• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Original Orange Bud-Auto Devil's Kiss/Помещение/удобр-Агрикола-Этиссо-МФК-Рипен-Сульфатмагния/Терравита+Перлит/Грунт

Оцените эту тему


Казанский Гровер

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ширмой вокруг из пенофола,мейлара, занавесок от солнца для окон, да и вообще можно было б типа палатки замутить, каркасик с брусочка обтянул тем чем выше описал, хозяин-барин.

Да конечно, вариантов куча, была бы фантазия. Даже обычная белая простыня и то бы на пользу пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хакас сказал:

Да конечно, вариантов куча, была бы фантазия. Даже обычная белая простыня и то бы на пользу пошла.

Ну что ж ты, думаешь он сам в том подвале обитает?? В наше время можно Всё найти купить отнять )) я б не стал простынёй ИМХО, ну на крайняк кухоной клеенкой.Да стрёмные разговоры, было б желание это точно, видать его всё устраивает, электроэнергия походу общедомовая-дормовая ), раз уж может весь подвал освещать ), за то видать где банки с соленьями стоят.Интересно всяких букашек таракашек эта движуха непривлекает??:thinking:, светло тепло вкуснинькая зеленушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

я б не стал простынёй ИМХО

Всё лучше, чем земляные стены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер
10 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну что ж ты, думаешь он сам в том подвале обитает?? В наше время можно Всё найти купить отнять )) я б не стал простынёй ИМХО, ну на крайняк кухоной клеенкой.Да стрёмные разговоры, было б желание это точно, видать его всё устраивает, электроэнергия походу общедомовая-дормовая ), раз уж может весь подвал освещать ), за то видать где банки с соленьями стоят.Интересно всяких букашек таракашек эта движуха непривлекает??:thinking:, светло тепло вкуснинькая зеленушка.

Букашек вроде нет бро)

А так да, на днях ДВП привезу сделаю стену и обклею пенофолом.

Спасибо что заглянули  и отдуши за советы.

До этого думал просто Шкаф в подвал спустить но его разбирать придётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Всем Доброго времени суток:1043269172:

 

 

07.04.22 был Захарвлен Оранж бад

 

photo_2022-04-07_21-01-55.thumb.jpg.a3de7c313455cdbd3d83890a98ea9157.jpgphoto_2022-04-07_21-02-04.thumb.jpg.a47a97b66664d4864026f74a17a04050.jpg

 

 

11.04.22 Спустя 4 дня стафф высох до 65% и был помещён в баночку перед этим немного продегустирован.

На часах показало 44гр. А также были поставленны под свет два Белых Русских. Окутанные все понофолом.

photo_2022-04-11_21-41-41.thumb.jpg.1c849b560fd3c5b77d8d714a05a2c4fc.jpgphoto_2022-04-11_21-41-49.thumb.jpg.63b8d5243e0355ae1489a0e281a29cbd.jpgphoto_2022-04-11_21-41-44.thumb.jpg.3de608d8f250ce8331e7c61fea72a664.jpgphoto_2022-04-11_21-41-47.thumb.jpg.70fba8bf23a9c808be3fc194f8c2ff1e.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трипчик по двум Сортам в ВС:drag:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Казанский Гровер сказал:

перед этим немного продегустирован.

photo_2022-04-11_21-41-49.thumb.jpg.63b8d5243e0355ae1489a0e281a29cbd.jpg

Какая знакомая форма джоинтов. Похоже неплохо тебя просадило. И как на вкус? Есть в нём оранж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер
1 минуту назад, Nick Nick сказал:

Какая знакомая форма джоинтов. Похоже неплохо тебя просадило. И как на вкус? Есть в нём оранж?

Братишк, как бы это мягче сказать. Я вкусы уже месяцев 6 не чув твую как и запахи. Один запах и вкус, жённого пластика. По эффекту сам расскажу. По запаху, вкусу у чела спрошу. Надо ЦНС восстанавливать. А то не шутки уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Приветствую всех посетителей чудесного Форума Хай-Стоун

 

C Orange Bud вышло также 42 Грамма. Но на данный момент стоят Два Белых русских.

Извлёк опыт с рассеиванием света и сейчас обе растихи показывают отличные Результаты.

 

 

 

 

И так...

 

Трип По выращенным Шишкам

 

photo_2022-03-26_10-06-31.thumb.jpg.1a8f77daec0581ddac748b2753fe6ffd.jpg

Big Devil

Отличная Сатива на каждый день, ну покрайней мере у меня более сатива вышла. Хорошо выпрямляет Голову, особо не грузит. Можно спокойно заниматься Делами и наврядли эта травка будет отвлекать. Но стоит перекурить и Добрый Саттивный Хай перерастёт в индюшный Стоун.

Травка мне зашла

 

 

photo_2022-04-11_21-41-49.thumb.jpg.22dad5450b02b22f9b5307669c79985a.jpg

Orange Bud

Тоже должна была быть сатива, но получилась в разы мощнее Дьяволёнка. Я курю косяками. И ложу примерно 03 Стаффа на половину сигареты. Один косяк выкрить не могу. Поскольку убивает жуть как. Настроение вырастает до Максимума, держит вполне около 2ух часов спокойно. Кореша не так сильно прёт, поскольку Балбес подсел на Гаш.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гров Считаю Законченным уже лыжи навострил на Аут но И Про Индор Конечно же не забыл. В общем До скорых встреч:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём новый цикл с проделаными работами над ошибками и новыми улучшениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Те что в коробках в Аут уйдут. В горшке мелкий смесь Оранж Бада и Дэвила. Они переблися и как так получилось ХЗ но выходят только дефффки)

Вообщем десант в белой коробке на днях в аут уедет)

В другой чуть-чуть попозже)

В белом Горшке оставлю и пересажу на дня)

А вдали виднеется Два красавца белых Русских. Вот вам и вся суть Отражения от Пенофола)

За граммами не Гонюсь но по 40гр с куста тоже не интересно снимать)

photo_2022-05-18_19-59-24.thumb.jpg.edd3ac64c9eddf1d075570773681f273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...