фосфар есть и чуть чуть микро элементов) дальше едим без симплекса.

Есть предположение что PPM метра   уже как месяц обманывает - завышает , возможности пока нет корректировать. Но электролит прибавляет не много не мало пару сотен ppm.

залил окало 1.5 литра 721 pm ВЫШЛО: 679ppm

 

1.jpg

2.jpg

ppm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день,  и так 14 августа были переведены на самодельный рипен.

17 августа полностью были пролиты водой до 150 ppm.

И c 18 августа сушились вниз головой прям на ветках... пока что показывает 70г ( без веток и другого лишнего балласта шыги чуть сыре, переместил в коробку поставил на лампу) но блин 70 уже а еще не сухие а а я рассчитывал 100, признаю раньше времени срубил одну цельную колу и с низов пару гр плотных шиш можешь быть как раз было было бы 100....Буду Дальше бороться пока не соберу с кокоса 100...

Этот же субстрат был высушен потом промыть водой 5.5 ph  на два раза добавлены 290 ppm  А + Б  и замочена на 10 минут, после чего отжат...семечка проращивалась в земле 0.3 стаканчика осторожно очищена 80% земли и пересажена в тот самый субстрат  и так начала БРЮС БЕННЕР фаст от сиидсмена... смотри те в следующих репортах на том же кокосе ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

33333333.jpg

1111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ТОшиба сказал:

Всем добрый день,  и так 14 августа были переведены на самодельный рипен.

17 августа полностью были пролиты водой до 150 ppm.

И c 18 августа сушились вниз головой прям на ветках... пока что показывает 70г ( без веток и другого лишнего балласта шыги чуть сыре, переместил в коробку поставил на лампу) но блин 70 уже а еще не сухие а а я рассчитывал 100, признаю раньше времени срубил одну цельную колу и с низов пару гр плотных шиш можешь быть как раз было было бы 100....Буду Дальше бороться пока не соберу с кокоса 100...

Этот же субстрат был высушен потом промыть водой 5.5 ph  на два раза добавлены 290 ppm  А + Б  и замочена на 10 минут, после чего отжат...семечка проращивалась в земле 0.3 стаканчика осторожно очищена 80% земли и пересажена в тот самый субстрат  и так начала БРЮС БЕННЕР фаст от сиидсмена... смотри те в следующих репортах на том же кокосе ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

33333333.jpg

1111.jpg

Веселых покуров )

 

Делай новый репорт я подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Веселых покуров )

 

Делай новый репорт я подпишусь.

Спасибо)) Бро

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как это правильно называется Трип треп короче , эффект такой волна то по голове бьёт, то заставляет неконтролируемо смеяться, и пить много пить алкоголя почему то хотеть начинается.. Ваще создавалась как лекарство по этому буду пролечивать и потом дальше отпишусь как дела обстоят.

Что могу сказать точно разница огромная между землёй и кокосам как в подъёме так и в тестирование эффектов.

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ТОшиба сказал:

и в тестирование эффектов.

Привет Бро. :drinks:

Люблю когда трип красиво и верно описан, бро не скупись на эпитеты!:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...