• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Делимся историями о проблемах с законом

Оцените эту тему


dasha

Рекомендованные сообщения

Всем привет, уважаемые агрономы и растаманы!

 

У меня предложение: а давайте расскажем друг другу истории о проблемах с полисменами. Приключилось это с вами, с другом, или просто в интернете прочитали - неважно. Хочется увидеть много чужого опыта, чтобы знать, где соломку подстелить.

Все советы по безопасности я читала, конечно, но там далеко не всё и много ненужного нам опыта про америку - типа полисмены ездят с тепловизорами и смотрят нагретые подвалы, или запускают дроны и т.д.

 

Я честно не слышала ни одной истории о том, что проблемы появились из-за заказа семечек, или из-за покупки угольника или из-за внимания мосэнерго к повышенному потреблению... Знаю только про случаи типа "остановили гаишники, полез за правами в бардачок, а оттуда выпал пакет с килограммом травы" :smile464:

 

Если такая тема уже есть - покажите, я не нашла)

 

Всем Джа и свободы, и поменьше паранойи, как у меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю примерн с 1996 года и единственная проблема включая сизо а далее условка случилась в 2000 в поезде украина - москва, вёз 70 грамм шикарной травы от которой прям ноги немели если перекурить) Когда начал гровить сам особо не паранойю. Заказываю семена на свой паспорт, прост не ращу по месту прописки. Считаю что самое главное в грове это особо не пиздеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все истории, которые слышал, это либо языком молотили направо-налево, либо внешний вид подводил — татуировки на пол-ебальника, банданы всевозможные, пирсинг, одежда вызывающая, особенно умиляют предметы одежды с рисунками конопляных листьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гидре есть целый раздел по данной тематике, но там более специфическая тема ибо люди немного другие и с другими веществами. За траву менты не сильно дёргают, только совсем отчаянных укурков)

Ну а с самими ментами всегда расходились тихо и мирно, законов то я особо не нарушаю, идиотские разве только, так их специально для идиотов и придумали, чтоб те сами себя не поубивали)

 

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть  друган ему 53 ездит на грузовичке ,растит у мамке в колхозе ,шабит папиросами 

Ну так вот ,едет он по трассе останавливает его гаишник 

Ну простая проверка документов-мент уже отдал документы и пошол восвояси мимо  лабаша ненароком посмотрел сквозь стекло а там пачуха Беломора на панэли 

Ну и все закружились завертелось в стакане с ТДК -мочи не обнаружили а дальше со всеми вытекающими + работу потерял 

Следите за собой -будте осторожны:old:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем lejik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, lejik сказал:

ненароком посмотрел сквозь стекло а там пачуха Беломора

Ибо нефиг это говно курить.

Дул бы через вапор, всё бы хорошо было.

Пусть друган себе вапорайзер купит, Mighty очень хорош. Накуривает сильнее водного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2022 в 01:08, AndrKorn сказал:

Курю примерн с 1996 года и единственная проблема включая сизо а далее условка случилась в 2000 в поезде украина - москва, вёз 70 грамм шикарной травы от которой прям ноги немели если перекурить) Когда начал гровить сам особо не паранойю. Заказываю семена на свой паспорт, прост не ращу по месту прописки. Считаю что самое главное в грове это особо не пиздеть.

Эх меня тоже на границе хлопнули, с пяткой (3гр.) чуть не посадили... Договорится не вышло, но отделался относительно легко так как был гражданин другой страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Swim13 сказал:

Эх меня тоже на границе хлопнули, с пяткой (3гр.) чуть не посадили.

На границе каких стран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

Ибо нефиг это говно курить.

Дул бы через вапор, всё бы хорошо было.

Пусть друган себе вапорайзер купит, Mighty очень хорош. Накуривает сильнее водного.

 

Что ты несешь???

Какое говно????

Читай внимательно!!!!

Он курит через папиру 

Нахуя ему твой сраный вапор 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Pik сказал:

На границе каких стран?

Казахстан - РФ. Хлопнул казахи. Там предусмотрен уголовный проступок. Это или 1 год или штраф от 500000 тенге до 12000000 тенге. Ну типа на максималку нарваться сложно. Ну вот мне и присудили 650000 тенге. Занял, заплатил, вернули паспорт и поехал я домой в ахуе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov а где искать? Интересно почитать. Даже если про химическое гавно, ну проблемы-то те же...

 

@frodo_from_mordor да не особо много их...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha на гидре, там есть форум и в одном из разделов есть необходимая тебе информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha Ну так, а зачем много, лучше пару хороших поучительных и разумных доводов, а далее по ситуации.

А если параноя замучала, то можно попросить знакомого переодеться ментом или даже в штатском пусть придет к тебе с обыском, документики проверит, вопросики позадает ну и т. д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dasha не барыжь, не угощай, не трепись о том что выращиваешь и употребляешь (об этом никто не должен знать), кури сам не вынося стаф из дома.

И спи спокойно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik

1. таких ведь тоже принимают? запах, свет, температура окон, энергопотребление, заказ семечек, покупка оборудования для гидропоники... мало ли еще на чем можно погореть? Вот хотелось бы услышать все истории, чтобы со всех сторон прикрыть себя :)

2. истории о том, как кого приняли, когда он вынес стафф из дома, или угостил и т.д. - это ведь тоже для всех нас полезно, согласись? Вот Грибыча, как я поняла, сдали свои. Это хороший урок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dasha сказал:

1. таких ведь тоже принимают? запах, свет, температура окон, энергопотребление, заказ семечек, покупка оборудования для гидропоники... мало ли еще на чем можно погореть? Вот хотелось бы услышать все истории, чтобы со всех сторон прикрыть себя :)

Если у тебя один 250/400/600вт днат, то ты никому не интересен.

Заказ семечек только на другого человека или через постаматы покупать. Ни в коем случае не на себя.

Чтобы не было запаха используй угольный фильтр.

Чтобы дуть без запаха (почти) и беречь здоровье купи качественный вапор, Mighty, Crafty.

Либо каннабисное масло и делать выпечку.

Всё остальное лишнее накручивание себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha не забывай про банальный идиотизм, было как то, разок еду, только грибов снял, кинул за пазуху, торопился, на светофоре машина заглохла (были некоторые проблемы с зажиганием) выхожу, открываю копот, рядом подъезжает бобик, исправляю проблему, сажусь за руль и тут до меня доходит что чуть не проебал упаковку с грибами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, dasha сказал:

@frodo_from_mordor много - чтобы знать все слабые места.

Самое слабое место - это куст в доме, его нужно кормить, любить, беречь и охранять - своеобразный аналог домашнего очага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik ну давай еще расскажи, что надо зубы чистить перед сном и не разговаривать с незнакомцами

 

интересны истории, когда это не помогло. Или истории, которые доказывают, что это необходимо. Например, я не слышала никогда о том, что кому-то помешал заказ семечек, пусть даже на домашний адрес.

 

@Mikola_Mikolov дааа, я в первом же посте про такое говорила) спасибо! хочу больше разных историй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dasha сказал:

Например, я не слышала никогда о том, что кому-то помешал заказ семечек, пусть даже на домашний адрес.

А вот теперь услышь. В РФ принимали заказывающих семена на домашний адрес.

Всё что я пишу имеет реальные основания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik только по одной этой причине? :blink: расскажи, если слышал про такое, плиз!
пришли с ордером к человеку из-за заказа семян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть только 3 истории:

 

1. Катался с друзьями накуреный за рулем без документов ночью - остановили, проверили, выписали штраф за отсутствие документов. 

2. То же самое, но без страховки, сказал, что страховка в телефоне, а телефон дома забыл. Отпустили.

3. Был на вокзале с пяткой в кармане, собака дернулась в мою сторону, я быстрым шагом не оборачиваясь в вагон и в окно смотрел, как собака с тетей в форме по перрону что-то ищут, может и не меня, но я внутри себя молился, чтобы меня не нашли. 

 

Семки, оборудование, хз, но мое личное мнение - пока ты никому не мешаешь - делай, что хочешь и спи спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...