• Нравится 2
Перейти к публикации

Плохое предчувствие

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

вспомни Великую отечественную

 

ВОВ должна была научить нас, что воевать нельзя. Но никак не стать поводом для новой войны. 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PilliKurilli

    15

  • Dmitry

    12

  • frodo_from_mordor

    11

  • Pik

    9

В 01.03.2022 в 15:50, PilliKurilli сказал:

своего у нас нет.

Да есть у нас всё своё. Но мы это не развиваем.

Те, кто кипишует лишнего - создают дефицит в сложное и без того время. Спокойней надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2022 в 15:50, PilliKurilli сказал:

.

. .

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20220303_145957.jpg

  • Лучшее 3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моей женой накормили толпу

Мировым кулаком растоптали ей грудь

Всенародной свободой разорвали ей плоть

Так закопайте ж её во Христе.

 

для тупых:(это о днях  сегодняшних, и современной разбомбленной Украине) 

Изменено пользователем frodo_from_mordor
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frodo_from_mordor сказал:

А моей женой накормили толпу

Мировым кулаком растоптали ей грудь

Всенародной свободой разорвали ей плоть

Так закопайте ж её во Христе.

:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dmitry сказал:

IMG_20220303_145957.jpg

Бро, я знаю,кто такой Бандера и кто такие бандеровцы, знаю также что националистические и антироссийские настроения частое явление на западе Украины, поэтому мне кажется не совсем логичным вторгаться в восточную часть Украины. В итоге мы имеем стопроцентные антироссийские настроения на всей территории Украины среди всех слоев населения, и тут даже сказать в свое оправдание нечего - апеллировать к событиям 60-70летней давности как-то уже неуместно. И, главное, что мы будем иметь в итоге? Предположим, что события будут развиваться по путинскому сценарию - захватили мы Киев, Зеленский капитулировал. Зеленского казним за преступные действия в Донбассе и начинаем тотальное уничтожение украинского народа -ну а хули, теперь они все до одного против России, и, соответственно, представляют угрозу ее безопасности. Или не уничтожаем народ, но ставим у власти свою марионетку и начинаем оккупацию, потому что марионетке оторвут голову сразу, как только мы выведем войска, поэтому войска вывести нельзя - кто-то же должен бороться с украинскими партизанами. Какой твой вариант развития событий и какая, наконец, Великая Цель всей этой "специальной операции" ?

  Российская Федерация является правопреемником СССР (ст67.1 Конституции РФ), т.е должна выполнять все договоренности и обязательства предыдущего руководства, в том числе территориальные, поэтому как-то по-дурацки выглядит то, что нас все устраивало 20 лет, потом мы вспомнили про Крым, и надо признать, довольно ловко его отжали, теперь вдруг через 8 лет внезапно вспомнили про Донбасс, и решили его признать и защитить, а че, сразу нельзя было? Гордые итальянцы не вопят о восстановлении Римской империи, немцы помалкивают о Третьем рейхе, у нас же все какие-то имперские амбиции, хотя мы свои территории освоить не можем. Вот главная загадка происходящего - чтобы что? Чтобы оказаться за железным занавесом, получать сроки по 15 лет за "распространение фейков о ВС РФ" или попытку взрыва здания в Minecraft и молиться на солнцеликого вождя?

  • Нравится 1
  • Эмм.. Что? 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frodo_from_mordor, до меня только сейчас дошел смысл твоего ника, небось, когда выбирал его, сам не подозревал, как близко окажешься к истине?

  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, PilliKurilli сказал:

@frodo_from_mordor, до меня только сейчас дошел смысл твоего ника, небось, когда выбирал его, сам не подозревал, как близко окажешься к истине?

Донбасс к стате очень долго долбили и как моё мнение люди ждали этого.Как говорили

Шоколадный пидарас прекрати бомбить Донбасс.Нацики ебучие, а Киев ни кто ж не трогал там всё заибись.Ну а кто рад войне? Нам думаю не понять,что такое прятаться от бомбежки по подвалам.А РФ тоже думаю не зря выжидал,Крым отжал ну чо там хуже стало?.Он из бывших кгбэшников, так что я думаю этот чел знает что делает, и эти обосанкции только сплотят наши народы.нахуй пиндосов.Есть видосы по сети где люди со слезами встречали российские танки, слёзы радости??.В Чечне навели поряд в ЧЕЧНЕ!! И у руля чеченец, типа его марионетка??? да разница какая?? порядок, спокойствие.Школы не взрывают, людей не похищают,отстроили почти с нуля.Хз ребят я сам с солнечного КЗ мне от сюда не видать, но я рад что вот вот люди выдохнут, всех кто издевался над Украинским народом на кол,нациков переловить по лесам и в банки закатать экспортом за бугор ТушОнка Украинская.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз ты с Кз, бро, скажу тебе, что ваш елбасы сущий ребенок рядом с нашим вождем. Как говориться, если бы Путин ушел в 2012-м, ему бы сейчас ставили памятники, но он не ушел. Его будто подменили, он как с цепи сорвался. Раньше они по-тихоньку продавали недра родной страны и разворовывали бюджетные деньги, но народ особо не трогали, мы жили на разных планетах, и всех это устраивало. Но уже лет десять закручивают гайки, и с каждым годом все сильнее и сильнее. А сейчас вообще хрень какая-то, как я уже высказался выше, мы никакого профита с этой возни не имеем, только погружаемся в реальную экономическую бездну - санкций такого масштаба не накладывали на Северную Корею и Иран вместе взятых, чрез неделю-другую цены на все взлетят в несколько раз, и тут даже ура-патриоты призадумаются, а надо ли нам это было. В ближайшее время , опасаясь народного волнения, власти введут военное положение - с ковидом не получилось всех загнать по углам, но сейчас-то сам бог велел ввести законы военного времени и за митинги будут уже не пиздить, а стрелять.

  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, PilliKurilli сказал:

Раз ты с Кз, бро, скажу тебе, что ваш елбасы сущий ребенок рядом с нашим вождем. Как говориться, если бы Путин ушел в 2012-м, ему бы сейчас ставили памятники, но он не ушел. Его будто подменили, он как с цепи сорвался. Раньше они по-тихоньку продавали недра родной страны и разворовывали бюджетные деньги, но народ особо не трогали, мы жили на разных планетах, и всех это устраивало. Но уже лет десять закручивают гайки, и с каждым годом все сильнее и сильнее. А сейчас вообще хрень какая-то, как я уже высказался выше, мы никакого профита с этой возни не имеем, только погружаемся в реальную экономическую бездну - санкций такого масштаба не накладывали на Северную Корею и Иран вместе взятых, чрез неделю-другую цены на все взлетят в несколько раз, и тут даже ура-патриоты призадумаются, а надо ли нам это было. В ближайшее время , опасаясь народного волнения, власти введут военное положение - с ковидом не получилось всех загнать по углам, но сейчас-то сам бог велел ввести законы военного времени и за митинги будут уже не пиздить, а стрелять.

Бро ну речь не про РФ, там по людям не один год бомбили, за что?зачем мучали что добивались? кто они такие? Да в баню эту политику людей жалко.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донбасс не являлся и пока не является российской территорией, а для защиты граждан России, проживающих там, достаточно было ввести войска непосредственно туда, не думаю, что Украина продолжала бы стрелять в ту сторону. Нахрена для этого штурмовать Харьков и Мариуполь, где русскоязычных никак не меньше, чем в Донецке и Луганске, они-то вроде не жаловались, что их обстреливают?

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, PilliKurilli сказал:

Донбасс не являлся и пока не является российской территорией, а для защиты граждан России, проживающих там, достаточно было ввести войска непосредственно туда, не думаю, что Украина продолжала бы стрелять в ту сторону. Нахрена для этого штурмовать Харьков и Мариуполь, где русскоязычных никак не меньше, чем в Донецке и Луганске, они-то вроде не жаловались, что их обстреливают?

Бро вытяни булик, затянись посильнее,выдохни.

 

Никто не хотел умирать

Никто не стал выбирать

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, PilliKurilli сказал:

сам не подозревал, как близко окажешься к истине?

Ну да, а то подумают еще, что я из Новой Зеландии. 

 

Полковник КГБ одобряет КГБ.

Вы наверное не в курсе, что серия московских терактов в конце 90х также подстроены, чтобы вата обосралась и одобрила чеченскую "операцию", тут то же самое нахуй - вате мозгу прополоскали вот она и орет "фашисты, нацисты, детей едят, БЕНДЕРОВЦЫ".

Мне отвратительно находиться в этом фашистском государстве и в этом беспонтовом обществе абсолютно не мыслящих людей с телеком вместо мозгов.

Лицом с размаху в вашу грязь, 

С разбегу задом в ваше дерьмо.

 

Сегодня я достиг нового уровня агонии - увидел что за каждого погибшего хуйло возвращает семье 7+5 лямов, сучара такая решил деньгами мамкины да батькины слезы вытирать. Дорогое же пушечное мясо, ну ничо орки еще нарожают.

 

А впрочем хуй на все на это

И в небо по трубе.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты увидел, что хуйло что-то возвращает? Я думал, что это "мероприятие" потому и называют спецоперацией, а не войной, чтобы не платить людям как участникам боевых действий. Ну и заплатит паре семей показательно какие-то деньги, а остальных все равно кинет, это же путин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, PilliKurilli сказал:

Раз ты с Кз, бро, скажу тебе, что ваш елбасы сущий ребенок рядом с нашим вождем. Как говориться, если бы Путин ушел в 2012-м, ему бы сейчас ставили памятники, но он не ушел. Его будто подменили, он как с цепи сорвался. Раньше они по-тихоньку продавали недра родной страны и разворовывали бюджетные деньги, но народ особо не трогали, мы жили на разных планетах, и всех это устраивало. Но уже лет десять закручивают гайки, и с каждым годом все сильнее и сильнее. А сейчас вообще хрень какая-то, как я уже высказался выше, мы никакого профита с этой возни не имеем, только погружаемся в реальную экономическую бездну - санкций такого масштаба не накладывали на Северную Корею и Иран вместе взятых, чрез неделю-другую цены на все взлетят в несколько раз, и тут даже ура-патриоты призадумаются, а надо ли нам это было. В ближайшее время , опасаясь народного волнения, власти введут военное положение - с ковидом не получилось всех загнать по углам, но сейчас-то сам бог велел ввести законы военного времени и за митинги будут уже не пиздить, а стрелять.

Откуда ты ????---Вряд ли с России !!!

А если с России то ты не Россиянин !!!

Чего ты боишся !!!!???--- Что так икру мечеш на правительство и на эту дезинфекцию украинскую????

Думаешь мы не знаем что к чему у нас делается в России !!!---глаза нам типа открываешь своей говнофашизмологией!!!!

С кем ты общаешся????---В сказке походу живеш раз дерьмо в уши нам пытаешся залить---нет походу у тебя дедов и бабуль что головы сложили против ЕБУЧЕЙ ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ

Если Родина призовет встанем как один ---голыми руками сук задушу !!!!!

Улыбку всем сочувствующим фашистским псинам тут проявившимся!!! 

 

 

Изменено пользователем Mister Fixs
  • Лучшее 4
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуясе дезинфекция - это как из-за одного клопа всю хату спалить, причём вместе с семьёй.

P. S. Причем соседскую. 

 

А где ты был, когда в 90х-00х в твоей России лютовали наци-скихеды, они между прочим убивали по национальному признаку, не говоря уже и о том, что откровенно копировали элементы культуры фашистской Германии, зиговали и свастику только так использовали. Не удивлюсь, если ты был одним из них.

Изменено пользователем frodo_from_mordor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frodo_from_mordor сказал:

Хуясе дезинфекция - это как из-за одного клопа всю хату спалить, причём вместе с семьёй.

P. S. Причем соседскую. 

А где ты был, когда в 90х-00х в твоей России лютовали наци-скихеды, они между прочим убивали по национальному признаку, не говоря уже и о том, что откровенно копировали элементы культуры фашистской Германии, зиговали и свастику только так использовали. Не удивлюсь, если ты был одним из них.

Так и есть ---если соседи долбаебы развели у себя всякую мразоту и не внимали моим многочисленным мольбам очистится---отвергали мою помощь в этом деле даже за мой счет---продолжали ходить и заражать других----ну ептать--конечно сожгу нах их гребаный рассадник

Про девяностые---ебать ну и что ???? Акромя смутного времени и горстки отморозков больше не чем обвинить?? 

Ещеб спросил где мы были когда Гансы в 41 по СССР топали 

- - --Ну вот видиш пишеш в --"твоей России"

----Я же говорю что ты не Россиянин!!!

КТООООО ТЫЫЫЫЫЫ !!!!????

Случаем не прыгаеш сейчас????

--Улыбку братьям

 

 

  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mister Fixs сказал:

Откуда ты ????---Вряд ли с России !!!

А если с России то ты не Россиянин !!!

Чего ты боишся !!!!???--- Что так икру мечеш на правительство и на эту дезинфекцию украинскую????

Думаешь мы не знаем что к чему у нас делается в России !!!---глаза нам типа открываешь своей говнофашизмологией!!!!

С кем ты общаешся????---В сказке походу живеш раз дерьмо в уши нам пытаешся залить---нет походу у тебя дедов и бабуль что головы сложили против ЕБУЧЕЙ ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ

Если Родина призовет встанем как один ---голыми руками сук задушу !!!!!

Улыбку всем сочувствующим фашистским псинам тут проявившимся!!! 

 

 

 Я с России. Я, как и все, люблю одержать верх в споре, но тут как раз такой случай, что я всей душой хочу, чтобы я оказался неправ. Я на эту тему пока больше ничего писать не буду, если у нас получиться продолжить ее обсуждение через полгода-год, буду рад до жопы. Если к тому времени мы не станем светящимися гулями и у нас будет интернет, посмотрим на то что будем иметь к тому времени.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непростые нынче времена, но наш форум аполитичен и переносить сюда боевые действия мы не будем.

Pik, бро, у всех нас сейчас сердце болит за наших братьев с обеих сторон, но мы тут траву и грибы гровим.

Всем мирного неба над головой.

Стоп топик.

  • Лучшее 4
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...