• Нравится 2
Перейти к публикации

Moby BIG fot-fem/Кокос/Simplex A+B (различные стимуляторы от simplex)./буду гнуть/ 240w

Оцените эту тему


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ТОшиба сказал:

в каком это смысле)) без фанатизма?)

Небалуй с солями, щепотками и на глаз, так не надо.Чайная ложка без горки вроде как 5 грамм с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ТОшиба

    73

  • Vadim Vasilivich

    28

  • Nick Nick

    7

  • frodo_from_mordor

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Небалуй с солями, щепотками и на глаз, так не надо.Чайная ложка без горки вроде как 5 грамм с плюсом.

Я нитакими горстями лажу, примерно одна щепотка 0.05...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ТОшиба сказал:

Я нитакими горстями лажу, примерно одна щепотка 0.05...

Потому что когда четыре щепотки на весах они вообще не показывают ничего значит меньше сотых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 день предцвет - Эксперимент.

Дал 1.5 л /3 мл каждого компанента кампота 5.6 ph 900 ppm 

с утра без включеного увлажнитела с поднятой лампой была влажнасть 25%

                                                                                                                       температра 22с

Эксперимент - выставили на увлажнителе 75%. обычно не выставлял параметры а включител в пол силы на постоянку пока вода не закончиться

на лампе выкрутили диммер почти на всю катушку 95% от всего круга ( стояло 50% от круга) и опустил лампу максимально близко линейки нету но думаю 20 см есть...

Засекаем три дня ( с условием что я с утра не успею включить увлажнитель в теории )...началали...СУть не сжечь листву и ускорить процесс

было 2.jpg

БЫЛО.jpg

кампот.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ТОшиба сказал:

Dim.jpg

Не понимаю чего ты ждал? боялся чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Не понимаю чего ты ждал? боялся чтоль?

температура за 25С да и срок годности продлить хотел, вот уже в уже спустя пару часов 25 градусов возле термометра страшнопр едставить что в самой лампе творится и влажность 68 спасает толька увлажнител

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ТОшиба сказал:

температура за 25С да и срок годности продлить хотел, вот уже в уже спустя пару часов 25 градусов возле термометра страшнопр едставить что в самой лампе творится и влажность 68 спасает толька увлажнител

Ну смотри, боишься если то нелезь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого и провожу опыт.. пока темпа стабильно 25  влажность 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ТОшиба сказал:

для этого и провожу опыт.. пока темпа стабильно 25  влажность 50%

Такому растению все 100 не помешают, хотя ты сам всё знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Такому растению все 100 не помешают, хотя ты сам всё знаешь.

Давай, хорош. Че завёлся хозяин барин, я как автоматическая установка стараюсь всё контролировать..и даже

больше.. а ты..

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое там расстояние по твоему щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое там расстояние по твоему щас? Извени не доконца понел..заранее..сто чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про диммер! Как же температура и срок годности!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ТОшиба сказал:

Если ты про диммер! Как же температура и срок годности!...

Да  хорошо хорошо :agree:я про диммер, а так хорошо всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 предцвета а пола еще не видно вынужден признать что на кокосе дольше зацветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже как 19 дней  режим 12/12 а мы не видем пола.

Перед сном дам масс, и про лью уже отстаевшимся заранее закисленой водой с компанетами А и Б с PH 5.5  и PPM 512 ( у воды ppm 200 - 300 ) - для оценки какое PPM выйдет чтобы уже утром  дать полнаценный завтрак.

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 день предцвета..даль 600ppm c 6.0 ph девка растёт и растёт и не торопиться цвести...

20220620_072812.jpg

20220620_072831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 дня предцвета ( хотя по мне так вега, просто под 12\12), на пару ветках увидел волосики похожие на пол женский но не накаждой ветки и может быть ваще показалось...а теперь в важжном

С понедльника проводился ОПЫТ - Эксперминет, после причитаного на 10 раз  репорта Brabusa ( надеюсь жив и с ним всё хорошо).

С Понедельника я решил дать голодовку...и просушить весь кокс, сегодня уже третий 2 - суть : как можно ниже спустить лампу, в данной ситуации она спущена на половину не могу найти рулетку найду примерно чем замерить сфоткаю выложу.

Все три дня + завтрешний ( 3 день ) я Абсолютно не поливал и не кормил и увлажнитель был отключен. дополного опусташения ведра думаю что ведро еще тяжеловата жду 4 день

1 день) Влажность 42% температура 32С - Кончики не горят

2 день) Влажность 43%  температура 26с - кончики не горят, погода за окном тащит.

3 день)  ----- завтра

Если же на 3й день конички не будут гореть и сохнуть ведро будет тяжёлым ( еще будет поспутать питание из ведра) будем будет принято решение спустить лампу еще на половину от карандаша идальше не поливать до 4 и т.д....

Растёёёт с....ка как динозавр.

Измерил тока что с помощью телефона примерно расстояния от лампы до макушеу 30см - 35 см между самой высокой макушкой и диодом

 

 

к1.jpg

к2.jpg

к3.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Harv сказал:

Привет!

Выглядит растение хорошо. Притормози с экспериментами немного)

Здравствуй, так он уже идет 3 день голода начнеться через два часа...из этого буду делать выводы как его лучьше кормить и на сколько можно оставлять без присмотра.. при температур 32с и 30 см от макух

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пол показывает что  у нас девочка....  24 день предцвета..не ожидал что так долга судя по всему почему то идёт ВЕГА полагаю в ночное время попадает свет из соседнего вегетативного отдела. От света лучьше изолировал.

И так, по прошествию двух дней эксперимента  решено было не довать 3 день засухи посел чего вчера пролил 2мл ( точно не помню может концетрация больше) на 1 литрв А и Бэ компанента, двумя литрами, первый литр даже не выбежал залил второй от второго спустилось вниз грамм 300г ))) Аппетит растёт) - это было вчера.

Сегодня с утра - были на заметен ожог толька на однйо ветки на парочки листьев причем в зародыше на макушках белыми пятными ( толи вчера передознул толи все такги жара) ветку срезал!,. 

После включения света  залил водичку для провеверки PPM с ppm 198 вышло 780 ppm  было принятно решение пролить фильтрованной водой до наименьших показателей ppm  с PH 6.0.

После чего пролил весь горшок 1.5 литрами кампота  с добавлениям А 2мл и B 2мл на 1.5 ( не помню PH,  Амнезия блин - примерно 600 - 700 ppm), но зна точно сколько вышло. из под дона вышло больше 1 литра раствора с

PPM 300 на выходе после такого мощного кампота.

Сделал дефолиацию, убрал гдето 1 мини-веточку у корней и листиков 6 чтобы побегам дать свет.

Так-же загнула две самых выоских макушки.

Влажность 38%

Температура 26с

расстояния лампы ( на максимальных настройках) до макушки 30 - 35 см.

 

 

one.jpg

ег.jpg

чс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 день предцвета уже  кругом больше волосиков женского пола, но одуванов ещё не видно полтора дня не поливал, сегодня залил 680 ppm вышло 290 ppmподрезал ещё лапушки.Воду не кислил.

89.jpg

90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 10:30, Harv сказал:

Все отлично. Видишь и кокос освоил.

дык чё зацветает целый месяц не кажется долговата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...