• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как сбить темпу в стеле боксе

Оцените эту тему


JamaicaJizzaz

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, 1234Вован сказал:

У автора свет -Quantum board 281B+pro 60 Вт,если убавить мощность в половину,чего будет достаточно для любой растихи,любой даже с избытком достаточно,и будет урожай. Смотри что он мастерит-этот свет+бешеный обдув=адские условия. Представь семя которое вылезло из мягкой почвы нежным растком и попало под ураган и палящее солнце,хз чем думает коллега но я бы на месте семени нырнул бы в теплую почву матерясь и говоря хрен тебе а не накуриться.

А 50ватт для такого бокса я бы получил так-взял бы два чипа на 50 ватт каждый,убавил ток где-то до 200 v и получил бы 50 ватт и комнатную температуру+градуса 2, 3.

Скажите мне глупому, это троллинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frodo_from_mordor сказал:

Единственно нормальный совет. Насчет диммера - бредок от нешарящих в электрике. Насчет перегородки - больно гемора много, а результат будет не очень.

Почему бред,вот  200 ватт димером я делаю сколько хочу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1234Вован Эпиграф: "А вначале моих агроделов по три чипа за гров вылетало." (с) 

 

Диммировать светодиоды - заведомо дуркование на ровном месте, особенно касается тех, что со встроенным блоком питания. Есть ледлампы специально подходящие для бытовых диммеров, они и в продажу идут с маркировкой диммируемые. Твои кобы и данный борд для этого не предназначены. 

 

По сути ты предлагаешь автору сжечь панель за 2-3к рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, frodo_from_mordor сказал:

@1234Вован Эпиграф: "А вначале моих агроделов по три чипа за гров вылетало." (с) 

 

Диммировать светодиоды - заведомо дуркование на ровном месте, особенно касается тех, что со встроенным блоком питания. Есть ледлампы специально подходящие для бытовых диммеров, они и в продажу идут с маркировкой диммируемые. Твои кобы и данный борд для этого не предназначены. 

 

По сути ты предлагаешь автору сжечь панель за 2-3к рублей. 

Хорошо,пусть так,но они работают. Время покажет сколько, 31 день полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё норм, начинай с тем, что есть, мониторь и не парься!

Ночью тепература будет падать и растишка легко все переживёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...