• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Депрессия после грибов

Оцените эту тему


magicgreensun

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

И при этом ты не разу не смог указать на эти противоречия.

Ложь. Указывал уже несколько раз.

Только ты начинаешь врать и себе, и людям, говоря, что это не противоречие.

Ты запутавшийся человек и я желаю тебе в конце концов проснуться и открыть глаза. Иначе ты так и себя истязаешь, и людей в заблуждение вводишь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik показывай давай, профессиональный ты наш пиздабол. Ещё ни разу не показал на противоречия а только убегал от ответа. Давай конкретно показывай или не путай людей своей грибной проповедью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik вот конкретно в этом топике ты сказал что я сам себе противоречу, давай пруфы, хотя бы по этому топику

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik @Chelovek @Mikola_Mikolov @Gourmet @DMTolog @archer75 @frodo_from_mordor @Negoro

Спасибо за ваши мысли, спорт однозначно помогает, спортзал + сауна, бассейн + сауна, велосипед + природа, хорошо что во время депрессухи была хорошая погода и была возможность это немного сгладить, но это было реально неприятно.

От травы я замечал перепады настроения и раздражительность, от индики в основном от чистой сативы может и не было, но это если раз в месяц или раз в две недели, но это совсем другой уровень. Но во время отходосов грибных, когда было совсем тяжело, единогразовый прием травы реально помог

С микродозом понял, главное чтоб не чувствовался эффект.

Всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@magicgreensun все правильно тебе сказали. Похоже у тебя был передоз. Что Мухомор, что псилоцибин дают обратную реакцию при увеличеных дозах. Дозу каждый подбирает себе сам. Цифры что тебе дают ориентировачные. Дальше ты уже сам по самочувствию смотришь. 

 

Предлагаемая схема приема ПСИ грибодоз по Дж. Федиману (2011) ??? 
от б Маши ❤️

1 Сушка свежих грибов производится при комнатной температуре под маленьким вентилятором в сите, чтобы не разлетелись. Хорошо высушенные грибы шуршат ??. Если влажность в доме высока и есть необходимость ещё подсушить, можно использовать  силикогель для пищевых целей или рис, или соль в матерчатом мешочке, закладываемые в банку с грибами.  

2. Малыми дозами запаковать в вакуум. Можно в холодильник, а можно в прохладном темном месте. В отличии от ?, пси грибы сохраняют силу пару лет.  Сухие грибы можно также хранить в стеклотаре с плотной крышкой. 

3. Как приготовить индивидуальную пси МД: 
Перемолоть в кофемолке небольшую порцию высушенных грибов - грамм, два или три. 
Отвесить 0.3 гр и принять утром рано натощак. 
Желательно произвести первый приём в выходной день, чтобы побыть дома для отслеживания эффектов на 0.3 гр. Запить водой, кушать через час или позже. 

4. Приём только утренний: 
день да  ?
два дня нет ?
день да ?
два дня нет?
 и тд 
Продолжительность до 6 месяцев, 
по индивидуальному выбору. 
По состоянию. 

5. Если есть любые изменения после приёма 0.3 гр в восприятии,  длящиеся до 3х часов ( головокружение, фракталы, цветовые пятна, слабость)  - доза снижается на 0.05 гр в следующий день приёма. 
Снижаем до тех пор  пока нет никаких изменений. 
Если никакой реакции на 0.3 гр. то повышаем дозировку на 0.05 в следующий день приёма.
Снижаем или повышаем по дням приема. 

Схема снижения 
0.3 > 0.25 > 0.2 > 0.15> 0.1

Схема повышения 
0.3> 0.35> 0.4 > 0.45 > 0.5 > 0.55

Индивидуальная доза будет разная для каждого, в зависимости от толерантности, сорта и срока хранения гриба. 

Найденную дозу, которая не приносит явных изменений сознания и восприятия - считаем индивидуальной  до конца приема, откалиброванной ТОЛЬКО для данной, имеющейся порции грибов. 

6. Первый месяц может быть синдром входа. Это состояние около 30 минут от приема МД, спазмы в голове или ЖКТ. Ощущение холода, тошноты, саливация. Симптомы слабые, нерезко выражены, присутствуют не у всех и незаметно вскоре исчезают. 

7. Расширения зрачков нет. Принявший полностью функционален.
Включаем логику и перестаём думать о хитине гриба и его действии  на печень. Каждый из вас кушал другие грибы сковородками и ничего. А тут идёт разговор о 0.3 гр!

8. Калибровке подлежит каждый новый пакет с грибами. Концентрация псилоцибина варьирует в зависимости от сорта и срока хранения. Микродоза не рассчитывается на вес тела. Не принимайте ежедневно, это будет стимуляция с возможным упадком энергетики в последствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@not enlightened читал как-то, что на желудок и печень давят только свежие грибы, в сушённых такой проблемы вообще не наблюдается ибо хитин (не помню на сколько это применимо к грибам, но думаю понятно про что я) весь переходит в другое соединение или удаляется вместе с влагой. Если я конечно ничего не напутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@not enlightened да от дури у него побочки, вот и всё.

Писал же выше.

 

А баба маша пусть лесом идёт, она со своей недалёкостью кучу сумбура внесла в умы юных (и не совсем) адептов.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik мне то не надо это доказать, от чего у @magicgreensun проблемы. Ты прям диагнос вынес уже!)) Я лишь увидел в его проблеме симптомы похожие на передоз. По этому и высказал свое мнение. А что и от чего пусть уже сам разбирается. 

 

Слушал подкасты б.маши и они мне хорошо заходили, достаточно полезной инфы можно для себя открыть. В любой подачи есть свой сумбур, ибо каждый описывает как он это видит, тебе лишь остаётся найти, что для тебя полезно и взять зто. Я для себя нашел. Да и в целом смысл гнать на того, кто хоть как-то помогает людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@not enlightened мне всё понятно. Хватает жизненного опыта и наблюдений для постановки диагноза.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 09.02.2022 в 21:08, Mikola_Mikolov сказал:

стали управлять тобой как марионеткой

 

В 09.02.2022 в 20:40, Negoro сказал:

Более того обычные грибы есть теперь не могу,

надо было гренки  с луком и грибами на сале (грибы конечно не жаренные ,целые или в виде "икры" выложить на гренки ) ..  и с чаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...