• Нравится 2
Перейти к публикации

Трип-репорты не описываю, не публикую итд.

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

Всегда удивляло данное заявление.

Ну трипуешь ты, так будь человеком, поделись впечатлениями.

А то что за жадность такая? Или эмоциональная скупость?

Оправдание, что "это личное" тоже не катит.

Ну личное ну и что? Рассказать чтоли сложно? Так оно ж и интереснее ещё, так как личное. 

Это что такое? Страхи? Комплексы?

А мы ж на анонимном форуме к тому же.

Какие к чорту страхи и комплексы?

 

 

Объясните мне непонятливому.

Что стоит за тем, что некоторые заявляют, что не публикуют  трип-репорты?

Аж раздражает прямо!!!

Ведёт человек репорт, всё красиво, грибы наливные, а потом ложка дёгтя в бочке мёда - "я не публикую трип-репорты". 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    46

  • Mikola_Mikolov

    17

  • Chelovek

    12

  • Vadim Vasilivich

    10

@Pik а что тебя так дергает? Тебе репортов мало?? Ну не хотят они описывать или не умеют. Может просто в падлу, да что угодно. С чего бы тебе по этому поводу переживать? Действительно тебя сатива загоняет? 

Мне, например, сложно выложить свои переживания на бумагу, да я и рассказать то толком не смогу, хоть и не глубоко опускаюсь в трипе. 

 Держи равновесие, и не трать свою жизненную энергию на то, чего нет.

Мир, бро✌️

 

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivan_el_banan Чекай гроурепорты по марье. Там в конце репорта автор делает трипрепорт обычно. Отдельно темы нет, на сколько я знаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, not enlightened сказал:

@Ivan_el_banan Чекай гроурепорты по марье. Там в конце репорта автор делает трипрепорт обычно. Отдельно темы нет, на сколько я знаю.  

Понятно, спасибо, думал должна такая тема отдельная быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, not enlightened сказал:

@Pik а что тебя так дергает? Тебе репортов мало?? Ну не хотят они описывать или не умеют. Может просто в падлу, да что угодно. С чего бы тебе по этому поводу переживать? Действительно тебя сатива загоняет? 

Мне, например, сложно выложить свои переживания на бумагу, да я и рассказать то толком не смогу, хоть и не глубоко опускаюсь в трипе. 

 Держи равновесие, и не трать свою жизненную энергию на то, чего нет.

Мир, бро✌️

 

С ним что то происходит а не поймёт что.Вот и загоняется, асоциальный тип какой то этот Pik ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек всегда напишет меньше, чем скажет. 

А скажет меньше, чем подумает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о грибах.

Про марью понятно, тут дела проще.

Грибы более загадочная субстанция и подход должен быть более точный.

Ну начать репорт и не описать трип репорт это как позвать человека в гости и даже не пустить его домой, пообщавшись через окошко.

Точную причину никто так и не назвал.

Давайте, репортёры, признавайтесь.

Вопрос так и остаётся открытым.

Только честно, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pik сказал:

Объясните мне непонятливому.

Что стоит за тем, что некоторые заявляют, что не публикуют  трип-репорты?

Аж раздражает прямо!!!

Ведёт человек репорт, всё красиво, грибы наливные, а потом ложка дёгтя в бочке мёда - "я не публикую трип-репорты". 

 

6 минут назад, Pik сказал:

Я о грибах.

Про марью понятно, тут дела проще.

Грибы более загадочная субстанция и подход должен быть более точный.

Ну начать репорт и не описать трип репорт это как позвать человека в гости и даже не пустить его домой, пообщавшись через окошко.

Точную причину никто так и не назвал.

Давайте, репортёры, признавайтесь.

Вопрос так и остаётся открытым.

Только честно, пожалуйста.

Бро, меня тоже посещали мысли - куда деваются все эти красавцы. Здесь, т.е. по месту, есть два моих хороших знакомых, которые пару раз в год поднимают грибы. После сушки заносят и ко мне свеженькие. Так вот, один из них просто копит, раздаёт, другой периодически трипует. Я заметил, что многие, начитавшись трипрепортов, побаиваются заныривать глубоко и просто микродозят. Яркие трипы сложно полноценно передать на бумаге, красок языка порой не хватает и это тоже объясняет отсутствие репортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Яркие трипы сложно полноценно передать на бумаге, красок языка порой не хватает и это тоже объясняет отсутствие репортов.

Ясное дело, что всего не описать.

Я имею в виду в рамках возможного описания нашим языком.

Писатели пишут вон целые книги, что прям удивляешься словесным краскам. 

Значит кое как, хоть и несовершенно, в абсолютном понимании, описать возможно.

Да и никто не говорит целую книгу писать.

 

2 часа назад, DMTolog сказал:

Я заметил, что многие, начитавшись трипрепортов, побаиваются заныривать глубоко и просто микродозят.

Так это их личная проблема. Они бы и без трип репортов побаивались.

Таких встречал. 

Трип репорты не читали, но в глубокие трипы и просто в трипы боялись идти.

Видимо подсознательно ощущают, что заврались, а грибы таких быстро на чистую воду выводят.

 

А по поводу трип репортов...

Вот для меня чтение трип репорта это как увидеть мир с другой стороны, по новому, с каждого трип репорта можно что то полезное для себя подчеркнуть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pik сказал:

Ясное дело, что всего не описать.

Я имею в виду в рамках возможного описания нашим языком.

 

Вот для меня чтение трип репорта это как увидеть мир с другой стороны, по новому, с каждого трип репорта можно что то полезное для себя подчеркнуть.


А потом окажется, что человек использовал "не те" слова, и "не в том" смысле. Ага-ага.
Достаточно посмотреть на то, как люди просто общаются - вроде и слов знают много, и буквы все знакомые - а смысл то передать не всегда получается. А тут трип, который сам по себе является исключительно субъективным опытом, тяжелый даже для понимания трипующего, да еще и изложить, что бы его поняли. Слишком сложно получается, и через силу такое не выдавить, и не заставить. Это как требовать от человека быть счастливым - а если он не счастлив в текущую минуту ?
Кто способен изложить мысли, тот изложит добровольно. Остальные значит не чувствуют потребности в этом. 
Если люди гровят и трипуют, но не рассказывают - значит у них есть желание об этом не говорить, или нет желания об этом говорить. 

Мои несколько последних трипов - "про здоровье" и потребность отдыха. За время трипов (около 30 часов) - было столько откровений и личных воспоминаний, что голова пухла каждый раз от удивления (как же можно так долго не замечать столько очевидные вещи?!). А по прошествию времени - упаковал вот в фразу "про здоровье и потребность отдыха". Ведь для меня - это ссылка на опыт, и я его мгновенно распакую у себя в мыслях. А для любого стороннего человека  - просто 4 слова, и без рассказа на 30 листов не изложить даже намек на смысл. А если выкладывать достаточно подробный рассказ с деталями - это уже совсем против анонимности получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный видос в тему! Но по факту так оно и есть. О изменённом состояния сознания моло что можно сказать, так как оно находится за пределами ума и мира повседневности. 

?

 

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrik сказал:

Прикольный видос в тему! Но по факту так оно и есть. О изменённом состояния сознания моло что можно сказать, так как оно находится за пределами ума и мира повседневности. 

А как описать не измененное состояние сознания? Примерно так же как измененное, только измененное будет отличатся от не измененного, на то оно и измененное. И от измененного, обычное тоже по сути уже измененное.

Все описательное, так или иначе связанно с ассоциациями, но в ИСС появляются новые органы чувств, виртуальные, можно так сказать, и порою сам себе уже не можешь описать после трипа, ведь невозможно представить и виртуализировать, так как эта способность, к новым виртуальным асоциациям пропадает. Я вот недавно стал время воспринемать нелинейно, а сейчас я даже представить не могу как это, а уж описать тем более.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Chelovek сказал:

А как описать не измененное состояние сознания? Примерно так же как измененное, только измененное будет отличатся от не измененного, на то оно и измененное. И от измененного, обычное тоже по сути уже измененное.

Абсолютно согласен и точно так же это вижу.

Как обычное так и изменённое можно описать.

Было бы желание.

А почему желания нет? Странно.

Но ведь этот момент можно тоже проработать в грибах!

Вот в чём фишка.

 

24 минуты назад, Chelovek сказал:

Я вот недавно стал время воспринемать нелинейно, а сейчас я даже представить не могу как это, а уж описать тем более.

Как описать? Ну смотри.

Я воспринимаю сказанное тобой вот так.

Время нелинейно воспринимается. Значит то быстрее, то медленнее идёт, правильно?

Так ведь это и было раньше.

Просто ты не замечал, наверное? Или нет?

Или твоё восприятие лежит в иной плоскости?

 

 

Так то время конечно же воспринимается нелинейно, просто не все это замечают.

В детстве тянется очень долго время, потом быстрее, быстрее становится.

И вот уже после 30-40 лет года летят как шальные.

А для кого то медленно, так как молод.

Когда занимаешься любимым делом время вообще моментом пролетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Leschiy сказал:

Ел паны. Первый раз 1 г. Второй раз 2г. Третий 3 г. Не хотят со мной разговаривать.

Прямо сейчас? Сухих? Сырых?

Что то как то странно, если сухих.

Тут либо толер, либо не готовишься никак.

Либо сушил неправильно.

Уже 1 гр панов это очень глубокий трип.

2 гр это вскрытие черепной коробки и слияние с космосом.

3 гр это ты молекула :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Leschiy сказал:

Ел паны. Первый раз 1 г. Второй раз 2г. Третий 3 г. Не хотят со мной разговаривать.

А кто-нибудь пробовал твой урожай кроме тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Pik сказал:

Как описать? Ну смотри.

Я воспринимаю сказанное тобой вот так.

Время нелинейно воспринимается. Значит то быстрее, то медленнее идёт, правильно?

Так ведь это и было раньше.

Просто ты не замечал, наверное? Или нет?

Или твоё восприятие лежит в иной плоскости?

 

 

Так то время конечно же воспринимается нелинейно, просто не все это замечают.

В детстве тянется очень долго время, потом быстрее, быстрее становится.

И вот уже после 30-40 лет года летят как шальные.

А для кого то медленно, так как молод.

Когда занимаешься любимым делом время вообще моментом пролетает.

Не совсем так, а даже совсем не так.

Изменилось значение таких тезисов как - СЕЙЧАС, ПОСЛЕ, ДО, и в таком духе. И каждое действие автоматически маркировалось временным маркером. Я написал текст, и каждое слово пренадлежало к разному времени, а тот кто его будет читать, он будет его читать как бы из будущего, а я его читая читаю его в СЕЙЧАС, при этом у текста есть временная ЛИНЕЙНАЯ СТРУКТУРА, но в него можно заложить более сложную структуру, сложно объяснить всю суть, но у этого текста, была еще куча временных слоев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как если бы я наблюдал время через замочную скважину, а в ИСС открыл дверь. Если провести аналогию времени с деревом, когда смотришь на дерево, видишь дерево, а я видел листья, ветки, кору, корень и другие нюансы одновременно, как то так.

Изменено пользователем Chelovek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chelovek сказал:

Изменилось значение таких тезисов как - СЕЙЧАС, ПОСЛЕ, ДО, и в таком духе. И каждое действие автоматически маркировалось временным маркером. Я написал текст, и каждое слово пренадлежало к разному времени, а тот кто его будет читать, он будет его читать как бы из будущего, а я его читая читаю его в СЕЙЧАС, при этом у текста есть временная ЛИНЕЙНАЯ СТРУКТУРА, но в него можно заложить более сложную структуру, сложно объяснить всю суть, но у этого текста, была еще куча временных слоев...

Похоже, я понял что ты имеешь в виду.

 

Тебе открылась многомерность восприятия.

Да, есть такая тема.

 

Поздравляю, это и есть расширение сознания. Один из его аспектов.

А их множество.

Если копать глубже, то таких открытий будет больше и больше.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Похоже, я понял что ты имеешь в виду.

 

Тебе открылась многомерность восприятия.

Да, есть такая тема.

Вот, ты понял. Но у тебя есть подобный опыт, и соответственно тебе проще понять, так как есть с чем сравнить.

А как обывателю это объяснить? Все что он поймет, что это многомерность восприятия, и что восприятие стало многомерным.

Меня когда отпускало уже, даже я перестал понимать хитрость заложенной временной информации в тексте, она стала сусликом, который там есть, то есть я точно знаю что этот текст пронизан временной информацией, я даже текст писал не слева напараво\сверху вниз, а более сложным способом, продолжение могло плавно перейти в середину текста, и конец сообщения был в его начале. Я в тот момент словно видел временной синтаксис сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chelovek сказал:

Вот, ты понял. Но у тебя есть подобный опыт, и соответственно тебе проще понять, так как есть с чем сравнить.

А как обывателю это объяснить? Все что он поймет, что это многомерность восприятия, и что восприятие стало многомерным.

По-моему аналогия с деревом, которую ты приводил выше, вполне себе хорошая и понятная.

 

17 минут назад, Chelovek сказал:

Меня когда отпускало уже, даже я перестал понимать хитрость заложенной временной информации в тексте, она стала сусликом, который там есть, то есть я точно знаю что этот текст пронизан временной информацией, я даже текст писал не слева напараво\сверху вниз, а более сложным способом, продолжение могло плавно перейти в середину текста, и конец сообщения был в его начале. Я в тот момент словно видел временной синтаксис сообщения.

 

Хорошо, что ты подмечаешь все эти нюансы.

Они могут служить отличным отправным аспектом развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкидывался с парнями как-то их грибами. Все по 2 гр. Им огонь, но я вообще не понял. Читая трипы других ..... Какие слабенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leschiy сказал:

Вкидывался с парнями как-то их грибами. Все по 2 гр. Им огонь, но я вообще не понял. Читая трипы других ..... Какие слабенькие

Какой стрейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...