• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

"Неожиданный" мухоморный трип

Оцените эту тему


PsyCommando

Рекомендованные сообщения

Неожиданный потому что сам не ожидал какой эффект будет. И неожиданный потому что получилось спонтанно. 

 

Большого опыта в психоделиках нет, меньше десятка неглубоких трипов семиланцетой.

 

Около года назад узнал на просторах сети о свойствах мухомора и что с этим грибов все не так однозначно как принято о нем говорить. Любопытство победило страх и я решился помикродозить. А вот страх перед глубоким трипом не удалось победить так и по сей день, слишком уж пугающие есть трип репорты в сети. Но неужели я пишу репорт на микродоз? Вовсе нет, сейчас все объясню. Просто мне хотелось сделать небольшую "вводную".

 

Во время микродоза мне не удалось побороть в себе скептика, и, наверное, последним гвоздем в гроб моего опыта стало непонимание того зачем я вообще это делаю. Не было конкретных установок и программы, делал курс с ощущением что это все плацебо. Со временем, все же, заметил, что под влиянием мухомора сны стали более красочными и интересными. Они кстати, такими и остались даже после того как я перестал микродозить. Видимо, какой-то порядок в голове он все-таки навёл. 

 

Когда я приобретал свою последнюю партию мух, я решил не перемалывать две шляпки, ну уж очень они красивые были, будто сошли со страницы русской народной сказки. Прямо не мог налюбоваться. Так, эти шляпки пролежали 3 месяца. В воскресенье 9 января 2022 ближе к вечеру настроение само продиктовало мне отправится на освежающую прогулку (я обожаю длительные прогулки). И решил я скушать эти шляпки в дорогу запив их соком. Сделано это было спонтанно, шляпки было жаль перемалывать и я решил что их судьба все равно должна была быть решена. В подробности прогулки вдаваться не буду только скажу что изменений не было, вообще никаких. А были они когда я уже вернулся после проведенного часа на улице.

 

Я прилег на диван чтобы позалипать в Ютубе и ощутил что внутри нарастает тошнота. Ага, значит грибы стали только более-менее переварились. Тошнота была ненавязчивая и я понимал что нахожусь в полном контроле. Вместе с тошнотой пришла сонливость и неприятное чувство ленивой разбитости. Также ощущал покалывание в кончиках пальцев. Понимая что не особо вникаю в подробности того что происходит на экране я решил переместиться в комнату за компьютер. Лучше не стало, тошнота только усилилась и я стал жутко раздражаться этим состоянием. Я мог в любой момент мог посетить белого друга но меня раздирало любопытство. Что же будет дальше? В таком состоянии я провел час, понял что это не дело и надо бы сходить на свежий воздух. 

 

Я встаю с кресла, и происходит то, чего я не ожидал. Тошноту и разбитость как рукой сняло. Не знаю было ли это совпадением или же дело было в психосоматика, но как только я принял решение ещё раз прогуляться то все симптомы пропали. 

 

И тут я понимаю что меня "прёт". Я никогда не пробовал клубные наркотики, но почему то понял что именно так действует так называемая скорость. Я не испытал какую-то эйфорию, но по телу пробегали приятные, теплые волны, местами до щекотки . Одновременно с этим и поднялось настроение, от хандры не осталось и следа. Воодушевленный, я окончательно принял решение прогуляться. Выйдя из подъезда я будто получил пинка под зад, я чувствовал заметный прилив сил и желание двигаться быстрее. Словил себя на мысли "Хах?! Куда я спешу?" Магазин ведь ещё не закрывается. Но ноги уже сами меня несли. В магазине, который был рядом, купил пакетик мандарин, и решил попробовать каково будет покурить под мухой (спойлер: такая же гадость как и обычно). Сигареты были на другой кассе, и когда настало время за них расплатиться, то держа в руках кошелек я просто смотрел на продавщицу. Она, в свою очередь, молча кивнула на кошелек в моих руках, давая понять что я должен заплатить. И тут происходит интересное - рука лезет в карман куртки в поисках кошелька. Секундное замешательство и мысль: "Погоди, кошелек уже в руках". Почувствовав себя неловко быстро расплатился и вышел из магазина чтобы направится за один ближайший дом где раньше часто любил остановиться чтобы покурить. 
 

И тут странность повторяется - понимаю что поднес ко рту зажигалку и пытаюсь поджечь сигарету, которой нет в зубах! ЧЕГО? Понимаю что это, и то что произошло на кассе не совпадение. Мое тело будто опережает мои мысли, сначала делаешь - и только потом думаешь что это нужно сделать. Это как путешествие во времени. Опешив на секунду убираю зажигалку и вижу что в моей левой руке пачка сигарет, причем нераспечатанная. И как ты собирался курить? ? Маленькая ремарка, люблю под сигаретку послушать музыку - и тут же включаю музыку хотя еще не дошел до заветного места. Опять это случилось....Включил песню, хотя собирался это сделать по приходу на место перекура. Я же не собирался прямо сейчас включать! Наконец-то надышавшись никотином, решил вернуться домой. По дороге съел мандаринку, зашла на ура. Делать особо было нечего, решил позалипать в компе, поиграть в игрушки. Не помню сколько ушло на это время но в один момент словил себя на мысли что если я отвлекаюсь от экрана то я ни о чем не думаю. Казалось бы это невозможно, мы всегда хоть о чем-то и думаем в любой момент. Но оказалось это возможно, и лунатики которые что-то говорят про "быть в моменте", "здесь и сейчас", были правы, и я впервые это испытал. Но я не совсем понял как это использовать, наверное нужно медитировать. Состояние можно описать так, будто у меня из головы забрали все мысли и я по сути стал оболочкой, которая наблюдает себя и окружающее пространство, и для которой больше ничего не существует. Продлился такой enlightment недолго, пара минут.


Также заметил, что мухоморный "движ" проявлялся в том, что когда я пытаюсь расслабится и ничего не делать, я не могу усидеть на месте, и с особым любопытством начинаю разглядывать комнату, окружающее пространство.

 

Перед сном решил еще раз покурить. Выключил свет, поставил пепельницу, подкурил, и стою...Твою ж мать! А форточку открыть?! Опять тело опередило мысли. Я забыл открыть форточку и закурил смотря в окно. Посмеялся про себя, вот балбес ?

По ощущениям "трип" длился часа два, активная фаза может быть полчаса. Такой вот первый опыт превышения микродозы. Понравилось, но мне кажется я зря растратил потенциал мухомора просто сидя дома и ничего не делая. В следующий раз подойду к этому более ответственно.

Изменено пользователем PsyCommando
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, PsyCommando сказал:

непонимание того зачем я вообще это делаю. Не было конкретных установок и программы,

Сет и сеттинг! Правило номер один. Заруби себе на носу.

Психеделики, а также и диссоциативы, это не для развлечений!

А для работы над собой.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsyCommando интересный опыт)

@Pik по мне так он правил не нарушил, за нарушение правил следует наказание, а он просто познакомился с грибом и тот ему показал, что сознание тот ещё тормоз а подсознание рулит процессом и он ещё не успевает за самим собой, короче есть куда рости)

@PsyCommando в следующий раз не очень сильно повысь дозу, грамма на три, тогда более интересный опыт получится, так сказать по нарастающей. Я как дурак, руководствуясь предыдущим опытом начал сразу с ударных доз 10+ за что получил от мух пиздячек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
06.02.2022 в 19:28, Mikola_Mikolov сказал:

@PsyCommando интересный опыт)

@Pik по мне так он правил не нарушил, за нарушение правил следует наказание, а он просто познакомился с грибом и тот ему показал, что сознание тот ещё тормоз а подсознание рулит процессом и он ещё не успевает за самим собой, короче есть куда рости)

@PsyCommando в следующий раз не очень сильно повысь дозу, грамма на три, тогда более интересный опыт получится, так сказать по нарастающей. Я как дурак, руководствуясь предыдущим опытом начал сразу с ударных доз 10+ за что получил от мух пиздячек)

Так же лоханулся, я видео посмотрел где чуваки Грам 10 на троих заваривают, ну и я заварил, а когда колошматить начало, догнал что они же на троих заваривали, ток уже было поздно??‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2022 в 21:40, каш моли сказал:

 Май 2022.

Вот я и шагнул в космические технологии:решил перевести верхушку на гидро понику.

  Для этого я накрошил кирпич молотком,промывал водой из под крана,а потом водой с электролитом.электролит по вкусу:чтоб вода на вкус чуть кисленькая была.пипиэметр показывает -140,поэтому мерять им смысла нет.так простояло все целый день,пока не перестали идти микро пузырьки,как у выдохшейся газировки.потом залил на сутки водой 5.5ппм.на удивление ппм вверх не пополз,остался стабильным.значит,норм метод:

SSJ_1651943842099.thumb.jpg.8cbbb7aa71c228aa372ce7de5dc5cea8.jpg

 

Итак,извлекаем черенок:

Для этого,погружаем горшок с кактусом в воду.и в воде его извлекаем.если насухую,есть риск повредить корень,так я и марихуану пересаживал,способ хорошийSSJ_1651943860284.thumb.jpg.9311c796e4093986b1d4a79566365754.jpg

 

Аккуратно выдергиваем,и промываем корни от грунта-знатный корень выросSSJ_1651943829000.thumb.jpg.195a1c655be029cd13ffc96c5604c57a.jpg

 

SSJ_1651943818255.thumb.jpg.5d76510f85ab9d0729d2050f22718b06.jpg

Ну и засыпаем крошкой.как оказалось,какт в крошке очень прочно сидит-лучше чем в земле.

 

 

Я назову его:  CUCUMBIK! :)

Это славная,древняя традиция-давать имена своим творениям:SSJ_1651943726732.thumb.jpg.804fd8f18ddd9a5f9f80174624531184.jpg

Рецепт для питания я выбрал другой,и верхние два отныне не действительны.опыт подсказывает,что наебка.что то аммиачного азота много.вот сколько лет форумы разные читаю,вот именно бесит,когда технологию до конца не раскрывают.или с ошибкой публикуют. Чтоб никто не смог повторить.и это именно в русскоязычном сегменте.на пиндоских сайтах такого нет.вот что это?психология судаков.

 

 

Ждём продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2022 в 16:36, PsyCommando сказал:

Не помню сколько ушло на это время но в один момент словил себя на мысли что если я отвлекаюсь от экрана то я ни о чем не думаю. Казалось бы это невозможно, мы всегда хоть о чем-то и думаем в любой момент. Но оказалось это возможно, и лунатики которые что-то говорят про "быть в моменте", "здесь и сейчас", были правы, и я впервые это испытал. Но я не совсем понял как это использовать, наверное нужно медитировать. Состояние можно описать так, будто у меня из головы забрали все мысли и я по сути стал оболочкой, которая наблюдает себя и окружающее пространство, и для которой больше ничего не существует. Продлился такой enlightment недолго, пара минут.

Бесценный опыт! Мухи позволили тебе побывать в эталонном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я смотрела ютуб Бабы Маши про мухомор и еще у Пелевина в Generation «П» начиталась и начала микродозить. Потом попробовала на ночь пить 3 грамма - просто хорошо спалось и были интересные сны. Потом, когда перестала бояться мухоморов попробовала один раз сразу 10 грамм молотого. Сначала покалывание в пальцах, да, тошноты у меня на него не было почти. Сначала на 2 часа вырубило и спала.  Потом встала потому что " надо отправить две фотки по почте чтобы спасти мир". Но как. Только встаю фотки из компа исчезают. Ладно ложусь " надо отправить вот эти фото чтобы поправить в мире сразу всю экологию". Встаю - пропали опять. Зато четко вижу все домашние дела. Странное состояние - полнейшей упоротости и при этом все четко делаешь и понимаешь. Такое ощущение что тазики себя "вылили и прополоскали", "куртка себя на меня одела", " прическа себя сделала", " собака себя покормила и погуляла". А потом " себя вымыла кухня". Потом ванная с туалетом тоже "себя вымыли", а сесть я все еще не могла. Я хочу написать на стене сейчас огромными буквами: " ТЫ МОЖЕШЬ " так фигачить по хозяйству. Чтобы потом вспоминать что у меня была ТАКАЯ производительность труда. Делать под мухомором классно все, что требует сил.  Вот так вот. Просто не могла остановиться и сесть посидеть спокойно. Это было очень непривычно и очень кайфово - потому что обычно я очень низкоэнергетичный человек и быстро устаю. ТАКОЙ энергии у меня не было никогда. Мухомор меня просто гонял. Я даже подумала, что как же вот классно живут такие люди, которые реально не могут сидеть без дела. Так что бы это было по кайфу. Но только не надо повторять этот опыт - потому что я гораздо более грустные истории читала про мухоморные трипы. Мой очень лайтовый получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ul_grib сказал:

Чтобы потом вспоминать что у меня была ТАКАЯ производительность труда. Делать под мухомором классно все, что требует сил.  Вот так вот. Просто не могла остановиться и сесть посидеть спокойно. Это было очень непривычно и очень кайфово - потому что обычно я очень низкоэнергетичный человек и быстро устаю. ТАКОЙ энергии у меня не было никогда. Мухомор меня просто гонял. Я даже подумала, что как же вот классно живут такие люди, которые реально не могут сидеть без дела. Так что бы это было по кайфу.

Ах, швестер, я сам сейчас в таком состоянии нахожусь. Вчера на ночь грамм 6 - 7 правильно приготовленных отпил и сейчас аж летаю по студии. Прикольно, но не моё - люблю "медленные" состояния. Мухи - сила! Они меня любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2022 в 12:23, DMTolog сказал:

Ах, швестер, я сам сейчас в таком состоянии нахожусь. Вчера на ночь грамм 6 - 7 правильно приготовленных отпил и сейчас аж летаю по студии. Прикольно, но не моё - люблю "медленные" состояния. Мухи - сила! Они меня любят.

А я вот попробую насушить этим летом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...