• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Весенний Psilocybe Natalensis

Оцените эту тему


Howl

Рекомендованные сообщения

В 22.04.2022 в 17:23, Gourmet сказал:

Замес зерна с навозом для грибов, или на долго для склер ?

Оказалось, это было плохой идеей. Поначалу вроде все неплохо началось, зерно местами показало признаки обрастания, я успокоился и забыл про пакет, а позавчера глянул, а там полнейший пипец : произошла какая-то реакция, выделилось много жидкости, зерно в ней практически плавало, само зерно как будто разъело кислотой, все признаки жизни исчезли и пакет стал пованивать, пришлось все выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Howl

    76

  • Vadim Vasilivich

    29

  • Pik

    27

  • Nick Nick

    16

5 минут назад, PilliKurilli сказал:

Да вся Россия носила такие маски,

Мне интересно, носил ли такие маски @Howl 

Потом  я скажу теорию.

5 минут назад, PilliKurilli сказал:

И вообще, я и раньше думал, что ситуация с ковидом сильно раздута, и сейчас так думаю.

Это всё запланированный развод и эксперимент над человечеством.

Преступление против человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PilliKurilli сказал:

Оказалось, это было плохой идеей. Поначалу вроде все неплохо началось, зерно местами показало признаки обрастания, я успокоился и забыл про пакет, а позавчера глянул, а там полнейший пипец : произошла какая-то реакция, выделилось много жидкости, зерно в ней практически плавало, само зерно как будто разъело кислотой, все признаки жизни исчезли и пакет стал пованивать, пришлось все выкинуть.

Слишком много воды или бактериальное заражение.

Я взращивал мицелий на зерне смешанным с навозом, всё отлично расло. Грибам понравилось определённо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Pik сказал:

Слишком много воды или бактериальное заражение.

Я взращивал мицелий на зерне смешанным с навозом, всё отлично расло. Грибам понравилось определённо.

Вполне возможно, в своей теме я рассказал о том, что я не совсем правильно использовал скороварку и постоянно ловил проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik не , такую херню не носил,  простая примитив "чистовье" и как сказал @PilliKurilli одну по полгода.

Чую начнешь писать про шевеляшиеся волокна в маске... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек для поддержания разговора. С ширкой тянул до последнего, пока не стали попугивать увальнением, зато уже без очередей и драк в больнице, защел заполнил сел укололи всё.

 

Маску носил только на подбородке и то где есть(был) знак.Въелась в память картина, где бабулечка шла в маске (мед.) а в маске просто продышина, почти дыра, размером с открытый рот.Радовали бомжи которые исправно исполняли мед.рекомендации, носить маску на улице, хотя там совсем не маска, а разнощик инфекции, похуй пляшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Мне интересно, носил ли такие маски @Howl 

Потом  я скажу теорию.

Это всё запланированный развод и эксперимент над человечеством.

Преступление против человечества.

Нам как то сказли, после того  как говорили что в масках нужно чуть ли не спать ловили и сажали тех кто был против )),что к заболеванию более подвержены те кто носил маски, я чуть ли не обосался от смеха, глав.врач или какие там у них чины...мамбет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей травят оксидом графена, через маски, через уколизацию, распыляют с самолётов.

Короче, у меня после пландемии барановирусной трипы перестали быть такими как ранее.

После приёма грибов хочется спать.

Вероятно, так как графен изменяет биохимию мозга и функионирование нейротрансмиттеров, меняется и сам характер трипа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психоделики вроде как действуют наоборот - вызывают бессоницу, по крайней мере в период действия сложно заснуть. Во время трипа у меня тоже была сонливость, пытался ей поддаться, но ничего не получилось - получилось глубже понять, что такое усталость, сонливость, беспокойство, где в этих состояниях песть состояние психики, а где сигнал от тела.

 

Я вакцнировался 3 раза, маски носил не отъебись, а на самом деле, чтобы не заболеть. Ковидом не переболел и не хотел бы им переболеть. Теории заговора ковида  для меня маркер, что человек недоумок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Pik сказал:

Людей травят оксидом графена, через маски, через уколизацию, распыляют с самолётов.

Короче, у меня после пландемии барановирусной трипы перестали быть такими как ранее.

После приёма грибов хочется спать.

Вероятно, так как графен изменяет биохимию мозга и функионирование нейротрансмиттеров, меняется и сам характер трипа.

 

От куда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

От куда такая инфа?

Научные факты, известные ещё с 2017 года.

Ищи на английском исследования и факты, в поисковике

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Гугл шлак, блокирует истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давайте про повидлу создавайте отдельную тему, про это можно спорить и доказывать бесконечно. У меня свое мнение по этой теме и я его не меняю.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Howl сказал:

Так давайте про повидлу создавайте отдельную тему, про это можно спорить и доказывать бесконечно. У меня свое мнение по этой теме и я его не меняю.

Мир.

Сорри, что нафлудили.

В принципе теория с точностью 100% не подтвердилась.

Если только это не сам барановирус что то меняет в организме.

В общем тут не ясно.

Создавать темы и с кем то спорить желания нет.

Думающий да подумает, видящий да увидит, а хотящий узнать - узнает.

Всем мир.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Howl сказал:

Примерно так Василичь. Для полетов нужно силы физические и ментальные. А тут весна , авитаминоз, постоянно хочется спать. Блин, я трип проспал! Помню вход немного, помню как местами посыпался и опять трип. Потом утро. Жена сказала , что подошла ко мне через 1.5 часа после того как я употребил, я уже храпел. Что запомнил в трипе после отпишу,  весна огород начинается,  нужно на участке вjobывать. 

Мир.

Труд.

Май.

О, у меня тоже «Авитаминоз храпучий» видимо,  съел АРЕ 25ГР СЫРЫХ  и уснул, помню вертолеты ночные, трип - непомню. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lobster сказал:

съел АРЕ 25ГР СЫРЫХ  и уснул,

Сорри за оффтоп конечно, но я  всё же открою топик.

Очень много людей засыпающих после грибов. Ранее такого не было!

Я тоже уснул после грибов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, PilliKurilli сказал:

Оказалось, это было плохой идеей. Поначалу вроде все неплохо началось, зерно местами показало признаки обрастания, я успокоился и забыл про пакет, а позавчера глянул, а там полнейший пипец : произошла какая-то реакция, выделилось много жидкости, зерно в ней практически плавало, само зерно как будто разъело кислотой, все признаки жизни исчезли и пакет стал пованивать, пришлось все выкинуть.

Сенонавоз можно добавить после извлечения склер, для грибочков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Немного светлых фоток в топик, а основную писанину завтра накатаю. 

20220507_000346.thumb.jpg.e65229b89f8ece4b4bb7dab46f694304.jpg

Вот так в парничке тепло светло.  Фото без вспышки.

20220506_234627.thumb.jpg.d702bf55a51f6b899b115491311acd44.jpg

Блок в зефире был ободран и регидрирован, опять весь в зефире. Я думал с него грибы вперед полезут  неугадал. Посмотрим на размеры когда появятся.

20220506_234935.thumb.jpg.bc3654f1cbe04a72b1fe159570174c73.jpg

Думал оставить подрасти , но один гриб начал метать икру. Значит пора снимать урожай.

20220507_005123.thumb.jpg.f402494e8f42e6f87f70f72b4be39a1d.jpg

Некотрорые грибы потрескались, кто знает какие настройки покрутить? Сухо, жарко, субстрат жирный. Потрескались ближе к приоткрытому краю бокса.

Мир.

 

 

Изменено пользователем Howl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда пена этo вроде сухо грибница закрывпется или нет

Оверблюй ибать))

Красивые  грибосы у тебя бро:connie_08:

Изменено пользователем LiquidniyJoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Howl сказал:

Всем привет! 

Немного светлых фоток в топик, а основную писанину завтра накатаю. 

20220507_000346.thumb.jpg.e65229b89f8ece4b4bb7dab46f694304.jpg

Вот так в парничке тепло светло.  Фото без вспышки.

20220506_234627.thumb.jpg.d702bf55a51f6b899b115491311acd44.jpg

Блок в зефире был ободран и регидрирован, опять весь в зефире. Я думал с него грибы вперед полезут  неугадал. Посмотрим на размеры когда появятся.

20220506_234935.thumb.jpg.bc3654f1cbe04a72b1fe159570174c73.jpg

Думал оставить подрасти , но один гриб начал метать икру. Значит пора снимать урожай.

20220507_005123.thumb.jpg.f402494e8f42e6f87f70f72b4be39a1d.jpg

Некотрорые грибы потрескались, кто знает какие настройки покрутить? Сухо, жарко, субстрат жирный. Потрескались ближе к приоткрытому краю бокса.

Мир.

 

 

Пора харвить уже давно.

Потрескавшиеся шляпки - сухой воздух скорее всего.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

Пора харвить уже давно.

Потрескавшиеся шляпки - сухой воздух скорее всего.

 

 

Привет @Pik!

Уже собрал. Несколько штук снимал днем ранее думал этим дать время, а они :take_example:

Сегодня книжки читал и вот что нашел.

Высыхание примордий/грибов, трещины на шляпках. Из-за слишком низкой относительной влажности, сильный поток воздуха от вентиляции, обильное освещение. Вообщем все это я им и устроил.

 

 

Изменено пользователем Howl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, LiquidniyJoe сказал:

А когда пена этo вроде сухо грибница закрывпется или нет

Оверблюй ибать))

Красивые  грибосы у тебя бро:connie_08:

Неа , книжка говорит дофига СО2, но получается приоткрытая крышка у меня не сработала. Стали сохнуть, да и лампа диодка верх бокса грела. Нужно ее повыше поднимать.

Изменено пользователем Howl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Когда трип?

Сейчас. Буду писать пока не накроет. Я тут одну мысль проверяю. 

Вход незаметный как и писал @angam у себя в репорте. Потом появилось чувство сильно тянули за мордулица причем кудато по диагонали. Усилием воли получилось сменить вектор на более привычное вверх. После появились пауки огромные,  но было нестрашно. Поймал на себя  на мысли что парализован страх. Самое непривычное чувство продолжалось до того момента сколько помню это .... бля как описать, ежесекундно обволакивает что-то похожее на шуршащую пленку и она моментально стеклянеет на твоей коже. И при любом движении тела и даже ментальном движении в трипе лопается и осыпается. И снова облепляет и осыпается. Это самое запоминающийся момент. После помню все образы были оконтурены пилой как в заставках винампа. Визуалы были на черном фоне. И весь трип было ощущение что я внутри большой сфры на стенках ктотрой и рисуются визуалы, а сквозь непускают. Создается чувство фальшивости представления. У меня был подобный опыт пробил навеской еще одного грамма спустя час. Получилась аяваска на 6 часов-  устал тогда пипец.

Пока все. 

Мир.

Труд.

Май!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...