• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Звезда OnlyFans Лотти Мосс продолжила курить марихуану после выхода из ребцентра

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

Фуу женщины какие стремные, ни одной толковой нет ни в чем! 100% она заниматься сексом и любовью не может так как нужно и курить тоже, вроде рожают вас от любви, а получаются люди не такими как на самом деле должны получаться

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Smurf сказал:

Фуу женщины какие стремные, ни одной толковой нет ни в чем! 100% она заниматься сексом и любовью не может так как нужно и курить тоже, вроде рожают вас от любви, а получаются люди не такими как на самом деле должны получаться

Тчк.:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Тчк.:smile455:

Чтобы люди понимали меня правильно, почему я пришел к такому выводу про женщин, чтобы не говорили чушь несет, это мой опыт с тысячами женщин, в общем женщины любить не могут, я им показал что такое любовь, но никто этого не понял, все очень грубые, не ласковые(женщины должны быть любвеобильными, ласковыми, женственными), чтобы заводить в постели любимого мужчину(если женщина без всех этих качеств это не женщина), каков должен быть мужчина, мужчина не должен воевать ни с кем, настоящий мужчина умеет договариваться, умеет все делать по дому, умеет вкусно готовить пищу, умеет выращивать, умеет воспитывать своих детей. Сейчас 99% это не мужчины и не женщины это пародия на мужчин и женщин! Могу все объяснить, и это относится ко всем.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Smurf сказал:

Чтобы люди понимали меня правильно, почему я пришел к такому выводу про женщин, чтобы не говорили чушь несет, это мой опыт с тысячами женщин, в общем женщины любить не могут, я им показал что такое любовь, но никто этого не понял, все очень грубые, не ласковые(женщины должны быть любвеобильными ласковыми), чтобы заводить в постели любимого мужчину(если женщина без всех этих качеств это не женщина), каков должен быть мужчина, мужчина не должен воевать ни с кем, настоящий мужчина умеет договариваться, умеет все делать по дому, умеет вкусно готовить пищу, умеет выращивать, умеет воспитывать своих детей. Сейчас 99% это не мужчины и не женщины это пародия на мужчин и женщин! Могу все объяснить, и это относится ко всем.

Ну так о главном? Таких блёдэнс что пораждает???, мужчина который всё может??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Smurf сказал:

Чтобы люди понимали меня правильно, почему я пришел к такому выводу про женщин, чтобы не говорили чушь несет, это мой опыт с тысячами женщин, в общем женщины любить не могут, я им показал что такое любовь, но никто этого не понял, все очень грубые, не ласковые(женщины должны быть любвеобильными, ласковыми, женственными), чтобы заводить в постели любимого мужчину(если женщина без всех этих качеств это не женщина), каков должен быть мужчина, мужчина не должен воевать ни с кем, настоящий мужчина умеет договариваться, умеет все делать по дому, умеет вкусно готовить пищу, умеет выращивать, умеет воспитывать своих детей. Сейчас 99% это не мужчины и не женщины это пародия на мужчин и женщин! Могу все объяснить, и это относится ко всем.

А вот это совершенно верно.

Согласен с тобой.

Напиши подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Ну так о главном? Таких блёдэнс что пораждает???, мужчина который всё может??

Это конец, если уже олимпийские игры проводят с допингами, чтобы заняться любовью люди принимают таблетки в основной массе, т.е. без каких либо побудителей жить уже стало не интересно, потому люди и нашли себе увлечение наркотики, с веществами можно и олимпийские игры выигрывать и сексом заниматься по 10 раз в день и т.д. живого нет уже, как можно сказать что есть любовь, если все искажено уже. Добро пожаловать в искаженный мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smurf сказал:

Это конец, если уже олимпийские игры проводят с допингами, чтобы заняться любовью люди принимают таблетки в основной массе, т.е. без каких либо побудителей жить уже стало не интересно, потому люди и нашли себе увлечение наркотики, с веществами можно и олимпийские игры выигрывать и сексом заниматься по 10 раз в день и т.д. живого нет уже, как можно сказать что есть любовь, если все искажено уже. Добро пожаловать в искаженный мир!

Да нормально живем?:thinking:день едим а три пьём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smurf сказал:

любовью люди принимают таблетки в основной массе,

Хз бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

А вот это совершенно верно.

Согласен с тобой.

Напиши подробнее.

А что подробно ты под кайфом сейчас, я условился когда я под кайфом не общаюсь с людьми, это искажает мои мысли, и любого также, какая разница, действие наркотиков в 100% случаев действует на всех одинаково, смотрю в русском анклаве продают напитки из каннабиса, это в России это уже в России, брат привет пиво литовское, там есть пиво с крапивой даже, шучу это мое нововведение с крапивой, добавляйте крапиву в блюда она очень полезна не, ваш чат меня блокировал за то что я навязывал полынь для лечения крапиву для еды, вот вы какие, как мне после этого общаться с людьми.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Smurf сказал:

А что подробно ты под кайфом сейчас, я условился когда я под кайфом не общаюсь с людьми, это искажает мои мысли, и любого также, какая разница, действие наркотиков в 100% случаев действует на всех одинаково, смотрю в русском анклаве продают напитки из каннабиса, это в России это уже в России, брат привет пиво литовское, там есть пиво с крапивой даже, шучу это мое нововведение с крапивой, добавляйте крапиву в блюда она очень полезна не, ваш чат меня блокировал за то что я навязывал полынь для лечения крапиву для еды, вот вы какие, как мне после этого общаться с людьми.

Что скажешь о Соде и перекиси водорода как БАДы?? Член можно увеличить мокая его в Соду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pik сказал:

А вот это совершенно верно.

Согласен с тобой.

Напиши подробнее.

Ты идиот или что я не пойму все мои слова это вся жизнь такая какая есть, как можно ставить дизлайки реальности?? мне мать говорит про @PIK это больной человек который за счет твоих слов хочет выделиться, ты сейчас хочешь сказать и дизлайкнуть то что я сейчас абсолютно трезвый адекватный человек, который подготовил заранее велосипед и мотоцикл к сезону все сам сделав не читая интернета, и сейчас поеду совершенно трезвый и ветерок будет обдувать мои длинные красивые пушистые волосы и кое где прогладывает зеленая травка, на неделе я заготовлю 1000 саженцев до лета, чтобы потом высадить, причем не беспонтовых деревьев а именно плодовых, как можно это все дизлайкать, природа была создана до нас как это можно не уважать

 

upd. 5 min. @PIK дизлайкай

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Что скажешь о Соде и перекиси водорода как БАДы?? Член можно увеличить мокая его в Соду

Стоп! Что такое половые признаки отличающие мужчину от женщины и для чего они вообще нужны кто-то знает? Мы все называем это понятно каким словом(извините, впредь я не ругаюсь матом), это инструмент, качество инструмента это не его длинна, и толщина, а правильность использования это зависит от партнера, а у женщин проще с этим, женская грудь это ресурс для будущего ребенка, в первую очередь, я как-то говорил что все половые признаки нужны лишь для репродукции человека, все остальные действия в плане интима это чисто кормежка эго. 

 

upd. 1 min. ребят, в отличии от остальных, самое главное в жизни смог сделать, когда вы все бегали по женщинах пихали во всех подряд я занимался чтением нужной литературы(не бестолковой), потом я сел за программы, а чуть позже начал действовать во всех сферах деятельности человека, думать обо все и делать всем сам без помощи

после 9го класса я мог сдать любой предмет досрочно в любом вузе мира! Я летом лежал на улице в гамаке при жаре в 40+ видел как мир верится крутится и то мое место в мире, беру книгу в руки и все окружение начинается обретать иные краски понимания, как осы могут жить в улье, с таким большими причиндалами залетать в соты, когда я говорил об этом такие все, что он несет. В том году меня мама спрашивала, как осы с таким попками могут жить в ульи, она говорила, осы прям спят в цветке даже не улетают в свой улей, а зачем если завтра опять лететь и собирать нектар.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smurf сказал:

Стоп! Что такое половые признаки отличающие мужчину от женщины и для чего они вообще нужны кто-то знает? Мы все называем это понятно каким словом(извините, впредь я не ругаюсь матом), это инструмент, качество инструмента это не его длинна, и толщина, а правильность использования это зависит от партнера, а у женщин проще с этим, женская грудь это ресурс для будущего ребенка, в первую очередь, я как-то говорил что все половые признаки нужны лишь для репродукции человека, все остальные действия в плане интима это чисто кормежка эго.

Ну а с Содой как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Smurf сказал:

Ты идиот или что я не пойму все мои слова это вся жизнь такая какая есть, как можно ставить дизлайки реальности?? мне мать говорит про @PIK это больной человек который за счет твоих слов хочет выделиться, ты сейчас хочешь сказать и дизлайкнуть то что я сейчас абсолютно трезвый адекватный человек, который подготовил заранее велосипед и мотоцикл к сезону все сам сделав не читая интернета, и сейчас поеду совершенно трезвый и ветерок будет обдувать мои длинные красивые пушистые волосы и кое где прогладывает зеленая травка, на неделе я заготовлю 1000 саженцев до лета, чтобы потом высадить, причем не беспонтовых деревьев а именно плодовых, как можно это все дизлайкать, природа была создана до нас как это можно не уважать

 

upd. 5 min. @PIK дизлайкай

И снова тебя понесло.

На 100 сообщений

 словесного поноса

 1-2 адекватных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

И снова тебя понесло.

На 100 сообщений

 словесного поноса

 1-2 адекватных.

 

А что словесный за твое поведение и психологию так все понятно, как тебе рейтинг начисляют, такие же как и ты, у меня мать никчемным людям помогает, толстякам чертовым, которые даже за собой не могут следить, ты хочешь дебил сказать, что окажись ситуация ты окажешься без денег и нужна будет помощь, ты также пригласишь мою мать, потому-что твои говна никому не будут нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну а с Содой как быть?

В смысле с содой как быть? Пробовал мешать соду с клеем? Видел что происходит? Сода не полезна для здоровья, соды никогда не было и если бы сода не появилась не страшно. Увеличение чего-то это полная глупость, имплантированная грудь это убожество, я даже самую скрытую операцию по имплантации и увеличению чего либо увижу. В общем Экрюль Пуаро вымышленный, а я реальный, вижу мир такой какой он есть, поэтому я буду в любом случае тем кто видел этот мир такой какой он есть, и таких людей не было это я точно знаю, а если и были то они не настолько ушли глубоко в реальность как ушел я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smurf сказал:

В смысле с содой как быть? Пробовал мешать соду с клеем? Видел что происходит? Сода не полезна для здоровья, соды никогда не было и если бы сода не появилась не страшно. Увеличение чего-то это полная глупость, имплантированная грудь это убожество, я даже самую скрытую операцию по имплантации и увеличению чего либо увижу. В общем Экрюль Пуаро вымышленный, а я реальный, вижу мир такой какой он есть, поэтому я буду в любом случае тем кто видел этот мир такой какой он есть, и таких людей не было это я точно знаю, а если и были то они не настолько ушли глубоко в реальность как ушел я.

Член увеличится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Член увеличится??

Если бы мне это надо было или я получил бы за это профит какой-то то я бы напрягался и уже испытывал на людях, мне это не надо, потому-что у меня с этим проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick Nick сказал:

Эклер, Эклер Пуаро.

Ты хоть знаешь что такое за десерт Эклер, то хоть и откуда происхождением без интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smurf сказал:

Если бы мне это надо было или я получил бы за это профит какой-то то я бы напрягался и уже испытывал на людях, мне это не надо, потому-что у меня с этим проблем нет

А перекисью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

А отец твой что делает?

Тоже помогает, т.к. они сами в жизни видели и были везде и жили заграницей и там помогали никчемным людям, мать работала детским врачом в Африке в Индии, потом эти же люди, встали против русских и выгнали всех из своих стран, когда распад союза произошел, сразу не нужными люди стали, хотя мат показывала на видео в каких условиях им приходилось там работать, не окон не дверей в больницах, антисанитария везде, люди не благодарные, поэтому к людям нужно относится как это делаю я, так это заслуживают люди, у меня это родители не переняли жаль, до сих пор помогают, хотя сами уже за 70 лет, хоть у меня и родители ссорились пусть, но они вместе и все делают сообща, с них вам всем пример нужно брать!

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

А перекисью?

Стоп! Ты задаешь такие вопросы как человек с рейтингом в 1 балл. Возьми руку листок бумаги разложи по полкам раз вы такие непонятные как это делаю, в любой непонятной ситуации я расписываю и зарисовываю непонятную ситуацию и то какой я владею информацией на данный момент, я собираю всю информацию и применяю, если что не знаю, то пытаюсь узнать сам, путем понимания(не заходя в интернет, я понимаю все простым путем, в эмире 90% химического производства) при увеличении чего хочешь, применяют именно химию, прочный композитный пластик смесь с силиконом, что ты еще хочешь от меня услышать? Может хочешь спросить, а вот может зеленка или хлоргексидин?

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...