• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Весенний Psilocybe Natalensis

Оцените эту тему


Howl

Рекомендованные сообщения

01.06.2022 в 14:26, Howl сказал:

Да, Всилич ты был прав,  богатый на жратву субстрат может привести к том , что грибница вообще не будет плодоносить. Сегодня нашел подтверждение у гирибников кто выращивает вешенки и т.д.

 Зато "Золотому Учителю" такие жирные добавки очень понравились.

Мир.

 

Интересно, надо взять это на заметку. Ты значит следующий субстрат простым сделаешь? Без тыковоки и бананов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Howl

    74

  • Vadim Vasilivich

    29

  • Pik

    27

  • Nick Nick

    16

5 часов назад, TotalDetection сказал:

 

Интересно, надо взять это на заметку. Ты значит следующий субстрат простым сделаешь? Без тыковоки и бананов.

Несовсем так. Для учителей с добавками т.к. быстро растут физруки , а для наталенсиса в следующий раз попробую субстрат победнее, чтобы жировать неначем было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поделюсь очередным исследованием гриба. Предыдущие трипы оставляли не самые лучшие впечатления и я решил оставить Наталенсис для микродозирования. На днях отправлял жену в полет на GT 2,7гр. А сам был ситером. Решил для сонастройки немного съесть гриба. Употребил я Наталенсис 0.86 гр. И что хочу сказать про свой трип. Было чудесно и легко, закрыл глаза ты в трипе, открыл побежал посмотрел как там дети или жене воды, одеяло принести. Состояние легкое и медитативное, немного визуалов совсем чуть чуть в начале были.

Нет чувства раздражения и звуковых искажений. Понравилось в тишине.

Так что кто пробует гриб предлагаю попробовать дозировку до 1го грамма. И на утро как заново родился, голова не болит.

Мир.

Изменено пользователем Howl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы смягчить вход в трип или даже вовсе избавиться от неприятных ощущений народ юзает всякие чаи и добавки за час два до приема. Для себя выделил ромашка + мелиса + витамины с магнием. Разные варианты, как например пьют еще неоцин и фенибут, хвалятся эйфоричностью трипа. Какой то приемлемый для себя вариант можно подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xdoctor сказал:

Чтобы смягчить вход в трип или даже вовсе избавиться от неприятных ощущений народ юзает всякие чаи и добавки за час два до приема. Для себя выделил ромашка + мелиса + витамины с магнием. Разные варианты, как например пьют еще неоцин и фенибут, хвалятся эйфоричностью трипа. Какой то приемлемый для себя вариант можно подобрать

Прикольно, допинга на грудь и в трип.  Я имел в виду другое. Вот пишут, что Наталенсис мощнее с мизером побочных эфектов и помоему это заметно на малых дозах. С GT когда не добрал, тебя колбасит и в трип непускает, состояние пьяное, а тут вышло чистенько. Нужно повторить проверить.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
02.04.2022 в 16:33, PilliKurilli сказал:

Хз, бро, у меня тоже подогрев идет снизу, но мицелий активнее развивается сверху, подозреваю, что так происходит из-за того, что сверху он менее плотный.

приветствую, друже. не знаю, актуален совет еще или нет, но такое происходит из-за того, что влага со дна испаряется и миц не хочет есть эту сухотню, нужно либо перетряхивать периодически, либо переосмыслять обогрев, сделав его 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Golden Pupil сказал:

приветствую, друже. не знаю, актуален совет еще или нет, но такое происходит из-за того, что влага со дна испаряется и миц не хочет есть эту сухотню, нужно либо перетряхивать периодически, либо переосмыслять обогрев, сделав его 3D.

Не факт бро. В парнике обрастал зефиром кейк , а подогрева небыло. Тут скорее воздухообмен в парнике влияет т.к. в ауте грибы лезут, а зефира на грядках пока не видел.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
20.04.2024 в 15:26, gigiriez сказал:

 

А что тяжелее кило железа или воздуха, если температура равна абсолютному нулю???)))

20.04.2024 в 15:26, gigiriez сказал:

Сколько нужно съесть сухих наталенсисов, чтобы это равнялось 5гр сухих кубов?

по моему ответ на этот вопрос можно получить только эмпирическим путем, и он исключительно индивидуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...