• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Протокол наркомана

Оцените эту тему


RobinZon

Рекомендованные сообщения

    Всем мир! 

С прикрытием гидры, не знаю где скачать протокол наркомана(не успел), очень надо. Найти в даркнете не хватает скила, придумал попросить помощи.

Если есть у кого поделитесь, пожалуйста, либо выскажите своё мнение на эту тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безопасность на первом месте. Я знаю, что я не всё знаю, на лекциях спец. структурах не бывал, а учиться на своих ошибках, как дурак, не хочу. Хочу учиться как умный, на чужих ошибках. Я знаю, что такая брошюра - книга была на форуме гидры. Хочу пробовать себя в выращивании, и в этом деле ставлю на первое место безопасность. Помогите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, RobinZon сказал:

Хочу пробовать себя в выращивании, и в этом деле ставлю на первое место безопасность. Помогите. 

Помогаю-не начинай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich  Спасибо, это и правда дельный совет, но всегда есть НО. Учитывая происходящее в стране и мире, невозможно предсказать где можно "набить шишку": читая статью, в которой сказано, что бабушку нахлабучили на круглую сумму косых, за то что она сорвала листок с запрещённой на территории благоразумных людей буквой Z,  с входной двери в детский сад;  чел сфотал клад на руке, вычислили по отпечатку;  другой переслал фотки через ватсап, пропал, дурь, задумываешься о всяком. В этой "книжке" может быть новая информация, которая может повлиять много на что) Вспомнить, хотя бы, фильм "Миллионер из трущоб", знание лишнее не бывает, и я понимаю, что информация не есть знание, однако тот протокол явно был написан не дилетантами. Всем пойдёт только на пользу, если на этом замечательном ресурсе появится полезная брошюра.

 Всем добра, мира и хорошего грова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятно, я читала этот текст
вероятно, он и на этом форуме есть где-то :)
но если найдешь - не забудь выложить, это всем нам важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...