• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Паны Голиаф 4 банки сено навоз

Оцените эту тему


LiquidniyJoe

Рекомендованные сообщения

В 13.04.2022 в 21:46, LiquidniyJoe сказал:

Сегодня 13.04 кейки готовы и были выставлены в парник)парник - коробка с дырками по типу монатуб,заклеиные дышашим пластырем, температура плодоношения колеблится от погодных условий +26 +24 ждёмс:connie_09:

 

20220413_075531.jpg

Ты во вторник закейсил и за сутки они так обросли? У меня рост мицелия прекратился, вот тоже думаю закейсить по указанной выше методе 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • LiquidniyJoe

    24

  • Pik

    8

  • Howl

    5

  • arendator

    4

Всем привет 5 дней прошло температура в помешении упала до +23 грибов пока не наблюдается к сожалению ,но мы не сдаёмся будем ждать)

 

@PilliKurilli как закейсил убрал в инкубатор через 3 дня выставил ,но заметил если выставить чуть раньше кейки могут потухнуть у меня так с тропиком было недавно тормазнулся рост и 2 недели без изминений ,пришлось вытряхнуть в ведро)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2022 в 18:22, Tiamatoramaskara сказал:

 

Привет, удачного грова. Я тоже пробовал паны на покупном растить, но все закисло к чертям. Можешь поделиться инфой у какого производителя брал?

Вот такой покупной навоз на валбересе был 170р но его вроде сейчас нет а так да прям кусок какахи попался и мелко измельчённый навоз в пакете,хотя и сено попадается но в основном навоз

20220417_174438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повысить температуру не можешь? Панам надо выше 25, может, поэтому не растут, хотя шесть дней еще не приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, PilliKurilli сказал:

Повысить температуру не можешь? Панам надо выше 25, может, поэтому не растут, хотя шесть дней еще не приговор.

К сожалению нет если только камин врубить но он походу будет сушить кейк надо сегодня попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Andrik сказал:

Суховат кейк, надо бы влажность повысить. 

Копмпресор поставить?)

Без него всё расло в температуре дело.

Скажу больше ,даже в вёдрай из под краски росло когда тепло было без света и воздуха:rofl:

А вот темпа роль играт конкретную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На алиэкспресс и на озоне продают такие коврики 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 ,  . У меня есть оба, первый в паре с термореле на 20 Вт использую как подогрев инкубатора, второй подложу под парник без всяких реле, потому что его максимальная температура 40 градусов. Как вариант можешь купить фумигатор, некоторые успешно пользуются, там есть нагревательный элемент, которого вполне хватает на небольшой объем. Да вообще, любая хрень, выделяющая тепло, хоть вот такая сушилка для обуви  . В доброе старое время можно было бы использовать даже обычную лампу накаливания, они сильно грелись, а сейчас я их не вижу в продаже, только светодиодные, а они греются слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PilliKurilli спасибо бро позже подумаем над вариантом

 

А на сегодня картина такая,но как бы на этом всё не ограничилось ,вчера врбил камин и кейки хорошо так подсохли ,отошли от стенок

Но вот как бы первая шляпка полезла)у тропика она была и последняя)))

20220421_075208.jpg

 

Короче ребята хотите паны делайте им тепло:rofl:

Изменено пользователем LiquidniyJoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PilliKurilli сказал:

Паны сразу появляются, не образуя примордий, как кубы?

Примордий не видал а вот точек мелких полно это пины вроде или как их называют ?я если честно не понимаю в этом))

Вон одна бошка торчит больше ни чего не наблюдаю

20220421_214702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Ganjamaus сказал:

Поспешиш - людей насмешиш)) ?

Мне сомому смешно бро?

Ведь репорт для того и завел чтоб поржать да пообщаться))

За то хороший опыт и другим начанающим шрумерам урок.

Ну как не крути на трип натянем пока новые растут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем собрал я 10г сырых грибов это 0.5сухими мало конечно но ни чего не поделаешь) шляпки ушли на принты посмотрим что с ними получится ,ну и попшикал кейки из пульвика мож на трип и наберётся..

IMG_20220424_111952_659.jpg

Изменено пользователем LiquidniyJoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LiquidniyJoe сказал:

Вобщем собрал я 10г сырых грибов это 0.5сухими мало конечно но ни чего не поделаешь) шляпки ушли на принты посмотрим что с ними получится ,ну и попшикал кейки из пульвика мож на трип и наберётся..

IMG_20220424_111952_659.jpg

Вроде всё по Арендатору,но совсем ни как у Арендатора ).Не по теме но я скажу.Так слушать это противно, Вот я всё делаю как у Арендатора шагу лишнего ни в право ни в лево, потом бац хуйня каката, Я ж всё делал как у Арендатора!??? почему такая шляпа? Потому что ты не Арендатор......

Сорян, не трипуй подрасти еще, а уж потом с норм граммовкой как дашь дашь ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Вроде всё по Арендатору,но совсем ни как у Арендатора ).Не по теме но я скажу.Так слушать это противно, Вот я всё делаю как у Арендатора шагу лишнего ни в право ни в лево, потом бац хуйня каката, Я ж всё делал как у Арендатора!??? почему такая шляпа? Потому что ты не Арендатор......

Сорян, не трипуй подрасти еще, а уж потом с норм граммовкой как дашь дашь ИМХО

Кстати вместе со шляпами что на принты ушли в сухом виде 1.1г))

Кейки не торопятся давать плоды ,возмодно на этом всё.

Грибов было мало но они здоровенные и высохли 1/10 не к 20 как обычно все хрустят как надо в одного будет мощно:dirol:

Над техникой ещё поработаем ,следующие буду поднимать на овсе изначально ,от @angam бро пришли Bali)

Сюда и буду репортировать в дальнейшем чтоб форум не обострять

Спасибо что смотрите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LiquidniyJoe сказал:

Сюда и буду репортировать в дальнейшем чтоб форум не обострять

Это неправильно. Этот реп называется "Голиаф".  Начнёшь растить "Бали" - заводи отдельный реп с названием "Сказочное Бали".

Вот как, скажи, новичку догадаться что реп с выращиванием Бали надо искать на 2-й или 3-й странице Голиафа?

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nick Nick сказал:

Это неправильно. Этот реп называется "Голиаф".  Начнёшь растить "Бали" - заводи отдельный реп с названием "Сказочное Бали".

Вот как, скажи, новичку догадаться что реп с выращиванием Бали надо искать на 2-й или 3-й странице Голиафа?

Можно еще назвать " Вы и Бали" :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nick Nick сказал:

Это неправильно. Этот реп называется "Голиаф".  Начнёшь растить "Бали" - заводи отдельный реп с названием "Сказочное Бали".

Вот как, скажи, новичку догадаться что реп с выращиванием Бали надо искать на 2-й или 3-й странице Голиафа?

Ок бро

Спасибо за поддержку всем кто смотрит и даёт советы финальное фото на этом аминь))

 

20220426_190806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2022 в 11:33, Pik сказал:

@LiquidniyJoe расскажи потом как тебе трип.

После того как трипанёшь. :icon_spin3:

Настроение супермэн))

0.8г принимал в сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...