• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Золотой учитель поставил мне 2

Оцените эту тему


floppy.poppy

Рекомендованные сообщения

@Chelovek Спасибо, за такой подробный фидбек!! Мне еще многому предстоит научиться, очень рада, что здесь все так дружелюбно и подробно отвечают. Думаю, я еще не до конца созрела для таких вещей, но начинаю понимать о чем вы говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, floppy.poppy сказал:

@Chelovek Спасибо, за такой подробный фидбек!! Мне еще многому предстоит научиться, очень рада, что здесь все так дружелюбно и подробно отвечают. Думаю, я еще не до конца созрела для таких вещей, но начинаю понимать о чем вы говорите

Дружелюбие и доброта многих здесь присутствующих - следствие Грибной мудрости. Грибы этому учат. И много ещё чему. Вот к примеру, лови Грибную мудрость: Невозможно наказать человека за то, что он не совершал.

Подумай над этим и ответь - почему невозможно?

Сможешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретный разовый прием грибов может стать самым важным меняющим жизнь событием. Стоит об этом помнить и подходить с должным вниманием к такому предприятию. Это даже хорошо, что все прошло так, ибо если бы это были 3г реально хороших грибов и дошло бы до "вскрытия" сознания, то рядом должен быть только очень близкий человек. Можно пережить одновременно собственный рай и ад. И даже больше...Это прикосновение к тайне Бытия.
А так, думаю, большинство проходят не лучшим образом знакомство с грибами. Мало в культуре акцента на возможность Мистического опыта. Мол, галлюциноген, глюки гыгы. Это невежество тех, кто это распространяет, твоей вины в этом нет, ты всего лишь перенимаешь то знание которое смогла найти. Бывают знакомства с грибами и похуже, люди блюют обосываются(что тоже не зазорно) У Вселенной хорошее чувство юмора. Настраивайся на позитив, все будет хорошо.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня первое знакомство вааще на ура! под алкашку без подготовки без какой либо цели, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТО СМЕРТЕЛЬНЫЙ ТРЮК!Скорее всего граммовка мала была вот меня это и спасло ).Но черт возьми они не отвергли меня а даже наоборот, показали свою светлую сторону.Было очень весело, смех от грибов это реаль Феррари по сравнению смехом от ганжы ( это не моё высказывание )были безумнояркие визуалы, узоры, краски ближе к ядовитым, легкость в ногах,слабость в руках.Чистота мыслей, не можешь на чем то одном сфокусироваться, тем более что то напечатать в форуме,замечал буквально всё, каждую мелочь обробатывал и делал выводы.Жду не дождусь следующего полёта, но уже с полным пониманием, убить они меня не убили, даже позвали к себе на чай )

 

На кухне хохотал дурачок

Смешав колбаску со слюною...

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich первый трип тоже весь проржал, но вот последующие были уже не такие радостные, был даже бэд, но тут я сам лажанул, сьел грибов и поехал на метро))) долго ехал, страшно ехал, но доехал))) 

 

Пс. Последующие трипы я искал тот первый, с искренним смехом, но чем дальше, тем серьёзнее становились трипы и было уже не весело, ты как будто новый мир открываешь, видишь все его стороны и тут становится грустно.. Больше я грибов не ел. 

Изменено пользователем TheDeerHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TheDeerHunter сказал:

был даже бэд, но тут я сам лажанул, сьел грибов и поехал на метро)))

Я тоже так делал.

Бэд это сразу, чувство дискомфорта такое скорее.

А потом понимаешь, что в принципе нечего бояться и получаешь новый опыт :)

 

А вообще ГТ сам по себе грузняковый стрейн. Мне другие нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс я не рекомендую есть грибы чаще 1 раза в месяц. Ну максимум два раза с перерывом на 14 дней.

И то.

Нужно определённое время на проработку и осознание опыта. Сделать паузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Плюс я не рекомендую есть грибы чаще 1 раза в месяц. Ну максимум два раза с перерывом на 14 дней.

И то.

Нужно определённое время на проработку и осознание опыта. Сделать паузу.

Ну я думаю время отдыха прямо пропорционально колличеству сожраного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik да, дискомфорт лютый, яркий свет и громкие звуки угнетают. Я лажанул по крупному, сожрал грибов и поехал на метро, трахать подругу, в итоге потрахался я один и в метро)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TheDeerHunter сказал:

@Pik да, дискомфорт лютый, яркий свет и громкие звуки угнетают. Я лажанул по крупному, сожрал грибов и поехал на метро, трахать подругу, в итоге потрахался я один и в метро)) 

Ахахх, бро я щас вспоминаю, с каждым стуком колёс калейдоскопились новые фрактальные узоры :biggrin:

Яркий свет напрягал, да. Но я щурился или вообще глаза закрывал когда ехал.

Громкие звуки напрягают. Это точно.

Но я всего две станции ехал. Потом автобус и поезд. Там уже было вплоне себе хорошо, по сравнению с метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, в метро жопа. Каждый откуда то знает что тебя кроет, и все смотрят только на тебя, и перешоптываются о тебе, сволочи. И что бы не палится, нужно делать всякие необычные движения и действия, показывая всем что тебя не кроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chelovek сказал:

Даа, в метро жопа. Каждый откуда то знает что тебя кроет, и все смотрят только на тебя, и перешоптываются о тебе, сволочи

Да всем пофиг на тебя.

У каждого свои мысли и насущные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ехал 3 остановки, часа 1.5, людей слышал в соседних вагонах и да, ощущение что все в курсе что тебя кроет ппц)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TheDeerHunter сказал:

@Chelovek ты хотел сказать обычные движения)) 

Ну да, обычные. И что бы еще сильнее не палится, можно начинать разговаривать с незнакомцами, что бы они видели что тебя не кроет. Такие диалоги можно вкидывать "Мда, интересный цвет у потолка, наверное еще в СССР разрабатывали. А вы шахматами не увлекаетесь. Нет? Ммм. Я кстати тоже люблю джинсы носить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 07.03.2022 в 20:48, Pik сказал:

@floppy.poppy наплевав на сет и сеттинг ничего лучшего ожидать не стоило.

Хотя сам ГТ мне вообще не нравится как действует. Самый хреновый стрейн из всех что пробовал.

 

Какие то люди ещё левые. Да ну нафиг.

 

А по поводу непринятия себя в зеркале - это говорит о внутреннем комплексе неполноценности.

Вообще у девушек часто комплексы по поводу внешности, хотя сами вполне себе красивые.

Работай над собой, прими себя такой какая есть.

 

 

А гровить студенту можно просто в коробке для обуви под кроватью.

Надо свои грибы гровить, а не покупать непонятно что.

 

 

Маккена хуже. Загоны без визуалов такое себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
08.03.2022 в 22:43, Chelovek сказал:

@floppy.poppy Грибы они очень интересные. С ними стирается понимание стереотипов шаблонов и этики.

У тебя поверхностное отношение к грибной психологии. Грибы, они обращаются к более древней части психики, скидывая всю эту поверхностную шелуху.

Они не работают по строгим правилам, и нельзя принять грибы и послушать энию. Вернее послушать то можно, но этого нельзя загадывать. Не будет так, что вот я поела грибов, ага, через пол часа буду проникатся энией, потом 15 минут смотрю на звезды, и еще пол часа читаю стихи. Это работает не так. Трип это путешествие. Когда ты отправляешься в лес (гипотетически), ты не думаешь о том, вот я приду в лес, 15 минут смотрю на березу, наслаждаюсь, потом пол часа мочу ноги в ручье, и т.д. И тут тоже самое, грибы это путешествие, лучше позаботится обовсем что может пригодится, не более того. Приготовь попить, покушать, полежать, различные плей листы, фонарик (а вдруг свет выключат? Так у тебя будет выбор, сидеть в темноте или нет, это благоприятно скажется), инструкцию себе напиши. И тут уже по ситуации.

Как говорит @Pik , обстановка и установка. Не должно быть каких то внезапных гостей или чего то такого. К тому же видно невооруженным глазом что ты просто не привыкла к грибному состояниию и оно тебя пугает само по себе. А что будет если сильно жмыхнет? Со стороны выглядит так, что тебя влегкую жмыхнуло, и ты металась по помещению, суетилась и места себе не находила. Я думаю нужно грибов поменьше, и суеты поменьше, и гостей поменьше.

И перестань воспринемать грибы с точки зрения какой то поверхностной эзотерической темы. Они более древние. Я не знаю как обьснить, попробую на аналогиях.

Ты отправляешься в дикую глушь, вы идете экспедицей два дня по густому лесу. Вы знаете что в глубине леса живет шаман. И вот вы видите шалаш покрытый шкурами. Твои друзья остаются на улице. Ты заходишь внутрь, там тебя ждет шаман, он отправляет тебя в путешествие. Ты ему говоришь что то, про благовония, про энию. Но понимаешь что он разговариват на другом языке, и не понимает твой.

Он тебе говорит что то, ты не понимаешь что именно, на с каждой секундой внутри тебя зреет понимание того что говорит тебе шаман, ты слышишь незнакомый язык, но понимаешь значение слов. И ты осознаешь, что то что тебе сказал шаман - ты знала всегда.

Вот в данной аналогии шаман это GT.

А когда попустит, ты поймешь что небыло никакого шамана, и что шаман это тоже ты.

до слёз

Спасибо большое за эти слова) первый коммент на форуме, чтобы спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...